Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1621
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Наталья, какая у Сонечки мордаха умнющая и сурьезная)))) Супер
Маш, вот почему то нисколько не сомневалась что Ума в бест выйдет. Такую лапочку ни один судья не сможет без призов оставить
Ирина, наш папуля уже чемпион двух стран и они теперь слегка притормозили с выставками))))) Его мама (ой нам она чтоли бабушка!!!!!!) теперь все силы прилагает к тому что б детишек заставить серьезно заниматься выставками и дрессурой)))) Буквально за уши нас всех на занятия вытаскивает))))))
Дюша на удивление спокойно отнеслась к самой выставке. Слегка подрастерялась но не жалась как в прошлый раз. Хотя накануне на ринговых наотрез отказал общаться с кем либо кроме братца своего и меня)))) Ну она у меня совсем мамсик(((( Даже гулять только со мной. если увидит что я остаюсь просто в дверь не пойдет.
Я так за нашу первую выставку переживаю(((( Выставлять ее никто кроме меня не сможет, а я просто не умею этого делать. Сама буду дергаться и Дюшка из-за этого сильнее разнервничается. Прям уже жалею что вообще зарегились
  • 1

#1622
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Для тех кто еще не знает, зовут меня Наталья,

Очень приятно Наташа! Я Оксана.Сонечка просто чудо!!! цвет такой насыщенный - красивый! Да еще и чемпионка!!! Ух ты !
  • 1

#1623
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

.Вот такой у меня бабский батальон рыжух

Света, с пополнением вас....нужны будут красивые фотки, намекните - щелкнем, для плаката :hi: не переживайте, заберут всех!!!
  • 0

#1624
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Я так за нашу первую выставку переживаю(((( Выставлять ее никто кроме меня не сможет, а я просто не умею этого делать. Сама буду дергаться и Дюшка из-за этого сильнее разнервничается. Прям уже жалею что вообще зарегились

Неля, я сама ток в том году первый раз на выставку пошла со Стеллитой...думала, что ничего не умею, не знаю...вобщем нервничала....потом когда на ринг вышла - все забыла, делала что говорили .....и куда мои переживания делись....Так что все хорошо будет, не переживайте.
  • 0

#1625
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочи спасибо, очень приятно Соньке передам ваши добрые слова! Оксана также приятно познакомится))

Garnel, уж извините не знаю как вас зовут( А вот Оксана написала, Нелли) А может тогда просто нанять хендлера для выставки, если уж такой страх войти в ринг. Может так и лучше было бы? Или думаете совсем не вариант, хендлер с опытом думаю смог бы "раскрыть" вашу Мамсю))

Сообщение отредактировал nat_usja: 06.03.2013, 00:35:59

  • 0

#1626
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Машуль ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Умничка, красавица, МОЛОДУХА!! Маша если б ты знала сколько мне :faceoff:
Наташа очень приятно познакомиться рыжуха у вас просто лапуся !!!!
СВЕТКА УРАААААААА!! Ты теперь у нас бабушка ГЕРОИНЯ!!!!! Свет ты не пугайся мы все тебе поможем и вырастить и продать. У тебя всегда очень красивые, яркие и упитанные щенки!!! Привози мне я хоть понянчусь, как я хочу щеночков, как вспомню как они молочком пахнут.
Девочки всех с наступающим!!!

Сообщение отредактировал Leli: 06.03.2013, 08:15:48

  • 2

#1627
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, спасибо всем за поздравления и поддержку! так приятно! здоровская у нас темка, очень дружная - вы все как родные!!! Отпишусь позже обязательно! и фото конечно - сейчас ярмарка у меня, никуда не деться!
  • 1

#1628
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
я тооооже хочу щеночков, таких маленьких, вкуууусно-пахнущих клопышей)))
  • 0

#1629
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Машуль ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Умничка, красавица, МОЛОДУХА!! Маша если б ты знала сколько мне :faceoff:

ой, Оль, неужели триста???? :ninja:

нашлись старушки, тоже мне... сидим такие на завалинке, лясы точим...

