Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#861
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
сколько фооооток... а мы так и не добрались до фотоаппарата... опять, блин, все растаяло... :)
че-то все некогда...

оставляла в выходные племяшку трехлетнюю у нас ночевать... положила ее с собой, мужа отправили в детскую спать... что Трой вытворял - это нечто... у нас диван-уголок огромный, когда мы спим в ногах еще треть остается постелью не застеленная, вот там пес с котом обычно и спят... а тут, ночью, чувствую ползет Трой по постели к подушке - осторооожно так, чтобы не заметили, вытянулся в струнку рядом с племяшкой, уткнулся ей носом в щечку, глаз с нее не сводит, млеет просто, так и читается во взгляде "у меня есть своя девочка!" и хвостишком молотит, как миксером... кое как выгнала его на место... так у нее в ногах и спал (хотя я думала к мужу уйдет в другую комнату)...
  • 0

#862
риша22

риша22
  • Гость
  • 49 сообщений
Д.д. спасибо за сочувствие найденышу. Девочки из вет. клиники его отмыли, подстригли (под "0") и назвали его Гари (если я не перепутала) и в пятницу его, чистого и голенького, забрала новая хозяйка, хорошая девушка, мне даже показалось (не в обиду будь сказано), что они чем-то похожи, это ведь бывает очень часто. Надеюсь он больше не убежит.
  • 0

#863
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Д.д. спасибо за сочувствие найденышу. Девочки из вет. клиники его отмыли, подстригли (под "0") и назвали его Гари (если я не перепутала) и в пятницу его, чистого и голенького, забрала новая хозяйка, хорошая девушка, мне даже показалось (не в обиду будь сказано), что они чем-то похожи, это ведь бывает очень часто. Надеюсь он больше не убежит.

классно, поздравляем хозяйку с новым счастьем! А потеряшечку с новой мамой!
Надеюсь, они зайдут к нам в темку.
  • 0

#864
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Аня, прелесть какая! какой он у вас ласковый...
хочу спросить, колтунорезами кто нибудь пользуется? у нас на ушах шерсть иногда спутывается, несмотря на вычесывания, приходится местами выстригать, думаю прикупить себе колтунорез, но не знаю будет ли он полезен...
  • 0

#865
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Д.д. спасибо за сочувствие найденышу. Девочки из вет. клиники его отмыли, подстригли (под "0") и назвали его Гари (если я не перепутала) и в пятницу его, чистого и голенького, забрала новая хозяйка, хорошая девушка, мне даже показалось (не в обиду будь сказано), что они чем-то похожи, это ведь бывает очень часто. Надеюсь он больше не убежит.

Как здорово. Все бы потеряшки так быстро находили новых ответственных хозяев. Счастья им обоим))))) И правда так хотелось бы в темке увидеть
Как вспомню глаза Роси когда она натянув цепь к моим ногам прижалась так слезы наворачиваются. теперь вон счастливая бегает и Дюху строит))))) Очень хочется услышать счастливое продолжение истории Гари
  • 0

#866
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аня, ну от Тройчика другого и ожидать нельзя было )))) это же супер добрейший пес ))) вот значит надо все-таки родить ему "его свою девочку" ))) чтобы ему было в кого носиком утыкиваться )))

Очень рада за Гари! пойду уберу объявления у себя со страничек )))
  • 0

#867
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Просто для поднятия темки)))
Ну и кто тут бойцовый?
Изображение
Вместе спатеньки слаще
Изображение
  • 6

#868
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
клевые фотки!!!)))))
  • 0

#869
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Рося прям монстр)))
  • 1

#870
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ага, не Рося, а прям Росище ))) кокеры, они такие ))) грозные собаки ))

Изображение
  • 4

#871
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем!
Наконец-то длинные выходные. Девочки , не знаю, как у вас , но я вот заметила, что последние месяцы года - ноябрь, декабрь всегда какие-то сложные, как-будто уходящий год испытывает на прочность. На работе жуткие авралы, 2 месяца подряд , я работаю в производственной связи, у нас похищают- вырезают кабель, да так, что за голову хватаешься, я можно сказать дневала и ночевала на работе - это производство, никаких отложить.... Похитителей, наконец-то поймали, на месте преступления.Думаю проблем с этим больше не будет. Племянник, 10 лет на дзюдо получил травму, перелом со смещением ключицы - операция, папочку моего будут оперировать 19. Но я жду - всё должно закончится хорошо !
Алинка папочке вашему скорейшего выздоравливания! Алинка, ну хоть показали бы, как сугробы правильно копать надо :D
Аня Тройчик славный по характеру мальчик ! И да, так долго не было фоток Троя :cry:
Карнел Действительно, ещё определи, кто тут боец ! :D
Маша Боже, ну какие глаза у Брэндана, этот взгляд с поволокой, эти ресницы. Ну просто игрушка ! А если ещё знаешь, что эта игрушка имеет такой "спортивный" задор и характер :hi:
Как я тоже рада за Гари. Девочки , как приятно смотреть фото, читать и узнавать хорошие вести.
  • 0

#872
*Lenusya*

*Lenusya*
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет всем! :hi:
Ирина, какие у вас на работе детективные события происходят под конец года... Главное злостных похитителей поймали... :rotate:

Но я жду - всё должно закончится хорошо !


