Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4221
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

  Просто удивляюсь - по объявлению практически не звонят, а если звонят , то сами не знают чего хотят или детям в подарок - в общем то, что совсем не принимаю для своих красавцев! Тем-более он у нас парень с характером, надо настоящего хозяина.

 

 И давайте фото с котами! 

 

во, во.. А то, что собаку воспитывать надо и это живое существо, а не игрушка для подарка мало кого заботит. А потом от безответственного обращения вырастает неадекватное животное и ребенок с покалеченной психикой.. Эх, нам бы такого красавца, но и так 2 спаньки дома) Ну, что посоветовать могу, ждите, его хозяин просто пока не появился. Бывает такое, некоторые животные своих хозяев месяцами ждут, а потом находят зато именно свой дом и людей, как будто созданных именно для этого зверька) 

Фото с котами это очень сложно она вертится, бегает)


  • 0

#4222
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

во, во.. А то, что собаку воспитывать надо и это живое существо, а не игрушка для подарка мало кого заботит. А потом от безответственного обращения вырастает неадекватное животное и ребенок с покалеченной психикой..
Вот - совершенно согласна! Фактически всех потенциальных покупателей приходится отговаривать и говорить элементарные истины.. Эх,  хотели его очень хорошие люди, грамотные, начитанные, понимающие - но у них не те обстоятельства сейчас, понимают, что сейчас по настоящему не смогут заниматься. Вот таких было бы побольше! 
  • 0

#4223
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

во, во.. А то, что собаку воспитывать надо и это живое существо, а не игрушка для подарка мало кого заботит. А потом от безответственного обращения вырастает неадекватное животное и ребенок с покалеченной психикой..
Вот - совершенно согласна! Фактически всех потенциальных покупателей приходится отговаривать и говорить элементарные истины.. Эх,  хотели его очень хорошие люди, грамотные, начитанные, понимающие - но у них не те обстоятельства сейчас, понимают, что сейчас по настоящему не смогут заниматься. Вот таких было бы побольше! 

 

да уж, это одна из главных проблем пристройства собак-найти адекватных, знающих людей для своего питомца. У нас кавказцы, и щенков спрашивают очень часто, но большинство и понятия не имеют как обращаться с такой собакой, что дрессировка такой громадины дело не простое, а многие просто на цепь хотят посадить и зачем его дрессировать, им заниматься? Побольше бы знающих и грамотных желающих..


  • 0

#4224
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки - получилось сделать отличные фото нашего красавца!   8c91f0fd09d4.jpg  92410a41e066.jpg 9c8bb81c8ebb.jpg  d094697103a6.jpg


  • 1

#4225
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ооо я не могу какой он чудный))


  • 0

#4226
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ооо я не могу какой он чудный))

Спасибо! На самом деле чудный, на фото обычно и вполовину не такой красавец как в жизни.


  • 0

#4227
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

как же на папаню-то похож.... Свет, а может того.... оставишь все-таки мальца? а? )))

 

у меня наконец-то дошли руки до видео... мы с ребятами недавно приняли участие в видео-соревнованиях по фристайлу ))) Брэндан-то вроде привычный более менее, а Умка вот вышел в люди первый раз в жизни )))

 

в общем, вот наши труды ))

 

https://vimeo.com/11...5?from=facebook

 

https://vimeo.com/11...4?from=facebook


  • 1

#4228
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Свет, а может того.... оставишь все-таки мальца? а? )))
Маша, сердце разрывается, но нет - мне и с этими двумя проблем не в проворот , тем более сказали , что типа течки все-равно будет у Тоффи, и весь траходром возможно тоже, только без последствий, так что смотреть как сыночек скачет на маму я точно не хочу.
  • 0

#4229
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

в общем, вот наши труды ))
Маша, видео как всегда супер! Молодцы! Отлично поработали, и под музыку  попадаете, и хореография везде разная и даже кофточки, в общем - Браво!!! :hi:
  • 0

#4230
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки, у нашей малышки новая и самая офигенная мамка. И защитит и приласкает) вот мы растем

Честно говоря от нашей доберманки Наоми я такого не ожидала, но.. что есть то есть) фиг кто ребенка теперь тронет, рискует на койке оказаться)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1563.JPG
  • IMG_1564.JPG

  • 2

#4231
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у нашей малышки новая и самая офигенная мамка
Супер мама  - нет слов!!! good.gif
  • 0

#4232
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Супер мама  - нет слов!!
 

и вырастет у нас росик, который будет вести себя как доберман) бесстрашный охранник вместо отличного охотника) 


 


  • 0

#4233
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

бесстрашный охранник вместо отличного охотника) 
Не обольщайтесь! Думаю гены свое возьмут! 
  • 0

#4234
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Не обольщайтесь! Думаю гены свое возьмут! 

Да знаю, это мы шутим)) уже ген преследования дает о себе знать, а нюхает она так, как будто не крошечные щенок, а мопс размером с волкодава) только и слышно как она с запахами знакомится) 


  • 0

#4235
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

только и слышно как она с запахами знакомится) 
да, наш тоже нюхач! 
  • 0

#4236
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

только и слышно как она с запахами знакомится) 
да, наш тоже нюхач! 

 

из них бы вышли отменные профессиональные кокаинщки)) шучу) Вы своего на охоту возите?


  • 0

#4237
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вы своего на охоту возите?
кого? щенка? - нет, ему до 3,5 мес при условии, что новые хозяева поставят правильно и вовремя прививки на улице делать нечего, а потом уже не от меня зависит... АП вот папа его когда-то ездил, теперь со зрением проблемы - катаракта на оба глаза, ходит спотыкается. 
  • 0

#4238
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

АП вот папа его когда-то ездил,

да я про взрослых спрашивала) ясно) радует что кокеры до сих пор ездят на охоту и своего предназначения не теряют)  


  • 0

#4239
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

да я про взрослых спрашивала) ясно) радует что кокеры до сих пор ездят на охоту и своего предназначения не теряют)  
Так у нас же англичане! Они очень даже! Рыжую наше муж сам дурак забраковал даже ни разу не свозив. Как она на него обижалась, когда он с Прошей приезжал с охоты - даже не встречала его, сутками не подходила - так обидно за нее было! А теперь вот он сидит уток по инету слушает, а она все прям изводится - откуда такие звуки соблазнительные, потом встанет около ноутбука и стоит башкой вертит - ну как они слушаю типично - уши приподнимают и голову налево-направо - такая смешная! А ведь ни разу не была! А кобель у нас хорошо на фазана был по горам. 
  • 0

#4240
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Так у нас же англичане!

очень многие их недооценивают) да, зря он девочку не брал с собой. У нас наоборот все девки, энергии девать не куда) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.