Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#281
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Поздравляю вас с ушастым чудом!!! Пусть растет на радость вам и нам. Давайте фото
  • 0

#282
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Поздравляю вас с ушастым чудом!!! Пусть растет на радость вам и нам. Давайте фото

спасибо)) я правда по старой памяти "очкую" за клещей, постоянно ее осматриваю, у меня прям бзык))) ошейник правда нацепила уже.Фото на днях скину. Кот кстати от нее не отходит, даже не кидается, играет с ее хвостом. Прикольно так!

Сообщение отредактировал pten4ik: 08.10.2012, 15:00:49

  • 1

#283
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
поздравляем!!!
где, где малышка? хоть поумиляться... а то у нас на ветке уже все выросли :)

Сообщение отредактировал Inga: 08.10.2012, 16:42:53

  • 0

#284
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Теперь вот хочу Гольда взять с собой на охоту, чувствую потом нахохочимся над ним.

Оля как хорошо, ну и посмеёмся немножко, может быть. А может он такое покажет, собаки они могут удивить, да ещё как...

были на испытаниях, первый блин комом

А как же без комков -то этих, ну никак не обойдёшься, моего помню на первых выездах муж вообще " ушастой б..." , извиняюсь за выражение называл, а теперь " сусликом" и умничкой :lol:

ещё холодно стало, кушать стал за двоих))

Ага , хорошо сейчас кушать стали, а то в жару от силы уговоришь, хоть раз в день покушать.

Счастью нет предела

Таис от всего сердца поздравляю! Нэнси, вернее теперь Найда :) такая девочка хорошенькая, она мне ещё по фото понравилась на продажах и я прямо надеялась, может Таис её зарезервировала - здорово просто, что она в ваших руках!
  • 0

#285
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки всем привет!

Таисия поздравляю с деткой! Вот и Ирине она понравилась! Я думаю мы выбрали лучшую суку с помёта! Ростите здоровыми,умными,послушными. Ну и да давайте фоточки.

Оля напиши подробней про соревнования,интересно.И что за блин комом? Вроде на диплом сработал?





Ирина на счёт удивить- Гольд у них уже елика выгонял,кабана держал. А Оля всё ещё сомневается. Удивит точно я думаю)))
  • 0

#286
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки не могу не написать, хоть и не про спаниелей. К моей подруге ( у неё сука дога) привезли с Челябинска( своим ходом) с питомника "Олд Блюз" мраморного кобеля дога на вязку.Сегодня пригласили, хоть на 20 мин. заскочить, сбегала. Девочки - это монстрик, просто лошадка высотой 95 см. в холке, такой статный красавец , просто не рассказать( сам он с Франции привезён). На сотку не получилось сфоткать, а завтра вечером пойду в качестве " свадебного генерала" отметить и т.п. и т.д., должны фотоаапарат принести, ну конечно это с разрешения будет хозяйки. Но сегодня, пока разговаривали, пили чай( это сегодня чай ;) ), я всё на него смотрела, он спал, вытянулся, и я, как в мультике, прикидывала сколько в него попугаев, т.е. моего Валета войдёт, ну тоже не менее 33 :ninja:
  • 0

#287
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина на счёт удивить- Гольд у них уже елика выгонял,кабана держал. А Оля всё ещё сомневается. Удивит точно я думаю)))

Ой Оля, ну и Гольдик.....ну ты и даешь, а всё " на диван отправлю" :ninja: :idea:
Лена ну как долго вас не было... :cry:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 08.10.2012, 18:06:15

  • 0

#288
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ирина да это подвиг с Челябинска своим ходом жениха привезли.Здорово!Наши собачники стоикие люди))) Фоточку хочется глянуть.

Гольдика нельзя на диван,у него задатки очень хорошие. Зря везли что ли? Захаровна расстроится.Так что никаких диванов!

Ира я что-то писать совсем разленилась))) Днём мотаюсь,вечером зайду в комп,поужинать))) Бывает набреду на интересную статью,там и застряну. Больше читаю чем пишу.
Ну буду исправляться потихоньку)))
  • 0

#289
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Таис - поздравляю с малышкой!! так здорово когда мечты сбываются! И фото конечно хотим :rotate:
Лена, как ваша чаушка? напишите! совсем пропадаете!
  • 0

#290
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина да это подвиг с Челябинска своим ходом жениха привезли.Здорово!Наши собачники стоикие люди)))

Лена - это действительно подвиг, особенно в денежном отношении, но да, вы правы - стойкие люди. Это точно породники - улучшатели, хорошее с ещё лучшим , что тут о прибыли ...Да вы сами знаете и проходили, как оно "выходит", навар какой... :cry:
А за деток "краснеть" не приходится, ведь верно?
  • 0

#291
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Лена, как ваша чаушка? напишите! совсем пропадаете!

Точно про чаушку -то забыли. Так у неё и ведёт голову или нормально всё ? Инсульт такая дрянь, ну обязательно какие- нибудь последствия, если даже только по людям судить :cry:
  • 0

#292
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Оля напиши подробней про соревнования,интересно.И что за блин комом? Вроде на диплом сработал?

Оля да, напиши пожалуйста. Очень интересно.
  • 0

#293
Шаня..

