Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#321
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!
Эх, я теперь тоже в отпуск хочу :dandy:. Фотки суперские, давайте еще нам, будем мысленно себя переносить на теплое средеземноморское побережье.
Машуля, а ты куда собираешься ехать отдыхать?
Птенчик, ну не томите нас, давайте фотографии Вашей малышки.
Ирина, дааа, вот это собака ))), а есть наверно как слоник ))), представляю глаза моих соседей, если я такого домой приведу :D , они вообще не будут из квартир тогда выходить.
Светлана, как выставка прошла? я так хотела попасть, но работа и домашние дела не отпустили :cry:
  • 0

#322
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

они вообще не будут из квартир тогда выходить.

:D

Светлана, как выставка прошла?

Да Свет или на вашей теме посмотреть, интересно же :rotate:
  • 0

#323
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, выставка отлично! правда до сих пор отсыпаюсь :D в теме ничего не увидите..вот тут немного http://www.livemaste...a?vr=1&inside=1 еще не выкладывала ничего нигде
  • 0

#324
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Света вы замечательно творческий человек и очень красивы ! Дочери тоже отправила посмотреть :rotate: Свет, как выложите работы, нас не забудьте, посмотреть поближе.
  • 0

#325
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света вы замечательно творческий человек и очень красивы ! Дочери тоже отправила посмотреть :rotate: Свет, как выложите работы, нас не забудьте, посмотреть поближе.

Ирина, спасибо за комплименты - прям засмущали :dandy: так вы там посмотрите - это же блог из моего магазина на Ярмарке Мастеров - больше чем там нигде нет :D
  • 0

#326
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

так вы там посмотрите - это же блог из моего магазина

Посмотрела, пока не дошло , что на ваше имя надо выйти....Красота!
  • 0

#327
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Светлана, посмотрела Ваши работы, они замечательные, когда у Вас на все время хватает? и семья, и собачья семья, и творчество.... ух, у Вас наверно 25 часов в сутках?
  • 0

#328
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

так вы там посмотрите - это же блог из моего магазина

Посмотрела, пока не дошло , что на ваше имя надо выйти....Красота!

Спасибо, Ирина!
Как Валет - не простыл после стояния по грудь в ледяной воде? Мой вот тоже умотал в неизвестном направлении и Прошу с собой забрал - переживаю теперь в каком состоянии привезет :cry:
Что-то правда долго фоточек нет малышки Найды - так интересно посмотреть как она обживается и в более непринужденной обстановке!
И Тому надо посмотреть как провода грызет :D больше малышей и нет у нас? вот вроде устала от щенков, а все-таки так тянет к малышам...
  • 0

#329
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Светлана, посмотрела Ваши работы, они замечательные, когда у Вас на все время хватает? и семья, и собачья семья, и творчество.... ух, у Вас наверно 25 часов в сутках?

Да нет к сожалению, хотя 25 мне и не хватило бы! как минимум 96 надо - пришла к такому выводу :) Спасибо за комплименты!
А вы вот тоже фото Чери давно не показывали! сейчас как - отращиваете к зиме или стриглись все-таки?
  • 0

#330
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Как Валет - не простыл после стояния по грудь в ледяной воде?

Свет нет, больше переживала , ну и буду переживать всегда. Вот интересно куда ваши охотники поехали.Свет, так жалко, что у вас фото с охот нет, ну да понимаю, как сложно с этим. У меня -то большинство фоток, когда меня брали на охоту, а так, ну никак не уговоришь и фотик берёт, а толку-то, если и сделает, то такие. Ну как у Эльмиры -некогда мужикам, да и глупо это для них.

