Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#461
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у меня вредитель... :faceoff: и это при том, что он еще и выплескивает всю энергию на кота :D энерджайзер...
вот, например... диски, кошачий наполнитель и упаковка от нее...
Изображение
правда, надо признать, далеко не всегда так масштабно, но оставлять в пределах доступа ничего нельзя... съест, собака... а что не съест, то понадкусает...

Аня, полный капец! как мне это знакомо!!! Терпения вам! с годами пройдет, хоть и не совсем - периодически все-таки что-нить будет пакостить..
Маша, вам очень повезло что Брэндан такой по характеру - молодой и такой серьезный - это вам подарок! и конечно вдвоем они уравновешиваются..а вот если бы Брэндан был хулиганом, то и пакостили бы они вдвоем - это был бы очень разрушительный тандем! :D
  • 0

#462
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Аня, полный капец!


согласна ))))))))) наверное, в такие моменты прибить его хочется )))

это вам подарок!


ой, не говорите... если бы Брэндан был такой, как Умка, это было бы жутко)))) единственное, что радует, что они все-таки вредительством не занимаются )))

Ань, а может Трою скучно, может ему надо братика или сестричку завести? )))
  • -1

#463
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ань, а может Трою скучно, может ему надо братика или сестричку завести? )))

Машенька, Бог с тобой...
я все боюсь, что и с одним-то меня из дома выгонят... Трой же официально - подарок мне на новый год... :))))
к моему счастью у них с мужем такая любофффф, что муж ему все прощает... пусть, говорит, хоть паркет весь сгрызет, я ему прощу... :lol:

меня, если честно, не особо утомляет - он не воет и не скулит в наше отстутствие, мебель не портит, диван не копает, пол не скребет... а все остальное - дык нефига раскидывать :) дисциплинирует... :lol:

за обои вот только опять в коридоре взялся, паразит... причем отрывает их по микроспопическим кусочкам, конфетти видимо делает или удовольствие растягивает... :faceoff:
  • 0

#464
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

у меня вредитель...

мать моя женщина!!! меня бы из дома вместе с собакой выгнали)
  • 0

#465
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

у меня вредитель...

мать моя женщина!!! меня бы из дома вместе с собакой выгнали)

и меня бы выгнали, если бы не суровая мужская любовь :) у меня муж аккуратист дикий... плюс бережливый очень, к вещам ооооооочень щепетилен... а тут такое :) но, любовь к счастью зла, а козёлик этот ушастый этим пользуется...

но, это еще не самое плохое, что собака может сделать :)
у бывшего начальника пес прокопал бетонный пол в многоэтажке почти до соседей...
у знакомых пес к дивану был неравнодушен, закончилось это плохо... для дивана, конечно...

а спаниель, который был в моем детстве, мы в частном доме тогда жили, прокопал дерминтиновую дверь - содрал начисто весь дермантин и набивку и почти до конца проскреб доску двери... выбивал регулярно окно, когда хотел погулять... и в молодости (с возрастом это прошло) собирал по утрам всю обувь, что мог найти, утаскивал под машину (неисправная развалюха стояла во дворе, как памятник) и зарывал обувь там в землю... фиг достанешь - машину с места не сдвинешь, сам если и залезешь - фиг выроешь, в земле по уши угваздаешься, обувь пожеванная и вся в грязи :) красота в общем...

так что Трёша у меня еще хороший :faceoff: :lol:

ниче не сделаешь, что самое противное... при нас он не хулиганит... постфактум наказывать бесполезно и даже вредно... разве что в клетку сажать на наше отсутствие, так жалко и кот его доводить будет... он хоть и старый, а бесится не хуже Троя...
  • 0

#466
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Аня, надо памятник Вашему терпению поставить и безграничной любви к Тройчику!
Орхидеи у Вас шикарные на окне стоят ))) хорошо хоть до них не добрался, иначе уборки было бы в 2 раза больше, я сама один раз горшок уронила ))
А мой, только мешающие ему горшки с подоконника скидывает, чтобы удобнее в окно было глазеть и прохожих облаивать. Теперь нам приходится закрывать дверь в кухню, и убрать всю мебель от окон ))).
  • 0

#467
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня, надо памятник Вашему терпению поставить и безграничной любви к Тройчику!
Орхидеи у Вас шикарные на окне стоят ))) хорошо хоть до них не добрался, иначе уборки было бы в 2 раза больше, я сама один раз горшок уронила ))

добрался :faceoff: до одной правда всего... но зато два раза...
кашпо плетеное сгрыз и корни почикал... остальные цвести собираются, цветоносы растят - а эта то ли помирает, то ли спит теперь...

