Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#381
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо за поздравление! фоточки выложу, если есть что-нибудь приличное, т.к. в Спутнике очень плохое освещение и обычными фотиками не очень получается (((

да, видать, мы кобели и есть )))во всяком случае, все время приходится это доказывать )))

Ир, Брэндан выставлялся в открытом классе, хотя нам 18 месяцев исполнилось только вчера, так что могли смело в класс юниоров еще идти ))) хотя, могли в класс Чемпионов уже... просто я пока будут в открытом выставлять, т.к. он все-таки еще молодой, а в класс Чемпионов надо идти уже созревшим, иначе в сравнении с другими чемпионами можно и проиграть )))

Алинка, давай скорее фотки! уверена, есть на что посмотреть ))

Аня, ну какой-же Тройчик-моторчик лапочка )))) фотка, где он в ковте вообще супер!
  • 0

#382
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, спасибо! а чего это дети на фотке делают? )))
  • 0

#383
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Это Гольд так Еву катает, Это они у мамы так с ума сходят, Ещёна кухню специально идут, там ламинат и катаются, это я их фотола по пути на кухню
  • 0

#384
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Это Гольд так Еву катает, Это они у мамы так с ума сходят, Ещёна кухню специально идут, там ламинат и катаются, это я их фотола по пути на кухню

как они выросли оба :) хорошо, когда есть кем играть...
  • 0

#385
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ой девочки, да сколько фото :rotate:
Аня Похоже Тройчик так и остался очень доброжелательным и ласковым мальчиком ! Фото классные, а я над первой хохотала, ну надо же такой момент поймать :ninja: Свитерок Трою к лицу, ведь яркий какой и даже красный свитер не погасил оттенков окраса.
Оля, да Гольд просто силач ! Забавные такие, Ева, как всегда девочка-улыбка...Нет вот всегда сколько за собаками не наблюдаю у них всегда свои игры с детьми, причем придумывают их же сами, да и правил придерживаются, на кухню они понимаешь, едут :lol:

а в класс Чемпионов надо идти уже созревшим, иначе в сравнении с другими чемпионами можно и проиграть )))

Да Маш это точно!
Интересно кто из РОСов выставлялся? Может у Лены время будет, напишет.
  • 0

#386
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

свои игры с детьми, причем придумывают их же сами,

Ой девочки вспомнила, буквально на днях , младшая мне призналась. Мам, а я постоянно раньше Валета красила, когда он маленьким был и губы накрашу и тональным кремом морду покрывала и прическу с лаком и ресницы красила (!!!), ему так нравилось, а перед твоим приходом смывала :ninja: А я то гадала, ну куда мой крем тональный довольно дорогой, с такой скоростью испарялся...
  • 0

#387
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

свои игры с детьми, причем придумывают их же сами,

Ой девочки вспомнила, буквально на днях , младшая мне призналась. Мам, а я постоянно раньше Валета красила, когда он маленьким был и губы накрашу и тональным кремом морду покрывала и прическу с лаком и ресницы красила (!!!), ему так нравилось, а перед твоим приходом смывала :ninja: А я то гадала, ну куда мой крем тональный довольно дорогой, с такой скоростью испарялся...

Ираааа, вот бы посмотреть на это чудо-юдо крашенное... запечатлеть младшенькая не додумалась? :lol:
  • 0

#388
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, у меня детишек пока нет, поэтому Брэндан свои игрища на мне пробовал ))) у нас с ним была и есть игра "Рука нападает" ))) обычно это происходит перед сном, я прячу руку под одеяло и начинают через одеяло Брэндана хватать, а он веселиться, и ловит ее, и попой садиться сверху, и ложиться, чтобы видать "удушить монстра" ))) причем, когда вытаскиваешь руку, он пытается снова ее под одеяло засунуть ))) рука без одеяла для него просто рука, а не "монстр" )))
  • -1

#389
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ираааа, вот бы посмотреть на это чудо-юдо крашенное... запечатлеть младшенькая не додумалась?

Аня нет, знала бы что получила. Я -то замечала, что у него макушка липкая какая-то, но чтобы такое.... :lol:

чтобы видать "удушить монстра" ))) причем, когда вытаскиваешь руку, он пытается снова ее под одеяло засунуть )))

:lol: :lol: :lol: ну вот умница какой !
  • 0

#390
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ох, девочки, сейчас по телевизору передача шла "ЧП"( черезв. происшествия). Дочь сидит плачет, у меня настроение...На видео подростки сняли( выложили в интернет), как они собачку с моста 20 метрового кидают, да с такими ужимками и смехом, просто кино сняли.. Вот вроде бы займутся ими волонтёры "Общества защиты". Может им кто шеи свернёт, узнает лица...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 15.10.2012, 18:07:49

  • 0

#391
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ох, девочки, сейчас по телевизору передача шла "ЧП"( черезв. происшествия). Дочь сидит плачет, у меня настроение...На видео подростки сняли( выложили в интернет), как они собачку с моста 20 метрового кидают, да с такими ужимками и смехом, просто кино сняли.. Вот вроде бы займутся ими волонтёры "Общества защиты". Может им кто шеи свернёт, узнает лица...

