Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2641
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Оксана - какая лапочка-манюня!! по-моему и пищит как мягкая игрушка :)  да, представляю как вы с ней расставаться будете!


  • 1

#2642
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Она еще и рычать умеет и уже иногда лаить получается.... Насчет расставаться Свет, я еще не представляю....мы об этом еще даже не думаем. У мужа когда цену щенка спрашивают он специально заоблачную говорит. Сынок молчит про щенка как партизан. Вобщем сначала подрастем!! :rotate:


  • 1

#2643
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Оксан, какой очаровательный толстопопик!

такая деловая, не нравится ей, что ее снимают, бегать-прыгать-играть надо, а не снимать :) и так показала и эдак, нет не понимают, хозяева :D


  • 1

#2644
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
фотки обязательно будут ))) нафотали штук 700... так что несколько выложу обязательно.

Маш, я тут посчитала, где-то на год хватить должно :dont:

Спасибо за подробный рассказ. Я почему и спросила, как тренера мнение, Маш, ну уверенна была, что про Брэндана она именно так скажет. Его же видно - он так любит работать, да с таким удовольствием, да старанием  и по фото видно и по видео. А Умочка действительно ещё совсем молоденький, но тоже ещё тот перчик  :rotate: Хочу Чемпионат ! ТТТ.... Хочу видеть на международных состязаниях и нашу команду РК, а Брэндана и Умку вообще, чтобы пальчиком тыкать в экран и говорить всем - я их знаю и очень горжусь! 

Оксана  такая сладкая девочка !!!! Стеллите здоровья! Как хорошо, что у крохи пока иммунитет, пронесло  :hi:

Поддерживаю тоже Свету, про вторую собаку - мудрое решение!  ;)

 

 Девочки у меня уже несколько дней с интернетом какая-то ерунда, постоянно выбрасывает.Вот сегодня утром написала, а отправить не смогла. Говорят вроде у всех по Казахстану такие сбои.

Только чтобы видео увидеть, столько билась, беда просто....


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 04.09.2013, 18:19:40

  • 1

#2645
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Оксана, какой сладкий ребенок!!! прям зацелуйте за нас )))

 

Ира, спасибо )))) так приятно, что в нас верят )))

 

ну и немного фоток

 

DSC_0100.JPG

 

DSC_0084+%25282%2529.JPG

 

DSC_0103.JPG

 

DSC_0157+%25283%2529.JPG

 

DSC_0164+%25283%2529.JPG

 

DSC_0238+%25282%2529.JPG


Сообщение отредактировал Mashkin: 04.09.2013, 19:38:26

  • 4

#2646
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

Друзья, перепост, но вдруг кого-то заинтересует?

 

"Руталина (Рута) 5 лет. Добрая девочка, неприхотлива в еде. В связи с выездом ищем доброго хозяина, который будет ее любить. Номер телефона:87772309610. Домашний:3920905"


  • 2

#2647
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Маш, а вот по первому фото тренер ( вроде как лицо её узнала), это тот же самый, который приезжал к вам тогда -темно, сыро холодно и вы под светом фонарей на площадке ? 

Как приятно смотреть. Трудоголики по призванию. Маш, если лишить Брэндана, Умку такой радости и конечно тебя у вас точно будет депрессия.  Про таких, как вы и говорят - двигатели всего! Спасибо за фото!


  • 0

#2648
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@senkakz, как жаль, надеюсь, она найдет новый хороший дом (((

 

Ира, да, это тот же тренер - Марина Серова )))

а если нас лишить этого всего, то мы еще чего-нить найдем )))


  • 1

#2649
senkakz

senkakz
  • Гость
  • 32 сообщений

да, очень жаль, поэтому хоть и не та ветка, но вдруг!

спасибо за понимание

 

@senkakz, как жаль, надеюсь, она найдет новый хороший дом (((

 


  • 0

#2650
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Маш, а вот по первому фото тренер ( вроде как лицо её узнала)
Ирина, ну до чего внимательны! я тоже помню что они по уши в грязи бегали занимаоись, но вот тренера запомнить :dandy:

так приятно, что в нас верят )))
Маша, а как в вас не верить - вы такие трудоголики! развлекаете нас  фото и видео - прям семейные просмотры устраиваем! я всегда и сынулю зову глянуть какие молодцы. Так что вперед и с песнями :hi:
  • 0

#2651
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

да, очень жаль, поэтому хоть и не та ветка, но вдруг!

спасибо за понимание

 

@senkakz, как жаль, надеюсь, она найдет новый хороший дом (((

 

 

У них конечно глаза всегда грустные, но зная ситуацию кажется что все понимает она! на мою красавицу похожа, тоже когда-то отдали нам..Желаю удачи ей, взрослая, трудно будет! А главное она ведь знает что ее бросают! Они ведь мысли на расстоянии читают - мне рассказывали что  собаки телепаты и даже научными опытами это доказано. Кто-нибудь в курсе? А я всегда удивлялась как моя рыжая не успею подумать про расческу или кусачки для когтей заранее деру дает!


  • 0

#2652
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а если нас лишить этого всего, то мы еще чего-нить найдем )))

Маш, даже не сомневаюсь! 

я всегда и сынулю зову глянуть какие молодцы. Так что вперед и с песнями

Я тоже так же, зову посмотреть  :rotate: 

Ирина, ну до чего внимательны!

