Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4261
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Нель, сидят.... к великому сожалению... даже американцы... все в колтунах, свалявшиеся и на цепи ((((( недавно на сландо было объявление о продаже шпица, на фотке он возле будки на цепи.. ШПИЦ!

Какой ужас!!! Ну разве так можно. 

Да в том то и дело, что для большинства людей как раз так и можно, а вот носиться с ними, всякие дорогие вкусности покупать, по ветклиникам возить и прививки ставить - это капец, лучше бы о людях позаботились и т.д. Основная масса не понимает как можно любить и заботится о собаке. Лично я не раз слышала, что лучше ребенка бы родила и носилась с ним так, как с собаками ношусь. Так вот! 


  • 0

#4262
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А я и с детьми ношусь и с собаками ношусь... Одно другому не мешает)))


  • 0

#4263
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А я и с детьми ношусь и с собаками ношусь... Одно другому не мешает)))

;) Это мы так думаем! У меня то же самое!  А другие думают - лучше на одного ребенка больше было бы.. или вообще в принципе все что угодно, только не с собаками возиться. Многие не понимают этого совсем.

У меня тут соседи взяли щеночка маленького таксу, хорошенький, приветливый и сразу пустили ребенка дошкольника гулять с ним причем даже без поводка, или даже он вообще просто так  у них бегал по подъезду и рядом. Причем собачонок маленький, не приученный, бежит за всеми подряд, а ребенок даже не пытается смотреть за ним..На днях видела как хозяйка искала его - на улице снег мокрый, слякоть, а она видно думала, что малявка будет около подъезда ждать когда про него вспомнят.. Не знаю нашла ли, но по-моему вряд-ли, хорошо если подобрал кто-то адекватный, а не в подворотне  где-нибудь сидит. Вот такие хозяева, почему-то подумалось, что наверно кто-то подарил им, если бы за деньги покупали, то побольше беспокоились наверно - пока любовь к животинке не пришла.


  • 0

#4264
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

А я и с детьми ношусь и с собаками ношусь... Одно другому не мешает)))

;) Это мы так думаем! У меня то же самое!  А другие думают - лучше на одного ребенка больше было бы.. или вообще в принципе все что угодно, только не с собаками возиться. Многие не понимают этого совсем.

У меня тут соседи взяли щеночка маленького таксу, хорошенький, приветливый и сразу пустили ребенка дошкольника гулять с ним причем даже без поводка, или даже он вообще просто так  у них бегал по подъезду и рядом. Причем собачонок маленький, не приученный, бежит за всеми подряд, а ребенок даже не пытается смотреть за ним..На днях видела как хозяйка искала его - на улице снег мокрый, слякоть, а она видно думала, что малявка будет около подъезда ждать когда про него вспомнят.. Не знаю нашла ли, но по-моему вряд-ли, хорошо если подобрал кто-то адекватный, а не в подворотне  где-нибудь сидит. Вот такие хозяева, почему-то подумалось, что наверно кто-то подарил им, если бы за деньги покупали, то побольше беспокоились наверно - пока любовь к животинке не пришла.

 

У меня был случай : Купили у нас щеночка. Вроде все нормально.Люди показались адекватными, но на следующий день душа прям не наместе и все. Звоню узнать как там дела у малыша. а там мужчина орет:" Выкину вас и собаку. Рассказала мужу и мы поехали забрали малыша домой. Так что и такое бывает


  • 0

#4265
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Так что и такое бывает
Чего только не бывает! Я тоже предпочитаю  звонить и узнавать как дела.

Наш последний пацанчик теперь Сёма, живет в хорошей компании - двое детей и кот :D   Все хорошо, моментально освоился. Даже немного грустно ,- я вот который день скучаю и грущу по нему, но конечно рада, что все хорошо!


  • 0

#4266
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Света, поздравляю))) Все малыши теперь у мам и пап)))) Как бы ни было печально что дом без малышей сиротеет, все таки детки должны разъехаться по своим постоянным  домам)))


  • 0

#4267
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, поздравляю))) Все малыши теперь у мам и пап)))) Как бы ни было печально что дом без малышей сиротеет, все таки детки должны разъехаться по своим постоянным  домам)))

Неля, спасибо! Да, я очень рада, что малыши в надежных руках! Сколько ни тискай - отдавать придется, а чем дольше, тем сильнее привязываешься! А ведь сердце не казенное, с каждой разлукой рвется на части.  Вот рыжую красавицу обещали фото прислать и тишина!