Шаня..
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ирина да это подвиг с Челябинска своим ходом жениха привезли.Здорово!Наши собачники стоикие люди)))

Лена - это действительно подвиг, особенно в денежном отношении, но да, вы правы - стойкие люди. Это точно породники - улучшатели, хорошее с ещё лучшим , что тут о прибыли ...Да вы сами знаете и проходили, как оно "выходит", навар какой... :cry:
А за деток "краснеть" не приходится, ведь верно?


Я представляю что значит дожат поднять. Это не спаниельки.Тут и лапы ползут,пясти,связки.Костяк дать чего стоит. Это точно только ради улучшения породы на такое пойдёшь.Какой уж тут навар... Трудно выращивать крупные породы,очень затратно.Попробуй чего-то не додай.Сразу на щенках отрожается. Терпения хозяйке и удачи!

Чаушка практически полностью поправилась! Ну чуть-чуть головку на бок ведёт,почти и не заметно уже.Весёлая,радуется как щенок.Аппетит очень хороший стал.Сама очень веселая.Собаки когда сильно болеют,потом так благодарны если выздоравливают. Всё время ко мне льнёт,как понимает что её вытянули.
  • 0

#294
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Чаушка практически полностью поправилась! Ну чуть-чуть головку на бок ведёт,почти и не заметно уже.Весёлая,радуется как щенок.Аппетит очень хороший стал.Сама очень веселая.Собаки когда сильно болеют,потом так благодарны если выздоравливают. Всё время ко мне льнёт,как понимает что её вытянули.

Лена, очень рада за вас!!!!! вытащили не "щадя живота своего"! это действительно наверно только собаки и способны оценить! пусть не болеет больше!
  • 0

#295
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ой, девочки. за всех рада ))))
Таисия, поздравляю от души!!!!! это ж такое счастье, когда дома маленькое ушастое чудо!

Лена, очень рада, что чаушка поправилась! уверена, в этом огромная ваша заслуга!

Ира, я согласна, доги просто неподражаемы! и такие прикольные, когда щенки, уже телята, а такие шарнирные... еще заметили, как они двигаются ,как-будто в замедленной съемке ))
  • 0

#296
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну ни фига себе вы написали уже!!!!
Ну чуть пободробней о испытаниях, фото к сожалению нет, было мокро и не хотела лазить по кустам.
Во первых нам очень и очень понравилось, столько позитива, Мы сначала периживали, мы то новенькие, как нас встретят, что скажут. А оказалось это большая дружная семья, обсалютно ни какого соперничества. Все собаки были просто супер!!!!!
Короче мы вытянули второй номер и Витя с Лайтом пошел, Их не было полтора часа, Экспертам респект, столько терпения, Мы то все за столом сидели а они работали целых два дня. Это Дима Волох и Клям В.А.
Вообщем Лайт сказли отличный пес, рабочий, а вот хозяину надо ещё учить :faceoff: :lol: .
Мы заработали диплом 2 степени при 72 бал. Это успех однозначно!!! Лайт умничка.
Был конечно срыв при подаче, но пес просто расстерялся, Он ещё не привык так к Вите, и не знал кому нести фазана.
  • 0

#297
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А так все прошло отлично, пообщались с опытными дратхааристами, Короче мы тепрь в их рядах всегда и будем участвовать с ними везде.
Ну теперь про Гольда. Конечно я его возьму на фазанчика, я просто уверенна что он покажет класс!!!!
У него просто отличный нюх и нет страха. Я просто переживаю, что он от азарта, офанареет. И мне будет тяжело его дозваться.
Ну это все поправимо. Я помню Витя на первой охоте Жулю хотил застрелить, а потом был очень ею доволен.
Так что у Гольда все впереди. Вот научусь стрелять и буду сама с ним ездить на охоту. А что ?
  • 0

#298
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Оля, поздравляем мужа и Лайта )))) покаж дипломчик то ))))
и по поводу Гольда сомнений нет, он умничка )))) ну и придется мужу тебе на 8 марта ружьишко дарить ))
  • 0

#299
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Машуль, диплом ещё забарть надо ть, Мы ж до конца не были, дети дома одни остались.
Нам сегодня уже предлагали Лайта вязать. Честно не знаю как то?
  • 0

#300
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Мы заработали диплом 2 степени при 72 бал. Это успех однозначно!!! Лайт умничка.

Оля поздравляю! А то что с подачей , дело ясное, пока ещё немножко не привык. Так рада за вас, за компанию , которая вас так хорошо приняла. А главное Оль, это действительно здорово общаться с людьми профи.

Вот научусь стрелять и буду сама с ним ездить на охоту. А что ?

и по поводу Гольда сомнений нет, он умничка )))) ну и придется мужу тебе на 8 марта ружьишко дарить ))

Оля, а правда, почему и нет ? Так потом ещё с Витей соревнования устроите "спаниель- дратхаар". Мы будем болеть за вас с Гольдом :D ;)

доги просто неподражаемы! и такие прикольные, когда щенки, уже телята, а такие шарнирные.

Ага Маш, у них ещё так интересно, чем выше, крупнее будет щенок тем больше на лапах передних участки роста, ну точно шарнирчики :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.