Маш, расслабься, мне 33, а моему ребенку позавчера стукнуло (о, ужас) - 15! я ж скоро баааааабушкой могу стать... :D и не щенячей, а самой настоящей...

Наташ, приятно познакомится, я - Аня, хоть и Inga :lol:
Сонечка - красотулечка, теперь мы в два раза счастливей будем, потому что у нас два кавалера есть...

никто не знает, когда эта грязь высохнет? мне надоело постельное белье каждый день стирать :faceoff: как не мой ему лапы - все равно все слоем глины с песком присыпано...

мы вчера в клинике пока приема ждали - все врачи были заняты тяжелой собакой... Трой сначала такой любознательный, шустрый, везде ему надо, а потом этот тяжелый пес - завыл-застонал... у Троя глаза на лоб, хвост поджал, на диванчик между нами втиснулся, мордой в мужа уткнулся и замер... мужу его аж жалко стало, обнял его - так и сидели... два мужика... один испугался, а второй испугался, что первый испугался... :lol: девочка на ресепшне на них смотрела - хихикала... мужская солидарность - не хухры-мухры!
  • 2

#1630
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ань, какой у Вас Трой чувствительный)))))
Сегодня весна вовсю, последние сугробы дотаивают. Может наконец сухо станет. Вчера Рося с прогулки по уши грязная вернулась. Пришлось купать ее целиком!
Наташ, мы пробовали с хендлером. как раз в субботу ездили на занятия. Ода начинает из ошейника выкручиваться когда видит что поводок не в моих руках. При этом ее ни игрушки ни вкусняшки вообще не интересуют. Только меня глазами ищет, зажимается вся и выкручивается из поводка. Поздно мы заниматься начали((((( Не успеваем к хендлеру привыкнуть (хотя не знаю привыкнет ли вообще когда нибудь. Я ж, говорю она даже на прогулки ни с кем из семьи не идет. Только со мной((((( ).
Со мной рядом хорошо бегает, стоит по команде, но зажимается если посторонние подходят при этом потрогать (а судья такое поведение никоим образом не одобрит). Я волнуюсь что она будет реагировать на других собак в ринге

а Рося меня опять "радует" ложкой(((((( Уже и сисечьки набухли и злющая стала и пузень лысеет опять. Решились мы таки на стерилизацию. Хочу дождаться пока грязь сойдет и в клинку

Сообщение отредактировал Garnel: 06.03.2013, 12:04:30

  • 0

#1631
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Наташ, и как я сразу не догадалась, что это вы с Сонечкой )))))) приятно вас тут видеть )))) а вы с Сонькой на карагандинский сасиб идете?
Света, ждем фоток малышей!!! очень, очень )))
Аня, ну хорошо, что к врачу сходила )))
Неля, так вперед вместе с девицей на занятия, и сама подучишься и красотка социализируется и в ринге все будет супер )))
  • 0

#1632
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой девчонки всем спасибо)))) Аня, батюшки, какая доча (или сын) большая(ой)!!! :dandy: . С учетом развития нынешней молодежи, вполне вероятна возможность вскоре действительно стать бабушкой!! Но молодая бабушка, это же СУПЕР!!! Маш, да это все мы)) Дя я темку эту уже очень давно видела, да просто писака из меня такая :rotate: сегодня есть, а завтра нет. Но тут уж подсела я на несколько форумов)) теперь общенье так и прет)) фиг заткнешь :lol: Думаю и вот здесь меня как раз не хватало!!!))) А на Цациб обязательно идем)) Вы там как уже решились ехать? Завтра последний день регистрации.... про место проведения я правда не спросила... завтра муж спросит... или на ЗОО уже писала Оксана где? Вот туда(на Зоо) я никак не дойду))) Нелли, вот действительно надо пользоваться тем что у вас в Алмате есть возможность заниматься ринговыми)) нам об этом только мечтать.... Так что вперед на занятия!!!!
  • 0

#1633
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А я сегодня радаяяяя! :D Ноутбук мне мой гарантийщики отдали))) пока месяц запчасть гарантийная будет идти))) могу пользоваться) Хорошие мужички попались, им то так не положено отдавать, а то месяц бы сидела маялась)) Девочки, еще вопрос, почему-то не могу писать с новой строки по нажатию Энтер...Это я такая косорукая или мож у всех так? Подскажите что нажимать :ninja: чтоб с новой строки писалосЯ!
  • 0

#1634
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

мне 33, а моему ребенку позавчера стукнуло (о, ужас) - 15! я ж скоро баааааабушкой могу стать... :D и не щенячей, а самой настоящей...

