Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#881
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Не, я не к тому что потеряшка..а к тому что Брендан например Бончика скушать хотел :lol: Помнишь Маш, как пришлось сдерживать их ?! :faceoff: :lol: Брендан Грозный такой! Царь, не меньше ! :D

А, ну это бывает - я тоже когда его видела - он был без настроения :lol: Думаю сейчас наличие "кузена" (так же называется троюродный брат?) немного смягчило его нрав :D
  • 0

#882
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Нуу.. это наверное только Маша может сказать -мы уже давно не виделись ... Может быть и смягчился характер ;)
  • 0

#883
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
тут я, девочки )))) ну Брэндан успокоился, все-таки повзрослел, тогда же был как раз тот возраст, когда нужно было доказывать всем и вся, кто главнее )))) а на площадке разборки периодически бывают у всех наших пацанов, все-таки это определенная территория ))) и приход нового кобеля вызывает определенные эмоций у всех кобелей ))) но если собакину не давать бегать без дела, то ему будет некогда ни организовывать разборки, ни участвовать в них )))

эх, что ж они Гарри зимой то и коротко подстригли ))) холодина такая, я Брэндану спинку даже не триммингую почти зимой, чтобы хоть немного грело ))) но все равно так рада, что у него такие любящие хозяева нашлись ))) кстати, их можно и к охоте привлечь, шерсть не мешает, можно будет вон с Леной и на тренировки в поля поездить ))

"Я - злой? да вы что, я не такой )))"

Изображение

кстати, вспомнила, как как-то Аня с Тройчиком приходили к нам на площадку ))) Брэндан сначала пытался устрашить Троя, а потом стал его ревновать ))) он решил, что это его Трой и только он может с ним играть и только его Трой может целовать )))) помнишь, Ань?

Сообщение отредактировал Mashkin: 17.12.2012, 10:59:52

  • 3

#884
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Маша, какая фотография классная - Брэндан на ней такой милый, чуть грустный, но такой целовательный... :kiss:
Ой. девочки мои полярники-охотники вчера поздно вернулись. Привезли зайцев и фазанов... Вечером пару фоток покажу, пару потому что в этот раз фотозвездой был мой муж :D , а Ремика обделили вниманием :faceoff:
Всё, убегаю на дрессуру - Алевтина звонила - мы снова в деле :rotate: !!!
  • 0

#885
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Я видела Гари, он действительно попал в отличные ручки! Девушка в нем души не чает!

:hi: Как приятно ! И вам спасибо за такие вести !
Девочки, а подстригли наверное коротко, бывают такие колтуны, что действительно только так от них избавляться. На днях с соседкой, она подобрала собачку, типа болонки ( мягкая шерсть). Пришлось добывать лекарство - усыплять и вот так же под машинку. Не давалась из-за боли, там конкретно сосули слипшиеся были, типа валенки, там ещё и кожица пострадала - это же больно, колтуны такие иметь.

А я тоже своих отговорила от охоты, ну, как отговорила...Валета не дала и всё тут. Да девочки ,представьте мороз - 30 и собака из квартиры, не имеющая подшерстка. А туда, куда они собрались, без собаки делать нечего : колючие, непроходимые заросли. Остались дома и мой и друзья - подстрекатели :shy: Кукиш им , а не собаку.... :lol:
Девочки вот фото Валета. Комбинезонов у него нет, как-то вроде и не нужны ( на охоте в колючках, так бывает и ошейник снимает) изредка в сильные морозы одеваю на прогулку просто детский свитерок.
И почему то он мне в нём французского бульдога напоминает..
Изображение
  • 6

#886
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маша Золотко, а не Брэндан :ninja: . А на морозе то реснички поди инеем покрываются....
Ленуся Ждём с нетерпением фото! Как там Ремик морозы-то такие выстоял ?
  • 0

#887
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ленуся, но Ремика то не заморозили хоть? )))))

Ира, Валет, как всегда, мистер серьезность ))))

девочки, а мы сегодня наряжали елочку!!! Брэндан и Ума так помогали, что потом дрыхли и дали мне сделать несколько фоточек сплюшек )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mashkin: 17.12.2012, 18:04:39

