Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2681
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

девочки, вчера мы были на выставке :-)

из-за форса-мажора в последний денб было изменено место проведения и выставка была перенесена на дрес площадку в предгорье ))) мы природу любим и на улице выставлялись часто, было, конечно, подозрение, что дождь пойдет, но все равно даже мысли не возникло не ехать )))

в общем, приехали, солнышко, травка, место много, свежий воздух ))) разместились, ждем свои ринги.. и тут как испортилась погода, тучи, ливень, сразу холод (горы все-таки, осень), мы с сестрой собак в боксы, сверху их пледом закрыли, сверху зонт поставили, сами стоим вдвоем под одним зонтом, до трусов все мокрые )))

в общем, в ринге мы бегали и стояли под проливным дождем ))) у меня полные балетки воды, бриджи наскводь мокрые так, что всю попу видно )))) на зато довольные ))) собакины мои меня порадовали, отработали отлично, стояли, тряслись от холода, щурились от дождя, но при этом и стояли, и бегали, и даже пытались велять хвостиками )))

в результате у нас Брэндан - САС, ЛПП, в бэсте группы занял 2 место, а Умка - САС, ЛПП и в бэсте группы 4 место )))

 

вот так вот ненормальные мы провели выходной ))) вечером толпой грелись, сушились )))


  • 0

#2682
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

нет, мы, конечно, всегда знали, что вы ненормальные все трое, но что настолько :lol:

 

не простыли хоть, надеюсь?

 

Маш, а как под дождем грумминг и красоту-то оценивать? все ж как швабры веревочные выглядят?


  • 0

#2683
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ань, вроде не простыли )))) пока во всяком случае не заметно )))

 

ну а грумминг просто не оценивался ))) конечно, жалко, 4 часа времени, потраченного на сушку и укладку, но зато совесть моя была спокойна, что я все-таки подготовила их к выставке )))) а так, да, стояли такие сосульками ))) я уж про свой грумминг молчу, у меня бриджи были белые, летние, так они промокли и стали прозрачными на попе )))) надеюсь, никто не фотал меня сзади и я не стану звездой инета )))


  • 0

#2684
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

нет, мы, конечно, всегда знали, что вы ненормальные все трое, но что настолько :lol:

Ой не могу, точно-точно! Маша, не знаю как насчет звезды инета, было интересно если бы все это на видео сняли и стали бы вы , как поет Слепаков, "Звездой Ютьюба" :lol:

Ну шутки шутками, но поздравления принимайте! :hi:  И еще медаль за стойкость :dandy: 

Маша, а жюри тоже такие мокрые были?


  • 0

#2685
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

ага, они тож были под дождем, кто под зонтом, кто в таком плаще из полиэтилена )))))


  • 0

#2686
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ага, они тож были под дождем, кто под зонтом, кто в таком плаще из полиэтилена )))))

:rotate: ну тогда не так обидно! да, надолго запомнится такая выставка!

 Я вот тоже все про эти плащи думаю - надо нарваться на них и купить чтобы всегда с собой были, тоже промокала до последней нитки - знаю что такое!


  • 0

#2687
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вот фоточек немного есть )))

 

вот такие мы были до ринга

 

Foto-IRL43CFE.jpg

 

Foto-PNMXHDAT.jpg

 

а вот такие уже в ринге )))

 

Foto-C6RNK4JI.jpg

 

Foto-J7TBCECA.jpg

 

Foto-IGHPEFWO.jpg

 

Foto-NYJDDFLI.jpg

 

Foto-G6UZ6WG4.jpg

 

вот на последней очень видно, что бриджи то у меня насквозь мокрые )))


  • 5

#2688
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Маша, на фото ничего особо не видно! И Брэндан выглядит хорошо  и Ума! А мокрые бриджи - если не знать - тоже не поймешь! Только по судье в плаще и понятно что погода оставляет желать лучшего. Так что не светит быть звездой :lol:

Маша, очень понравились  домашние фото - пацаны красавцы! столько труда - представляю как обидно, что  насмарку все - никто не оценил


  • 1

#2689
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

как обидно, что  насмарку все - никто не оценил
конечно обино, согласна со Светой...даже мне обидно. Но главное результат - вы умнички!!!! Маша принимайте и наши поздравления!!! 
  • 0

#2690
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

девочки, спасибо ))) знаете, а мне не обидно ))) ведь я знаю, что я их подготовила и они выглядели как надо )))) ну а там погода уже от нас не зависит ))) тем более, там все такие были )))


  • 0

#2691
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

какой Брэндан ваааажный :) "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..."

