Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#701
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

перепост
В городе Алматы. В районе нижней Пятилетки найдена собака породы Пекинес белый кабель. Отсутствует левый глаз.(возможно потерял в боях за выживание) Очень добрый, умный и спокойный. Кушает все. Хозяева - отзовитесь! Или отдам в добрые руки. (выкинуть рука не поднимается. Оставить не могу у самого кот и собака). 87717791122 или kirlabs@mail.ru, kirlabs@gmail.com

Добрый день! Если собака не нашла себе еще хозяина свяжитесь, пожалуйста, со мной. Возьму только для дома и души.
  • 1

#702
Karlo

Karlo
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

07 февраля 2013 вечером в с/х Алатау пропал щенок.
Сука, окрас белый, нос пятнистый. Порода "крупная дворняжка". На собаке был красный ошейник. Последний раз видели около СШ № 76.
Ценность представляет только как член нашей семьи. Собаке требуется постоянное наблюдение ветеринара.
Нашедшему вознаграждение гарантировано.
тел. 8 777 245 33 10; 8 777 023 23 45; 298 72 57

Спасибо всем кто сочувствовал и смотрел по сторонам. Собаку вернули нам сегодня. Мы развешали большое количество объявлений по всему нашему району с фото. Это помогло. Надейтесь и всё получится - ваш любимец вернётся!
  • 4

#703
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кто потерял кошечку-подростка, отзовитесь!
Примерно неделю назад, в 8 микре (Абая - Мате Залки) нашлась кошечка-подросток, месяцев 6-7, похожая на британку (скорее помесь), с желтыми глазами, серого окраса (есть примета - белая звездочка на груди и животике). Кошечка чистая, домашняя, очень ласковая, не пугливая, кушает все, ходит в лоток с наполнителем, без блох.
Хочется найти ее настоящего хозяина или нового, обязательно порядочного, чтобы взяли для души!
Пока кошечка на передержке.
Если отдается новому владельцу, то по договору, с правом интересоваться ее жизнью.

тел. 87772807673 Валерия (куратор)
тел. 87714736631, 2560365 Светлана (передержка)

Прикреплённые изображения:

  • MGfXBWJdv08.jpg
  • 13j8U_l0vQ4.jpg
  • 5WpMAbAwmZ4.jpg

  • 2

#704
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Овчарка по окрасу восточно-европейская вроде.Найдена в районе детской больницы Аксай. Кобель . Молодой.Изображение

Сообщение отредактировал ЛИрина: 15.02.2013, 10:41:05

  • 1

#705
Гайя

Гайя
  • Частый гость
  • 96 сообщений
7 февраля в районе Казахфильма найдена, собака - лабрадор ретривер, сука, шоколадного цвета, без ошейника, с клеймом.
Собаке 2 года. Не боится машин.
Ласковая, упитанная (когда привезли домой, обнаружили, что нее течка. Собака не продается, и не отдается любому желающему. Может быть ее ищет хозяин, и вероятнее всего ее не выкинули, а потеряли. Отдается только настоящему хозяину!!!

Изображение
Если кто-нибудь ее узнал, или у Ваших друзей пропал лабрадор, звоните +7 777 223 11 52

Сообщение отредактировал Гайя: 15.02.2013, 13:41:13

  • 1

#706
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ночью с 1-го на 2-е декабря пропал кавказец. Зовут Лео. Район мкр Дружба (Достык кажется сейчас называется). Хозяин очень скучает.

Телефон: 398-71-30

Изображение
  • 0

#707
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений


Пропала немецкая овчарка. 25 декабря в районе Таугуль 3, выбежала со двора когда выезжали и не вернулась немецкая овчарка, окрас чепрак, возраст 5 лет, девочка. Все ждем и ищем нашу Тессу. В ухе клеймо. Всем кто видел или что либо знает, пожалуйста позвоните по тел. 239-77-93 или 87017555942 Жанна. Очень надеемся что кто то ее нашел и ищет хозяев.

