Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#241
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Ну Брэндан молодец,будет у нас мистер вселенная :bow:
  • 0

#242
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
а я в субботу гуляла с Бимом и к нему привязался щенок, не смогла мимо пройти, взяла домой, свозила в ветеринарку, искупала и до вечера он дома у нас был, потом получилось пристроить... Бим в шоке был, испугался наверное, подумал, что замену нашли ему) но ему это даже на пользу пошло, а то был совсем офигевшей и наглой мордой, а теперь и есть стал лучше, не вредничая, и любвеобильный такой... в общем поняла, что иногда ему полезно такие стрессы устраивать))
  • 0

#243
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Алин, видать надо ему для профилактики такое устраивать )))

что-то у нас совсем тихо ((( куда-то все подевались (((

ну пока покажу несколько фоток наших последних )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#244
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
блин, не могу, так Умка вышагивает старательно всегда... лапочку тянет, ну прям солдатик... :kiss:

МОЛОДЦЫ!!! все трое! :hi:

а Брэндан "обшерстился" уже как... в прошлом году юбки еще не было такой, а сейчас - мммм, залюбуешься...
  • 0

#245
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, спасибо )))

да, Умка тот еще старатель ))) пока не любит, когда эксперты зубы и мужские причендалы проверяют ))) ну да ладно, он еще бэбик, ему простительно )))

а Брэндан сильно оброс, это точно... говорят, американцы к двум годам уже обрастают "как взрослые"... нам еще 18 мес нету, так что мы на пути к длинющей обченке ))) хотя, откровенно, чем длинее отрастает юбка, тем больше хлопот ))) ты бы видела, как мы гуляем ))) сейчас особенно, когда грязно... сначала по бокам на уровне писюна резиночками завязываю хвостики (иначе эта шерсть выпадывает их комбеза и он иногда ее описивает), затем одеваем тапки, потом комбез, потом шапку для ушей ))) и такими "космонавтами" гуляем ))).. после прихода домой, все это добро снимаем и тщательно расчесываемся, потому что в комбезе волосы немного путаются и будут колтуны, если сразу не прочесать )))

сейчас уже думаю и Уме шить тапки (комбез у него есть)... у него шерсти пока меньше, но зато она БЕЛАЯ (((( через день лапки уже серые или желтоватые (((
  • 0

#246
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Маша, какие у тебя красавцы растут! милахи просто!
насчет профилактики для Бима, думаю одалживать собак у знакомых раз в месяц)) ему пару часов хватит для осознания ))
  • 0

#247
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

все он сразу понял,что попал в охотничьи руки

Олечка, даже и не сомневалась, что так будет :hi: ТТТ...

один взгляд и понятно что все хорошо! эх, аж слезы на глазах - как же это страшно и как же мы привязываемся к ним!

Блэк Прохорович вот только за эти переживания Светы, вы просто должны нас всех радовать чаще рассказами и фото Блэка. Вот ещё бы Арт так радовал, а то всё коротко так, а мы же тоже, всех их с малышей знаем, только родившимися ;)
  • 0

#248
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

но ему это даже на пользу пошло, а то был совсем офигевшей и наглой мордой, а теперь и есть стал лучше, не вредничая, и любвеобильный такой..

Алинка точно подметили, это у них есть, так что для профилактики нужно брать "гостей". Я ещё так ясно эту Бимкину мордочку представляю, как он рад был :D

. в прошлом году юбки еще не было такой, а сейчас - мммм, залюбуешься...

Аня я тоже сразу заметила - юбочка, что надо !
Маша поздравляю в очередной раз! Умнички . Фото заглядение. :rotate: Блин, Умка гарцует, как породистая лошадка - ахалтекинец, не меньше ТТТ....Маш, если вы, как обещали не выставите красивое, огромное фото по завершению осен. сезона всех призов. Я тогда к вам в Алматы поеду, соберемся все вместе с девочками и пойдём к вам в гости, смотреть сами ;)
Эльмира кто-то обещал постами выше фото Виточки с охоты и молчит, давайте - давайте, а то и к вам сходим в гости, пока у вас время есть ещё свободное, пока лялечка не появилась. А будете редко выходить, я вам ещё котёночка с Балхаша прихвачу в подарок :lol:
  • 0

