Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#261
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, это просто чудо! вы такая молодец!!! постараюсь придти зайти на выставку, может и познакомимся там)) есть у меня подруга, которая от таких вещей с ума сходит, её тоже возьму
с Бимом фотосессию устраивали, чуть позже закину фотки

Ой, спасибо за комплименты! приходите - там столько всего разного, любой вредина найдет по душе что-нить себе!
  • 0

#262
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Эльмира, ну и приключения с вашей Витой! все-таки суки более своенравные, с характером! а фотоаппарат у вас крутой! видимо охотничий раз регулярно на охоту ездит :D
  • 0

#263
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

не забудь только зубы пересчитать (и его, и свои), чтобы потом не говорили, что мы тут зубы выбиваем )))

:lol: Маш, я тогда просто напросто их всех маркером подпишу "1,2,3,,."

А у меня сейчас настроения никакого.....на работе переругалась со своей начальницей, тепер думаю начнут меня по-тихоньку оттуда выживать и нервы трепать ((((

Эльмира не переживайте , вам уже немножечко и в декрет, пройдёт время и всё успокоится. Самое главное для нас - это дом, семья где нас любят и ждут, а на работе главное "держать лицо" и не брать ничего близко к сердцу, тем более вам -то, в вашем положении. Не то можно столько брешей в душе собрать, да ни одна работа того не стоит, и есть куча людей просто живущих чужими нервными клетками, их прокормить, ну очень тяжело...Всё будет хорошо :hi: .
Рассказ про Виту просто замечательный !
Алинка столько фоток сразу, просто радость и настроение. Бим серьёзный - то серьёзный, а на некоторых фото, ну прямо щенячья мордашка, как на детской фотографии, а глаза.. Ну и красота всех рыжих собак - оттенок переходящий в золотой! Девочки вы заметили, ну собаки, как кошки лапами поддерживать предметы могут, прямо ручки, а не лапы :)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 06.10.2012, 09:14:38

  • 0

#264
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки а у меня тоже несколько фоток, но так как у меня с фотоап. проблема, с картой памяти, я всё с него сбрасываю и с сотки мужа тоже, а потом сама не могу разобрать, где с какой охоты, время будет - надо заняться.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#265
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Какая последняя охота тяжелая была у Валета, в субботу прошлую было очень холодно и мой сладенький безотказный мальчик - трудяга простоял в холодной воде ( по грудь!) почти 3 часа!!!! Последнюю утку , уже в темноте, муж подсвечивал фонариком, говорит нёс, причем утка была подранок и Валет несколько раз подныривал за ней, она у него выпадала из пасти, так он продрог. Мой не рад уже был, перепугался , что он застудится, вынес с камыша на руках закутав в свою в куртку, так и привёз в куртке. Зато мужикам теперь приколы, по дружески , конечно, до этого они раз ездили, мой ни разу даже не выстрелил и они теперь говорят, что он Валета в камышах на руках держит, раз не стрелял :lol: Приехали , я так его накупала, завернула в полотенце и таскала на ручках, целовала в морду и даже муж, покоренный его безотказностью и влюбленный в него ( а с каждым годом всё больше и больше ;) ) целовал его в носик :idea:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 06.10.2012, 09:25:30

  • 0

#266
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
ну, Ир, Валет точно трудяга... и как же классно, что муж проникается его преданностью все больше и больше ))))
я как то так Брэндана таскала... приехали на стоянку с тренировки, грязно было... а стоянку у меня в квартале от дома... так поставила машину, смотрю, а Брэндан сидит и трясется весь (видать от грязи шерсть промокла, а весна была, холодно еще)... так вот я его также в своей куртке домой несла, сама потом с соплями ходила ))) ну так его жалко было )))
так что прям вижу, как идет муж домой, а в куртке Валетик с печальной мордахой )))
  • 0

#267
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

так вот я его также в своей куртке домой несла, сама потом с соплями ходила ))) ну так его жалко было )))