  • 5

#888
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ирина, Валет и правда сама сУрьёзность!!! Фото в светирке классное - я бы ещё ему трубку курительную добавила и в кресло-качалку его посадила возле камина.... :lol: А то что на охоту не отпустили - это и правильно... уж очень холодно. Я вот за своих переживала очень, хорошо что вернулись в полном составе ))) !!!
Машааааа, какие фотки .... просто отпадные!!! Вот уж, сонное царство! Наверное, сладкие сны видели после трудового дня - ведь елка это так серьёзно!!! Наверное, они отнеслись к этому мероприятию очень ответственно!!! :dandy:

Вот и обещенные 3 :D фотографии...

Изображение Изображение Изображение

На последней фотографии Ремка весь в инеи! Муж говорит, он как сосулька был... после вылазок за фазанами и зайцами, Ремка залезал под одеяло и не вылазил оттуда час-полтора!!! Грелся! И как на этой охоте Кирилл его не заморозил :faceoff:
  • 5

#889
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ремка - трудяга )))) такая мордаха сосредоточенная, сразу видно, на работе мужик )))
  • 0

#890
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Валет, как всегда, мистер серьезность ))))

Валет и правда сама сУрьёзность!!!

Девочки, а как тут серьёзным не быть? Напрудил полный подол в свитер, а я только дома обнаружила, что звенит -то он, обледенел. Не учла, что на улице ветер, как в той пословице: "против ветра не писать.." :lol:
Маша плюшки просто - такие хорошенькие! Это как мамочке -то помогать надо, чтобы так устать ? Похоже они сами елочку наряжали, самостоятельно.
Ленуся Вот что не говори, а у собак при исполнении особые мордахи ! И замерз ведь действительно , лапки так под себя подвернул, подушечки греет...Ленуся на ошейнике колокольчик подвешен или просто брелочек ? Мой Валет на этих охотах , столько ошейников посеял и с колокольчиком был специальным, тоже посеял :cry: . Теперь только плотный брезентированный одеваем, ну как у вас. Только у вас ещё такой удачный, с полосой красной, прямо для работы в поле ! Замечательные фото!
  • 0

#891
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Это как мамочке -то помогать надо, чтобы так устать ?


Ир, так а у нас был день, полный всяких дел ))) мы заклеили дырку на обоях, которую любовно соорудил в детстве Ума, затем мы устроили душ всем цветочкам (потому что на них напала бессовестная белокрылка),ну и наряжали елку!!!
Брэндан и Ума помогали изо всех сил, делали все, что и положено помощникам: путались под ногами, лезли в клей лапами и мордами, топтались по обоям, обрывали листья на цветах, воровали землю, таскали мишуру, лизали игрушки елочные, и в результате так вот устали )))
  • 0

#892
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вот это, Маша, у тебя помощники - просто чудо!!! Так помогать надо уметь - не шалам-балам... :D

Да.... Рем у нас умеет мордахи строить.... Особенно ему удается изобразить мордаху-трудягу, мордаху-милаху, мордаху-обижаку, мордаху-грустняку, и мордаху-самыйПресамыйГолодныйНаСветеСпаниель :lol: Ну, а если серьезно, конечно, у него такая морда важная, потому что папа его на охоту взял и нельзя ни в поле подкачать, не на фото!!!

Ирина, это у Рема капсула-адресник, там данные собаки (кличка) и имена и телефоны владельцев. У нас на каждом ошейнике (их где-то 3шт.) такая капсула. Мало ли чего...

