Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#921
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
кстати, давно уже собираюсь рассказать, мой жених зоомагазин открыл, на корма и весь ассортимент попрошу для вас скидку сделать, я там по выходным бываю, так что заезжайте знакомиться)) адрес Шаляпина - Берегового, вдруг кому рядом :) называется PetShop
  • 0

#922
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну насчет чуть не уверена. практически в два раза. Хотя судя по составу и отзывам на российских сайтах корм хороший
  • 0

#923
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

практически в два раза

1300 за килограмм
  • 0

#924
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Это в PetShop такие расценки? А в продажной веточке их темка? Видела вроде там.
  • 0

#925
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
да у нас с ними скорее всего одинаковые цены на этот корм
на большие пакеты есть доставка, на заказ можно привезти любой корм, который есть в городе :)
  • 0

#926
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, с кормом вот еще какая штука (много читала на российских форумах), что корма даже хорошие, которые идут на экспорт нам гораздо хуже тех, что на внутренний рынок идут... ну а вообще тут все индивидуально, надо подбирать корм в первую очередь который подходит конкретной собаке, вон например роял, его едят очень многие, а нам не пошел совсем (((
  • 0

#927
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну в ЦВМ я только звонила, очень хорошо меня проконсультировал врач-хирург, подробно, не торопясь всё выслушал, рассказал что да как. Сходить туда всё же не решились. Я в петсторе заказывала акану, удобно что привозят сами. По городу ж не хожу особо, не знаю где такой продается. В супермаркете точно то таких нет :D Выгоднее, конечно, большим пакетом брать, но вечно денег не хватает((
Кстати, девочки, вы тут все по именам, пожалуй и мне представиться надо. Я - Аня. :rotate: Случаем никого нет из Аксая????Я тут видела как-то гуляли со спаниелем,.....По поводу нового магазинчика, будем иметь в виду ;)
  • 0

#928
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Приятно познакомиться Аня. Меня зовут Неля. не помню представлялась ли сама))))
Маш, про Ройял очень много плохого слышала от российских заводчиков. Ройял российского производства брать вообще не рекомендуют, китайский просто туфта. А родной во первых не намного дешевле аканы а во вторых так и норовят надуть))) Могу сказать только из собственного опыта что щенки сильно реагируют на него. То нормальный мешок, то понос у них от первого же стаканчика(((( И брали всегда в одном месте и сроки следила но вот проблемы с ним были. особенно когда совсем с детского на щенячий перешли. Потому и решила от него отказаться. Продукт не из дешевых а нужного качества если честно в нем не увидела. Да и в заявляемом составе там много вредных и вызывающих аллергию компонентов.
Вот Орижен смотрела - ни одного вредного. зато полезными признаны практически все составляющие. акану если честно по составу даже не смотрела. Считаю его аналогом орижена. Нынешний корм привлек достаточно невысокой ценой (чуть ниже ройяла), возможностью доставки и заказа заранее. Ну и в первую очередь отсутствием вредных компонентов в заявленном составе. Гы, там на упаковке ни одного слова по русски нет)))) Вселяет надежду что как и заявляли в магазине делается для европы и к нам поставляется из Германии)))
  • 0

#929
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мне тоже приятно познакомиться, Неля)))Я смотрела рейтинг кормов, на первом месте Орижен, Акана (2 разновидности) и какой то еще, не помню. На втором тоже Акана, но тут уже вроде мяса меньше в процентном содержании, поэтому европейцы поставили его на второе. Не все хорошие корма у одного производителя, а роял канин я не стала брать, на российских сайтах его раскритиковали жестко....
  • 0

#930
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Аня, Неля, а я Маша ))))) ну если по нику вдруг не понятно ))))
Ориджен и Акана - как лексус и тайота ))) одно и то же, только первое премиум сегмент и немного отличается состав, совсем чуть-чуть ))) я когда искала, тоже присмотрела акану и ориджен, но у нас акану то только стали нормально возить, а ориджен до сих пор с перебоями, вот я и побоялась, переведу на ориджен, а потом проблемы с поставкой будут и все, опять корм менять )))
говорят еще неплохой из среднего сегмента Белькадо... вроде не дорого и хвалят многие питомники ))
  • 0

#931
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
чет я не поняла, а за что мне минус поставили к посту выше? это не реклама была вообще-то, а просто информация, может для кого-то полезная... я считала что на этой ветке можно говорить свободно...
  • 3