Маш, а я вот такая же. И честно говоря меня так эта охота напрягает, именно когда они выезжают вдвоём с мужем, я просто боюсь за собаку, вечно просчитываю в голове жуткие варианты, но, тут уж никуда не денешься, собаку брали именно так, чтобы всем нужна была и мне и ему.
Машенька, больше скажу, когда держала овчарок, т.е довольно сильную и крепкую собаку, хоть и готовила когда-то их и на защиту( правда может роль сыграло и то, что я действительно видела, что такое настоящая, профессиональная подготовка к работе такой собаки - молниеносные перехваты, сбивание с ног и даже захваты в пах и горло :ninja: с 2- 3 фигурантами( !!!) , т.е так подготовить мне собаку было нереально и не нужно) - никогда не применяла, никогда, было всякое и маты и размахивание палками," а ну давай попробуем!", но рисковать ею - нет, просто держала оборону. Да я лучше стороной обойду подозрительных пьяниц, компании гуляк, не попрусь в ночь, не услышу , чем рисковать своим вторым " я ", отправив его в атаку. Тут у меня Валет только отличился 3 года назад, когда утром в парке сумку у женщины подросток(!) вырвал, мы бросились в погоню, стоило Валету только залаять, сумку сбросили. Причем хозяйка сумки обогнала меня, с криком "фасс!"( с акцентом), я то кричала "давай, давай!" , как на охоте его подбадриваем. "Фасс" и "взять" не учили... что Валет с перепугу решил оставить погоню и налаять на даму, ну да результат был и куча благодарностей и попыток поцелуев, от которых Валет шарахался. Ну а самое :) , женщина уходя , стала кричать нам вслед " А как звать то его?" Я : "Валет" Она : " Спасибо, Валера !" :lol:

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 06.10.2012, 13:04:07

  • 0

#268
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А мы сегодня младшенькой ушки обрезали. теперь стали стаффордами настоящими))) Рося прям испереживалась когда привезли не отошедшую толком от наркоза. се проверяла ее носом. Прикольно что второго щенка Рося практически вообще не воспринимает. рычит на нее. А рыжуху любит. Даже ко мне сильно не ревнует. Хотя вторую гоняет только так
Изображение
Изображение
  • 1

#269
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Garnel: 06.10.2012, 18:19:39

  • 0

#270
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Подросли -то как уже! А стаффикам ушки в перемотку не ставят ? Правда видно, что хрящики такие хорошие, ушки уже поднимаются. Вообще люблю купированые уши, как-то привычно опред. породы собак видеть с именно такими ушками, они как будто точку ставят в облике собаки :)
  • 0

#271
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Ой, девочки, понаписали снова и фото и истории..
Вчера Бимку разглядывала - все-таки часто хохолки у наших ушастых бывают, такие они прикольные с ними :lol: А вот разницы на фото где старше, где младше и не видно! Вот еще что нравится - не видно у них этого такого взрослого, надеюсь и старости видно не будет!
А сегодня Валет просто сразил! Ирина, вам точно надо идти в продники - таких собак бы растили! Я не представляю как можно 3 часа по грудь стоять в ледяной воде - никак такое в голове не укладывается! Еще бы его на руках не носить!!!
Думаю у каждого была история когда приходилось на руках нести, может только не такие яркие..
А мои так привыкли что кто-то дома есть - вот сегодня одни были целый день так просто затоптали меня от радости! и не отходят прям совсем, да дерутся между собой кто ближе протиснется - ну такие мои сладкие :kiss:
  • 1

