Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1401
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый вечер, когда то давно я показывала тут нашего малыша, а теперь мы выросли и стали совсем большими. Наш МартынDSC00256.JPG
  • 2

#1402
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Наш Мартын


Ох какой малыш! ))))
  • 0

#1403
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Рита Тома красотуля, мордаха милая и задорная...Но глаза - это вообще, просто "изюминка" Томы. А веник, ну надо же разобрала по веточке, а на последнем фото, что это она за рулончик держит(?) и такое впечатление, что только шаг в её сторону и сорвётся в "а ну-ка догони!" :lol: Классные фото !
Фи какая Добро пожаловать ! Мартын тоже рыжик. Но такая малюсенькая фоточка, что просто не рассмотреть или у меня так открылось ? И познакомится надо поближе и рассказать про Мартына подробнее :)
Анечка да, карантин огромный по сроку конечно, но тут всё-таки и от возраста собаки наверное зависит, если молодая собака то да, лучше пристроить конечно, а вот для взрослой собаки очень тяжелое испытание разлука, как и для хозяина, действительно с ума сойдёшь от такого, если выбор такой станет... :-/
  • 0

#1404
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ребята, если есть жители восточной части города-пригорода (Калкаман, Алгабас особенно), посматривайте пожалуйста - у нас годовалый щен-ньюф пропал вчера http://vse.kz/topic/...0#entry24501456
  • 0

#1405
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Вот и наши фото, так сейчас сложно с фотиком, свой поломался, приходится у сестры просить на время.
Вот с утра за газетой сходили, пока "добрые " детки в школах, хоть собаку под пристальным присмотром можно оставить в тамбуре магазина.
Ждём
Изображение Изображение
А так мы, пока папа на вахте с мамой милуемся - она за комп, ну а мы рядом. Моя кошка.
ИзображениеИзображение
А так мы скучаем по папе, с его носком, которые даже после отъезда, достаём из потайных мест- охот сапог, бутс и прочих мест...Изображение
Изображение
  • 4

#1406
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

хе-хе, довольная мордаха-то какая :)

Трою веник не видать, я его всегда прячу... от кота... :faceoff: у меня кот к венику неровно дышит... только оставишь - полвеника сожрет, зубы он что ли так чистит...


а по поводу Ириной истории - я бы оставила, тяжело, конечно, но главное чтобы он был счастлив... вот если бы он там в грязи да голоде был - забрала бы... а раз все хорошо, ну чего его тягать, полтора года - это огромный период жизни для них...

наткнулась я как-то на отчет о переезде с собакой в Австралию...Австралия - страна свободная от бешенства и чтобы перевести туда животное, оказывается нужно, чтобы оно пол-года прожило на карантине в стране благополучной по бешенству... Казахстан и Россия естественно таковыми не являются...и представляете, есть оказывается люди, которые на это согласны - отправляют собаку на полгода в Европу, в платные приюты, там животное живет полгода (без хозяина, конечно), потом его переправляют в Австралию, где оно проходит месячный карантин уже в Австралийском приюте и только потом собаку отдадут хозяину... 7 месяцев не видеть свое животное... :faceoff: оно ж чужое будет за это время... вот я тогда подумала, что для животного, наверное гуманнее найти ему новых хороших хозяев, чем подвергать такому переезду...

да котик у вас следит за зубками :D про Австралию это конечно ужас! лучше действительно найти добрые руки.. а лучше вообще прежде чем уезжать узнать что за страна и можно ли с животными, и каковы условия...
  • 0

#1407
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Рита Тома красотуля, мордаха милая и задорная...Но глаза - это вообще, просто "изюминка" Томы. А веник, ну надо же разобрала по веточке, а на последнем фото, что это она за рулончик держит(?) и такое впечатление, что только шаг в её сторону и сорвётся в "а ну-ка догони!" :lol: Классные фото !

Ира вы правы по поводу "что только шаг в её сторону и сорвётся в "а ну-ка догони!"" именно тк все и происходит )))) рулончик это от бумажных полотенец, Тома быстренько с ним разобралась ) и показа кто в доме хозяин.
Ваши фотки Валета ну прям 10+!!!!! какой он шладкий!!! а на компьютерном столе ну просто прелесть! действительно как кошечка ))) только в собачем обличии )) его кудрявые ушки не могут не умилять! так и хочется расцеловать!!!
  • 1

#1408
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый вечер, когда то давно я показывала тут нашего малыша, а теперь мы выросли и стали совсем большими. Наш МартынDSC00256.JPG

здрасти какой у вас рыжик красивый! а сколько ему?
  • 0

#1409
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, фотки класс! какая у Валетика все-таки мося умная! столько "ума" в глазах ))
  • 1

