Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#121
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аааах какой кошара шикарный!!!!!! Супер смотрятся они вместе. Трехцветный спаник и черный кошь!!!!

спасибо... они еще и друзья не разлей вода... кот же Трёшку вырастил... начиналось все год назад вот так...
Изображение
Изображение
  • 3

#122
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Круасанчик Тома такая хорошенькая !!! Ну а с сигареткой, да какая мимика :lol:
Аня Парочка просто загляденье! Тройчик какой он нарядный, да яркий, ну и кошка ему под стать. Классные фото !
Вот это я понимаю - зайти на форум , насмотреться фото :rotate: , прочитать, столько написано хорошего - настроение прямо поднимается!
Эльмира давайте фото конечно, Виту сто лет уже не видели и вообще надо и нам "заценить", как вы писали - подстригли и выявили" жилистые лапки" ? Так что ждём фото Виты с новой стрижкой!
Да давно уже фото не было и Бима ( Алинки) и Черри, ну всех уже скоро на лицо забудем.
Что-то и Ленуся так надолго пропала, Лена ( Шаня)....
Маша будем ждать фото с выставок, ну и фото стены почета попозже!
Приехал муж с вахты , в понедельник поехал вечером на охоту, на вечернюю...Не убил ничего, короче, - ружьё кривое, утки не на него налетали,Валет одну поднял, низом пошла, а потом темно было. Приехали и по обычному нашему ритуалу...Валет вместо уточки мамочке занёс мешочек с огрызками колбасы, сала и помидоркой, кокетничал не меньше, чем это делает с добычей, ну а я как всегда поддерживала :" Да умничка, да охотник ты мой ! " Завтра едут с ночёвкой.... :cry:
  • 0

#123
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, правильно, все равно Валетик добыдчик...хоть помидорку, но добыл ))) и все в дом, все в дом, все для мамочки ))
  • 0

#124
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Валетик добыдчик...хоть помидорку, но добыл )))

:D Ага Маш, лучше бы они мне вместо помидорок и этой дичи - красную рыбу добывали, ну форель ещё и т.п. и т.д., а ещё лучше деньгами.... :lol:
Круасанчик , тоже забыла написать вечером ( да вечером и некогда), насчёт Томочки и переселения к маме, тоже думаю, что всё нормально будет, она же ещё совсем малышка, должны принять, ну может накажут когда за поведение, но это не страшно - собачья наука.
Аня фото Тройчика год назад, как всё начиналось. А я ещё ваше фото помню, одно из первых, где вы его в стойку поставили. Такой славный малышок, я ещё удивилась, да как вы так умудрились, оказывается цветочек потянулся понюхать :) . Ань, выложите эту фоточку, если сохранилась - она просто обалденная!
Я вообще такой памятью на фото страдаю, тоже маньячной.... ;) Светину Стрекозу ( Денискину любовь) из первого помёта даже помню на фотке - рыженькую задорную девульку.
Ну ещё страдаю и другими маниями - собачку воспитывать, жила бы в Алматы, точно к аджилити припала бы.
Маш ( девочки признаюсь, пробовать начинала с Валетом на даче) а ведь у меня не очень выходит, всё же эту науку надо начинать с инструктором, или знающим человеком, чтобы рядом был и вовремя подсказал, что надо делать, ну и площадкой конечно, что и говорить :-/ . Или хотя бы самой пару - троечку раз на занятия походить, даже без собаки, просто понаблюдать.
  • 0

#125
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну ещё страдаю и другими маниями - собачку воспитывать, жила бы в Алматы, точно к аджилити припала бы.