#932
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Алина, не обращайте внимания))))
Маша, Белькандо рассматривала. Ценовая категория устраивала, но российские друзья раскритиковали. Причем на мой взгляд довольно обосновано. На своей сравнилке посмотрела - хуже Рояла. Решила не брать. Не знаю пропустят ссыль или нет http://www.companion...id=242&f1id=171. Создатели сайта утверждают что состав кормов выкладывается не по бумажкам на пачке а берется на сайтах официальных представителей. Так как за бугром с этим довольно строго, то надо полагать соответствует.
Кстати беззерновые корма не всем собакам подходят((( Там большое содержание протеина, что не для всех хорошо видимо.Хотя если честно ни разу не слышала чтоб какой нибудь пес от Ориджена отказывался))))

Сообщение отредактировал Garnel: 22.12.2012, 01:31:27

  • 0

#933
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Алин, Неля права, не обращай внимания )))) меня постоянно минусуют )))
да с кормами вообще не просто, вот знать бы наверняка заранее, что он хороший и что подойдет собаке )))
  • 0

#934
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
всем привет!

что-то мы давно не появлялись... и фото так и не сделали (Ирочка, уж не ругайте нас лентяев)...

с этими морозами гуляли по пять минут, хотя Трой бы и дольше - мы замерзали :))) а Трёшка лапу одну подожмет и на трех прыгает, отогреет эту - другую поджимает... так и скачет на трех :D

елку мы нарядили, вроде пока на зуб не пробовали, только любовно нижние шарики языком лижем :faceoff:

на Акане для щенков мы тоже сидели с полугода (до этого натуралкой кормили) до года... но как только он набрал свой рост, начал расти в ширину... поэтому мы перешли на канадский Тэст оф Уайлд... тоже не плохой корм и менее калорийный в отличие от Аканы (в акане белка много, она для активных собак, а мы все же ленивые квартирные жители)....

кстати, вспомнила, как как-то Аня с Тройчиком приходили к нам на площадку ))) Брэндан сначала пытался устрашить Троя, а потом стал его ревновать ))) он решил, что это его Трой и только он может с ним играть и только его Трой может целовать )))) помнишь, Ань?


помню, помню... вовсе Брэндан не злой, вовсе он целовательный, просто серьезный, с незнакомыми не целуется, но минут пять-десять считает вполне достаточным опытом знакомства... :lol:

а потом Брэндан начал учить Троя всяким трюкам... деловой такой, по буму пробежит, по горке... Тройка за ним и пошел по препятствиям всяким... до этого никак не хотел... а за Брэнданом-то - святое дело... :D


Блэк Прохорович - с днем рождения! :hi:
  • 0

#935
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
привеееееет всем!!!! ой как я давно не заходила сюда ))) извините ..
какие у всех фотки красивые, столько всего понаписали ))
у нас все хорошо)) наша красатуля растет и безобразничает ))) уже большая стала. несколько дней назад когда был мороз, так замерзла что легла на снег и лежала идти не могла... я как умная пошла купила ей башмачки... и что вы думаете?она их снимает не нравятся они ей.. вот теперь думаю купить комбинезон вместе с лапами.. Маш подскажите пожалуйста вы своим шили по какой цене? и не могли бы телефончик дать ))) заранее спасибо!
  • 0

#936
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
вот и новые фотки нашей томариски
Изображение

Изображение
  • 2

#937
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

кстати, давно уже собираюсь рассказать, мой жених зоомагазин открыл, на корма и весь ассортимент попрошу для вас скидку сделать, я там по выходным бываю, так что заезжайте знакомиться)) адрес Шаляпина - Берегового, вдруг кому рядом :) называется PetShop

ой а я знаю где это ))) я там рядом живу всегда когда стою на остановке все хочу зайти )))
  • 0

#938
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
кстати на последней фото частичное отсутствие обоев - это Томиных лап дело! благо у нас квартира без ремонта, и ремонт будем чуть позже делать
  • 0

#939
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какая Тамища большая стала ))))) такая рыженькая )))) и висит такая на ручках )))
  • 0

#940
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

какая Тамища большая стала ))))) такая рыженькая )))) и висит такая на ручках )))

это точно! большая стала! даже язык теперь не поворачивается сказать малышка ))))
кстати у неё стали появляться пятнышки на спинке ))) чему очень рада не хотела чтобы она белая была))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.