Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4241
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

очень многие их недооценивают) да, зря он девочку не брал с собой.
Это точно! У нас кобель - золото просто! Тофачка у нас дама с характером, но тоже очень благодарная,  уверена, что он зря не брал 
  • 0

#4242
*Violet*

*Violet*
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте!

Отдадим в ХОРОШИЕ И ДОБРЫЕ руки щенка английского кокер спаниеля, девочку ,окрас черный,возраст наверное месяца 3.

не так давно  собаки загнали малыша под дверь,ооочень жалко ,но у себя оставить не можем-жилплощадь не позволяет  :cry:  и с маленьким ребенком времени на нового члена семьи пока нет,а на улице держать собаку- душа плачет..

размещала объявление о пропаже/находке так хозяин не нашелся.. соответственно без документов..очень хочется в надежные и знающие руки..

девочка очень дружелюбная,игривая,ласковая.. 

Добрый и любящий хозяин отзовись  :hi:

в лс или whats app/звонить-87026407785


  • 0

#4243
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

размещала объявление о пропаже/находке так хозяин не нашелся.. соответственно без документов..очень хочется в надежные и знающие руки.. девочка очень дружелюбная,игривая,ласковая..  Добрый и любящий хозяин отзовись 
 

Как жалко малышку! А вы попробуйте на OLX разместить объявление, что отдаете даром , может откликнется кто!


  • 0

#4244
*Violet*

*Violet*
  • Гость
  • 15 сообщений

 

размещала объявление о пропаже/находке так хозяин не нашелся.. соответственно без документов..очень хочется в надежные и знающие руки.. девочка очень дружелюбная,игривая,ласковая..  Добрый и любящий хозяин отзовись 
 

Как жалко малышку! А вы попробуйте на OLX разместить объявление, что отдаете даром , может откликнется кто!

 

очень.. спасибо,если тут результата не будет-попробую там


  • 0

#4245
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

очень.. спасибо,если тут результата не будет-попробую там

Здесь вряд ли будет результат. Сразу надо в нескольких направлениях, тогда больше вероятность пристроить. 


  • 0

#4246
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

очень.. спасибо,если тут результата не будет-попробую там

Здесь вряд ли будет результат. Сразу надо в нескольких направлениях, тогда больше вероятность пристроить. 

 

На олх обязательно найдете хозяев, а тут у всех уже свои хвосты и не по одному, наврятли кто возьмет.


  • 0

#4247
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

не так давно собаки загнали малыша под дверь,ооочень жалко ,но у себя оставить не можем-жилплощадь не позволяет и с маленьким ребенком времени на нового члена семьи пока нет,а на улице держать собаку- душа плачет..

 

вы молодцы, что не остались равнодушными! побольше бы таких людей! у вас обязательно получится найти малышке хорошую семью, я уверена!


  • 0

#4248
*Violet*

*Violet*
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо всем! хозяин нашелся, правда не такой как хотелось бы.. 


  • 0

#4249
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спасибо всем! хозяин нашелся, правда не такой как хотелось бы.. 

Ой, а почему не такой? не будет заботится? или на улице будет малышку держать?


  • 0

#4250
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Только прочитала сообщение.Девочки я могу взять в квартиру и искать достойного хозаина.У меня спаниельки только русские.А не отдать как говориться побыстрей.


Сообщение отредактировал Alena0772: 19.02.2015, 18:23:56

  • 0

#4251
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Только прочитала сообщение.Девочки я могу взять в квартиру и искать достойного хозаина.У меня спаниельки только русские.А не отдать как говориться побыстрей.

было бы не плохо, но наверно уже поздно.


  • 0

#4252
*Violet*

*Violet*
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Спасибо всем! хозяин нашелся, правда не такой как хотелось бы.. 

Ой, а почему не такой? не будет заботится? или на улице будет малышку держать?очень странное сегодня стечение обстаятельств.. 

очень странное сегодня стечение обстаятельств..не очень приятный осадок на душе...

сегодня должна была забрать малыша приятная девушка-уже договорились,оделась-выхожу, а щенка нет... выбежала на улицу-слышу у соседей через несколько домов во дворе.. начала звать-выбежала хозяйка,говорит что это ее собакин и ни кому она ее не отдаст! ни радости что нашелся, ни спасибо что приютили...

я у нее спросила где собаку собираются держать-она говорит на улице конечно! а когда стала уходить,увидила что малыша посадили на цепь.. в общем ужас.. теперь надеюсь что прибежит назад..


  • 0

#4253
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

очень странное сегодня стечение обстаятельств..не очень приятный осадок на душе... сегодня должна была забрать малыша приятная девушка-уже договорились,оделась-выхожу, а щенка нет... выбежала на улицу-слышу у соседей через несколько домов во дворе.. начала звать-выбежала хозяйка,говорит что это ее собакин и ни кому она ее не отдаст! ни радости что нашелся, ни спасибо что приютили... я у нее спросила где собаку собираются держать-она говорит на улице конечно! а когда стала уходить,увидила что малыша посадили на цепь.. в общем ужас.. теперь надеюсь что прибежит назад..
Ничего себе!!! Как жалко малышку! Может и правда прибежит? Очень грустно! 
  • 0

#4254
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Боюсь что щенка этого очень скоро увидим в объявлениях о продаже. либо в воскресенье на Сайране.

Ну дай бог чтоб быстрее нормальных хозяев нашел. Росе моей вона на цепи печень неслабо подсадили


Сообщение отредактировал Garnel: 20.02.2015, 00:36:36

  • 0

#4255
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Боюсь что щенка этого очень скоро увидим в объявлениях о продаже. либо в воскресенье на Сайране.

Ну дай бог чтоб быстрее нормальных хозяев нашел. Росе моей вона на цепи печень неслабо подсадили

Неля, может это еще и лучший вариант - продадут в хорошие руки, когда люди за деньги покупают, то получше заботятся все-таки. Самый худший вариант, если будет пожизненно на цепи сидеть!


  • 0

#4256
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

а не обманули ли? может "прибрали" к рукам, чтобы продать? (((( и не их она вовсе...


  • 0

#4257
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а не обманули ли? может "прибрали" к рукам, чтобы продать? (((( и не их она вовсе...

Маш, а как докажешь? Пусть бы уж продали только побыстрее


  • 0

#4258
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

 

Неля, может это еще и лучший вариант - продадут в хорошие руки, когда люди за деньги покупают, то получше заботятся все-таки. Самый худший вариант, если будет пожизненно на цепи сидеть!

 

Свет, о том и речь. Ну не сидят спаники на цепи. И новый покупатель скорее всего щенка возьмет не для цепи.

Мне прям от этого сообщения как ножом по сердцу. Так и вспомнилась моя Рося с куском огроменной цепи... и как она к ногам жалась - только заберите


  • 0

#4259
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Нель, сидят.... к великому сожалению... даже американцы... все в колтунах, свалявшиеся и на цепи ((((( недавно на сландо было объявление о продаже шпица, на фотке он возле будки на цепи.. ШПИЦ!


  • 0

#4260
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Какой ужас!!! Ну разве так можно. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.