Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#421
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

и на этой фотографии влез, хотя моей целью была салфетка


правильно, чего это ты всякие салфетки фотаешь? ))) когда есть он, любимый? ))) каждый раз убеждаюсь, какие же спаниели любопытные ))) это ужас просто...

мы тут недавно ездили на дачу, у нас там сейчас стройка. поэтому Брэндан там уже год не был и нового дома никогда не видел... так вот мы приехали, только дверь открыли, как он начал по дому бегать, в каждый угол залез, в кажду комнату забежал, по всем лестницам пробежался... я думала, его разорвет )))) от любопытства и радости ))) прям он чуть ли не кричал : Это все мое!!! все это мое!!!! ))))
  • 0

#422
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДА, Брэндан настоящий хозяин ))) все владения проверил ))
Черри, тоже очень любопытный, но особенно любит совать свой нос в мою суммку ))) и жвачки от туда доставать )) А сегодня стащил мою бигудю и бегал по дому.
  • 0

#423
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

с тоской смотрит в глаза... ни уговоры, ни ругания, ничего не помогает, даже писать не отходит... в глазах помим вселенской тоски

Маша, как я его понимаю! я бы тоже куда-нить переселилась где нет ни дождя, ни холода..терпеть ненавижу дождь , осень и зиму :cry:
  • 0

#424
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, Черри такой кудряшка уже! Нормальные фото, красавец парень - захоти сейчас с него сделать такого, как Брендан - так он будет самый несчастный пес! Маша же писала что он другой жизни не знал.. Так что все-таки каждому свое и все красавцы!
А вот мои хулиганье - им что дождь, что снег - лишь бы пошляться-поваляться! Проша всегда как чертенок - забрызганный по самую маковку...
  • 0

#425
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

забрызганный по самую маковку...


:D
  • 0

#426
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

забрызганный по самую маковку...


:D

Ага :D , вместе с Тофкой по одной дороге ходят - она более-менее, а с него помимо грязи еще килограмм песка в ванной после помывки..
  • 0

#427
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки привет всем! 4 дня не было возможности выйти, ну и сил, после работы - дачи( наконец-то закрыли переехали!!!)
Шаня Лена поздравляю вас и хозяйку конечно тоже Легенды Осени! Молодцы! А как звучат слова - моя Легенда Осени, как прямо и у Светланы, вот что значит ваши щенки - всегда "мои" :rotate: .

Царицами меня соблазняли, не поддался я..." )))))

Маша, как я хохотала :lol: и ведь точно " король"! Ну а по даче " это всё моё" ( наверное от мамочки научился, ну я бы лично, точно бегала бы и тоже самое говорила) Маш, ну вы как напишите от имени Умки и Брэндана - это что-то....

Что-то мне даже стыдно Черри после таких фотографий выставлять

Маша да Черри очень красивый мальчик! Если уж вам стыдно ...то моего Валета вообще с расстояния 50 метров фото только выставлять :lol:
Девочки, ведь у нас и уродиков -то нет ! И вообще есть же выражение " СВОЯ собака"- они и есть лучше всех ;) Вот я любуюсь на всех наших, сравниваю со своим и экстерьер лучше и шерсть - это вообще молчу, а потом как посмотрю на Валета, как поймаю, да как расцелую красотулю свою...
Птенчик а продолжения так и нет фоточек... Таис хотела вас спросить, вот Найда у вас, уже вторая неделя пошла, с характером наверное уже её познакомились, с привычками, ну и как они с Ганной различаются? Ведь правда все они разные, особенные, просто каждая из собак - личность ? :rotate:
Алинка тоже ждала, руки и глазки " потирала" Бима фото с охоты увидеть... :cry:
  • 0

#428
Fess_17

Fess_17
  • Частый гость
  • 104 сообщений
Loose Leashes - онлайн магазин, где продаются забавные принты наших четвероногих друзей. А забавны и необычны они тем, что в них показана свобода, которую она имела бы если бы не статус домашнего питомца. Эта серия работ появилась случайно, когда один из дизайнеров компании разрабатывал рождественскую открытку. Весь альбом тут: http://www.phunters....photoblogs/1994

Прикреплённые изображения:

  • 00009dog3.jpg

  • 0

#429
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки мои накануне ездили на охоту. Да такая хорошая охота вышла, на селезня, по берегу, т.е. по сухому, Валет их на выстрел выставлял. Мой такой довольный был, даже соизволил фото наделать :ninja: А я как рада-то, что не в воде на засидках.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На последнем фото мой говорит, так с камыша выбирался, свечки делал с уткой в зубах :lol:
  • 3

