Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#401
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира. ну и фотку к Валета! ))))) знаете, есть такой японский фотограф, он фотографирует собак с носика так сказать, т.е. носы крупные, асами собачки получаются мелкие )))) это даже уже направление стало такое при фотографировании животных )))) а у вас само собой так получилось )))

эх, посмотрела наши фотки с выставки, прям даже показать нечего (((( освещение ужасное, фотки темные, мутные, с пятнами (((
вот только одна более менее, и то не в ринге, а пока готовили Брэндана

Изображение
  • 1

#402
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ну и красотища ! Просто не верится, что Брэндан уже таким стал ... :ninja: :rotate: ТТТ... Маш, он уже похож на ту аватарку, которую вы брали, как эталон. Да каким же нужно быть дисциплинированным парнем, чтобы дать такой шик навести. А стоит -то как....
  • 0

#403
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ира,спасибо )))а про дисциплину, так он другой жизни не знает ))) с детства всякие сушки-стрижки )))

а вот он больше года назад, его первые стойки

Изображение

как говорится, почувствуй разницу )))))))))))
  • 0

#404
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

как говорится, почувствуй разницу )))))))))))

:eek: Ну всё равно красавчик !
Маш, да как вы говорили Брэндан ещё и любит выставки, в принципе и по фото даже можно судить - любит! Да и Умка похоже с этого отряда и это ваша заслуга. Ну могут они себя показать, ничего не скажешь. И Маша, сколько не смотрю, вы всегда своих сами выставляете, с хендлингом проблем нет, потому что и этим занимаетесь с собаками :hi: .
Недавно смотрела Чемпионат мира с Польши ( по видео), догов сравнительный ринг, сначала даже не поняла - свист, улюлюканье, какие-то мячики мелькают в кадре, потом дошло - у них двойной хендлинг разрешён. Так забавно слышать визги и улюлюканье за рингом :lol: Нет я в принципе не против этого, когда описание одной собаке дают, чтобы показала себя, но когда куча собак , хозяев, хендлеров и все вопят, ну как-то по очереди бы это делали :D

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 16.10.2012, 08:26:19

  • 0

#405
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

или я сама члены вижу

:lol: Ирина, слезы от смеха) может Вам к Фрейду )) шучу))
  • 0

#406
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Машааааааа, Боже, я даже не знаю чему больше восхищаться - твоему терпению или юбке Брэндана... :super:


хм, показала мужу... и что ты думаешь он сказал??? "Вот колючек туда влезет!" :lol:
  • 0

#407
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

хм, показала мужу... и что ты думаешь он сказал??? "Вот колючек туда влезет!" :lol:

Тоже самое :D
Ну красавец конечно - обалдеть! я тоже посмотрела и первое что пришло в голову - это как вот из этого клубка шерсти можно такое сотворить???? этож сколько терпения, работы, средств чтобы это содержать в таком виде - тут медаль надо давать всем хозяйкам :hi:
  • 0

#408
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

может Вам к Фрейду )) шучу))

:lol: :lol: Алинка не знаю почему, но когда увидела ещё в 90-х годах амер. фильм "Американский пирог", про озабоченных подростков, была в таком шоке, досмотреть до конца просто не смогла...что теперь во всех их произведениях такого типа подоплеку вижу. А есть же замечательные фильмы у них, на ряду с такой вот дрянью.

можно такое сотворить???? этож сколько терпения, работы, средств чтобы это содержать в таком виде - тут медаль надо давать всем хозяйкам

Свет ну это точно !
  • 0

#409
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
девочки, спасибо большое )))) честно, тяжело... никогда не скрываю этого, такая шерсть требует очень много сил, времени и денег ... зато смотрю на него. когда он, конечно, чистый, высушенный и красивый, и думаю, эх, красотища моя )))))
  • 0

#410
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

.что теперь во всех их произведениях такого типа подоплеку вижу.

Ирина, да она и есть там везде, хочешь смотри, хочешь думай... Каждый по разному к этому относится - смотря по характеру-темпераменту, в определенном смысле думаю что последне-советские подростки и уж современные точно тоже проходят такие периоды и в наших фильмах сейчас это тоже сплошь и рядом - основной инстинкт - как ни крути :D И еще один момент - у них же "подростки" которые школу заканчивают - это наши совершеннолетние в 21 год :lol: Наши идиоты как сделают образование 12 лет - так наши станут половозрелыми идиотами - женится давно пора, а они все школу заканчивать будут :cry: а уж ВУЗ к расцвету лет заканчивать
  • 0

#411
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

девочки, спасибо большое )))) честно, тяжело... никогда не скрываю этого, такая шерсть требует очень много сил, времени и денег ... зато смотрю на него. когда он, конечно, чистый, высушенный и красивый, и думаю, эх, красотища моя )))))

