Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#141
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет, мы пропали - что-то дел навалилось...

Всем скорейшего выздоровления!

Вопрос, кто на натаску ездит? Возьмите нас пожалуйста... муж все время в командировках, мне одной куда-то ехать страшновато.

Таю к выстрелам приучали потихоньку, мы с ней в горах стреляли и на стрельбище ездили.

Собака наша растет, ей уже 7 месяцев, есть просит 3 раза в день! Обжорка, наглючая такая и подвижная очень. Когда с дочкой бесяца - кажетсявсю квартиру разнесут :)
  • 0

#142
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Наша тоже спать на подушечках любит...
Изображение
  • 2

#143
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А это мы на даче в пруду искупались :)
Изображение
ну уж ооочень она это дело любит!
  • 3

#144
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
А так мы сидим в СВОЁМ кресле...
Изображение
  • 1

#145
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

вот эта? это его первый день у нас дома


Аня, да - это просто обалденное фото! Тройчик вырос, но его окрас ничуть не поблёк - серебро с золотом! Красавец !
А что каштаны ещё и конские бывают :ninja: , про щавель конский - знаю. Ань, а фото их, они какие? Только есть нельзя? Блин девочки, я прямо не знаю, то у вас грибы гиганты - дождевики, похожие на шампиньоны , то ящеры ,теперь каштаны, они хоть на деревьях растут, как обычные?
Света Назвать Прохора, просто Прошей, после таких фото и рассказа :kruto:, только Прохор - больше никак, а Тоффи - истинная английская леди, никаких тебе истерик и суеты, умеет "держать лицо". Прохору - выздоравливать!
Эльмира обещали - давайте фото Виточки :rotate:
Маша ну наконец-то Черри увидели - какой он у вас, просто ягнёночек :kiss:
Аня Таис так повзрослела, такая мордаха серьёзная и очень умненькая, даже и не верится, что какие-то 6 мес. назад была совсем крохой.

ну значит надо в Алматы приезжать )))) на выходные )))


Маша если ничего не помешает, весной попробую плюнуть на все дом. дела и заботы и приехать, хоть на пару дней.
  • 0

#146
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

.У меня у чаушки инсульт.Голову на бок повело,есть не могла кормила с руки,координация движений была нарушена.Славо богу без паралича обошлось

Лена, тут конечно, до настроения разве будет. Лен, отошла немного, ест, похоже самое страшное уже позади. Выздоравливайте! :hi:
Ой девочки я не знаю просто, с этими собаками - сколько они нам радости доставляют и любви, но и сколько боли и переживаний и хлопот, но наверное без этого и не научишься их любить, по-настоящему...
  • 0

#147
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Немного мелковаты щенки,разнокалиберные.


Ага, различаются в росте. Мне особенно Нэнси понравилась, которая резерв и Найт, головка у него такая. А если посмотреть, так все ничего, просто когда малыши вместе на фото, они просто явно отличаются размером, а если их отдельно рассматривать, ведь все ничего. Вот бывает такое в помётах, у моего сука русская пегая гончая, так мой говорит, сколько не было помётов( а пометы всегда были не менее 8), всегда не один - два, а ровно на половину :eek: были явные малыши и крупненькие, а потом к 4- 5 месяцам выравнивались все, а у другой суки в помёте все, как по ранжиру были, ровненькие.
Сразу Светин помёт последний вспоминаю Слоника и девочку-пуговку, а сейчас наверное вместе собери и разницы-то особой не увидишь ;)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.09.2012, 08:56:55

  • 0

#148
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
О, какая девушка у нас тут появилась :) ! чужие щеночки растут как чужие детки - быстро очень! давно ли рассматривали носочки белые у крохи совсем!
Ой, а меня мой Дон-Жуан трехногий достал уже по полной! две ночи спать не дает -не может на кровать залезть, ходит и пищит , ну и днем все пытается проскользнуть в дверь на улицу!
Ирина, со щенками действительно очень трудно понять что к чему - сказать что где-то не усмотрели и питание разное было, так у самой опыт есть - кормишь одинакого, контролируешь а в итоге один слоненок, а другой мышонок :D
  • 0

#149
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а меня мой Дон-Жуан трехногий достал уже по полной! д

Свет, ну и сказанули.... :lol: :lol: :lol:

опыт есть - кормишь одинакого, контролируешь а в итоге один слоненок, а другой мышонок

Да, Свет тут против природы не попрёшь, питание вещь ООЧЕНЬ не маловажная, но и так бывает, вот вас возьми, так как вы кормите и выращиваете и сюрпризы такие. Хотя и Слоник и мышонок были конфетками - батончиками :) И тем не менее от хороших родителей совсем плохо не бывает, кто попроще, кто получше, а всё равно хороши.
Я бы ту коробку с ними на фото, что на продажах выставили, вообще бы себе утащила, пошурудить с ними, потискаться :rotate:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.09.2012, 09:09:17

  • 0

#150
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, ну прям заинтриговали - надо сходить посмотреть на щеночков! все-таки лапочки они такие :rotate: хоть и проблем от них куча!
  • 0

#151
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

хоть и проблем от них куча!