я теперь те, до которых с дивана можно дотянутся металлическим подсвечником отгораживаю - тогда не лезет...
  • 0

#468
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у бывшего начальника пес прокопал бетонный пол в многоэтажке почти до соседей... у знакомых пес к дивану был неравнодушен, закончилось это плохо... для дивана, конечно...

это мой вариант! и бетон выкопал, и диванам-креслам всем хана, а тапки до сих пор не держатся - главная игрушка-похвастушка у нашего Проши.Тоффи тоже любительница тряпок оказалась - все замки на пододеяльниках сгрызла и всяких кофтх тоже не мало - только оставь..правильно Аня пишет - дисциплинирует, жаль только нельзя все к потолку прибить! :D

Сообщение отредактировал red wild: 25.10.2012, 16:41:25

  • 0

#469
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
ехоль мохоль Аня, вот это устроил порядок.
У меня Гольд такое же маме устраивает только на улице, не дай бог газеты мама не убрала со стола или тряпку, все утром уборка во дворе обеспечена.
И все время что то копает. :D
  • 0

#470
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Приветики всем :hi: Мы тут чуть выпали из темки))) Надо мне тоже про проказы серию фоток сделать))) Пока дом еще не сильно обжит, у нее дел мало! тапки, веники...

Шаня- мельком прочитала вопрос про сравнение. Если честно, пока трудно судить, но одно я заметила, что Найда менее ласквая что ли, вся такая лидер и сама по себе. На руки возьмешь начинаешь ее тискать, а она прям психует и рычит. Все ей надо куда-то бежать :lol: Пузо не любит, когда гладят, а Ганка так просто кайфовала. Вот такая у нас
неласковая дамочка"! Ганка еще ревнивая была до жути, даже к аквариумным рыбам ревновала и постоянно пыталась их поймать, Найда не ревнивая пока, только на еду жадная!)Растеееееем! Уже очень освоилась, ничего не боится, бегает как угарелая по огороду, собирает грецкие орехи)))Все таки решили с ней гулять. Советовалась тут по соседсву с одной женщиной, она чау-чау разводит. Так она мне сказала,чтобы не гробить молодой активно-растущий организм, нужно гулять.Главное смотреть, чтобы ничего не ела подозрительного и с собаками не нюхалась. Пока ТТТ все хорошо.Уже становится похожа на собаку-спаниель)))

А вот такие мы уже. Наша неласковая дама в цветах)))
Изображение

Так мы бесим кошака:
Изображение

А вот еле-как уловила сфоткать ее мордочку:
Изображение
  • 0

#471
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Очень интересно! что за система у нас стала на ВВ??? Лена, я своих кормила всех - все отлично! слонята все выросли!
Alena0772 напишите электронный адрес - я вам туда ссылку скину

на конкретную табличку кормления где от и до расписано


max.project@mail.ru/

pten4ik rf какая красавица.
Inga какой порядок навел просто прелесть. У них прям слабость к наведению порядка. Мы летом ремонт делали так это был завал.Мало того что грязь от ремонта, так еще и Чарлик как истинный мужчина кусочки гипсакартона и деревянных палок сопрет и лежит довольный .И что интересно когда муж дал ему деревянную палочку она ему была абсолютно безразлична.

Сообщение отредактировал Alena0772: 26.10.2012, 16:26:46

  • 0

#472
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вот наше первое видео https://www.youtube....h?v=pC7Xv5p_gto
  • 0

#473
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

вот наше первое видео https://www.youtube....h?v=pC7Xv5p_gto


ой спасибо за такое позитивное видео!)))))

