Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2661
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Немного Умкиного с  Бренданом позитива вам  :dandy:

Маш остальные потом гляди в ссылке на альбом

 

ff373bf5cde3.jpg6155e9def5e2.jpgc3b18875285f.jpg3f8b54c41815.jpg

 

Кому интересно  - Сегодняшние ринговые тут http://radikal.cc/us...govye07.09.2013


  • 3

#2662
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Девочки спасибо большое за добрые слова. Свет, я просто смущена....

 

Спасибо  за позитив toPPer !  Вот Маша ещё наверное не видела, а мы уже посмотрим  :hi:


  • 0

#2663
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@toPPer, спасибо большое за фотки моих чумазиков )))) пошла в альбом )))


  • 0

#2664
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Всем привет.

Ира я то же слезу пустила. Блин как я люблю твоего ВАЛЕТИКА!!!!! Целуй его в мокрый, умненький носик.

Машуль вы всегда на высоте. Умнички. 

Ой а щеночек просто прелесть. 

Вы нас не теряйте, школа же началась. Да я тут с камушками завязалась. Вот не могу как Света творить, решила, привезти для таких ТАЛАНТИЩ камушков. Пусть творят и радуют нас.


  • 3

#2665
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Аня очень больно за Таис :cry: Ань, а что ставят ветеринары - эпилепсия у собак чаще всего бывает вторичная, а не истинная, т.е. приобретенная, а туда входит всё - последствия травмы, отравления, нехватка витамина В6. Просто у меня был случай такой, ставили истинную эпилепсию, т.е. что врождённая, причем не один ветеринар. Но оказалось всё намного проще просто последствия травмы и нехватка В6, собаку восстановила полностью. Это было ещё 20 лет назад, точно не помню, что давала, но препараты барбиталовой группы точно были, ну и витамины. Приступы были очень частые.Правда и консультировала нас ветеринар, близкая подруга моей тетки, доктор биолог. наук , ветеринар хирург.Очень опытная пожилая женщина, сейчас ей уже за 70 лет. Не теряйте надежды - эпилепсия не всегда приговор.

Спасибо РИНА-ВА.

Витамин группы В прокололи и пропоили в первую очередь, травм не было. У собаки сильные генерализованные приступы, это обычно связано с первичной эпилепсией. Анализы, гармоны, узи... все, что смогли сделали.
Мы сейчас на карбамазепине, пока наблюдаем следим за изменениями. Когда приступов нет, выглядит совершенно здоровой собакой.


  • 1

#2666
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Блин Аня, как я тебе сочувствую. Ты с догом то научалась так сказать. Ну видимо, именно к тебе она должна была попасть. Другой заводчик видя все это. мог и усыпить, так сказать, что бы не париться. Вон в клинику то здоровых " не нужных " привозят на усыпление. Так что Аня, я знаю ты очень любишь Таиску.

Ты справишься. ты маленькая, худенькая. но СИЛЬНАЯ духом. 


  • 3

#2667
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Вот не могу как Света творить, решила, привезти для таких ТАЛАНТИЩ камушков. Пусть творят и радуют нас.

Олечка ты у нас тоже - замечательный человек , такие слова - пусть творят и радуют :idea: !

 

 

Ты справишься. ты маленькая, худенькая. но СИЛЬНАЯ духом.

 

Вот Оль, теперь и у меня слёзы...

 

Анечка мы будем переживать за Таис  и  ждать, очень-очень хороших вестей !


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 10.09.2013, 20:13:12

  • 0

#2668
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Прочитала все, тож и расстроилась и растрогалась..... Очень жаль Аня что у Таис такие проблемы со здоровьем, я частенько такие диагнозы слышу от хозяев собак, которые попадали под машины....уверена, вы с этим справвитесь.

Ирина ваша открытка конечно всем подаркам-подарок!!! Здорово!

Маша фотографии как всегда веселые, зашла по вашей ссылочке досмотрела остальные фото - мне понравились!, такой позитивчик получила!!!!


