Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#841
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Света с выставкой вас очередной! Очень за вас рада, а смотреть на ваши работы, просто...слов нет!
Авария я думаю не серьёзная? Вот ведь как хорошо когда встречаются ещё мужики с лопатами на дорогах! ;)
Ленуся Так долго вас не было, я ещё подумала, надо зимних каникул ждать, когда первоклассник дома будет и у мамы время появится. Фото забавное, с такими бдительными сторожами не страшно. Да у Рема похоже период взросления начался. Ленуся вы молодец что занялись воспитанием, да ещё и с инструктором! У вас обязательно всё получится!
Таис советы вам дали просто отличные, а если Лена к вам ещё заедет посмотреть, вообще хорошо будет :) Очень хочется увидеть повзрослевшую Найдочку :hi:
Захаровна Как приятно видеть вас и на нашей ветке!
Девочки, Маша, не сомневаюсь, что и Черри порадовал бы вас такой добычей, если бы нашел фазанчика. Вот у нас девочки воробьи только и голуби, а вороны как-то пролетом идут, не задерживаются и похоже Валет считает их за хорошую добычу, очень на них реагирует :ninja:

представляю, сидишь на кухне и говоришь "Бимка, надо обед готовить" ,а он раз и побежал, возвращается с добычей! ))))

Бим такой самостоятельный мужчина, прям как в мультике "хочу - котлеты ем, хочу - кисель пью, хочу - на транзисторе играю"))))

:rotate:
Алинка давно Бима уже не видели, последний раз такие фото с охоты тоже были отличные . Больше не радовал папу на охотах?
Маша с окрасом Брэндана, просто палевый, а я то думала , что и не запомнишь, прочитав. Нет, похоже надо добавить к просто палевому ещё что-то, про оттенок серебристый ;)
Девочки, Маша, Карнел, а может быть это другая порода, вы то разбираетесь лучше или всё же кокер ? Несчастная собака и видно достаточно поскитался на улице, даже шерстка в колтунчики сбилась.
  • 0

#842
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
РИНА-ВА я то тоже в коккерах не разбираюсь)))) Могу только сказать что клеймо уж больно странное. Вроде в Казахстане во всех клубах клеймят с цифрами. Ну и на мой взгляд кажется на коккера очень похож, вот тока видать стригли его странно. Но тут уж слово профессионалам)))

Рося засмотрелась на Оду. А ля Сестрица Аленушка
Изображение

Сообщение отредактировал Garnel: 08.12.2012, 00:03:24

  • 3

#843
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
И правда сестрица Аленушка ! Очень хорошенькая ! А Ода тогда кто ? :lol: Карнел, а Рося-то обрастает потихонечку, а вы помните переживали.
  • 0

#844
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, это кокер, правда сильно обросший ((((( я скопировала это объявление себе в соц сети, и даже нашла человека, который видел в Каскелене объявления о пропаже, но там пропала сука, как потом выяснилось (((
у меня в пятницу не было времени обзвонить клубы, спросить про клеймо, надеюсь, девочки, которые его нашли, это сделали... да он может и привозным быть, тогда чтобы найти по клейму хозяев, придется сильно постараться (((

какой у "Аленушки" взгляд, прям настоящий кокериный ))))
  • 0

#845
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Блин только дома заикнулась чтоб взять малыша отмыть и обстричь..... Муж категорически против(((((( Жааалко так мальчика
РИНА-ВА Я Росю стригла под мальчика. Вообще наголо. Сейчас она обрастает. Вроде погуще шерстка. Но линия длинной шерсти у нее все равно очень низко. Так что на пузике практически очесов длинных не будет. Ну и витамины даю. Пока шерстевит и крапиву в корм добавляю. Говорят от крапивы шерсть растет хорошо

Сообщение отредактировал Garnel: 08.12.2012, 11:21:45

  • 0

#846
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сколько много интересного в темке, а фотки какие классные.
Покажу своих красавиц. Когда мужу надоедает их скакание выгоняет их в зал:" Идите к бабуле там и скачите". мы им купили пластмассовую подставку для цветов вот они по ней скачут это просто видеть надо.
Изображение Изображение Изображение
Это деда диски принес домой Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#847
mama_cheri

mama_cheri
  • Гость
  • 6 сообщений
Алена, малыши замечательные )) мини детский сад.
Ирина, потеряшка очень на кокера похож, только в порядок надо привести. Тоже дома просила забрать, не согласились даже временно. Хотя его так жалко.
  • 0

#848
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Алена, ну какие чудесные )) мммм.... как же я люблю малышей ))
  • 0

#849
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Алена, какие классные детки!!! Найда вроде тоже недавно такой же была, а уже "дылдочка" :lol:
  • 0

#850
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Алена, какие лапочки!!!! просто супер!! представляю как они скачут :lol: а через каждый метр по лужице :D но до чего сладкие - и мордахи такие любопытные - "и чего это там у мамы в руках????" :kiss: :kiss: :kiss:

Света с выставкой вас очередной! Очень за вас рада, а смотреть на ваши работы, просто...слов нет! Авария я думаю не серьёзная? Вот ведь как хорошо когда встречаются ещё мужики с лопатами на дорогах!