А вы вот тоже фото Чери давно не показывали


Да Маша, последний раз спящим в клубочке видели... :cry:
  • 0

#331
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ирина, мои думаете на охоту? так - фигней страдают...а фото - я и фотоаппарат отдать не могу - это мой рабочий инструмент! а если есть чем сфотать действительно - не дождешься! а уж куда-то показывать так это вообще никак нельзя! конспираторы :ninja:
Ну и здорово что не простыл! а как же за них не переживать? уж раз муж уже оттаил и на руках носит, нам-то с врожденной сентиментальностью сам бог велел :D
  • 0

#332
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

это вообще никак нельзя! конспираторы

Есть такое :lol:
  • 0

#333
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Круасанчик фото обалденные, очень красивые и прямо у всех ностальгию вызвали и по отпуску и по лету. Как хорошо когда отдых столько положительных эмоций оставляет!
Томочка просто безобразница, как она там с курением ( это же Тома на фото с сигареткой запечатлена была :lol: ) , поди пока мамочка с папочкой отдыхали, вообще от рук отбилась? А вообще эти шнуры, прямо страсть собачья....

прям сразу захотелось в отпуск )))

О, у кого-то отпуск бывает! круто!!!

Девочки отпуск точно, как денежки его вечно мало и не хватает. Ну Свет, а у вас вообще, как белка в колесе крутитесь.
Что-то Птенчик Таис всё никак с фото не разберётся, ну у нас как возьмут щеночков, так прямо жадничают на фото, сами ими любуются, смотрят, как они с котами играют, а мы только представляем как ... Таис мы ждём :hi:


:p я все помню, вот завтра мужа на рыбалку отправлю и скину фотки )))))

Ох уже она игривая ночью :faceoff: , в 4 утра как штык встает и начинается беготня и домогания до меня!!! и так часов до 7-ми :fie: .Привыкаю короче))))

Вот скажите мне, я ей в воскресенье ставлю первую прививку, и не могу найти единого мнения- можно ее выпускать в огород побегать или нет, если в этом огороде нет больше собак,кроме нее. Или все таки 21 день продержать дома в закрытом пространстве???
( Ганку мы брали уже привитую и адаптированную, даже не сталкивалась с этим)
  • 0

#334
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Машуля, а ты куда собираешься ехать отдыхать?


Маш, мы в этот раз решили на Шри-Ланку, ни разу там не были... а так как я обчень люблю Тайланд из-за его природы и пляжей, то, думаю, Шри-Ланка не разочарует )))

Света, работы очень клевые!!! так здорово, когда у людей есть дело, в которое они владывают всего себя...

@pten4ik, очень очень ждем фоток )))

по поводу огорода... я бы отпустила ))) я Брэндана до трех месяцев во время карантина возила на дачу, погулять немного, была уверена, что там собак-кошек не ходит... но решайте сами, т.к. тут у кого как ))) только пусть сильно долго и много не носится по двору тогда, т.к. во время карантина не желательны долгие прогулки, переохлаждение, стрессы и т.д., т.к. эмунка ослаблена.
  • 0

#335
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вот скажите мне, я ей в воскресенье ставлю первую прививку, и не могу найти единого мнения- можно ее выпускать в огород побегать или нет, если в этом огороде нет больше собак,кроме нее. Или все таки 21 день продержать дома в закрытом пространстве???
( Ганку мы брали уже привитую и адаптированную, даже не сталкивалась с этим)

я бы не стала... кошки, крысы, мыши от них не закроешься... возбудитель парвовируса в почве сохраняет свою "заразность" несколько лет, год - гарантированно...

плюс уже прохладно - риск переохлаждения... переутомления, стресс - это тоже имеет значение...

я, конечно, дикий перестраховщик... но для меня вопрос стоит так: за три недели без прогулок - ни собака, ни я не умру... а если гулять, есть риск, что с собакой что-то случится... ради чего рисковать?

