Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1421
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, вот решила порадовать вас видео с Брэнданом

это мы с Брэнданом на трассе отрабатываем управление (стараемся без скорости), но палку одну все-таки сшибли ))



а это мы веселились


  • 4

#1422
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Mashkin
спс

РИНА-ВА
к сожалению аджилити уже даавно не занимаемся... я операцию перенесла, были осложнения. После мне не желательно было резко двигаться, да ещё на холоде находится - поэтому забросили. Сейчас все хорошо, Таю муж несколько раз на охоту брал - уток носила, фазанов (но они тяжелые... приносим но с передышками)
Поднимать птицу пока не умеем, ищем конечно усердно, но опыта пока нет.
12 февраля нам исполнился годик, а вчера дочке исполнилось 5 - так что вместе радуемся и отмечаем :)
  • 0

#1423
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Зато мы тапки приносим! Заходишь домой - и тебе уже всеми тапками в руку тыкают, старается запихать в рот ПОБОЛЬШЕ, чтоб сразу обрадовать тапками хозяина!
Дома тьфу тьфу ничего не грызли, но все своё охраняем как овчарки - когда незнакомые в квартиру заходят, я её в другую комнату закрываю - так все так пугаются, думают там ЗВЕРЮГА, а там..... ушастик-лизунчик-трусишка.
  • 0

#1424
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ой, Маш, какие пляски... Вам надо костюмы русские-народные и на сцену... :D

а в квартире с яйцом играть мы попробовали... секунд на 15 нас хватило, потом все трое ринулись отбирать его у пса, пока он себе лоб о мебель не разбил... :lol: и соседей снизу жалко... они у нас хорошие, цверг-шнауцерные... :D
  • 0

#1425
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аня, вот вот )))) скажи же, яйцо - смерть для квартиры)))
  • 0

#1426
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ух ты девочки сколько новенького!!!!
Ирина Валет супер пес!!! Я парям тащусь от него и его мордочки,
Аня видио с яйцом понравилось, то же что ли Гольдику на 23 февраля подарить, пусть Лайта доводит, у меня двор большой не убьются.
Машуль ну ты у нас ЗВЕЗДА!!! Умничка.
Аня которая с Таис ты давай не болей и так худенькая какая вон. Фото на даче порадовали, Таиска такая большая уже стала.
а вот мой спящий прЫнц. Мы вечно над ним балдеем, как он на солнышке засыпает, ну вот нельзя прилечь. Нет надо как боевая лошадь стьоя спать ну или сидя. Буквально падает. тут на фото он хорошо что на будку облакотился
Изображение
  • 2

#1427
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня, вот вот )))) скажи же, яйцо - смерть для квартиры)))

и не только для квартиры, но и для собаки, соседей и хозяев... :lol:
но счастьяяяяя, полные штаны... как хвост не отваливается от виляния...
  • 0

#1428
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Маша дети визжат -писчат теперь такого же Брэндана хотят. ААААА они мне уже мозг вынеслы.
  • 0

#1429
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Маша дети визжат -писчат теперь такого же Брэндана хотят. ААААА они мне уже мозг вынеслы.

дык это же набор! такой же Брэндан поставляется исключительно в комплекте с такой же Машей... :lol:

Гольд красавец, такой солидный, важный... даже когда спит... :)
  • 0

#1430
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, фотка супер ))) точно, боевой конь, не меньше )))
ну а про "такого же" ))) максимум, что могу предложить, дождаться, когда мы поженимся, тогда вариант, что дите будет почти такое же возрастет в разы )))))
ну а если они это по видео "захотели", то посылай их к нам на площадку вместе с Гольдиком, и будут также бегать/танцевать, не смотря на то, что не кокеры )))

такой же Брэндан поставляется исключительно в комплекте с такой же Машей...


:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1431
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, а что за ЯЙЦО?????
  • 0

#1432
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
О свою страшую пошлю, пусть бегает, учиться :lol:
  • 0

#1433
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Девочки, а что за ЯЙЦО?????


это игруха такая, тут есть и мое видео, и Анино )))

Оля, а старшей сколько? а то что-то так ты при этом смеешься, что меня начали гложить сомнения )))
  • 0

#1434
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Всем привет! я в отпуске была неделю, поэтому немного выпала из онлайн жизни) но регулярно заходила на ветку, читала новости!
столько фоток замечательных, огромное удовольствие на них смотреть :rotate:
утром гуляла с Бимом, подошел парень, начал интересоваться, что за собака, сколько такие могут стоить... я сразу напряглась из-за последних историй с пропажами собак...
  • 0

#1435
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девочки, а что за ЯЙЦО?????

игрушка собачачья :) называется "jolly egg", забейте в поисковике - масса ссылок и видео...
  • 0

#1436
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Маша ты просто мою дочу старшую не знаешь, так 10 лет. Но она такая у меня ню ня
  • 1

#1437
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем доброго дня!!!! Я свое совершеннолетие отмечала (два дня салаты резала, торты пекла и два дня гостей встречала) поэтому потерялась ненадолго...
Сколько фотографий новых!! @круасанчик, Рита, Тома милашка..... @РИНА-ВА, Ирина, Валет прям супер пес, правда и охотник и помощник и красавец какой!!! @falcona, трудно правда фотографировать черных собак, но все-равно видно что песик - чудо....@Mashkin, Маша вы как обычно великолепны.....вы сами занимаетесь с Брэнданом или на площадке есть специалисты которые подсказывают как дрессировать собаку.Вы дрессировать Брэндана начали с какого возраста???
  • 0

#1438
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
@Inga, Аня, посмотрела все ваши видео - прикольно...Трой кроме игрушки ничего не видет....весело!!!@Leli, Оля, фотка правда прикольная получилась :D
  • 0

#1439
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маша ты просто мою дочу старшую не знаешь


ага, не знаю ))) вот и думаю, что это ты так хихикаешь )))

вы сами занимаетесь с Брэнданом или на площадке есть специалисты которые подсказывают как дрессировать собаку


конечно, есть тренер... но и много узнаю сама, читаю литературу, сомтрю видео, перепсиываюсь и знающими людьми из разных стран )))

Вы дрессировать Брэндана начали с какого возраста???


с момента появления его в моем доме )) сначала, пока он еще на каратине был, дома занималась сама послушкой.. потом в 4 месяца прошла курс по послушке с тренером... потом дома сама начала учить разным трюкам и элементам.. потом попала на площадку... сейчас учимся и там, и сами, и на МК хожу, если есть возможность ))
  • 0

#1440
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой даже не ожидала , что и сегодня столько радости будет :hi:
Маша, насколько для меня все ваши ролики были чем-то ...то теперь вижу ещё, насколько больше он сложных элементов выполняет - это просто что-то сверх моих "маньячных" сил. Танцы :ninja: , а ведь помню как только вы его начинали прыжкам ч/з себя учить. Маша и Брэндан - просто браво! Вы просто наши гении, а скоро и третий подрастёт.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.