#430
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какой у Валетика всегда вид с уткой ))) а сколько утки весят? ему не тяжело их в пасти таскать? ))
  • 0

#431
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а сколько утки весят? ему не тяжело их в пасти таскать? ))

:) Маша у своего спросила, где-то около 1, 5 кг. селезни, это одна из самых крупных пород уток - кряква.
Да ничего справляется. Маш, да он и зайцев -то подаёт, те то потяжелее будут. Ну думаю к старости артроз шейных позвонков наживёт ... :rotate: :cry:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 20.10.2012, 22:53:32

  • 0

#432
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Изображение
  • 3

#433
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Алинка тоже ждала, руки и глазки " потирала" Бима фото с охоты увидеть... :cry:

совсем забыла, сегодня с домашнего компа зайду и выложу фотку...
Фотки клаааассные, такие глазы у Валета, молодец! нам ещё далеко до него на охоте :cry:
  • 0

#434
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
у Бима новая подруга появилась во дврое, мастиф, она ростом мне по пояс) Бим такая мелочь по сравнению с ней, а дома как посмотришь, так такой большой и серьезный :D
  • 0

#435
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ирина! Валет просто умничка! такая гордость за него! :kiss:
Pansy, Ваш малыш голубоглазый получился, такой сладкий!
Алина, ждем фото с нетерпением!
Светлана, может Вам тоже комбинезоны сшить? а то тяжело 2 соб после прогулок отмывать.
  • 0

#436
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки спасибо всем за добрые слова!

нам ещё далеко до него на охоте

Алинка так у вас Бим ещё молодой, сколько ему? Подзабыла чуть-чуть, вроде около 3 лет? С опытом придёт, тем более , вон, папу же уже радует фазанами :) У нас вообще больше Валет по зайцу работает, там он асс, потому что по птице только утки, гуси и бывает в таких местах, где и с собакой добычу потеряешь - многоярусный камыш в 3 метра высотой на километры....собака запросто погибнуть может. Бывает мой даже его не пускает искать, боится... Вот в ноябре они в Кокчетавскую обл. едут на гуся, но там на полях охота, только подача нужна, не поиск.
Очень жду фото :hi:
Каспер очень хорошенький и очень похож на Светиных лапочек !
  • 0

#437
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
нам 3 года в декабре будет, но ему всё равно ещё далеко до настоящего охотника... так что будем набираться опыта и радоваться вашим результатам))
вчера пришла домой уже поздно, сегодня торжественно обещаю фотку)
  • 0

#438
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Изображение 001.jpg
папа с Рыжим и добычей)
  • 2

#439
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
прикольная фотка )))) зачем папа малыша напугал (судя по выражению морды) ? )))))))
  • 0

#440
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой сколько написали! Начну по порядку! :)
Тоже хочу Лену поздравить - она так переживала что мало кто на выставки идет из ее деток, а ту пошли, да еще результат такой - поздравляю!!! понимаю каково это - за деток переживать! они уже у других - ничем помочь не можешь, как говорится свою голову не приставишь :D И вдвойне приятно, когда хорошие хозяева и у щенков есть успехи!
Ирина, фото Валета с уткой - полный улет! настоящий мужчина, других слов нет!был бы человеком- прям за вашего Валетика замуж бы вышла :D

Светлана, может Вам тоже комбинезоны сшить? а то тяжело 2 соб после прогулок отмывать.

Маша, спасибо что переживаете за меня! но я же их стригу - шерсть у нас не длинная, при нормальной погоде мы проста лапки моем и причинные места с ушами, а в комбез мне никто их нарядить не даст- муж скажет чтоб я не позорила его! :lol:
pansy какой же ваш малыш лапочка! так и затискала бы, так на моих похож. прям вздрагиваю каждый раз и слезы от умиления :kiss:
Алинка какой охотник все-таки зависит не от возраста - они могут уже и в восем мес. быть самые настоящие охотники, просто не все могут уделять внимание сколько надо. а самое главное - не знают как это правильно делать! Наша Ирина - это такой эксклюзив :dandy: что бы вот так по книжкам и т.д с собакой заниматься. так что с опытом и у вас будет отличный охотник, а фото супер - охота удачная была!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.