а Таугуль 3 это какой квадрат? страницей ранее писала, что видела крупную овчарку окраса чепрак в воскресенье 10 февраля. пол и наличие ошейника разглядеть не удалось. собака бежала вверх по навои, пересекла фрунзе.

Добрый вечер, м-он Таугуль 3 это квадрат улиц Джандосова, Саина, Аскарова, конечно м-он Орбита рядом. Я читала что вы писали утром была в первой Орбите отвозила ребенка в школу, проехала по Навои, но никого не увидела. Поиски продолжаем.
  • 0

#708
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Потерялась собака. Порода Ньюфаундленд. В районе Алгабаса. Собака может быть украдена с целью продажи. Молодой кобель. Цвет чисто черный. Откликается на кличку Малыш. Пожалуйста все кто его видел или слышал что где появилась похожая собака позвоните
8-707-2211267 Валентина
8-705-830-1800 Алла

Не оставайтесь равнодушны. У нас большое горе!!!!!
DS.jpg
  • 1

#709
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Найден очень крупный кобель; похоже, помесь азиатской с кавказской овчаркой. Окрас черно-рыжий, уши и хвост купированы. +7-707-105-57-00, Алла.
  • 0

#710
kseniab

kseniab
  • Частый гость
  • 50 сообщений
здравствуйте!!!!на сландо появляются очень часто обьявление о продаже собак разных пород по низкой цене и все от одного человека. http://alma-ata.alm....no-ID4mSVp.html

не знаю судьбу остальных собак но тут наткнулась на обьявление о продаже чау-чау.эта собака бегала у нас в акжаре,я искала его хозяев но тут собака пропала и появилось обьявление о его продаже.я позвонила по обьявлению и мне сказали"я вам какая разница!".но уже к вечеру это обявление было помененно на продажу стаффорда.возможно собаки были не только потеряшками,но и украденны.Забыла сказать продавец этот находится в акжаре.так что кто ищет своих любимцев обращайте внимания на эти обьявления
  • 2

#711
kundelenok

kundelenok
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня утром в г.Талгар в районе "Легушатник" сбежал кабель полу Немец полу Кавказец. Но внешне и окраска немца. зовут собаку Граф. Прошу если кто нибудь видел его, позвонить нам 8 707 295 63 84 Виктор.
  • 0

#712
Vitto

Vitto
  • Гость
  • 43 сообщений
вечер добрый, да еще какой добрый.... по дороге с работы (частный сектор Райымбека-Куратова дальше от Саяхата в сторону развилки) увидели с супругой котика, скромняга сидел возле машины, проходя мима заметил что котенок к нам потянулся, перешли через дорогу он пошел за нами, спросил у владельца машины не его ли кот он ответил что нет. взяв котика на руки заметил травму на животике, подумал что после стерилизации шов воспалился, ближе к дому на освещенном месте разглядел что это мальчик (первичные половые признаки в виде тистикул явно указывали на принадлежность к сильному полу ;) ), наш друг Владимир невзирая на нехватку времени согласился свозить нас в ЦВМ, где благодаря Marina Z, нас встретили, Борис осмотрел парнишку и сказал что травма не опасна, заживление идет нормально прописал нам лечение и благополучно отпустил домой) с нас не взяли ни копейки!!!!
итого найден котенок пол - самец, возраст - 5-6 месяцев, окрас серый в частую полоску (классический сибирский дворянин), хвостик сломан в 2-х местах, слегка худоват, ушки, глазки и носик чистенькие, кожные покровы и шерстка без видимых повреждений и намеков на лишаи и блох (помыли)
назначен курс лечения антибиотики 5 дней, и обработка раны
надеюсь что котенка разыскивают...
у нас дома 2 взрослые кошки и реагируют они слишком недружелюбно
котенок очень доверчив (полагаю что ранее содержался в домашних условиях)
про приученность к лотку пока не могу ни чего сказать (пока не ходил)
смотрите внимательно скорее всего это то чудо которое вы ждете)))
котенок 3.jpg
котенок 2.jpg
котенок.jpg
  • 6

#713
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
15.02.2013г - найдена собака ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР, в районе ул. Баянаульская-Джангильдина ., 2-4 года, С КЛЕЙМОМ НА ЛЕВОМ УХЕ.
тел: 87015406655, 87772293977.