  • 1

#2669
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

У нас каждый день по-новому. Уже в мамину чашку залазием покушать, а если учесть что она высоко, то ребенок кушает "вися", висит на чашке и быстренько пока не шмякнулась рубает. У нее чашечка своя есть, рядом, поменьше, пониже...но у мамы-то вкуснее!!! Немного с проививкой затянули потому что малюля кашлять начала, но...эт мы теперь лечить умеем, справились.....так что на прививку собираемся. Сегодня успела сфотографировать, выкладываю парочку фоток


  • 2

#2670
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

для нета 1.JPG

для нета 2.JPG

для нета3.JPG
 


  • 5

#2671
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Оксана, рада вас видеть, да еще с фоточками! какие-же они малышня классные, прям затискала бы!!!! Фото такие удачные, а последняя прям из вот этой моей серии:

5defb4c00987.jpg - вот сынок!  - это косточка - ее ГРЫЗУТ!!!

У вас мама внимательно наблюдает и дает рекомендации: грызть можно, тольк не глотай, выплевывай! :D


  • 3

#2672
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@osa1010, да какая же кроха сладкая )))) такая мордень серьезная )))


  • 0

#2673
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

да мордаха прям как у сторожевого пса  :lol:

Оксан вот жалко то будет отдавать


  • 0

#2674
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Оксана такая сладенькая девочка получилась у Стеллиты, Оля права, будет жаль расставаться  :rotate:

Света а я вот всегда Прохору поражаюсь, ведь настоящий папочка ! Кобели-то папаши не всегда своих деточек жалуют, даже когда и живут вместе, так - только терпят, да избегают, а тут ещё и с косточкой. Очень трогательно !

Фото Валета с охоты, не очень качество фото в темноте со вспышкой, да честно говоря хоть такое получить, мой просто бесится когда я его прошу фото сделать и всучиваю фотоаппарат. Здесь смилостивился, да и то вспомнил, когда уже уезжать собрались, вечером ( с ночёвкой ездили), посадил, напялил ему кепку свою, видно чтобы меня порадовать. Девочки кепка с германской эмблемой, это мужу братья с Германии обмундирование - амуницию поставляют  ;)

Так что почти немец....

l9zUY.jpg[/

8uRAl.jpg


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.09.2013, 11:29:48

  • 4

#2675
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

какой Валет смешнючий в панамке )))))))))))


  • 1

#2676
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

какой Валет смешнючий в панамке )))))))))))

Ой, Машенька, а какой папа смешной бывает приезжает с охоты  :mad:  Одно радует очень редко, друзья в этот раз собрались, ну сплошь весельчаки. Россияне, слава Богу проездом заскочили к моему, но на охоту успеть съездили....Как их только Валет терпел  :shy:


  • 0

#2677
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Валетка прям штандартенфюрер Штирлиц, характер нордический, стойкий :)

 

не скинуть шапочку и не съесть утку, это ж сколько выдержки надо...


  • 1

#2678
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Валетка прям штандартенфюрер Штирлиц, характер нордический, стойкий

Ань, да не всегда стойкий....На открытие охоты ездили, так Валет сидя в засидке( а там должна быть тишина) на опускающуюся стаю уток заорал :"Папа стреляй!!!!" Стая испугалась и  улетела. Муж даже не ожидал такого от собаки ( давным давно такие срывы были, по неопытности) - Валет получил щелбанов  и  если по молодости был"лопоухой б....", то теперь получил эпитет"старая лопоухая б...." Понятно не выдержал( соскучился по охоте), решил папе подсказать,  но со слов мужа -  первая стая уток  была и больше и толще и другой разновидности, чем все остальные, которых потом добыли  ;)   :lol:


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.09.2013, 13:17:31

  • 0

#2679
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ираааааа  :lol:  :cry:  :lol:

 

а сколько, кстати, Валетке лет?


  • 0

#2680
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а сколько, кстати, Валетке лет?

 

Ань, седьмой год идёт...Конечно, муж со " старой б... " перегнул, можно было старой, просто заменить зрелой   :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.