Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#1381
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет!!!
А я вот вас ОБНАДЕЖУ так сказать. в разделе бюро находок было объявление о дратхааре, её нашли в г. Иссыке, мы все дружно взялись искать хозяина. НАШЛИ и знаете что, он её потерял ПОЛГОДА НАЗАД.
Я вам просто умоляю, не теряйте надежды.Тая я так тебя понимаю что ты не хочешь брать больше спаньку. Я сама до сих пор ищу свою Зару, честно. До сих пор реву.
  • 0

#1382
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
всем доброго вечера!!! Работы много вечером только заглядываю на форум и то на минутку.
@РИНА-ВА, спасибо за хорошие отзывы....я так поняла у вас династия охотников :) , а я все хотела Стеллиту на охоту свозить - чтоб она хотя бы глянула что это такое, да все не получается...
@Garnel, Неля....переезд так переезд...когда меняется что-то в жизни - это всегда хорошо, даже если сначала не все так радужно выглядит... ;)
  • 0

#1383
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
привет девочки! как дела?
что то наша веточка притихла ) куда все подевались?
нашла стих, и очень захотела поделится с вами:

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный! ©
  • 2

#1384
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ир не знаю, смогу ли я запечатлить Тому как она за парнями бегает, но фотку изгрызанного веника предоставлю завтра .
  • 0

#1385
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а еще вот про наших любимых

Заливаясь лаем звонким,
Сам с собой устроил гонки.
И мелькает вдоль полянки
Длинноухая ушанка.
То - под кустик, То - под ель
Быстрый, шустрый спаниель.
  • 0

#1386
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

привет девочки! как дела?
что то наша веточка притихла ) куда все подевались?
нашла стих, и очень захотела поделится с вами:

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный! ©

ой, это прямо про нас... разве обувь не ест... но сотку сожрал, гад :) главное, что язык не порезал... а сотку новую купили... делов-то... :lol:
  • 1

#1387
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
)))) да, стихи жизненные )))) у меня Ума на обоях специализируется ))) а Брэндан на обслюнявнивании носков )))
  • 0

#1388
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Оксана да было бы неплохо по весне вам выехать на натаску. Может быть Шаня( Лена) будет собирать группу на натаску. по весне. Или попробовать Стеллу в аджилити. Маша может подсказать, у них даже показательные выступления делают, приглашают зрителей. Ну такое дело хорошее! :hi:
Что-то Лена наша совсем пропала ... :cry:
Таис Пускай даже и в чужих руках, но Найдочка найдёт своё место. Но и надежды терять не надо, а вдруг...Вот какая была бы радость, если нашлись бы и Найда и Елка

Я сама до сих пор ищу свою Зару, честно. До сих пор реву.

Олечка, как я вас понимаю. А когда собака ещё и приносила столько любви, такая умничка была, красавица. Закон подлости прям какой-то :cry:
Рита Стихотворение отличное и очень, очень жизненное :D

Тому как она за парнями бегает, но фотку изгрызанного веника предоставлю завтра .

Рита ... а сегодня 15 уже, а где веник погрызенный :confused: Давайте похвалитесь :D

но сотку сожрал, гад главное, что язык не порезал... а сотку новую купили... делов-то...


у меня Ума на обоях специализируется ))) а Брэндан на обслюнявнивании носков

Вот- вот девочки у всех собак своя специализация, но самое страшное когда они по всему профи :dandy:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 15.02.2013, 19:58:15

  • 0

#1389
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки , а я вот хотела с вами поделиться. До сих пор не знаю, правильно ли я поступила. Я почему это решила рассказать, именно из-за пропавших собак.
В 1997 году завела себе НО, дочери старшей было всего 6 лет, а младшей 2 года, решилась на собаку, детки подросли. Столько времени было вложено в занятия, дрессировку( а сами понимаете сколько времени надо, да ещё когда дети малые) и вот мой повадился брать с собой собаку в поездки, ему было уже 11 месяцев на тот момент. Не досмотрел, украли при остановке в кемпинге. Сколько мы искали его по этой трассе, объявлений давали, не теряли надежды, сколько я высказала мужу, на его мужское "авось"," всё будет нормально" :mad: . Через 1, 4 года получили информацию, что наш вроде кобель живёт в таком-то селе. Поехали за 600 км(!!!) Девочки, да, он узнал нас, но это была не моя собака, не тот взгляд, не та привязанность, новые хозяева не виноваты, им его продали. Жил во дворе, помогает пасти коров, любит новых хозяев и больше привязанности к ним, они его тоже очень полюбили "очень умный", " мы его даже в дом запускаем!"( для сельских жителей это уже ого-го). И что было делать, забрать его в город, в квартиру, привыкшего к воле вольной, к новым хозяевам ? Оставили...А до сих пор на душе как-то не очень. Если бы конечно он пропал, ну хотя бы года полтора бы ему было, т.е. сформировавшаяся психически собака, однозначно я его забрала бы назад, а тут пропал-то юнцом.