Спасибо, Ирина! авария - не страшно, отделались легким испугом, да я еще и сонная была - спать-то некогда! так что напугаться не очень успела. потом страшно стала, когда поняла что водила никакой, машину не чувствует,ситуацию на дороге не просекает - уже не до сна стало - думала быстрее доехать и выскочить! все-таки такая езда на попутках - большой риск, да еще сейчас студенты половина на машинах - крутые спонтом :ninja:
  • 0

#851
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Алена, какие классные детки!!! Найда вроде тоже недавно такой же была, а уже "дылдочка" :lol:

Ага, только фото никак не дождемся :cry: интересно уже на "дылдочку" посмотреть!
  • 0

#852
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
тоже немного фоток он нас )))

вчерашние занятия на площадке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#853
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, ну какие же вы молодцы!! уже Умка вовсю прыгает с вами!!! У Брендана такая мордаха - тащится пацан в полете :lol: А на последней Умка заигрывает с такой большой дамой??!!!
  • 0

#854
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, это наша новая подружка Мэри )))) ей три месяца ))) Умка ей приглянулся ))
  • 0

#855
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Хотя его так жалко.

Мне вообще, особенно жалко таких вот собак - грязненьких, в колтунах, бывших домашних. А самое больное, их глаза, только посмотрите, какой обреченный взгляд :cry: Ведь у изначально бездомных собак, уличных, не бывает такого взгляда, как бы жутко они не выглядели.
Алена детки такие забавные, шустрые и везде носы свои суют, понятно, почему муж отправляет их к бабушке :D
Света Сейчас действительно столько водителей, не очень владеющих рулем, что просто оторопь берёт. А вам наверное автобусом не всегда удобно, по времени :confused:
Маша Просто открытки рекламные, а не фото !!! А мимика на мордашках. А Умочке сейчас сколько по возрасту, наверное 9 месяцев уже есть или 10 идёт, это я примерно, по памяти. Маленький, но как пулька летает. Ну и девочек пора кадрить, чем меньше мачо, тем больше его тянет на крупных дамочек :lol: Маш, у кавалеров в холке верхний предел до 35 идёт? Умочка наверное см 32 в холке ?
  • 0

#856
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки мои сегодня поехали на охоту утром и вот я Валета сфоткала в ожидании. Так как красные ленточки, которые одеваем для безопасности поистрепались, под рукой ничего не было , раздела догола куклу Барби, но бант получился....
Тут Валета усадили в прихожей, чтобы в себя пришёл, пока муж собирается. А то он так возбуждается, мечется с прихожей к окну, проверяет, стоит ли машина :ninja: Тут и по взгляду видно, глаза, как у мопса и что делать, мама, тоже серьёзный кобель, "сидеть" и всё тут :lol:
Изображение
  • 2

#857
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Мне вообще, особенно жалко таких вот собак - грязненьких, в колтунах, бывших домашних. А самое больное, их глаза, только посмотрите, какой обреченный взгляд :cry: Ведь у изначально бездомных собак, уличных, не бывает такого взгляда, как бы жутко они не выглядели.

Это точно! Ведь они когда-то жили в комфорте, их любили, а тут раз - и чужой враждебный мир..они так и заглядывают в глаза потому, что ищут свой, привычный :fie: очень грустно - я потому и не поднимаю эти темы :cry:

Света Сейчас действительно столько водителей, не очень владеющих рулем, что просто оторопь берёт. А вам наверное автобусом не всегда удобно, по времени :confused:

Ирина - какие автобусы?? у нас их нет :D есть несколько маршруток, но я чесно сказать не знаю насколько там безопаснее, а уж что это долго - даже и говорить нечего!!!
Ну Валета нарядили так нарядили - прям кавалер на балу с жабо :D
  • 0

#858
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира, Умке сейчас 8 месяцев ))) так что почти правильно помните ))) и он именно 32 см )))))) у вас прям глаз - алмаз ))

Валет в банте от Барби просто как королевский поданный )))))
  • 0

#859
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

у нас их нет есть несколько маршруток, но я чесно сказать не знаю насколько там безопаснее,

Света :dandy: Насчёт безопасности, да такая же наверное, как и на легковых :cry:

Умке сейчас 8 месяцев )))

Как написали, точно вспомнила вы же его в мае привезли и ему месяц исполнился. :) Ну рост можно сказать свой выбрал уже, ну может от силы, ещё 1 см. наберёт и всё. Интересно Маш, а какой высоты такая кроха барьеры берёт, понимаю что сейчас наверное самые маленькие, похоже даже, что и опустили реечки,но он прямо с запасом таким высоты прыгает. У вас просто два летуна :D

Валет в банте от Барби просто как королевский поданный

Ой какой он с охоты приехал, ещё хотела же тоже сфотографировать, для сравнения. Но тут уж сразу в ванну, грязь, репей на штанах, ушах и интим. местах , жабо провисло, коготь на передней лапе сорван, короче вот так этих королевских поданых наряжать. И вообще заметила, чем чище муж возвращается с охоты, тем грязнее Валет :lol: ;)
  • 0

#860
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
всем привет! как много написали за выходные, а мне в выходные не до интернета)
фотки классные! я прям вижу в глазах Валета дикий азарт, узнаю этот взгляд) мы на охоту пока не ездили, папа немного приболел, не было возможности Бима вывезти, надеюсь, что в скором времени соберутся, а пока он во даоре все сугробы раскопал, если увидит большую кучу снега, не может мимо пройти :)
очень надеюсь, что чумазому малышу нашли дом...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.