Да, Маша - красотища точно! И ЭХ точно! Главное чтобы до конца хватило сил на это!
  • 0

#412
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а я еще вспомнила, в тему о накрашенных собаках...
лет в 15, красила я себе голову оттеночным шампунем... цвет моднячий был "красное дерево"... эх, ляпота... а тут Бой рядом крутился, а у него окрас как у Валета и на темечке белое пятнышко... ну, я, недолго думая и украсила ему темечком мазком шампуня... только вот шерсть-то у него была белая на темечке и пятно получилось, ни фига не красное дерево, а кроваво-красное... :faceoff:
сначала я получила люлей от перепуганной мамы...
а потом неделю объясняла взволнованным соседям, что это у Бойки не голова проломленная, а модный оттеночный шампунь... :lol:
  • 0

#413
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки всем привет! Новеньким привет!
Маша Брэндан бесподобен! Шикарно выглядит! Поздравляю с победами!

Ирина фотка Валета очень понравилась! Такая интересная,необычная очень! Хорошо получилось.

Я на САСИВ не смогла прийти,загрузили делами. Но мне прислали фоточки.Выставлялся Афоня,с пит.МВД РК. в классе Чемпионов.Получил ЛПП. фото нет.
И моя Легенда Осени,от Златы и Барика.отл.САС.ЛС. Очень рада за них. Легенда очень на Златку похожа,но лучше по экстерьеру.А морда один в один мамкино выражение.И вообще люблю рыжиков.
Вот фоточки.

Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю родную детку Легу и её хозяйку Настю с выставочными успехами! Умнички!!!
  • 3

#414
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


девочки, спасибо большое )))) честно, тяжело... никогда не скрываю этого, такая шерсть требует очень много сил, времени и денег ... зато смотрю на него. когда он, конечно, чистый, высушенный и красивый, и думаю, эх, красотища моя )))))

Да, Маша - красотища точно! И ЭХ точно! Главное чтобы до конца хватило сил на это!


вот всегда восхищаюсь такими хозяивами, которые так ухаживают за своими домочадцами! :) Я представляю сколько это сил и времени, а еще и терепения. Действительно - Вы молодец!!

мне до вас далеко)))пока только терепения хватает лужи вытирать :idea:
  • 0

#415
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
вот всегда восхищаюсь такими хозяивами, которые так ухаживают за своими домочадцами! :) Я представляю сколько это сил и времени, а еще и терепения. Действительно - Вы молодец!!

мне до вас далеко)))пока только терепения хватает лужи вытирать :idea:
Шаня- и я люблю рыжиков, у них своя энергетика.
Мне Найда по окрасу напоминает коровку с рекламы про Милкевей :lol:, а моя мама называет ее Бурена)))
  • 0

#416
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Лена, поздравляю! фоточки хорошие получились!!!

пока только терепения хватает лужи вытирать :idea:


ой, не говорите, у меня тож Умка все от луж не отойдет... а он еще энерджайзер, не поймешь, то ли проситься, то ли бесится )))

а моя мама называет ее Бурена)))


так ласково звучит )))
  • 0

#417
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Брэндан у входа в ринг

"Царицами меня соблазняли, не поддался я..." )))))

Изображение
  • 1

#418
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Какой Брэндан красавец! Просто :kiss: обоятельнейшая собака!
Что-то мне даже стыдно Черри после таких фотографий выставлять :ninja:
Мы уже в комбинезоне гуляем, грязь ужасная, бедная собака каждый день купается ,а потом мерзнет.
  • 0

#419
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Маш, не выдумывай, показывай ))) так давно фоток Черришки не было )))
я как-нибудь выложу фотку Брэндана, например, после тренировки, да еще и в непогоду... тебе сразу стыдно быть перестанет ))))))

а мы сейча св комбезе, тапках и шапке ходим ))))

а Умка у меня вообще кадр... он же в первый раз в жизни дождь видит, и он ему однозначно не нравится, вообще гулять не хочет... выходим, он стоит возле меня, как вкопанный, не шевелясь и с тоской смотрит в глаза... ни уговоры, ни ругания, ничего не помогает, даже писать не отходит... в глазах помим вселенской тоски читается : Мама, не хочу я своми ножками гулять.. мне мокро, сыро и противно.. пошли домой...
вот что с ним делать )))
  • 0

#420
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
У меня Черри фотографироваться вообще не любит, но если что-то начинаешь снимать, он тут как тут. Вот и на этой фотографии влез, хотя моей целью была салфетка ))).
Маша, мы тоже в дождь без желания гуляем, шерст быстро намокает, Черри мерзнет да и тяжело ходить )). А зимой вообще на ручки проситься такой кабанчик.

Прикреплённые изображения:

  • 20121011_200234.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.