#249
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки вот выдалось свободного времени, муж уехал на вахту, охота на две недели отдыхает...
Очередная "гадская" история, похоже, они только со мной случаются... :shy:
Утром, перед уходом на работу иду по ковру и вдруг вижу коренной зуб, подняла, тупо смотрю на него- зуб без корня, аккурат верхняя часть. Я к Валету, разодрала ему пасть - верхние на месте, нижние тоже. Какая мысль мне пришла в голову, да такая:" всё - значит мой, вот и старость не только тихо стучит в спину и почку, но уже дверь выламывает, да так, что с "роту" зубы вываливаются, а я не чувствую..." Давай пялится себе в рот вроде всё, как и было ;) Ничего не пойму, потом осенило. Муж привозил барана, на даче сварил Валету сбой и баранью голову, разделал, привез домой и я после еды Валету дала ушко баранье пожевать, зуб бараний видно туда попал, обычно мой их пассатижами выдирает. Ржала, как дура, а думала даже курить бросить, теперь повременю... :lol:
  • 0

#250
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Маш, если вы, как обещали не выставите красивое, огромное фото по завершению осен. сезона всех призов. Я тогда к вам в Алматы поеду, соберемся все вместе с девочками и пойдём к вам в гости, смотреть сами ;)

Маш, не выставляй фото! Поймаем Иру на слове! :D
  • 0

#251
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Девочки, ну у нас весело! Алинка - хорощо проучили своего Бима, отличный способ опускать с небес на землю :D
Маша, фото супер! Юбочка - да , растет, но я все таки от Умки млею - ну так шагает - это что-то! Такое ощущение что лапы у него как молодого жеребчика - длинные :)
Ольга, здорово что все хорошо заканчивается, рада за вашего малыша..
Ирина, ну вы как всегда - самый анекдот! :lol: ну что за самокритика??? это вредно между прочим...а вот курить и действительно бы бросить надо, дальше еще сложнее будет...
Девочки, вы меня не теряйте - у вас своя выставка, а у меня своя! Кстати, - приходите, будет много интересного, уж посмотреть точно будет на что, вот тут информация где, когд и т.д http://vse.kz/topic/...-r/page__st__80
  • 0

#252
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, спасибо!

да, Ира, вот и повод заманить к нам )))) бери Валета и приезжай в гости ))) не забудь только зубы пересчитать (и его, и свои), чтобы потом не говорили, что мы тут зубы выбиваем )))

а у меня своя!


вот это красотень! надо же!
  • 0

#253
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

вот это красотень! надо же!

Маша, берите подруг и приходите - там 3 этажа красотени будет!

не забудь только зубы пересчитать (и его, и свои),

не, ну у нас юморист на юмористе! :lol: :lol: :lol: спасибо, настроение подняли! :hi:
  • 0

#254
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Света, это просто чудо! вы такая молодец!!! постараюсь придти зайти на выставку, может и познакомимся там)) есть у меня подруга, которая от таких вещей с ума сходит, её тоже возьму
с Бимом фотосессию устраивали, чуть позже закину фотки
  • 0

#255
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
всем привет! Маша, на вас как всегда даже и слов нет!!!!!! мальчишки просто класс! Рада очень что Блэк Прохорович выздоровил и обошла эта гадость его стороной ттт. я вчера, кстати тоже в шоке была, Вита притащила клеща на голове, причем в первый раз со своего двора....откуда эта гадость берется, хорошо что он ещё только место себе искал где присосаться. а с охоты как я и предполагала - ни одной фотографии, фотоаппарат просто покатался в очередной раз в машине. Так что, Ирина придется вам исполнять свою угрозу и приезжать к нам в гости ))) А у меня сейчас настроения никакого.....на работе переругалась со своей начальницей, тепер думаю начнут меня по-тихоньку оттуда выживать и нервы трепать (((( На охоте Витка - засранка сделала из мужа браконьера, вытащила из кустов фазана и придушила его, зато до этого - муж положил утку возле лодки и пошел рыбачить, говорит Вита была в диком азарте и кидалась и тявкала на удочку....в итоге мужа это достало и он её отругал, так эта засранка пошла взяла утку и утащила её метров за 40, а потом закопала.....в общем так утку и потеряли, Витка не показала место, куда спрятала, отомстила за обиду, а потом видать чтобы реабилитироваться - выловила фазана.
  • 0

#256
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
позирует мне, даже не шевелился)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 003.jpg
  • Изображение 006.jpg
  • Изображение 014.jpg

  • 1

#257
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
уничтожает игрушку)) вернее остатки от неё...

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 015.jpg
  • Изображение 011.jpg
  • Изображение 019.jpg

Сообщение отредактировал alinka_2304: 05.10.2012, 14:39:25

  • 2

#258
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
и вот для сравнения, разница во времени 2 года)

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 009.jpg
  • 123.jpg

  • 2

#259
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
а хохолок то с годами не исчез ))))) такой везде сурьезный парень )))
  • 0

#260
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
сурьезный дааа))
у него ещё борода раньше была, но сейчас уже сравнялась длина шерсти)
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.