Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#901
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Господи, Света. какую же Вы красоту делаете!!!!!! Я в восторге. Доча вообще в ауте. Она у меня любит своими руками мастерить, но тут у нее по моему дыхание перехватило!!!!
  • 0

#902
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Господи, Света. какую же Вы красоту делаете!!!!!! Я в восторге. Доча вообще в ауте. Она у меня любит своими руками мастерить, но тут у нее по моему дыхание перехватило!!!!

Ой, прям засмущали :faceoff: правда - эти выставки все круче и круче - второй такой нет пока у нас в РК! интересно будет! расскажите знакомым - наверняка мало кто знает, хоть вроде и рекламируют. Может и доча что-то новое откроет для себя - для девушки умение что-то делать своими руками - большой плюс!

Сообщение отредактировал red wild: 19.12.2012, 23:17:06

  • 1

#903
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Света, очень круто! такие вещи красотищные!!! надо обязательно вырваться в выходные, сходить на выставку!!!
  • 0

#904
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Обязательно приходите - получите много позитива! Я сама раньше кроме камней ничего не понимала и не признавала, а теперь с каждой выставкой все больше и больше вокруг вижу - столько шикарных, эксклюзивных вещей, которые сделаны не машинами, а с любовью, выдумкой, энергией - некоторые просто с ног сшибают - надо открыться этому просто, почувствовать. А какие куклы бывают - сама первый раз смотрела и думала - какого фига с грудными детьми приперлись на выставку - совсем мамаши безбашенные :lol: оказалось ккуклы :D а еще будет показ шляпок! самой интересно глянуть!
В принципе и нашим ушастым можно присмотреть эксклюзивчик какой типа коврика войлочного крутого или подушечки- одеялка, правда стоит конечно, но мало ли - у всех разные возможности и вкусы! Ну и по таким морозам где-то не особенно походишь, а тут в помещении все-таки.

Сообщение отредактировал red wild: 20.12.2012, 10:35:31

  • 0

#905
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Светлана, присоединяюсь к девочкам, всё так красиво - супер!!! Вы такая МОЛОДЕЦ!!! :rotate:
  • 0

#906
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки всем привет! вы нас наверно уже освсем потеряли да? Уже да же и не спрашиваете :D
Фотографии супер, Валет прям как из сборной по футболу. Ира ни фига себе у вас морозище, я с нашими - 20 на улице не бываю. Ужассс как холодно то.
Машуль. какие клевые малыши, так спят сладко. Ухоженные, причесанные.
Ремка умничка охотник уже.
У нас все хорошо, просто что то дел очень много, но это отлично. не люблю без дела сидеть.
Гольдик со мной в горах, оченб отлично ладят с Лайтом. я все переживала а зря. Носятся как угорелые, в прятки и в догонялки играют. Зара то научила Гольда, дурачиться, Живот над ними надорвешь. Гольдик то похитрей, только так дурит Лайта.
Самое интересное, я думала что Лайт уже взрослый, серьезный. НИ ФИГА, такой же дурында.
Они себе развлекушки придумали. В снег за детьми прыгать. Хотела сфотать, ага, их поймаешь, все смазанно получается.
У Гольда пришла родословная РКФ, пойдем на выставки. А вот Лайта я не буду брать. У него все уже есть, правда Российское :)
Да и Витя не хочет так сказать показыыать его.
  • 0

#907
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
У нас так красиво сейчас в горах, я прям каждый день скрепя спускаюсь, так не хочется. Там все блестит сверкает, Да что про меня говорить, Гольд вообще не хочет уезжать, В машину с такой грустной миной залазит, а как обратно едт. уже дорогу то знает, аж скулить начинает от нетерпения. дескать едь давай уже быстрей.
Вот поппрошу подругу пусть их дуриков пофотает.
  • 0

#908
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ДА да я то же выставку пойду погляжу.
  • 0

#909
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, вот уж точно, сто лет не появлялась )))
как классно, что пацаны твои так дружат! давай уж пофотай эти игрища )))
рада, что решилась на выставки с Гольдиком, такого красавца надо выставлять )))
  • 0

#910
Блэк Прохорович

Блэк Прохорович
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет все))У всех конец света, а у нас день рождения любимого Блэка Прохоровича))) 21 декабря нам исполнится ровно 1 год)))) вот такие мы почти большие))) завтра будем отмечать тортом из фарша)))) фото выложим))))
  • 0

#911
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, поздравляем Блэка Прохоровича, он теперь малыш-годыш )))) очень ждем фоток с днюхи )))
  • 0

#912
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Привет все))У всех конец света, а у нас день рождения любимого Блэка Прохоровича))) 21 декабря нам исполнится ровно 1 год)))) вот такие мы почти большие))) завтра будем отмечать тортом из фарша)))) фото выложим))))

Поздравляем!!! :bow: Правда родителя вряд ли соображают :D Уже почти взрослые, но год - это серьезная дата! Ждем фото!
Поздравляю и Тосю с Днем рождения, расти умницами и радовать своих хозяев!!!
Изображение
  • 0

#913
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Хотелось бы и Бэллу поздравить - но я про нее ничего не знаю, писала - даже не ответили, очень надеюсь что у нее все отлично-замечательно.
Девочки - спасибо всем за такие добрые слова, буду рада вас увидеть если придете!!!
Ольга - очень рада что твои пацаны подружились, теперь проблем меньше! Жду тебя обязательно!
  • 0

#914
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки, привет!!У всех такие фото хорошие, питомцы красотуни)))Блека Прохоровича с Днём рождения :) !давно что то я не была у вас, столько новостей))))Мы пока отдыхаем от всех прививок до полугода, когда надо будет ставить от бешенства. Так и хожу в Мастино, ну вроде ничего так ветклиника, пока устраивает...Насчет корма перешла на акану, дороговато, конечно, но что поделаешь....)Для любимой собаки жалко не купить....А собакой просто не нарадуюсь!Такая сладкая девчонка))))
  • 0

#915
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я видела Гари, он действительно попал в отличные ручки! Девушка в нем души не чает!