Ой Свет помёт вырастить, испытание ещё то, конечно.
Да и когда сам щенка берёшь, бывает порой, что и минусов больше , чем плюсов, особенно тех касается, кто содержит собаку в квартире, в идеале бы конечно было, чтобы прежде, чем собаку брать всё это просчитали, по плечу ли будет забота такая ? Ведь самое сложное до года продержать, терпения набраться - эти их игрища, а порой, что уж скрывать, такие пакости( правда тут и темперамент роль играет). Почему порой и избавляются от собак " по семейным обстоятельствам" именно молодых, не выдерживают, сил больше нет, не справляются. А тут бы терпения и времени собаке больше уделять, тогда и проблем превеликих намного меньше, зато радости сколько и любви от них . Вон мой охотничек дома - не видно, не слышно, а только повернёшься, и тут же, глаза следящие за тобой или просто рядом примостится, прислонится, вздохнёт, как человек :)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 22.09.2012, 15:06:48

  • 0

#152
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки меня не теряйте!!!!!
У меня куча новостей но напишу только в понедельник обо всем.
  • 0

#153
Витти Китти

Витти Китти
  • Гость
  • 9 сообщений
прелестные собаки!
  • 0

#154
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня, да - это просто обалденное фото! Тройчик вырос, но его окрас ничуть не поблёк - серебро с золотом! Красавец !
А что каштаны ещё и конские бывают :ninja: , про щавель конский - знаю. Ань, а фото их, они какие? Только есть нельзя? Блин девочки, я прямо не знаю, то у вас грибы гиганты - дождевики, похожие на шампиньоны , то ящеры ,теперь каштаны, они хоть на деревьях растут, как обычные?

если честно, обычные-то я только в жареном виде видела в Турции, да в Китае (мне не по вкусу, как вареная подмороженная картошка, рассыпчатые и сладковатые)... в Европе их очень много... обычных каштанов, съедобных... вот таких...

а у нас в городе высаживают (последнее время все чаще, к моей радости) вот такой, называется конский каштан ... ооооочень красивое растение... и дерево (мощное, крона широкая, разлапистая), и листья (пятипалые, крупные), и цветы (весной цветут белыми душистыми стоячими соцветиями-свечкам), и плоды (округлые, деревянно-блестящие)... красота, да и только... но плоды не съедобны, хотя обладают лечебными противотромбозными свойствами...
  • 1

#155
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а у нас в городе высаживают (последнее время все чаще, к моей радости) вот такой, называется конский каштан... ооооочень красивое растение... и дерево (мощное, крона широкая, разлапистая), и листья (пятипалые, крупные), и цветы (весной цветут белыми душистыми стоячими соцветиями-свечкам), и плоды (округлые, деревянно-блестящие)... красота, да и только... но плоды не съедобны, хотя обладают лечебными противотромбозными свойствами...

Супер деревья - очень красивые, касиво цветут (Ирина, вспомните мультик советский где мишка с ежиком по-моему специально куда-то плыли чтоб посмотреть на "каштановые свечи"), отпугивают вредных насекомых, а плоды это просто кладезь полезных свойств! Помимо тех что написала Аня они обладают потрясающей энергетикой (не зря всем нравятся) и очень положительно влияют на окружающую - успокаивают, урановешивают и гармонизируют, их даже ложат деткам под подушку чтоб лучше спали, или (пардон) в бюстгалтер чтоб мастопатия рассасывалась :) Вот такие замечательные!
  • 1

#156
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Шаня, пусть ваша собачка поскорей поправится!


Прошке скорейшего выздоровления ((

Спасибо, Лиза! Как у вас дела? Как Герда с дочей поживают?


