Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4281
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Mashkin сказал(а) 24 Фев 2015 - 12:48: ребята,   9 марта в 13:00 у нас на площадке пройдет открытое занятие по Аджилити, бесплатное! если кто-то хочет попробовать себя в этом виде спорта, добро пожаловать! Ребята, ну сходите - это ведь так здорово!!!!

 

А с доберманом можно? 


  • 0

#4282
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

если не злющий, то, конечно, можно :-)


  • 0

#4283
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ах.. блин.. мы 9ого не в городе будем, наверное... Ну если приедем, то вырвемся к Вам)


  • 0

#4284
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

будем рады, приходите )))


  • 0

#4285
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

будем рады, приходите )))

а вы занимаетесь аджилити со своими ляльками? Можно фото в движении?) 


  • 0

#4286
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

будем рады, приходите )))

а вы занимаетесь аджилити со своими ляльками? Можно фото в движении?) 

 

Так вы гляньте  на предыдущей странице - там не то что фото в движении - там видеоролик с соревнований, как говорится все удовольствия в одном!


  • 0

#4287
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@Смурфенок, мы занимаемся, причем давно и серьезно )))) я часто в этой темке выкладываю фото и видео с занятий )))

Света права, на прошлой страничке есть и видео с соревнований по аджи, до этого были видео с соревнований по танцам с собаками ))

и обязательно еще буду выкладывать, как новенькое появится


  • 0

#4288
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

@Смурфенок, мы занимаемся, причем давно и серьезно )))) я часто в этой темке выкладываю фото и видео с занятий )))

Света права, на прошлой страничке есть и видео с соревнований по аджи, до этого были видео с соревнований по танцам с собаками ))

и обязательно еще буду выкладывать, как новенькое появится

Да я уже увидела и пересмотрела) Красота! Вы большая молодец, и я думаю Вы побьетесь больших высот во всех видах спорта со своими питомцами)

А я больше тащусь по вейтпуллингу, а спаньки у меня больше бегуны по пересеченной местности, охотники и плавцы)


  • 0

#4289
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да, наши песики все индивидуальны, и как хорошо, что сейчас такое разнообразие, что можно выбрать тот вид спорта, который по душе и тебе, и питомцу )))


  • 0

#4290
Alena Arzamasceva

Alena Arzamasceva
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день всем! Хотелось бы узнать, здесь есть владельцы английских коккер спаниелей? У нас это первый опыт с этой породой,незнаем некоторых особенностей! Еще такой вопрос: Нам поставили дисплазию сетчатки глаз. Кто нибудь сталкивался с таким. Что думаете?


  • 0

#4291
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@Alena Arzamasceva, добрый день :-) добро пожаловать в темку :-) владельцы англичан тут есть... так что задавайте вопросы, уверена, девочки ответят ))

 

я про дисплазию сетчатки слышала, сталкиваться, к счастью, не приходилось... а что врач говорит?


  • 0

#4292
Alena Arzamasceva

Alena Arzamasceva
  • Гость
  • 11 сообщений

@Alena Arzamasceva, добрый день :-) добро пожаловать в темку :-) владельцы англичан тут есть... так что задавайте вопросы, уверена, девочки ответят ))

 

я про дисплазию сетчатки слышала, сталкиваться, к счастью, не приходилось... а что врач говорит?

спасибо. :) Врач говорит, что это врожденное заболевание и скорей всего кто то из родителей был носителем этого гена не правильного,  он пока видит плохо только в темное время суток, говорит что это не лечится, и что ситуация может ухудшится с возрастом. Сказали лучше кастрировать его пока маленький, чтоб дальше не переносить этот ген.


  • 0

#4293
Alena Arzamasceva

Alena Arzamasceva
  • Гость
  • 11 сообщений

У нас собака очень боится людей. прошли курс дресировки, ситуация улучшилась конечно, но все равно боится, может кто нибудь знает как песика можно социализировать еще?


  • 0

#4294
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день всем! Хотелось бы узнать, здесь есть владельцы английских коккер спаниелей? У нас это первый опыт с этой породой,незнаем некоторых особенностей! Еще такой вопрос: Нам поставили дисплазию сетчатки глаз. Кто нибудь сталкивался с таким. Что думаете?

 

 

@Alena Arzamasceva, добрый день :-) добро пожаловать в темку :-) владельцы англичан тут есть... так что задавайте вопросы, уверена, девочки ответят ))

 

я про дисплазию сетчатки слышала, сталкиваться, к счастью, не приходилось... а что врач говорит?

спасибо. :) Врач говорит, что это врожденное заболевание и скорей всего кто то из родителей был носителем этого гена не правильного,  он пока видит плохо только в темное время суток, говорит что это не лечится, и что ситуация может ухудшится с возрастом. Сказали лучше кастрировать его пока маленький, чтоб дальше не переносить этот ген.