#272
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
девочки, мальчики всем огрооооомнейший привет!!!!! :hi:
сколько всего понаписали за 2 недели. и грустное и веселое..
мы только прилетели с турции)))) забрали нашу красавицу Томку от родителей)))
мама говорит что она покоя бедным собачкам старушечкам (кокеру и пуделю) не давала..))) она прыгала на них хотела играться, а они убегали от неё! конечно пару раз даже кусанула кокер...но слава Богу не сильно. просто поприкусывала )))
пошли гулять с нашей игрулькой.. на улице бегала прыгала))) а как увидила маленькую таксу ( которой всего 3 месяца) так сразу начала скулить, убегать от неё :fie: :faceoff: надеюсь что она не будет очень боязливой... за наше отсутствие она ещё подросла.. мама в шоке от того сколько она ест )))) слушалась только одного папу )))) братишку и маму кусала ))) пыталась играть с ней )))
сегодня прогулка на улице увенчалась успехом! мы первый раз пописали на улице!!! :rotate:
в общем растет наша девочка )))) не по дням а по часам ))))
  • 1

#273
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

да дерутся между собой кто ближе протиснется - ну такие мои сладкие

:kiss: Вот правда же Свет, как они нас любят. В магазин-то бывает выйдешь на 10 минут, возвращаешься и то, сколько радости, а тут целый день без вас, извелись бедные, переживали и каждому почтение своё и "здравствуйте" показать надо :D

девочки, мальчики всем огрооооомнейший привет!!!!!

Круасанчик :hi:

надеюсь что она не будет очень боязливой...

Томочка прожила 2 недели со взрослыми собаками и ничего, это просто наверное таксёныш слишком общительным был, смутил Тому, это нормально. С первым "пописом " вас на улице ! Да конечно она за 2 недели подросла, они в этом возрасте точно по часам растут. Так что и нам нужны фото Томы, оценить прирост :rotate:
  • 0

#274
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
как хорошо Рося смотрится с рыжиком ))) такая плюшевая игрушка и такая серьезная собака ))) подружки )))

Круасанчик, с возвращением ))) давайте фоток из Турции...

девочки, про "придешь домой, а они тебе радуются" ))) я как-то так веселилась.... выйду за дверь, минутку подожду, захожу обратно, а мои пацаны радуются, как-будто меня год не было )))) так я так раз 5 выходила-заходила, все ждала, когда им надоест ))) так и не надоело )))
  • -1

#275
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

так я так раз 5 выходила-заходила, все ждала, когда им надоест ))) так и не надоело )))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#276
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А мы сегодня младшенькой ушки обрезали. теперь стали стаффордами настоящими)))

клёвые! прям такая идилия!
Ирина, прям от души посмеялась над Валерой) представила себе эту ситуацию))
  • 0

#277
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Света, а мне кажется, что он уже очень взрослый, мордаха изменилась, если ещёсведем его, ещё в ширь раздастся (как многие говорят)... помню как гулять его на улицу выносила подмышкой)) а сейчас уже килограмм 20 весит, кабанчик мой)) ещё холодно стало, кушать стал за двоих))
  • 0

#278
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Всем большой привет!!!
Вот вы опять то понаписали, молодцы,
Машуль так держать умничка.
Всем остальным (всех не перечислю, вдруг кого забуду) фото отличные.
Мы 6-7 октября были на испытаниях, первый блин комом, ну а так нам очень и очень понравилось. Теперь вот хочу Гольда взять с собой на охоту, чувствую потом нахохочимся над ним.
Ирина Валет мужчина с большой буквы. Молодцы вы вообще.
  • 0

#279
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ну вот вчера настал тот день, когда у нас опять появился ушастый питомец!
Счастью нет предела :rotate:
Малышка такая, 2 месяца только. Взяли из помета Леди и Стара. Назвали все таки НАЙДА ( по документам Нэнси). Поставили иммунку, вот в конце недели первую прививку. Гулять вывожу только в свой огород, где нет собак. Правда кот у нас, но вроде сказали коты не страшны.
Первую ночь на удивление спала хорошо, не скулила.

Как вы тут фотки вставляете???
  • 0

#280
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Как вы тут фотки вставляете???

фотки через радикал вставляем http://www.radikal.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.