Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#4201
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Свет,а Свет ))) а может еще щеночка тебе? )))))

 

 

как продлжение рода типа) ну или дождаться внуков) Извиняюсь, что внезапно появилась, читаю вас часто, у самой РОСик растет

Девочки, спасибо! Но я не эгоистка - я не смогу им заниматься так, как мне бы хотелось, а хочется для последней своей кровиночки самое-самое лучшее в жизни!!!! Чтобы любили, занимались (вот как Машины соратники по аджилити и т.д), везде с собой брали..Вот как-то так!!!

 

ну вы связи не теряйте с малышами, может потом щенка щенка щенка своей собаки возьмете)


  • 0

#4202
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ну вы связи не теряйте с малышами, может потом щенка щенка щенка своей собаки возьмете)
Я настоятельно стараюсь связи не терять, всем даю ссылку на эту тему, визитку, телефоны..Но все в основном появляютсмя только первое время и то если есть какие-то вопросы, а потом пропадают бесследно :cry:  Сейчас более-менее постоянная связь только с одним щенком, вы его здесь могли видеть - тоже черный красавец, и еще двое иногда появляются, но совсем редко. Такие дела!, связь с ними не от меня зависит.
  • 0

#4203
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый день всем!

Света, я дала ваши контакты и адрес нашей спаниелечьей странички одному человеку с соседнего двора, интересуются щенком черным....


  • 0

#4204
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый день всем!

Света, я дала ваши контакты и адрес нашей спаниелечьей странички одному человеку с соседнего двора, интересуются щенком черным....

Даша, спасибо большое!! Это он глядя на вашего красавца заинтересовался?


  • 0

#4205
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Да, только что на улице гуляли. У нас Дэн повадился в соседний двор бегать... видимо "течная" там гуляет - вот и прямиком прямо туда несет его. Наш Дэнка вообще всем нравится... никто мимо не проходит. Что-нибудь да скажут в его адрес.


  • 0

#4206
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Да, только что на улице гуляли. У нас Дэн повадился в соседний двор бегать... видимо "течная" там гуляет - вот и прямиком прямо туда несет его. Наш Дэнка вообще всем нравится... никто мимо не проходит. Что-нибудь да скажут в его адрес.

Даша, ну ведь действительно красавец! У черных всегда такая полноценно красивая и блестящая волнистая шерсть - все женщины вздыхают мечтая о такой шевелюре  :D

А вот звонят - все хотят рыжих, даже утомляет и обидно за черных красавцев!


  • 0

#4207
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

Да, только что на улице гуляли. У нас Дэн повадился в соседний двор бегать... видимо "течная" там гуляет - вот и прямиком прямо туда несет его. Наш Дэнка вообще всем нравится... никто мимо не проходит. Что-нибудь да скажут в его адрес.

Даша, ну ведь действительно красавец! У черных всегда такая полноценно красивая и блестящая волнистая шерсть - все женщины вздыхают мечтая о такой шевелюре  :D

А вот звонят - все хотят рыжих, даже утомляет и обидно за черных красавцев!

 

 

Ну я тоже изначально рыжего хотела... муж настоял на черном - и правильно. Наш собак на все 100!!!!


  • 0

#4208
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ну я тоже изначально рыжего хотела... муж настоял на черном - и правильно. Наш собак на все 100!!!!
Ну вот так! Это Вы опытным путем поняли :) А между кем вы выбирали - вот недавно фоточки скидывали - можете полюбоваться, тоже парень красавец настоящий! Признаюсь так хочется всех взрослыми увидеть, какие выросли, на кого похожи, как ведут себя.... но увы!
  • 0

#4209
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

все они красивые ))) и рыжие, и черные )))

 

расскажу немного наших новостей :-) как я уже писала, начали мы осваивать флайбол )) так классно! собаки прям моментально понимают, что от них надо... видать для них настолько естественно  все это, что трудностей не вызывает сам процесс обучения.. так что, думаю, скоро уже можно будет попытаться и видео снять более менее нормальное ))

 

и мы готовимся к соревнованиям по фристайлу... ездили в зал снимать видео, и вот такой ролик небольшой я сделала ))

 

https://vimeo.com/118606750


  • 1

#4210
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

все они красивые ))) и рыжие, и черные )))

Маша, это точно, красивые все! Жалко, что черным все-таки в ущерб их красота, не видят ее сразу люди, особенно по фото.