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 15.02.2013, 19:48:50

  • 2

#1390
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ох, Ир.. вечная дилемма... я вот всегда об этом думаю.. когда смотрю программы о детках, которых там в роддоме поменяли или потеряли и потом нашли.. вот то же самое, вроде свое, родное, а с другой стороны, он уже счастлив в другой семье, уже других называет мамой и папой... и будет ли он счастливее, если его снова лишить любимых... ((
  • 3

#1391
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

. и будет ли он счастливее, если его снова лишить любимых... ((

Маша-а -а ну у нас схожи взгляды, я точно так всегда думаю, когда вижу эти передачи. И даже ещё больше стоило ли искать, если в новой семье любим ребёнок. Я бы наверное отступила, со стороны бы наблюдала, скорее всего даже бы права не предъявила и не назвалась, чтобы смуту в душу ребёнка не вносить, невольно заставлять его страдать....ой не знаю.
  • 0

#1392
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


привет девочки! как дела?
что то наша веточка притихла ) куда все подевались?
нашла стих, и очень захотела поделится с вами:

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный! ©

ой, это прямо про нас... разве обувь не ест... но сотку сожрал, гад :) главное, что язык не порезал... а сотку новую купили... делов-то... :lol:

прям съел???? ничего себе! у нас Тома специализируется на шнурках, стельках и салфетках!
  • 0

#1393
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

)))) да, стихи жизненные )))) у меня Ума на обоях специализируется ))) а Брэндан на обслюнявнивании носков )))

))) не грызут ничего?
  • 0

#1394
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не грызут ничего?


Брэндан за свою жизнь не сгрыз ничего, только слюнявит )))

от Умки есть немного последствий: кусок оторванных обоев в комнате и в коридоре, пожеваные носки сестры (это он любит)... и еще он любил чесать зубки об косяки внизу ))
  • 0

#1395
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ир очень грустная история... и ведь действительно и не знаешь где ему лучше было бы... (((
по поводу фоток, я очень извиняюсь, вчера вообще никак не могла написать (( вчера праздновала свой день рождения и не могла зайти в ин-ет
сейчас попробую закинуть фоточки ))давно коровушку не показывала ))
  • 0

#1396
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

не грызут ничего?


Брэндан за свою жизнь не сгрыз ничего, только слюнявит )))

от Умки есть немного последствий: кусок оторванных обоев в комнате и в коридоре, пожеваные носки сестры (это он любит)... и еще он любил чесать зубки об косяки внизу ))

))))) блин а у нас как хомяк или бурундук, даже не знаю как назвать! )))) дома все шнурки на всех башмаках перегрызла! обои она уже давно порвала ))) благо ремонт хотим делать )) любит плинтус деревянный погрызть. вчера муж большого медведя подарил вы бы видели как у нее глазки засверкали при виде него! )))))
  • 0

#1397
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#1398
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Изображение

вот такие вот мы )))
  • 2

#1399
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Изображение
  • 2

#1400
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
хе-хе, довольная мордаха-то какая :)

Трою веник не видать, я его всегда прячу... от кота... :faceoff: у меня кот к венику неровно дышит... только оставишь - полвеника сожрет, зубы он что ли так чистит...


а по поводу Ириной истории - я бы оставила, тяжело, конечно, но главное чтобы он был счастлив... вот если бы он там в грязи да голоде был - забрала бы... а раз все хорошо, ну чего его тягать, полтора года - это огромный период жизни для них...

наткнулась я как-то на отчет о переезде с собакой в Австралию...Австралия - страна свободная от бешенства и чтобы перевести туда животное, оказывается нужно, чтобы оно пол-года прожило на карантине в стране благополучной по бешенству... Казахстан и Россия естественно таковыми не являются...и представляете, есть оказывается люди, которые на это согласны - отправляют собаку на полгода в Европу, в платные приюты, там животное живет полгода (без хозяина, конечно), потом его переправляют в Австралию, где оно проходит месячный карантин уже в Австралийском приюте и только потом собаку отдадут хозяину... 7 месяцев не видеть свое животное... :faceoff: оно ж чужое будет за это время... вот я тогда подумала, что для животного, наверное гуманнее найти ему новых хороших хозяев, чем подвергать такому переезду...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.