 

Привет! У меня сладкая парочка английских кокеров. С такой проблемой не сталкивались. Но я понимаю что такое, когда собака плохо видит. Нашему кобелю уже скоро 10 лет и вот в этом году появилась катаракта на оба глаза, днем еще ничего, а вот как сумерки так совсем плохо, в квартире ориентируется по памяти. Насчет кастрации может и правы ветиринары, кобели такие бывают, что никак не уследишь за ними, сумасшедшие самцы. У нас кстати как раз такой, несколько раз убегал за сукой, думаю что и проблем немало именно из-за этого.


  • 0

#4295
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

У нас собака очень боится людей. прошли курс дресировки, ситуация улучшилась конечно, но все равно боится, может кто нибудь знает как песика можно социализировать еще?

Социализация очень общий вопрос, в смысле ко всем собакам относится. Обычно зависит от раннеговоспитания, вообще спаньки ведь очень дружелюбные и общительные, видимо были серьезные промахи и упущения при воспитании. Какой возраст, как зовут - можете и фото похвастаться!


  • 0

#4296
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

я тоже слышала, что дисплазия сетчатки по наследству передается :-(

 

про социализацию, тут ответ один - социализировать побольше... плюс часто рекомендуют совмещать это с курсом успокоительных средств, чтобы собака сильно не стрессовала.. а вообще, конечно, вижу на практике, что такая проблема совсем на 100% не решается, ну вот такой он, ваш собакин ))) кто-то труслив, кто-то агрессивен, все разные по натуре.... просто можно немного скорректировать, чтобы это сильно не мешало в быту :-)


  • 0

#4297
Alena Arzamasceva

Alena Arzamasceva
  • Гость
  • 11 сообщений

 

У нас собака очень боится людей. прошли курс дресировки, ситуация улучшилась конечно, но все равно боится, может кто нибудь знает как песика можно социализировать еще?

Социализация очень общий вопрос, в смысле ко всем собакам относится. Обычно зависит от раннеговоспитания, вообще спаньки ведь очень дружелюбные и общительные, видимо были серьезные промахи и упущения при воспитании. Какой возраст, как зовут - можете и фото похвастаться!

 

нам 9 месяцев будет, зовут Рич. фото под рукой нет, но обязательно скину. Он у нас собак не боится, наобор очень общительный, а вот людей жутко боится. Убегает, писается. Вообщем незнаем что делать с ним.


  • 0

#4298
Alena Arzamasceva

Alena Arzamasceva
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый день всем! Хотелось бы узнать, здесь есть владельцы английских коккер спаниелей? У нас это первый опыт с этой породой,незнаем некоторых особенностей! Еще такой вопрос: Нам поставили дисплазию сетчатки глаз. Кто нибудь сталкивался с таким. Что думаете?

 

 

@Alena Arzamasceva, добрый день :-) добро пожаловать в темку :-) владельцы англичан тут есть... так что задавайте вопросы, уверена, девочки ответят ))

 

я про дисплазию сетчатки слышала, сталкиваться, к счастью, не приходилось... а что врач говорит?

спасибо. :) Врач говорит, что это врожденное заболевание и скорей всего кто то из родителей был носителем этого гена не правильного,  он пока видит плохо только в темное время суток, говорит что это не лечится, и что ситуация может ухудшится с возрастом. Сказали лучше кастрировать его пока маленький, чтоб дальше не переносить этот ген.

 

Привет! У меня сладкая парочка английских кокеров. С такой проблемой не сталкивались. Но я понимаю что такое, когда собака плохо видит. Нашему кобелю уже скоро 10 лет и вот в этом году появилась катаракта на оба глаза, днем еще ничего, а вот как сумерки так совсем плохо, в квартире ориентируется по памяти. Насчет кастрации может и правы ветиринары, кобели такие бывают, что никак не уследишь за ними, сумасшедшие самцы. У нас кстати как раз такой, несколько раз убегал за сукой, думаю что и проблем немало именно из-за этого.

 

А у нас катаракту не оперируют? Боимся его кастрировать, потому что сказали, что станет толстым не поворотливым и могут быть проблемы со здоровьем. Пытаемся выяснить насколько это правда!


  • 0

#4299
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А у нас катаракту не оперируют? Боимся его кастрировать, потому что сказали, что станет толстым не поворотливым и могут быть проблемы со здоровьем. Пытаемся выяснить насколько это правда!

Не могу ничего сказать , не знаю какие последствия из-за кастрации. Я слышала, что наоборот собака не озабоченная инстинктом размножения подвижна и весела. Я сою суку стерилизовала, так она у нас теперь вместо щенков скачет, чес-слово! Она конечно и раньше была игривая и подвижная, но теперь как-то это сильнее заметно.

Насчет катаракты не знаю, возможно делают, но у меня возможности оперировать собаку, самой бы кто помог , увы! 


  • 0

#4300
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А то что людей боится - это не просто так - видимо люди очень сильно обидели или напугали, тут надо найти причину 


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.