Ирина, кто бы сомневался :lol: уверена - добились бы успехов!
Девочки, такие фото - просто чудо! Томочка - малышка красотулька, Трой с котом - для меня парадокс, но так умилительно :dandy:
А у нас..вот все нормальные собаки -спаниели на охоты и рыбалки, а мой "кобелевать" :cry: Вчера утром рано так просился, так не в терпеж было - думаю ну точно обделается если не выпущу ( а вечером приправу делала и они у меня от души наелись помидоров с перцем) - пока я глаза продеру в пять утра и оденусь...сбежал в общем гад и" канул в воду"..Приполз в 12 дня - в прямом смысле - весь побитый, грязный, с выдранным клоком на боку и прокушенной задней лапой - догулялся..после всех процедур весь день валялся - на диван залезть не может, как положу - он даже перевернуться не в состоянии..первый раз на полу спал около моей кровати - залезть -то не может!
Ну и самый парадокс - что вы думаете? утро, он ковыляет на трех лапах и снова давай мне песни петь - "ой как мне на улицу надо - прям все, терпеть не могу!!!!" ну я конечно на это не повелась -думала он и спуститься не сможет - на руках тащить..Чтоб вы думали?? отпусти я его - он бы снова туда деру дал, где вчера был! Вот воистину - охота пуще неволи! Я его ковыляющего на трех лапах на поводке еле удерживала - там еще эта свора как заголосила так он вообще чуть деру не дал.. И ведь даже пописать путем не мог, практически как щенок это делал -все лапы себе пообоссал - а все туда же - бежать кобелевать! :eek:
Я еще вчера на мужа обиделась что он так холодно отнесся к нему, и не посочувствовал, говорит "ну и что? завтра отпустишь - снова пойдет!:" думала как же он пойдет когда лежит еле бедный, а он и првда на трех лапах, но поскакал бы :faceoff: КОБЕЛЬ одним словом..
  • 0

#126
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

просто понаблюдать.


ну значит надо в Алматы приезжать )))) на выходные )))

КОБЕЛЬ одним словом


ну и история (((( так жалко его.... и муж то прав оказался ))) вот они, кобели... потрепанный, но не побежденный, и снова приключения искать ))
  • 0

#127
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, мне вчера тоже жалко было, на руках носила, мазала, вету звонила, в аптеку бегала...сегодня оказалось что глаз один пострадал - вчера не заметно было.. А сегодня рассердилась прям - значит дома он прям и ковылять не может, а как кобелевать так еле на поводке удержала :spy:
  • 0

#128
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня фото Тройчика год назад, как всё начиналось. А я ещё ваше фото помню, одно из первых, где вы его в стойку поставили. Такой славный малышок, я ещё удивилась, да как вы так умудрились, оказывается цветочек потянулся понюхать :) . Ань, выложите эту фоточку, если сохранилась - она просто обалденная!

вот эта? это его первый день у нас дома :)

Изображение

я так переживала тогда, как же первую ночь он один-то перенесет (их у мамы четверо было, плюс старшая сестра из предыдущего помета, плюс овчарка, и еще чи-хуа дома жила :) все так смешно за щенками ухаживали... чи-хуа ростом-то ниже их была, а воспитывала их...) а Тройчик, как мы свет выключили, ушел в свою подстилку и проспал до утра... мы проснулись, только тогда он соскочил, видя, что мы уже не спим... и до сих пор так же... пока спишь - он не трогает, стоит глаза приоткрыть, все, он рядом :)

сегодня каштаны с ним с утра собирали, конские, не съедобные, но такие красивые :) насыпала в вазу - красота :) люблю их... а Трой мне помогал, выхватывал из под руки тот, на который я нацелилась и убегал с ним в пасти :D поросенок...
  • 1

#129
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Маша, мне вчера тоже жалко было, на руках носила, мазала, вету звонила, в аптеку бегала...сегодня оказалось что глаз один пострадал - вчера не заметно было.. А сегодня рассердилась прям - значит дома он прям и ковылять не может, а как кобелевать так еле на поводке удержала :spy:

у нас Трой тьфу-тьфу спокоен к этому делу... даже не пытался запрыгивать на все, что движется...
а вот Бой, предыдущий наш спаниель - это ужас какой-то был в этом плане... в подростковом возрасте он изнасявкал все мягкие игрушки, тапочки, ногу на ногу положить было невозможно :) со двора уходил, не мог просто иначе, стоило двор закрыть герметично, как он раздирал очередной кусок забора и все равно уходил... мы уже смирились потом с этим... потом начал окно на веранде выбивать грудью... там маленькие такие застекленные переплеты были, с форточку размером... так он выпрыгивал сквозь стекло, каскадер... маме так надоело стеклить это окно, что она туда что-то типа кошачьей дверки приделала, все равно стекло бы выбил...
  • 0

#130
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет! ну вот фоточки появились - Трой красавчик, но я без слез прям не могу смотреть на игры кошки и собаки....до сих свою кисульку лапульку забыть не могу, мужу сказала - вот ребенок чуть подрастет и возьму себе кошечку, а он говорит - тебе не до кошечки будет. ну посмотрим ))) Ирина, по поводу жилистых лап - это муж видать так себя так успокаивает....чтоб худобу как-то оправдать ))) Света, ну я думаю надо теперь фото Прошкино - до и после выставить, так сказать пострадавшего из-за любви))) ну ниче, думаю оклемается и снова будет красавец-мужчинка!
  • 0

#131
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вот дранный Прошка - опухшие глазенки намазанные мазью, откляченная задняя лапа - но сидит пищит - вдруг выпущу?
Изображение
А здесь доковылял до дивана, а залезть не может
Изображение
В итоге идет на подстилочку на пол грустить
Изображение
  • 1

#132
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
А Тоффи ни сколько не переживает и даже не жалеет его, хотя обычно они очень внимательны друг к другу, а здесь только обнюхала его всего везде и все!
как всегда валяется среди подушечек:
Изображение
  • 1

#133
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Эльмира, про то как через стекло убегал - вообще жесть! думаю мой до такого не дойдет, хотя конечно при любой возможности свалит - это факт!
  • 0

#134
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
ой, Свет, бедный драный Проша....вот и правда надо ж так себя мучить из-за "любви" этой. вот же своя баба под боком, а там на стороне небось страшилка какая-нить, да инстинкт - дело жуткое и сильное. кстати у меня коллега по работе взяла себе щеночка как ваша Тоффи, около 2-х месяцев ей вроде.
  • 0

#135
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Прошке скорейшего выздоровления ((

у нашей течка заканчивается, тоже инстинкт, каждый вечер лежит возле чужого забора где кобель, и скулит. а на улицу просится как Прошка, прям рано утром начинает просится дверь мне выбивает, чтоб ее отпустили на улицу

Сообщение отредактировал Nimel: 20.09.2012, 22:49:22

  • 0

#136
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Прошке скорейшего выздоровления ((

Спасибо, Лиза! Как у вас дела? Как Герда с дочей поживают?
  • 0

#137
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет! Тему читать не успеваю((( Мукан фоточки Айвы очень понравились! Подросла.Хорошая девка.

Ирина на счёт того что пишу редко.время мало,да и настроения писать что-то нет.У меня у чаушки инсульт.Голову на бок повело,есть не могла кормила с руки,координация движений была нарушена.Славо богу без паралича обошлось.Сейчас лечимся,колю.Уже получше,есть самостоятельно начала.
Так что расстроилась и в нет практически не заглядывала.

Вчера осмотрели помёт от Барри и Леди. Немного мелковаты щенки,разнокалиберные.А так не плохие,все контрастные,брака нет.Выложила фоточки в их темку продажи.
  • 0

#138
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А мы в спячку зимнюю впадаем))

Прикреплённые изображения:

  • 20120920_194242.jpg

  • 1

#139
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
кстати, вчера клеща сняли с Черри. Я так напугалась, ужас уже и осенью от них покоя нет.
  • 0

#140
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А мы в спячку зимнюю впадаем))


о! любимая поза спаниеля (и место) )))

Лена, пусть чаушка выздлравливает....

И Прошка пусть выздоравливает..

девочки, что это все разхворались! ну-ка быстро всем лечиться и быть бодрыми!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.