Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#101
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Изображение
  • 1

#102
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Круасанчик, фото супер!
Маша, поздравляем Вас с успешной выставкой! Скоро мальчишкам надо будет отдельный шкаф для наград делать, одной полки не хватает )))!!! Такие умнички! Так рады за Вас!
  • 0

#103
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Томка красооотка!!!
посмотрела на неё и опять убедилась в том, что спаниели самые милые собаки! и точка! ))
  • 0

#104
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
кстати, девочки, никому из знакомых не нужен друг в виде собаки? ) помесь спаника и курцхаара? не видела как это выглядит, но говорят, что очень милая и умная девочка 9 мес... взяли, а у ребенка аллергия оказалась, теперь попросили помочь пристроить...
  • 0

#105
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Томка просто прелесть!!! последня фотка вообще супер!!! )))))) такая мордаха... еще эти книжки ))) так и хочется подписать "Уф! начиталась!" ))))

девочки, спасибо за поздравления... вчера весь день как растение была, спать рано легла и сегодня все равно проспала... )))
поздно прочитала сообщение, уже разобрала багажник ))) подарки на выставке были хорошие ... надарили как всегда кучу корма (и как всегда передам его в приют для животных, Брэндан и Ума у меня занимаются благотворительностью ))) весь заработанный корм отдают нуждающимся)))) привезли 5 кубков, и всяике игрушки, рюкзаки, вкусняхи )))

Ир, в Караганду не поехала, мы недавно в Астану ездили, далеко ((( так не хотелось опять переться ....

надеюсь, скоро будут фотки и обязательно что-нибудь сопру )))
  • 0

#106
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Че т и правда как-то фото мало стало, я постараюсь на днях Витку сфотать в её новой кроватке. Томка - красотка, такая мордаха шкодная. Маша, последнее время только рассказываешь о призах, а показать? Требуем обновленную стену почета !))))))))))))
  • 0

#107
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

вот наша Томка безобразница!! стащила у мужа сигарету )))

хулиганка... довольная такая :D
красавица растет...



Маша, Брэндан и Умка! Поздравляем!!! Вам уже не шкаф, вам скоро комнату под призы пора заводить! Брэндана закрыл уже чемпиона РК или как там это называется?

И вообще, предлагаю вверху темки вывесить прикрепленное сообщение: Брэндана и Умку поздравляем с очередными заслуженными наградами! :D

У них двоих наград уже больше по-моему, чем у всех остальных вместе взятых на нашей ветке :) Мы вами гордимся! :super:
  • 0

#108
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
не, пока стенку почета фотать не буду ))) вот закончим осенний сезон, потом )))

Ань, так я просто маньячка, поэтому пацаны мои и отдуваются ))) Брэндану один САС до ЧК остался )))

точно, стало у нас мало фоток, хорошо вот Томку показали ... давайте-ка все за фотоаппараты и наводним темку фотами )))
  • 0

#109
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик, фото супер!
Маша, поздравляем Вас с успешной выставкой! Скоро мальчишкам надо будет отдельный шкаф для наград делать, одной полки не хватает )))!!! Такие умнички! Так рады за Вас!

спасибо))) еле еле уловила момент когда она так спала )))
  • 0

#110
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Томка красооотка!!!
посмотрела на неё и опять убедилась в том, что спаниели самые милые собаки! и точка! ))

спасибо огромное ))) да, я сколько раз убеждаюсь такие милашки ))) все абсолютно все))
  • 0

#111
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Томка просто прелесть!!! последня фотка вообще супер!!! )))))) такая мордаха... еще эти книжки ))) так и хочется подписать "Уф! начиталась!" ))))

девочки, спасибо за поздравления... вчера весь день как растение была, спать рано легла и сегодня все равно проспала... )))
поздно прочитала сообщение, уже разобрала багажник ))) подарки на выставке были хорошие ... надарили как всегда кучу корма (и как всегда передам его в приют для животных, Брэндан и Ума у меня занимаются благотворительностью ))) весь заработанный корм отдают нуждающимся)))) привезли 5 кубков, и всяике игрушки, рюкзаки, вкусняхи )))

Ир, в Караганду не поехала, мы недавно в Астану ездили, далеко ((( так не хотелось опять переться ....

надеюсь, скоро будут фотки и обязательно что-нибудь сопру )))


спасибо Маш! кстати забыла совсем вас поздравить с наградами и призами ))) у вас просто супе собаки!!! вы молодцы!
  • 0

#112
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


вот наша Томка безобразница!! стащила у мужа сигарету )))

хулиганка... довольная такая :D
красавица растет...

))) спасибо большое ))) всего и незафотаешь чего она творит )))) это так мелочь..
  • 0

#113
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Че т и правда как-то фото мало стало, я постараюсь на днях Витку сфотать в её новой кроватке. Томка - красотка, такая мордаха шкодная. Маша, последнее время только рассказываешь о призах, а показать? Требуем обновленную стену почета !))))))))))))

спасибо ))) столько комментариев прям радует )))
  • 0

#114
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
скажите кто нибудь пожалуйста, мы с мужем на недельку улетаем, и вот хотим Томку родителям отдать... а у них дома 2 собаки (одна пудель 7 лет, а вторая коккер 9) они не покусают её?
  • 0

#115
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Изображение


а вот ещё одна фотка нашей проказницы))
  • 1

#116
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

они не покусают её?


а они уже общались? и присутствуют ли родители постоянно дома?
по идеи, взрослые ребенка не обидят, но познакомить надо заранее, при вас... ну и желательно не оставлять на едине, если знакомство будет не очень дружелюбным )))) оставляйте, с любящими "бабушками и дедушками" лучше, чем в гостинице))

я обычно когда куда-то узежаю, то прошу, чтобы мама приехала и пожила у нас... мне кажется, так собакам легче переносить нашу разлуку, так как они все-таки остаются в родных стенах, но просто у меня пацаны - мамсики ))) очень страдают, когда я уезжаю )))
  • 0

#117
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Круасанчик, обязательно познакомьте заранее... все же все три суки... суки частенько разборки устраивают... но плюс в том, что Томка еще кроха... могут и под полную опеку взять...

вот немножко наших фоток... каждодневные, нет, даже ежечасные будни... :)

Изображение
Изображение
Изображение

и все это сопровождается утробным урчанием-рычанием, ласковым поскуливанием, попеременным вылизыванием и т.д. и т.п. :)
так и живем :)
  • 1

#118
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, это ваши игры в "Аханьки" ? ))))
  • 0

#119
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Аааах какой кошара шикарный!!!!!! Супер смотрятся они вместе. Трехцветный спаник и черный кошь!!!!
  • 0

#120
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ань, это ваши игры в "Аханьки" ? ))))

ахххха :) открытыми пастями друг в друга тычутся... "кусаются" и ахают, охают, подрыкивают... кот Троя за ошейник лапой сразу хватает, морду его к себе подтягивает и в нос "кусает"... а Трой кота за шею, открытой пастью "хватает"... все счастливы в общем :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.