такой удачный, с полосой красной, прямо для работы в поле

Это светящийся ошейник (но на фото он выкл.), поэтому такая полоса ярко-оранжевая. Там в этой полоске светодиоды. Работает такой ошейник от маленьких как монетки батареек, есть несколько режимов горения - просто может полоска светиться, а может мигать ритмично. А вот в воду с ним нельзя. Решила в этот раз собакину его нацепить, всё-таки зима - световой день короткий :-/ Особенно, такие ошейники хороши в темное время суток, когда собакин без поводка гуляет - можно траекторию движения отследить :idea:

Сообщение отредактировал *Lenusya*: 18.12.2012, 16:09:22

  • 0

#893
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

собенно, такие ошейники хороши в темное время суток


точно, точно, подтверждаю! у моих тоже есть, только в них не полоска, а они все светятся и в них можно плавать )))) очень незаменимая веСЧь ! ))) к слову, знаю случай, когда такой ошейник помог найти собаку и это спасло ей жизнь )))
и про капсулы - очень нужное дело, у моих пацанов тоже на всех ошейниках есть, только не капсулы, а жетоны, на которых выгравировано Кличка, адрес и телефон )))
  • 0

#894
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки всем привет!

Фоточки замечательные.Рося классная,Машины сплюшки такие хорошие.Валет трогательный в одёжке,Рэмка трудяга.Здорово.

Ирина пусть старый год уйдет вместе со всеми Вашими проблемами, и в новом году их и следа не останется.

У нас всё нормально.Гуляем то же экспресс методом.Холодрыга такая.Я бы в такой холод на охоту бы то же собаку не пустила))) Рэм молодчина-экстремал.

Мы то же ёлку на днях нарядили,только мои собаки не сильно помогали.Ленивые какие-то все стали зимой,и сонные.Целыми днями дрыхнут,валяются. На улицу нос не кажут. Настоящие спали-ели))) Уж на что Бека любит везде нос совать,и та большей частью дрыхнет.Как медведи в берлоге)))

Рада что потеряшке так быстро хозяйку нашли.Повезло.Счастья ей в новом доме,пусть больше не теряется.
  • 2

#895
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Машкин какие они у вас классные!!!! А результат трудов то почему не фотали? Интересно же на привязанную к стене елочку посмотреть)))
А у нас в связи с холодами вернулась старая проблема. Рося категорически отказывается делать свои дела на улице. Гулять выбегает и даже носится в дворе довольно лолго. Но все остальное - бежит в дом

Сообщение отредактировал Garnel: 18.12.2012, 23:16:16

  • 0

#896
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
вот наш труд ))) а в такой мороз точно проблема с гулянием, Брэндану пофигу, а вот у Умы лапы мерзнут сильно )))


Изображение
  • 4

#897
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
УУУх Красотищща!!!! Живая))))) А мы искусственную ставим.
Хотя мне если честно уже страшновато что либо ставить. Сегодня Рося с Дюхой снесли тяжеленный кухонный стеклянный стол. Хорошо что не опрокинули, но все стулья в разные стороны разлетелись а в стене теперь выщерблина. Так что любая конструкция с елкой боюсь нам будет тока на один зуб
  • 0

#898
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну ничего себе песики зажигают ))))
  • 0

#899
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ух, Маша, какая Ёлка!!! Очень красЯвая, а главное - настоящая :cool: ... Мммм, запах, наверное, супер.

Да, уж, игры у собачек... Рося и Дюха сами наверное напугались, что такое учинили.
  • 0

#900
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, у всех такие фото замечательные!!!!! Ленуся, рада что ничего не отморозили ваши охотники! Маша - брацты-акробатцы - это ваших :D
Рося вобще дает гастроли - действительно даже трудно что-то сказать насчет елки.. Что-то попрали многие, Эльмира часом не с малышом уже?
Ну и морозы у нас - это что-то, а главное снег каждый день :ninja: :weep: Как же я лето хочу :cool: и нафиг бы этот Новый год - один фиг чудеса все в обратную сторону уже :-/
Девочки, у нас замечательная событие - самая крутая выставка в Казахстане ручной работы! Поверьте - кто ни разу на таких не был - будет очень удивлен чего только люди не делают своими руками! Причем она международная - художник из Франции, кукольница из Германии и из России мастера , да еще в самом крутом месте Казахстана - Дворец Республики. Кто сможет - загляните - не пожалеете! даже посмотреть интересно, только насчет деток не знаю - там столько игрушек которые не совсем для детей - тут уж смотрите сами :D что где и как в моей теме - думаю ничего криминального если дам ссылку на свою тему - там в последнем посте информация http://vse.kz/topic/...r/page__st__280
  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.