Девочки, у вас в детстве не было такой присказки - если много смеяться то наругают или двойку получишь? Так вот вас всех наругали и двойки поставили :cry: чтоб не хохотали так весело....
Ирина, думаю вы поймете что я хочу сказать - ведь вы такой позитивный, веселый, жизнерадостный человек, столько всего в жизни интересного, позитивного - ЗАЧЕМ вы эти всякие ЧП смотрите? у меня лично полный игнор на такие передачи которые и расчитаны только на получения энергии в виде негатива - не дай бог всем хорошо будет :dont: пусть грустят, растраиваются и переживают!!!
  • 0

#392
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Ох, девочки, сейчас по телевизору передача шла "ЧП"( черезв. происшествия). Дочь сидит плачет, у меня настроение...На видео подростки сняли( выложили в интернет), как они собачку с моста 20 метрового кидают, да с такими ужимками и смехом, просто кино сняли.. Вот вроде бы займутся ими волонтёры "Общества защиты". Может им кто шеи свернёт, узнает лица...

Девочки, у вас в детстве не было такой присказки - если много смеяться то наругают или двойку получишь? Так вот вас всех наругали и двойки поставили :cry: чтоб не хохотали так весело....
Ирина, думаю вы поймете что я хочу сказать - ведь вы такой позитивный, веселый, жизнерадостный человек, столько всего в жизни интересного, позитивного - ЗАЧЕМ вы эти всякие ЧП смотрите? у меня лично полный игнор на такие передачи которые и расчитаны только на получения энергии в виде негатива - не дай бог всем хорошо будет :dont: пусть грустят, растраиваются и переживают!!!

а я, если честно, телевизор уже вообще лет 10 не смотрю...
фильмы - на компьютере... а телек мне нафиг не нужен... новости у свекров посмотрю разок в гостях - на неделю переживаний...
  • 0

#393
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

ЗАЧЕМ вы эти всякие ЧП смотрите?

Ой, Свет стараюсь вообще не смотреть, дочь позвала, знала бы, вообще не смотрела. Одну только радость узнала( дочь с интернета полезла узнать), что собачка выжила и на неё теперь целая очередь желающих приютить, не было счастья, да несчастье помогло :rotate: Вот я теперь этому радуюсь!
  • 0

#394
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ну, вот - правильное решение - нашли чему порадоваться и все - нифиг эти ЧП! :D
Аня, молодец - правильное решение. Я сказать смотреть - не смотрю, спиной слушаю..так для фона.. и то никогда ни о чем не в курсе, но всякие бяки страшные- прочь! у меня уже и сын привык - сам переключает
  • 0

#395
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, а я тоже не смотрю такие вещи... итак в жизни столько плохого ((( а я видать эгоист, я так расстраиваюсь, когда все это вижу, что берегу себя и не смотрю (((( папа ругается, когда приезжает, что мы с сестрой смотрим всякую муру типа "давай поженимся", а мне нравится ))) не огорчает, идет себе фоном ))
  • -1

#396
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да девочки, у меня ещё радость, хоть и маленькая, но приятная. Девочка, соседка напротив по этажу, наконец-то за 5 лет , которые живёт Валет перестала его боятся, девочке уже самой 13 лет ( !!!) Она сегодня сама с улыбкой спукалась нам на встречу, обычно она только остановится, я тут же в угол отступала, давала дорогу, чтобы не испугать. Валет газеты ещё нёс в пасти, но не это важно! Как она улыбалась, глядя на него, такое милое и симпатичное лицо сразу стало! Ура! Это просто победа! :D
  • 0

#397
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Маш, девочки, да сейчас и мультики такие есть, просто испытание нервной системы. Дочь по утрам , когда собирается в школу вкл. канал и там идёт вроде американский мультик про губку Боба...... о-о-о я не могу это даже фоном слышать. А персонажи там , просто какие-то, извиняюсь за выражение члены. Вообще не понимаю, что там нарисовано, у дочери спрашиваю это -то кто - осьминог, блин, или я сама члены вижу, не знаю, просто гипноз какой-то и муть :ninja: :ninja: :ninja:
  • 0

#398
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Пришла моя доча с подругой с фотоаппаратом, Валет мордаху высунул, посмотреть, в подъезде темно, свет не включили. Такой забавный вышел, охранник, глаза таращит, кто пришёл.
Изображение
  • 2

#399
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, :lol: :lol: :lol: сын даже не понял кто это может быть :lol:
  • 0

#400
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина, сын даже не понял кто это может быть

Свет, таких вот енотов держим - людей пугать :lol: :lol: :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.