 

все равно, даже мокрые, вы самые-самые!


Сообщение отредактировал Inga: 17.09.2013, 13:44:36

  • 0

#2692
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ань, спасибо )))))) а Брэндан всегда важный... до ринга сидел в боксе, под пледом и дождем, там видать темно было... я его вытащила прям в ринг на руках, даже рингвоку не успела одеть, на стол ставлю, эксперт начинает его трогать, смотреть ... а он видать спал, стоит, один глаз на эксперта щурит, видать не может проснуться и понять, что происходит )))) я потмо уже говорю ему "зубы", он тут вроде очухался, глаза открыл, зубы показывает )))) а такая морад сначала была, типа, женщина вы Хто? и чАго вам надо?  и вообще, Хде я? )))


  • 2

#2693
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

девочки, пока больше фотко с выставки нет, зато появились фотки с Осеннего марафона (помните, соревнования у нас были) )))) вот покажу немножко )))

 

наша команда

 

912b475183c8.jpg

 

17a0c85c76e6.jpg

 

2d2b05eea099.jpg

 

a57919f536e1.jpg

 

 

2e4d8d16db95.jpg

 

 

 

 

9b422613ee8a.jpg


  • 6

#2694
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Девочки привет всем!

 

Маша поздравляю!  :beer:  :super:  Вы настоящие спортсмены, в полном смысле слова и на спорт. площадках и в рингах. 

И Умка с Брэнданом в любом виде хороши и мокрые и с грумингом :) . 


  • 0

#2695
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
а такая морад сначала была, типа, женщина вы Хто? и чАго вам надо?  и вообще, Хде я? )))

:lol:

 

 

 Маш,  команда хороша  ! Это вы наверное пока между собой соревнуетесь, по цвету футболок смотрю. Здорово!


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 18.09.2013, 06:43:52

  • 0

#2696
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет!

Маша поздравляем Вас с новыми наградами! Мальчишки просто красавцы!!!

 

Давно сюда не заходила, а теперь на неделю почитать хватит ))

 

Хочу Вам Черрешу показать до стрижки и после.

 

Правда он теперь мерзнет и спит исключительно на кровати.

Прикреплённые изображения:

  • 20130914_145659.jpg
  • 20130914_145719.jpg
  • 20130917_075812.jpg

  • 2

#2697
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Маш, с возвращением в темку )))) Теперь Черри стильный такой )))


  • 0

#2698
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Всем добрый день. Маша, супер фотки! И с выставки тоже! Брэндан умница. Моих в дождь пописать то не выгонишь не то что в ринге стоять!

Мы сегодня постриглись (наконец то хоть чуть чуть выросло чего б остричь можно было) и сфотались. решили показаться что все у нас нормально и мы не совсем потерялись)))

fe27f33141cf.jpg

69436c23589c.jpg


  • 2

#2699
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Рося - мисс серьезность ))) а шерстка прям так и блестит и переливается )))


  • 0

#2700
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Девочки Маша, Неля ну наконец-то  :hi:

Вот правда, когда долго не появляется кто-нибудь, переживать начинаешь, вдруг что....

Черри  просто  неузнаваем стал со стрижкой и правда - стильный брюнетик :rotate:.Маш, да у меня и не мёрзнет, а на кровати спит  :D

Неля  Роксана так похорошела, повзрослела, такое серьёзное личико и внимательный взгляд. Как Одочка ?

Я вот всё и про Эльмиру (Capi 777) думаю, сынок поди с папой и Витой уже и на охоту ездит  :idea:  Ленуси с Ремом сто лет не видели...

Девочки, ну действительно, так обидно когда интересные люди с веточки пропадают :cry:     


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 20.09.2013, 19:46:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.