вот такой ролик небольшой я сделала
Чудный ролик, впрочем как обычно! Все молодцы, но все-таки Брэндан за счет своей красивой юбки эффектнее всех смотрится  :)
  • 0

#4211
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а вот наши старые фото, сейчас уже подросли, ходим, исследуем)

Прикреплённые изображения:

  • gBvUf_HZoOg.jpg

  • 1

#4212
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

старые фото
да, совсем малипуськи! Какие же маленькие все хорошенькие!!! 
  • 0

#4213
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

какие пятнышки )))


  • 0

#4214
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

старые фото
да, совсем малипуськи! Какие же маленькие все хорошенькие!!! 

 

малипуська) только одна малявка у нас)) растем) осенью на охоту, а летом уже на Капчагае сможем ловить устриц из под воды с мамкой)


  • 0

#4215
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

какие пятнышки )))

они расползаются) уже когда мою её видно на животе и на лапках крапинки) шоколадного цвета крошка)


  • 0

#4216
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, всем привет! Нам сегодня 2 месяца, мы уже такие большие и умные! А еще ленивые - кушаем не вставая с любимой лежанки-тазика :D  Родители не позволяют еде просто в чашке лежать, поэтому приходится ставить поближе..В маленькой чашке кушать не хотим - надо чтобы была как у родителей - вот забрали одну у папы, а так папа у нас ест так, что чудом и чашку не съедает она вся покоцанная - пришлось подмазать ее :)  А еще любит папу доставать! мама валяется на кровати, до нее не достать, а папа у меня под ногами всегда - он в реальном доступе, вот достаются все нежности от ребенка папе, а не маме!

e71777352bc6.jpg f2be20e301ea.jpg d122dfa4b093.jpg 65f2208f9ccd.jpg 2a9be77f8fc8.jpg  49e2fd497d75.jpg  3b370553313e.jpg


  • 4

#4217
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки, всем привет! Нам сегодня 2 месяца, мы уже такие большие и умные! А еще ленивые - кушаем не вставая с любимой лежанки-тазика :D  Родители не позволяют еде просто в чашке лежать, поэтому приходится ставить поближе..В маленькой чашке кушать не хотим - надо чтобы была как у родителей - вот забрали одну у папы, а так папа у нас ест так, что чудом и чашку не съедает она вся покоцанная - пришлось подмазать ее :)  А еще любит папу доставать! мама валяется на кровати, до нее не достать, а папа у меня под ногами всегда - он в реальном доступе, вот достаются все нежности от ребенка папе, а не маме!

      

ну малыши они и в Африке малыши) чудо подрастает у вас, черненькая такая, хорошая) а наша малышка засопливила... пошли к ветеринару нам прописали уколы и таблетки, ну а сопли ей не мешают бегать и доставать всех наших котов, за хвосты таскать, уши кусать, а они терпят) Тоже заснять надо)


  • 0

#4218
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спасибо!

черненькая такая, хорошая)
 это пацан самый настоящий - папин сынок :D  Просто удивляюсь - по объявлению практически не звонят, а если звонят , то сами не знают чего хотят или детям в подарок - в общем то, что совсем не принимаю для своих красавцев! Тем-более он у нас парень с характером, надо настоящего хозяина.

ну а сопли ей не мешают бегать и доставать всех наших котов, за хвосты таскать, уши кусать,
вот точно - поражаюсь малышам - чуть получше и уже надо бежать, играть, скакать!!! Выздоравливайте! И давайте фото с котами! 
  • 0

#4219
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Добрый вечер!

Света, какие они клевые!!! Черныши. А девчушку забрали уже?


  • 0

#4220
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Добрый вечер!

Света, какие они клевые!!! Черныши. А девчушку забрали уже?

Даша, спасибо! Да, девица красавица уже в новом доме живет! Обещают присылать фото, если пришлют - обязательно покажу! Назвали рыжуху Люси.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.