Племяннику и папе хорошего исхода операций и выздоровления скорейшего!! :idea:
Да уж, девчата, у вас очень кокеры злючие.. срочно приобретайте намордники :lol: а то зацелуют кого-нить до смерти...
Аня, Трой - милаха..эта история с племяшкой... - Рем гордится родственными связями с ним :D

Наши курсы послушания пока преостановились... Алевтина заболела. Остались 4 занятия... Ремка с таким удовольствием занимается - и главное у него все получается так быстро... Умничка мой!!! :kiss:
Муж уехал на охоту и Ремика прихватил - вот теперь переживаю за обоих... Звонил говорит мороз - 30... Я конечно девушка с востока и до - 40 мороз "видела", но думаю при алматинской влажности -30 это крутовато... Приедут завтра, должны фотки привести - выложу обязательно эти замершие мордахи!!
  • 0

#873
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ремка с таким удовольствием занимается - и главное у него все получается так быстро... Умничка мой!!!

Конечно умничка, они действительно могут очень порадовать, а уж если и удовольствие получают, так это вообще здорово!

Ну и охотнички - просто экстремалы. Девочки и у нас сейчас такие морозы стоят, а самое мерзкое: ветра, просто невозможный холод. Валет обратно, как балерон кверху лапками какает, ну и писает тоже интересно :D Ленуся будем ждать фото !!!
  • 0

#874
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ленуся, так рада, что у вас с Ремкой все получается!!! знаю, какая радость обычно переполняет, когда у собакина все получается ))))
как они там поохотились? мы тут гуляем то экспресс методом, холодина такая, а ваши еще и на охоте...

Сообщение отредактировал Mashkin: 16.12.2012, 19:27:56

  • 0

#875
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Как я тоже рада за Гари. Девочки , как приятно смотреть фото, читать и узнавать хорошие вести.

Я видела Гари, он действительно попал в отличные ручки! Девушка в нем души не чает! Очень хороший пес! Его помыли, подстригли правда, он теперь почти голенький кажется , и очень сильно мерзнет на улице. Но его новая хозяйка узнавала у меня, где можно купить одежку для Гаррика - видимо уже купила ;) Пацан абсолютно адекватный, поиграли с нашей Бончитой, прыгает и бегает очень весело! В общем, все хорошо с пацаном теперь, чему я тоже очень рада! :)
  • 0

#876
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Как я тоже рада за Гари. Девочки , как приятно смотреть фото, читать и узнавать хорошие вести.

Я видела Гари, он действительно попал в отличные ручки! Девушка в нем души не чает! Очень хороший пес! Его помыли, подстригли правда, он теперь почти голенький кажется , и очень сильно мерзнет на улице. Но его новая хозяйка узнавала у меня, где можно купить одежку для Гаррика - видимо уже купила ;) Пацан абсолютно адекватный, поиграли с нашей Бончитой, прыгает и бегает очень весело! В общем, все хорошо с пацаном теперь, чему я тоже очень рада! :)

Вот действительно здорово! Повезло и пацану и хозяйке! Пусть в темку заходит - расскажет новости, да и советами всегда помогут!
  • 0

#877
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот действительно здорово! Повезло и пацану и хозяйке! Пусть в темку заходит - расскажет новости, да и советами всегда помогут!

Хорошо, я передам как только встречу их, чтобы заходили на вашу темку :) Может быть они тоже захотят заниматься - например, аджилити, как Маша с Бренданом! Песик то адекватный, думаю вести на площадке себя будет хорошо! ;)
  • 0

#878
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Вот действительно здорово! Повезло и пацану и хозяйке! Пусть в темку заходит - расскажет новости, да и советами всегда помогут!

Хорошо, я передам как только встречу их, чтобы заходили на вашу темку :) Может быть они тоже захотят заниматься - например, аджилити, как Маша с Бренданом! Песик то адекватный, думаю вести на площадке себя будет хорошо! ;)

Вот и здорово! Думаю все девочки будут рады увидеть своими глазами, что у собакина все отлично! А уж если заниматься пойдет - вообще отлично!! Ну и почему бы потеряшке не быть адекватным - мало ли бывает в жизни! может тоже любили, холили, а тут вот как в жизни вышло!
  • 0

#879
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не, я не к тому что потеряшка..а к тому что Брендан например Бончика скушать хотел :lol: Помнишь Маш, как пришлось сдерживать их ?! :faceoff: :lol: Брендан Грозный такой! Царь, не меньше ! :D
  • 0

#880
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ленуся, так рада, что у вас с Ремкой все получается!!! знаю, какая радость обычно переполняет, когда у собакина все получается ))))
как они там поохотились? мы тут гуляем то экспресс методом, холодина такая, а ваши еще и на охоте...

Да уж - морозец капец какой! ждем новостей и фото от ваших охотников! мои тоже собирались несколько дней назад - хорошо кто-то умный передумал, а то на следующий день толпой ходили машину отогревали - на ходу замерзала - солярка же у нас, а то все умничали когда говорила - нефиг делать и сына не пустила, так за Прошку переживала. Njare то как обычно - не собирались брать! Вот она верещала, сынуля говорит! (меня дома не было при этом , а то бы и Прошу не отдала), ну да говорю же - повезло - через 3 часа приехали :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.