Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1601
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

а мы вернулись с выставки...

УРА!!! Маша....с победами вас!!
Очень жаль что по фотографировать не получилось приехать, хотя в Алмате сегодня была.....не вспомнила про выставку, а форум давно не читала.

у меня тоже были друзья, купившие декоративного крола и вырастившие его чуть ли не 6 кг

уфффф, значит не одна я такая....а то выставила фотографии в веточке про кроликов, жду когда все знающие толк в этих малюлях начнут меня ругать
  • 0

#1602
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Ой Оксана, так с ними до 16 точно надо дома сидеть, у меня хоть не мальчики, но младшая в 11 классе уже , а всё присмотра требует, когда болеет

Вот на это я уже и настраиваюсь, что как минимум до 18ти нянчиться буду, хотя в роддоме обещали, что к трем месяцам "пройдет" и будет легче :D .....чегойто я еще не заметила улучшений :lol:
  • 0

#1603
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Оксана обалденные фото! Мордашки какие, просто слов нет, окрас Стеллиты - осень золотая, такая красивая собака ! Ну рыжие собаки, всегда любуюсь, такие оттенки... :ninja: А зайка ну куда 800 грамм, как бы мы её рассмотрели бы тогда ? А так в самый раз :D Прямо сладкая парочка. Вот порадовали фоточками :hi:

Машенька !!! Поздравляю, замечательные результаты, просто замечательные ! Брэндан, Умка ну и главный Победитель Маша - браво! Так держать, вы наши умницы и красавцы :beer:

что=то я так устала, старею, видать ))) к бэстам уже еле доживаю )))

:lol: :lol: :lol: Маш, это что такое , какое такое старею...
  • 0

#1604
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, спасибо большое ))))
я всегда так радуюсь победам пацанов ))) но вот Брэндановское ЛПП и БИГ 3 уже как-то как обычный результат ))) надо ставить новые высоты, надо метить в большой Бэст, все-таки скоро 2 годика будет )) но я всегда больше радуюсь ЛПП, потому что БИГ - это субъективное мнение эксперта, его предпочтения в породе, не понимаю, как можно выбрать из разных пород, причем если каждый в своей породе лучший ))) а вот ЛПП - все-таки говорит уже у многом ))
а Ума меня удивил ))) я, конечно, в него очень верю, но такого не ожидала ))) а он у меня еще сегодня был врединой, он с утра не покакал, там с ним гуляла, гуляла, все без толку, он у меня в этом деле очень чувствительный, ему надо площадочку, уединения, иначе он настроиться не сможет ))) вот у него видать припирало, а сходить не мог, и дергался... но когда в Бэсте юниоров сначала в 15 попали, потом в 8, я надеялась, что на 4 или 3 месте будем, а потом объявляют 4 - не мы, 3 - опять не мы, второе - снова не мы, у меня надежда умерла ))) все-таки самый многочисленный бэст, и тут нас объявляют ))) я аж заорала от радости )))
на призовое место в группе я даже не расчитывала, так как там уже взрослые собаки обычно, а мы только в юниоры вышли, и поэтому когда объявили нас на втором, да еще и под другим экспертом, тут меня вообще разорвало от счастья )))

Ир, а про то, что старею, так куда деваться ))) мне ж в этом году тридцатник )))) а вообще, просто на тренировке в субботу ноги промочила, и у меня похоже ангина начинается, вот и ломило все )) поэтому может старость еще даст мне время, и не наступит ))
  • 1

#1605
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

мне ж в этом году тридцатник ))))

Маш, это разве возраст???? после 30ти начнете как я "совершеннолетие" отмечать :bow: .......