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал партос: 16.02.2013, 09:16:36

  • 1

#714
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

15.02.2013г - найдена собака ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР, в районе ул. Баянаульская-Джангильдина ., 2-4 года, С КЛЕЙМОМ НА ЛЕВОМ УХЕ.
тел: 87015406655, 87772293977.

Изображение
Изображение

Голден ретривер .
  • 0

#715
Zarema_

Zarema_
  • Гость
  • 5 сообщений
WeVNgsc2BpI.jpg Друзья, пропал наш драгоценный Джеки, щенок немецкой овчарки, 7месяцев, окрас чепрак, клейменный, 14 февраля в районе улиц Розыбакиева Калинина. Он очень добрый и наивный, его очень ждут дома! Please, help ! 87016510551
  • 0

#716
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений



Пропала немецкая овчарка. 25 декабря в районе Таугуль 3, выбежала со двора когда выезжали и не вернулась немецкая овчарка, окрас чепрак, возраст 5 лет, девочка. Все ждем и ищем нашу Тессу. В ухе клеймо. Всем кто видел или что либо знает, пожалуйста позвоните по тел. 239-77-93 или 87017555942 Жанна. Очень надеемся что кто то ее нашел и ищет хозяев.

а Таугуль 3 это какой квадрат? страницей ранее писала, что видела крупную овчарку окраса чепрак в воскресенье 10 февраля. пол и наличие ошейника разглядеть не удалось. собака бежала вверх по навои, пересекла фрунзе.

Добрый вечер, м-он Таугуль 3 это квадрат улиц Джандосова, Саина, Аскарова, конечно м-он Орбита рядом. Я читала что вы писали утром была в первой Орбите отвозила ребенка в школу, проехала по Навои, но никого не увидела. Поиски продолжаем.

ДД! снова видела эту овчарку, уже в районе Джандосова. отписала в личку. если еще кто-то терял похожую, координаты скину только личным сообщением.
  • 0

#717
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ДУ кто в курсе у нас пропал Ньюфаундленд. Не нахожу себе места. Не могу не есть ни спать. Сегодня поеду по отловам. Я хорошо себя знаю мимо пройти не смогу, а если даже пройду, то потом никогда себе этого не прощу. Поэтому я просто уверена что заберу с отлова столько собак сколько поместятся ко мне в машину включая бардачек))) Понадобится помощь. В пристройстве. Собак 5-6 смогу оставить у себя. Если будет больше нужны передержки. Сегодня нашла объявление что в отловах много породистых собак их надо забрать всех. Их кто то сейчас ищет и как я не спит и не ест сутками. Желающие присоединится звоните 8-707-2211267
  • 2

#718
Stas Khvan

Stas Khvan
  • Гость
  • 11 сообщений
Вот для информации кому может и в помощь.

Собаки находятся в тесных клетках без еды и воды .Звоните мне.скажу адреса отловов и подскажу как эффективнее искать вашу собачку.бесплатно.87052113317.3737733
  • 2

#719
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Дд...со слов знакомой:район Сейфулина(мехпоселок) бегает черно-белый спаниель...сука-кобель неизвестно,бегает уже несколько дней...кто потерял пишите в личку скажу точные координаты..
  • 0

#720
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
187.jpg
Kasper2.jpg
25 марта 2012 г. в р-не Баганашил-2 потерялся кобель самоедской лайки. 3,5 года. Очень пушистый и полностью белый. Добрый и доверчивый пес. Рост в холке 57см. Глаза карие, мочка носа черная. В паху клеймо, отзывается на имя - Каспер. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Надеемся и ждем.
Тел.: 307 44 98, 8 701 277 5171, 8 707 743 8187

Сообщение отредактировал Пуховик: 17.02.2013, 12:42:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.