  • 0

#4268
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А нашу однопометницу передают в другие руки(((((( Девке 2,8 года. Помет с нее получили, распродали и .... "в связи с отъездом за границу". Что то так расстроилась((((((((((( И ручки сами нашли и меня в известность не поставили (хорошо знакомые носом в объяву ткнули) Правда фотки шикарные. Собака супер ухоженная и щенки выставлены суперские - откормленные красивые


  • 0

#4269
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А нашу однопометницу передают в другие руки(((((( Девке 2,8 года. Помет с нее получили, распродали и .... "в связи с отъездом за границу". Что то так расстроилась((((((((((( И ручки сами нашли и меня в известность не поставили (хорошо знакомые носом в объяву ткнули) Правда фотки шикарные. Собака супер ухоженная и щенки выставлены суперские - откормленные красивые

Неля, сочувствую! Обычно хозяева так и считают - я купил, собака моя, что хочу - то и делаю!  Особо и нос не сунешь.Жалко конечно девку, уже привыкла, будет скучать и переживать!


  • 0

#4270
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Хоть бы с новыми хозяевами повезло((((( Может и на выставку выведут


  • 0

#4271
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хоть бы с новыми хозяевами повезло((((( Может и на выставку выведут

Все может быть! Серьезную собаку берут, взрослую, должны быть серьезные люди!


  • 0

#4272
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ох... прям новости какие-то грустные... Зашла почитать, а тут такое. Я сама зверей пристраиваю постоянно, не было и дня когда я кого-то не пристраивала. К новым хозяевам надо проявлять адекватную настороженность, желательно самим привести, посмотреть условия, объяснить, что переживаете, плюс расспросить про опыт содержания и т.д. и т.п. Обычно всё в разговоре выявляется.

Желаю всем хороших хозяев!


  • 0

#4273
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Так что и такое бывает
Чего только не бывает! Я тоже предпочитаю  звонить и узнавать как дела.

Наш последний пацанчик теперь Сёма, живет в хорошей компании - двое детей и кот :D   Все хорошо, моментально освоился. Даже немного грустно ,- я вот который день скучаю и грущу по нему, но конечно рада, что все хорошо!

 

 

Света!

Поздравляем!!!

Вы не переживайте... все устроится, не все же такие сво.... . У мальчишки все будет хорошо.


Сообщение отредактировал ма-Маша: 23.02.2015, 14:15:59

  • 0

#4274
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

У мальчишки все будет хорошо.
Спасибо, Даша! А как у вас дела? Давно не видно было! Может фото новые есть? Показывайте! Скороо он у вас будет совсем красавец, спаньки обычно к 2 годам формируются по всем параметрам .
  • 0

#4275
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а вот и фото...

мои мужички развлекаются!!!

 

57b907b94c42.jpg

 

382e85c476c6.jpg


  • 1

#4276
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

У нас все хорошо... растем, все растут!!!


  • 0

#4277
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

У нас все хорошо... растем, все растут!!!
Ого!! Какие вы большущие - я про мальца! И Дэнька большой пацан, валяется как его папка  :lol:  Даша, супер фотки!!!
  • 0

#4278
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Даша, фотки супер )))) вот друзья растут, прям настоящие!

 

девочки, а я снова с видео ))) это у нас в выходные соревнования были на площадке.... вот такой ролик сварганила...

 

https://vimeo.com/12...5?from=facebook


  • 1

#4279
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ребята,

 

9 марта в 13:00 у нас на площадке пройдет открытое занятие по Аджилити, бесплатное! если кто-то хочет попробовать себя в этом виде спорта, добро пожаловать!


  • 1

#4280
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Даша, фотки супер )))) вот друзья растут, прям настоящие!

 

девочки, а я снова с видео ))) это у нас в выходные соревнования были на площадке.... вот такой ролик сварганила...

 

https://vimeo.com/12...5?from=facebook

Маша, какие вы молодцы! С удовольствием всегда смотрю ваше видео!

ребята,   9 марта в 13:00 у нас на площадке пройдет открытое занятие по Аджилити, бесплатное! если кто-то хочет попробовать себя в этом виде спорта, добро пожаловать!
Ребята, ну сходите - это ведь так здорово!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.