Эх девчонки - мне бы ваши проблемы :D моему старшему завтра 20 уже - просто сумасшедствие какое-то! как же быстро годы, месяцы, дни летят :cry:
Щеночков фото будет после моей ярмарки-выставки - я вообще как зомби сейчас, да и фотик сдох - надо не забыть на зарядку поставить. могу пузико показать откуда столько чуда появилось:
Изображение буквально за день до появления щенков сфотала
Девочки - я забегаю, читаю,все вижу - все молодцы, всех поздравляю и за всех радуюсь!!!
А насчет чувствительности - я думаю ни один папаша вокруг роддома так круги не нарезал как Проша вчера вокруг Тоффи с щенками :-/ он бедолага и на улицу не ходил, и не ел до позднего вечера ..а как "бледнел" когда видел что укол буду ей ставить -это вообще без комментариев :D
Да, чуть не забыла - щеночков 8, я как всегда ошиблась малость и перестраховалась, но очень рада этому - итак слишком их много!
  • 2

#1635
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
  • 2

#1636
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Наташ, ну рада, что хоть тут ты есть (можно на ты, да?) ))))
к вам на сасиб собираемся, очень надеюсь, что погода не подведет, а то опасненько ехать будет, да еще и в ночь (((
а про зал уже дали инфу, говорят, какой-то холодный и очень пыльный (((( бедная наша шерсть (((

Света, вот это пузико!!!!! и такие детки малипуськи!!!! прям как морские свинки )))
  • 1

#1637
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Света, как прелесть!!! такие малыши, правду Маша сказала, морские свинки))) слаааадкие!!!
девочки, всех с наступающим :beer: ууурррааа)))
  • 1

#1638
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Света, ой какие малюськи)))) как их многооооооооо :kiss: Маша, оооооо! Собрались все-таки))) А я вот уже забежала в темку выставки, да смотрю сказала Оксана про зал))) Сразу предупреждаю, зал плохой)) Вам с Умой несладко придется, лапки белые, а там пылищиииии. Сонька в прошлый раз серая была, я писала тогда(((Нам тоже сказали "возможно" дадут промышленный пылесос чтоб там помыть, но покрытия точно не будет. Честно говоря для Цациба такой зал это издевательство(( но другой им не удается снять. А погода у нас сейчас дрянь, муж вон сегодня на автобусе поехал на работу, вчера пока до дому доехал 3 раза застрял. Ну да будем надеяться, что за неделю погода наладится и вся эта куча снега подтает)) Вы когда выезжаете?
  • 0

#1639
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Наташ, да мы то выезжать будем с вечера субботы, чтобы туда приехать, выставиться и обратно )))) Умка то ладно... я больше за Брэндана переживаю... что ж с его юбкой в пыли будет ((((
  • 0

#1640
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Придется по возможности сдерживать количество его передвижений, чтобы не запылился раньше времени)) А куда деваться(( Там в принципе в округе пустая местность можно выводить погулять, хотела сказать в снегу почиститься, да вот его и не факт что будет. Хотя у нас вон он сейчас валит и утром было -3, а сейчас -13. Маш, еще хотела спросить, Наталья с Усть-Каменогорска все-таки собралась на выставку? А то она меня давно оказывается спрашивала в какой класс мы зарегистрировались, а я вот только сегодня увидела сообщение. Вы же с ней вроде общаетесь, может тел ее знаешь, передай ей что мы в открытом. Может успеет сказать, а то муж седня Соньку в обед регистрировал Кавалеров не было вообще, и вас в том числе))) все тянете с регистрацией?
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.