Дела нормально, доча с собакой редко играют, Герда ее сносит, даже мимо пробежать нормально не может чтобы ее не задеть, все время держу ребенка за руку, а еще Герда очень стала толстая, бегает мало вот и стала как бочка :faceoff:

Света, может вашего Дон-Жуана кастрировать? чтоб сам не мучался и вам покой был
  • 0

#157
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Девочки меня не теряйте!!!!! У меня куча новостей но напишу только в понедельник обо всем.

Оля будем ждать до понедельника :hi:
Девочки :bow: спасибо про каштаны - красоты красивее, каштаны видела, правда не очень -то их и помню, но конский по дереву смотрю, по кроне - просто шикарен, вот и объяснение там названию "конский", плоды блестят, как гнедая лошадь.

потрясающей энергетикой (не зря всем нравятся) и очень положительно влияют на окружающую - успокаивают, урановешивают и гармонизируют, их даже ложат деткам под подушку чтоб лучше спали, или (пардон) в бюстгалтер чтоб мастопатия рассасывалась


Света вы человек с врожденной гармонией в душе, убеждаюсь в этом постоянно.
  • 0

#158
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Лиза привет! Как хорошо, что доча поправилась. А с Гердой, ей и не надо с дочей играть, похоже она её вообще не воспринимает, как члена семьи, ну ты посмотри засранка какая. Вот у них, собак, если не воспринимают детей или кусают или вот так показывают своё превосходство " прочь с дороги, я иду". Тяжело, что и говорить, такую ситуацию под контролем держать...Лиз, вы вроде собирались корректора по поведению поискать, не пробовали ещё?

Девочки мои с охоты вчера приехали, так рада была, вроде лапы не очень разбиты были. Ага, сегодня к вечеру уже на переднюю припадать начал, отёк небольшой, видно, камышом напорол. Вот сидела , брила, мазь вишневского наложила, перебинтовала, завтра посмотрю, наверное нарыв будет. Ну напасть прямо такая, а ещё у нас радость - воду горячую отключили, сколько я вчера воды грела и мыла его, не рассказать, потом ещё лапы, как высохли " Чемми- спреем" забрызгала, так этот гадёныш , вырвался и давай от меня бегать, блин пол уделал и ковёр уделал сиреневыми пятнами, на хрена я так щедро поливала...... :cry:
Девочки это фото муж сделал в засидке в камышах, на сотку. Хвалит не нахвалит его, даже в том году ещё подтявкивал бывало от нетерпения( и получал щелбаны от мужа), а в этом сидит, как мышь, тихонечко, только головой вертит, откуда летят, муж по нему ориентируется.
Тут сухой пока
Изображение
А это уже за уткой сбегал, мокрый весь.
Изображение
Мне так жалко Валета, хотя муж старается ему всегда камыша нарезать, чтобы хоть немного не совсем в воде сидел, но не всегда получается. Девочки, а на вечерней сидят в такой воде по 2 - 3 часа... :cry: Артрит к старости будет у собаки, как пить дать...
  • 0

#159
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, может вашего Дон-Жуана кастрировать? чтоб сам не мучался и вам покой был

Лиза, да поздно уже наверно, надо молодого, пока не попробовал, а так мне кажется тяжело все равно будет!Это тоже самое когда зрение или от рождения нет или пол-жизни видел, а потом бах! - кому тяжелее?

Света вы человек с врожденной гармонией в душе, убеждаюсь в этом постоянно.

Ирина, ваши слова , да Богу в уши :D Ну значит так и будет :) Вот все считают что я на машине езжу - я только рада - значит буду ездить :D
Валет как всегда - красавец и умница! Ирина, вот у вас настоящая любовь - представляю как вам тяжело его отпускать на все эти мероприятия, но понимаете что без этого ему жизнь не мила..
Ирина, а вишневского вы зачем привязываете? и он будет с повязкой сидеть? Я своему ничего не привязываю и мазать тоже перестала - слизывает все. Уже немного на лапу наступает, даже при усилии запрыгивает на диван, но в местах покуса сильно припухло, не проходит, да еще теперь и спина (как валяли его на спине!) шелушится :cry: как бы еще не подцепил чего...
  • 0

#160
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Ирина, я бы не сказала что Герда ее не воспринимает, я думаю это неаккуратность + непонимание того что она больше и может причинить ей вред, т.к. она может прыгать на дочу с разбегу от радости, облизывает ее, заигрывает с ней, а та ее гладит и обнимает, говорит "любить Герду" "малышка" ))
насчет дрессировщика пока не можем себе позволить, дорого (((
А Валет ваш молодчинка!

Сообщение отредактировал Nimel: 22.09.2012, 22:42:06

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.