#1410
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки спасибо большое! Очень приятно :)
На столе , как кошка - это у него бывают приступы нежности, обычно, как папа уезжает. Так он не сказать , чтобы очень миловаться любил, ну как Брэндан у Маши, больше терпит. А когда приступ нападает,на стол не запрыгивает, а просто карабкается мне на колени, на коленях его сил держать нет, да и не помещается, он же переросток, очень крупный кобель, вот и перекочёвывает на стол, да ещё лапой меня толкает:"в глаза смотри, не на экран".
Ой, девочки насчёт ума, я порой просто боюсь, если что случится , как я переживу разлуку с ним. Сразу вспоминаю свою погибшую собаку, тоже очень умную, как я их называю "собака собак" - это был кошмар. Так мало того, мне ещё и мама постоянно говорит: "Ир, смотри, как в прошлый раз будет, а ты то уже возрасте( :confused: ), ещё сердце не выдержит" Вот они, милые комплименты мамы о возрасте :lol:
  • 0

#1411
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, мама - это да ))))
так что, девочки, которые уже тоже мамы, смотрите ))) "комплименты" детям надо подбирать осторожно ))
  • 1

#1412
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, всем привет огромный!

Мы пропали - дел как всегда было много, ещё и ребенок болел.
Выкладываю последние фотки (правда на телефон фотографировала) - как мы на дачу ездили :)
Так мы охраняли (хвост трубой):
Изображение

Так следили с пригорка за всем происходящим:
Изображение

Так носились:
Изображение

Затем отряхивались от снега (пойми что к чему):
Изображение
  • 1

#1413
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А затем мы дома грелись под папиным халатом :), с выражением: "...ну дайте ещё чего-нибудь вкусненького..."

Изображение
  • 1

#1414
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

"комплименты" детям надо подбирать осторожно ))

:idea: :D

Девочки, всем привет огромный!

Аня :hi: Ну наконец-то Таис увидели. Вот уже и не узнать по фоткам, так выросла девочка ! Насколько я помню, вы же наверное только-только год справили или скоро будет ? Жалко , что фото не очень четкое, вот беда черных собак не рассмотреть хорошо на фото, на кого она больше похожа на папу своего Наш-Ишим или маму. Ну хоть напишите побольше, как там ваша девочка, вроде бы вы даже на аджилити с ней ходили и ещё наверное много- много всего интересного.
А то прямо обидно , у нас столько девочек, так интересно пишут столько фоток, а потом всё - исчезают.
Все прямо в подполье уходят Ленуся, Маша ( pups-ups), Эльмира ( может уже малыш появился, а мы не знаем), Алинка, новенькие девочки притихли, Неля с переездом - девочки вы в ответе за тех кого.....! :D

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.02.2013, 11:59:14

  • 0

#1415
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Аня, как вы выросли... такая барышня уже :)

а мы купили яйцо... ну, то самое пластмассовое... :) собака, как и ожидалось - абсолютно с него дурээт :faceoff:

вот видео по просьбам трудящихся... :hi: (Брэндан хитрюга, лаял-лаял, потом носом в руку ткнулся и убежал... проводил, а лаял, чтобы не расслаблялась видимо :lol: )
  • 1

#1416
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Аня вот это подарок Трою! По видео видно, что Трой умеет играть в футбол, как он ждёт "подачи", умничка просто :ninja: ! Классное видео :hi:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 17.02.2013, 15:49:17

  • 0

#1417
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня вот это подарок Трою! По видео видно, что Трой умеет играть в футбол, как он ждёт "подачи", умничка просто :ninja: ! Классное видео :hi:

ой, не то слово подачи ждет.. прям голкипер... (а сколько мячей съел...мммм...)
вот еще парочка видео...
просила мужа показать, как Трой "пасет" гол, а оказалось, что Трой и нападающий не плохой, так мастерски увел у мужа мяч...

Сообщение отредактировал Inga: 17.02.2013, 17:10:43

  • 2

#1418
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Аня поразительно просто, он натурально играет! Обалдеть, вот кто бы специально учил, ведь он не просто бегает и преследует мяч, а именно играет с хозяином - уступает, даёт место для паса. Аня с него получился бы наверное отличный охотник он может "работать " в паре с хозяином. Не каждая собака на это способна :idea:
Спасибо за ролики столько позитива ! :)
  • 1

#1419
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аня, вот какая молодец))) уже и видео, как обещала)))

а чего дома не рискнула? )))))))))))))))))
про Брэндана ты точно подметила )) чтобы никто не расслаблялся ))а то мало ли, у него ведь на площадке авторитет, надо поддерживать ))
  • 0

#1420
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
@falcona, какие фоточки веселые! как же все-таки хорошо собакинам на свежем воздухе ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.