просто на тренировке в субботу ноги промочила, и у меня похоже ангина начинается, вот и ломило все ))

а вот с этим серьезней.....лечитесь, не болейте!!!
  • 1

#1606
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оксана обалденные фото! Мордашки какие, просто слов нет, окрас Стеллиты - осень золотая, такая красивая собака ! Ну рыжие собаки, всегда любуюсь, такие оттенки... А зайка ну куда 800 грамм, как бы мы её рассмотрели бы тогда ? А так в самый раз Прямо сладкая парочка. Вот порадовали фоточками

Ирин,спасибо за похвалюшки...я вот про зайку тоже так думаю, чем больше - тем краше :D .....ну нет у нас в семье малюсеньких и худеньких, я мало того что сама вечно на диетах сижу, так и Стеллиту и мужа периодически перевожу на правильное (дозированное) питание :) , да и сыночка по вечерам бывает что от холодильника отгоняю....Вобщем Луша - абсолютно НАШ заяц
  • 1

#1607
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я мало того что сама вечно на диетах сижу


))))))) точно вписались в нашу компашку )))) мы тут все периодически сидим )))
  • 1

#1608
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Маша, урррааа поздравляю!!! а мы так и не смогли выбраться на выставку(( хотя очень хотелось
про диеты это в точку, сама взяла себя в руки, пора готовиться к лету, а то долгие зимние месяцы дали о себе знать :faceoff:
  • 1

#1609
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Маша, с победами))))) Так жалко что не смогли вас дождаться. Но стаффики с утречка были. Мы только англичанина красивейшего видали, а до коккеров так и не дотерпели - уехали.
  • 1

#1610
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Маша, принимайте очередное поздравление :) МОЛОДЦЫ! :super:


а бояться Трешкиной операции я и не боюсь... операция 15-20 минут длится, только подшить аккуратно железку на место... мы это еще год назад с ветеринаром обсуждали, просто решили подождать до "после года", надеясь, что с возрастом пройдет...

просто операции на глаза делаются при полном наркозе... вот за наркоз я немного и мандражирую... :ninja: поедем завтра вечером узнавать что, да как... перед наурызом, думаем прооперироваться, чтобы потом на праздники-выходные с ним побыть-последить...
  • 1

#1611
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

а бояться Трешкиной операции я и не боюсь...

ну и здорово, раз врачи гарантируют - чего бояться.... Мои родственники такую операцию своему шарпею делали, когда тот еще маленький был - быстро и результат хороший. Так что Аня удачи вам, а Тройчику - не болеть!
  • 1

#1612
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, а нас сюрприз по полной! Сейчас уже 7 щеночков, 5 из них рыжих девочек и два черных мальчика, один как Проша с белой грудью, а второй чисто черный. Думаю это еще не предел..Вот такой у меня бабский батальон рыжух :weep: и чего я с ними делать буду???
Пока писала, еще один появился - на этот раз рыжий мальчик :rotate: Но по моему и это не предел :faceoff:

Сообщение отредактировал red wild: 05.03.2013, 18:13:36

  • 1

#1613
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
думаете, что ещё будет рожать? клааааасссно!! как подрастут давайте мне фотки, в магазине у нас повесим, будем предлагать всем :rotate: заманухой сделаем скидочные карты 5% в PetShop))
  • 1

#1614
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

думаете, что ещё будет рожать? клааааасссно!! как подрастут давайте мне фотки, в магазине у нас повесим, будем предлагать всем :rotate: заманухой сделаем скидочные карты 5% в PetShop))

Спасибо! я только рада буду если поможете пристроить - это ж с ума сойти!!! я с 6-ю тогда чуть не чокнулась, а тут столькооо :eek: чувствую скоро с бутылочками бегать буду ...Первые девочки красивого окраса темно-рыжего, а одна с белым носом :confused: но хорошенькая!!! мальчик последний обычного рыжего окраса. Все здоровенькие. шустрые, сразу сосут хорошо, где бы еще сисичек на всех взять!
  • 1

#1615
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а вот ЛПП - все-таки говорит уже у многом ))

Маша ЛПП - это :kruto:

.Вобщем Луша - абсолютно НАШ заяц

Оксана ну на фото , которое вы выставляли со Стеллитой, не такой вы уж и заяц! Вот вы зайца Иру не видели....со спины, т.е. с зада :lol:
Аня А я вот тоже наркоза боюсь, ещё как почитаешь про него, точно мандраж. Лучше не читать, давно убедилась. Хоть собак касается, хоть людей. Ну типа как герой из "Трое в лодке не считая собаки" мед.энциклопедию читал - всё у него оказалось, кроме родильной горячки... :rotate: Всё у Тройчика будет хорошо !
  • 0

#1616
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

. Но стаффики с утречка были

Неля, а папа Оды выставлялся ? Такой кобель красивый. А Одочку вы собирались взять на выставку, для социализации, ну как там девочка, наверное ошарашена была, с непривычки :) ?
Света поздравляю! Вот так сюрприз Тоффочка устроила :ninja:

Пока писала, еще один появился - на этот раз рыжий мальчик Но по моему и это не предел

Света неужели ещё кто-то есть? Это сейчас выходит 8 появился ?
Свет зная ваше отношение к выращиванию и затратами на щеночков, это действительно очень тяжело будет.Но ваши щенки всегда на высоте, скоро девочки новенькие посмотрите какие щенульки, просто конфетки батончики ТТТ....

как подрастут давайте мне фотки, в магазине у нас повесим, будем предлагать всем заманухой сделаем скидочные карты 5% в PetShop))

Алиночка вы просто молодец :hi:
  • 0

#1617
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

тут меня вообще разорвало от счастья )))

Маша, чтобы и нас ещё осчастливить, если будут фото с рингов ваши и нам покажите, пожалйуста. Ну или где посмотреть, но там правда так долго просматривать фото с выставок, пока знакомые мордахи найдёшь :rotate:
  • 0

#1618
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Света!!!! выключайте свет, они на свет лезут )))))))))))))))))

Ира, конечно, как будут фотки, сразу покажу ))
  • 0

#1619
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Света - ну вы даете :D
здоровья бутузикам и мамочке...

а мы сходили к врачу и нас отговорили от операции... воспаления нет, повреждений нет, решили и дальше продолжать в том же духе :)
  • 0

#1620
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем приветик. Света с пополнением))) Хоть и не совсем желанным для вас!

Маша с победами!!! Умка молодец!!! От нас с Сонькой ему привет! Ну с такой работой, что вы с ним занимаетесь грех не победить!! Так что все заслужено!! :bow: Брендан тоже умничка!!!

Ну и настало наше время наконец представится, а то пока до компа дорвалась, не знаю когда еще время появится))
Для тех кто еще не знает, зовут меня Наталья, мне 28 лет, уже почти 29)) Долго вспоминала сколько ж мне лет, даже мужа спросила))) Вечно забываю, так как чувствую себя максимум лет на 20))) Так что Маш какой там тридцатник! Это ж ерунда! Главное то на сколько лет мы чувствуем себя и сколько нам в душе))) :idea:
Ну так вот о собачках: Вот она, Наша рубиновая Кавалерочка (Кавалер Кинг Чарльз Спаниель) Brilliant Sunny Shine!! В быту и простонародье Сонечка.

Изображение

Сонечка привезена из питомника "с Мидгард Земли" с Ростова-на-дону. Она одна из первых Кавалерчиков привезенных в Казахстан. В копилочке у нас пока Юный Чемпион Казахстана и вот недавно мы наконец доросли до взрослого класса))) и взяли свою первую САСку))) Скоро как раз грядет CACIB вот может и приедут еще Кавалерчики к нам в Караганду))

Еще имеется так сказать "в наличии" йоркширский терьер, гроза морей и океанов, перед которой преклоняются все и даже больше ее в 4 раза Сонечка)) Наглюшка еще та!

Ну вот как-то так и живем :p ))
  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.