:hi: Как приятно ! И вам спасибо за такие вести !
Девочки, а подстригли наверное коротко, бывают такие колтуны, что действительно только так от них избавляться. На днях с соседкой, она подобрала собачку, типа болонки ( мягкая шерсть). Пришлось добывать лекарство - усыплять и вот так же под машинку. Не давалась из-за боли, там конкретно сосули слипшиеся были, типа валенки, там ещё и кожица пострадала - это же больно, колтуны такие иметь.

А я тоже своих отговорила от охоты, ну, как отговорила...Валета не дала и всё тут. Да девочки ,представьте мороз - 30 и собака из квартиры, не имеющая подшерстка. А туда, куда они собрались, без собаки делать нечего : колючие, непроходимые заросли. Остались дома и мой и друзья - подстрекатели :shy: Кукиш им , а не собаку.... :lol:
Девочки вот фото Валета. Комбинезонов у него нет, как-то вроде и не нужны ( на охоте в колючках, так бывает и ошейник снимает) изредка в сильные морозы одеваю на прогулку просто детский свитерок.
И почему то он мне в нём французского бульдога напоминает..
Изображение

Какой красивый и важный Валет!!!!!!Больше всего люблю уши и глаза у спаниелей - такие умные-умные!

Сообщение отредактировал milagreiro: 21.12.2012, 01:00:10

  • 0

#916
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ирина, Валет и правда сама сУрьёзность!!! Фото в светирке классное - я бы ещё ему трубку курительную добавила и в кресло-качалку его посадила возле камина.... :lol: А то что на охоту не отпустили - это и правильно... уж очень холодно. Я вот за своих переживала очень, хорошо что вернулись в полном составе ))) !!!
Машааааа, какие фотки .... просто отпадные!!! Вот уж, сонное царство! Наверное, сладкие сны видели после трудового дня - ведь елка это так серьёзно!!! Наверное, они отнеслись к этому мероприятию очень ответственно!!! :dandy:

Вот и обещенные 3 :D фотографии...

Изображение Изображение Изображение

На последней фотографии Ремка весь в инеи! Муж говорит, он как сосулька был... после вылазок за фазанами и зайцами, Ремка залезал под одеяло и не вылазил оттуда час-полтора!!! Грелся! И как на этой охоте Кирилл его не заморозил :faceoff:

Рем просто загляденье!!К рыжим спаникам вообще неравнодушна. Как он, бедняга, выдержал охоту в такой мороз....
  • 0

#917
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девочки, привет!!У всех такие фото хорошие, питомцы красотуни)))Блека Прохоровича с Днём рождения :) !давно что то я не была у вас, столько новостей))))Мы пока отдыхаем от всех прививок до полугода, когда надо будет ставить от бешенства. Так и хожу в Мастино, ну вроде ничего так ветклиника, пока устраивает...Насчет корма перешла на акану, дороговато, конечно, но что поделаешь....)Для любимой собаки жалко не купить....А собакой просто не нарадуюсь!Такая сладкая девчонка))))

Ах ваших фоточек тоже ждем с нетерпением)))))
Мастино очень даже ничего клиника если закрывать глаза на частую перегруженность врачей и не вполне хорошие санитарные условия. Где то прочитала что многие врачи из Мастино работают в ЦВМ. А ЦВМ на сегодняшний день наверно лучшая клиника.
Акана хороший корм. жаль что нам не по карману. Надыбала недавно сравнивалку для кормов. Решили мы все таки на сушку перейти - вот и выбирала. В итоге выбрала Диамонд. Моим вроде понравился)))
  • 0

#918
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
точно, наши любимые врачи из Мастину теперь лечат нас в ЦВМ )))) и абсолютно согласна, что с загруженностью и гигиеной у них не очень было, чего нельзя сказать про ЦВМ ))) вот там культур-мультур, но дороже, конечно )))
по поводу корма, мы тоже уже с пол года на Акане сидим ))) тоже столько читала, столько сравнивала и остановилась пока на нем ))) конечно, он дороже, но у меня мелкие, им надолго хватает, так что не очень затратно получается )))
  • 0

#919
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мне на Дюху 18-килограммового мешка едва на месяц хватает((( По составу больше Ориджен нравится, но он как и Акана дорогущий. Просто не потяну финансово(((((
Еще сейчас новый появился Волчья кровь. Говорят не хуже Аканы и Орижен. Тоже беззерновой
  • 0

#920
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
всем привет!
да, Вольфсблат, видела открытый мешок щенячьего корма, вроде аппетитный) говорят, что в этих кормах до 50 % мяса... по цене чуть дороже Рояла
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.