Свет, вот у меня точно такое есть, то, что меня впечатляет, поражает, нравится я так запоминаю ясно, просто перед глазами стоит и не только лица, а всего коснись. Я вот ваше изделие знаете, как помню "Жар- Птицы", до мелких -мелких подробностей и фото Стрекозы, вашего первого щенка на зелёной травке и совершенно детское личико другого щеночка и фото ваше на альпийском лугу с Тоффи.... Короче, когда я любуюсь, то и запоминаю на долго-долго

Но и провалами страдаю, возрастными .... :lol:  


  • 0

#2653
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
мне рассказывали что  собаки телепаты и даже научными опытами это доказано. Кто-нибудь в курсе?

Девочки, а вот помните, как я опыты с Валетом проводила, по поводу приездов мужа, как он их точно чувствует, не влияет временной промежуток, ни  время суток приезда, а бдит. Так до сих пор и в недоумении, может это и есть, то самое.... 


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 05.09.2013, 20:46:28

  • 0

#2654
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

СРОЧНО!!!
На Орманова-Базарбаева в районе "Альфы" бегает черно-белый русский спаниель-потеряшка. В руки не дается.
Хозяин, скорее туда!!!


Сообщение отредактировал falcona: 06.09.2013, 11:17:43

  • 0

#2655
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, ВСЕМ привет. 
Мы потерялись т.к. болеем. У нашей Таи эпилептические приступы, уже несколько месяцев. :( 

К сожалению такой собаке противопоказаны нагрузки, волнения, а следовательно не щенков, ни охоты, ни аджилити...


  • 0

#2656
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, ВСЕМ привет. 
Мы потерялись т.к. болеем. У нашей Таи эпилептические приступы, уже несколько месяцев. :(

К сожалению такой собаке противопоказаны нагрузки, волнения, а следовательно не щенков, ни охоты, ни аджилити...

Анечка, очень сочувствую! даже и не знаю что сказать еще :faceoff:  очень грустно что у собак бывают такие проблемы..сил вам, терпения!!!


  • 0

#2657
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 У нашей Таи эпилептические приступы, уже несколько месяцев.

Аня очень больно за Таис :cry: Ань, а что ставят ветеринары - эпилепсия у собак чаще всего бывает вторичная, а не истинная, т.е. приобретенная, а туда входит всё - последствия травмы, отравления, нехватка витамина В6. Просто у меня был случай такой, ставили истинную эпилепсию, т.е. что врождённая, причем не один ветеринар. Но оказалось всё намного проще просто последствия травмы и нехватка В6, собаку восстановила полностью. Это было ещё 20 лет назад, точно не помню, что давала, но препараты барбиталовой группы точно были, ну и витамины. Приступы были очень частые.Правда и консультировала нас ветеринар, близкая подруга моей тетки, доктор биолог. наук , ветеринар хирург.Очень опытная пожилая женщина, сейчас ей уже за 70 лет. Не теряйте надежды - эпилепсия не всегда приговор.

мне рассказывали что  собаки телепаты и даже научными опытами это доказано

Свет, а я вот вспомнила, действительно, несколько лет назад смотрела передачу на каком-то научном канале. Да, там показывали эти опыты, с НО. Хозяин на расстоянии, собака его не видит и через некоторое время начинает выполнять мысленные приказы хозяина - выполняет какие-то действия. Хозяин в это время представляет действия своей собаки.Была поражена. Ученые до сих пор не могут точно установить какие участки мозга при этом задействованы, что создают эти поля.

Ну мозг любого живого существа до сих пор ещё космос.Может оно и лучше, что не познан до конца, а то что могло бы твориться тогда, страшно подумать :dandy:  


  • 0

#2658
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Девочки, чтобы немножко отвлечься, ну и поднять настроение, после таких печальных вестей....

 

Про людей, преданных своему делу душой и сердцем, пускай это касается всего - и Светы с её даром, душой, чувствами ( изделия из натуральных камней), Маша Брэндан, Умка - выставки, аджилити, фристайл и не просто от случая к случаю, а действительно серьёзно и уверенна - навсегда, а когда  это так - впереди вершины будут покоряться всё выше и выше.

Случай, когда меня проняло до слёз и пришло полное понимание, как дорого то, во что вложены надежды, чаяния, душа и превеликий труд.

Моя подруга, занимается собаками очень давно, выставки, разведение, вся жизнь с собаками....

После капчагайской выставки, ну, думаю, поздравлю с сюрпризом, сделаю открытку, сочиню нашей подруге Ливии (нем.дог) стишок. Состряпала, рано утром перед работой выложила ей на форум, сама  на работу. Звонок и, хлюпанье в трубку, даже не поняла, что это она и не может говорить, а просто плачет - растрогана. Я всегда была искренне рада её успехам, но только тогда поняла насколько это дорого людям! И ещё раз девочки - вы умницы !

Вот это моё поздравление.

PIkRC.jpg


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 07.09.2013, 14:33:26

  • 4

#2659
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ирина, ну вы даете! ничего удивительно, что подруга носом хлюпала - я сама захлюпаю сейчас! :dandy:  Еще раз убеждаюсь - до чего вы замечательный человек! и чтобы мы тут без вас делали? и рассмешите, и погрустить приходится и растрогаете до слез! а какой богатый опыт с собаками - нет такого чего не знаете. Так что искренне благодарю что вы есть! :hi:


  • 2

#2660
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ира, ну разве можно так трогательно-то? :cry:

 

 

Анюта, Тая, мы молимся за вас! держитесь, пробуйте все, что можно, может перерастете еще, может это возрастное-подростковое?


  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.