мамашка красивая))))
  • 0

#474
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Очень интересно! что за система у нас стала на ВВ??? Лена, я своих кормила всех - все отлично! слонята все выросли!
Alena0772 напишите электронный адрес - я вам туда ссылку скину

на конкретную табличку кормления где от и до расписано


max.project@mail.ru/


Написала вам!
  • 0

#475
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Таис, наконец-то отличных фото дождались! Замечательная малышка! значит дамочка у вас серьезная, сюсю-мусю. не любит :lol: это уже характер, ничего не сделаешь! Эмансипация даже на собак распространяется :D
Алена, классное видео - такая мамочка красавица и малышня конечно супер!тьфу-тьфу на вас - растите все бутузики!!!
  • 0

#476
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

вот умничка, муж говорит, что это просто мечта а не спаниель ( И это при любви дратов)

Берегите его.

Спасибо.
Бережём, да так, что у мужиков он с Валетом стал объектом мужских приколов. Про то, что когда не стреляет Валета в камышах значит на руках держит, с ехидцей предлагали маленький спальный мешок с бывшего туристического детского лагеря, чтобы Валетик отдельно спал, в мешочке, личном :)
Видео с Руной отличное, да какие там завалы в лесу- ужас !
Птенчик Найда - красивая девочка ! На мой взгляд, так голова у неё просто замечательная, ещё на фото продаж сразу заметна была - красавица !
А у меня видео с щенками Алены, вообще не открывается.
Аня Трой знает, как занять себя дома. Лучше так, чем когда до мебели - диванов доходит, там действительно потери велики, соответственно и прибить желание тоже :lol:
Ну наверное Светиных героев с растительным маслом, молоком и сахаром никому не переплюнуть...Свет, про пост выше , что за Валета замуж, да и я бы с радостью согласилась выдать за вас :lol: :lol: :lol:
  • 0

#477
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, мужики завидуют, вот и зубоскалят! сам наверно каждый мечтал бы такую собаку иметь или чтоб о нем так заботились :D
Да, кстати, про видео - т оже обратила что там какие-то завалы сушняка - даже не поймешь что это - то ли лес. то ли склад лесной :eek:
Да уж - хорошее первенство у моих :faceoff: лишь бы щенки не переплюнули! а то вот Тосю показывал же хозяин что вытворяет, да и про Бэллу слышала обои дерет, огород капает... :cry:
Ирина, ну эт вы зря так легко своего красавца за меня отдать собрались, думаю жена -то я как раз и не очень :faceoff: :D
  • 0

#478
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Очень интересно! что за система у нас стала на ВВ??? Лена, я своих кормила всех - все отлично! слонята все выросли!
Alena0772 напишите электронный адрес - я вам туда ссылку скину

на конкретную табличку кормления где от и до расписано


max.project@mail.ru/


Написала вам!

Спасибо огромное получила ваше письмо.
  • 0

#479
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спасибо огромное получила ваше письмо.

Надеюсь пригодится! там очень все удобно расписано, понятно и сколько раз и какое количество и какой щеночек должен быть в каком возрасте..Мои очень любили омлет, ну после мяса конечно :D
  • 0

#480
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

мужики завидуют, вот и зубоскалят! сам наверно каждый мечтал бы такую собаку иметь

Да Свет, они даже хвалятся им когда на охотах с другими собаками в пример приводят и моему говорят, что им до Валета далеко, так что это всё любя. Да они просто не видели и не знают, сравнить -то по-большему счёту не с кем, как вообще спаниели работать могут и должны. У нас же всё больше тенденция такая, что собаки не подают, почему-то хозяева искренне считают, что у спаниелей это в крови, обучать не надо, отсюда наверное и ноги растут - не подаёт, дичь в рот не берёт, убегает за 100 метров, вывод - никчемная собака :cry:
Ну вот пример, подошёл мужик. Спрашивает "Это Валет?" Город небольшой, так что многие охотники знают друг друга по рассказам, через знакомых ;) Говорит, а у меня прямо беда с собакой, дурак дураком. И рассказывает, держит спаниеля в частном доме, на цепи во дворе, едет на охоту берёт с собой и всё, собака удирает, куда глаза видят и колбасит сама по себе. А охраняет говорит двор хорошо, ну и что тут скажешь....
А я когда такое слышу, у меня прямо сердце за этих собак болит, ведь у этого ладно, хоть двор охраняет, вроде польза, а другие у которых спаниели не "оправдали надежд", просто избавляются и бывает очень жестоко...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 27.10.2012, 18:57:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.