мы дома сидели... весь карантин... и сейчас после годовой прививки в течении двух недель, гуляли по 10 минут, чтоб только в туалет сходить... пусть лучше мои обои умрут, чем моя собака :lol:
  • 0

#336
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Маша, спасибо за комплименты - действительно супер когда дело - любимое! если не сказать больше..я в этом просто растворяюсь!
Таис, вот насчет прогулок действительно - трудно сказать..жалко конечно держать ребенка в 4-х стенах..но сейчас начнется такая пакость на улице - я бы сама и носа не высунула бы :D я тоже перестраховщик..но все-таки если бы увидела что малышка вот-вот сейчас что-то сделает - вынесла бы на это дело во двор и обратно, с дезинфекцией только.. Согласна с Аней, что зараза в земле сохраняется, а крысы-мышки всегда тут как тут и не знаешь даже что они есть!
  • 0

#337
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

так здорово, когда у людей есть дело, в которое они владывают всего себя...

Точно ! И вот девочки не знаю , как у вас, но к людям профи, неважно, чем они заняты у меня прямо слабость. Вот всегда такой интерес испытываю, что к Маше ( с её аджилити), что к Лене( огромный опыт и заводчика и дрессировщика), Света ( с её искусством), короче ко всему ...Завидущая я какая-то прямо... :-/ Честно, была бы возможность я бы везде и послушала и посмотрела и т.п. и т.д. Вот и пользуешься моментом, когда такая возможность есть, как у меня с россиянами получилось.
  • 0

#338
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки, как мне сказала владелица собаки, у них там по России стал гулять какой-то коронарный( может путаю точно название) вирус, короче проще сказать видоизмен.парвовирус( адаптированная разновидность), много болеет и погибает собак, привитых. :ninja:
Блин, я что-то так психовать стала , последнее время на других владельцев собак. Вот вчера вечером вышла гулять, кадр с соседнего дома вынес щенка стаффа, местного разведения - дёшево и сердито, там по сравнению с Карнел щенками небо и земля. Щенок без поводка , ошейника, бегает просто так, кругом люди, машины и этот то ли укуренный, то ли поддтатый, идёт к нам. Я в принципе не против, но... щенок месяцев 3- 4, маклоки и рёбра торчат, живот раздут( явно с глистами).
Говорю : " Не подходите к нам пожалуйста!" Он глазёнки выпучил" А почему нельзя?" Я ему в ответ:" Вам правду сказать ?"Он: "Ну да" Сказала, что не хочу, чтобы моя собака обнюхивалась с щенком не очень здорового вида, явно с глистами и 100 % не привитого, мне дорога моя собака и мы обходимся без таких знакомств, ну и про его безалаберность ( нет ошейника, поводочка). Разобиделся, вот урод же натуральный, надолго ли ему эта собака, а мне тоже с его пофигистким отношением к собаке ,через 3-4 месяца проблемы при встречах. У нас местечковые" а-ля стаффы"," а-ля питбули" все больны на голову...

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 12.10.2012, 14:20:06

  • 0

#339
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки, а я выпускала щенов побегать. Но у нас они не по всему участку носились а в специальном загончике. Там огорожено отдельно. Только для щенков и травка для них посеяна. Недельку только сразу после прививок держала в вольере а потом выпускала. И слава богу без эксцессов.
У меня сегодня вернули щенка((((( Так расстроилась. Полдня в городе пробегала. Они сделали анализ в ЦВМ. Диагноз чумка. Показаний никаких. щенок абсолютно здоров. Я в трансе с уроков сорвалась и в город. Поехали - сделали анализ в ЦВД. Час там проходили на грани истерики. Ответ - щенок абсолютно здоров, иммунка на высоте(((( Вроде и люди забирали хорошие. а вот так получилось. Сегодня отдала деньги, будем подыскивать нового хозяина
  • 0

#340
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

У меня сегодня вернули щенка((((( Так расстроилась.

Карнел и не переживайте, уж с такими людьми вашему малышу точно бы не повезло. И такое происходит, люди хотели, купили и ... передумали. Отмазку же какую- нибудь надо, придумали. А вы честно и очень порядочно поступили - вернули деньги, забрали "больного" щенка, да и не место ему в таком доме, а вашему малышу точно достанется самый лучший хозяин :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.