Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2621
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 01.09.2013, 10:01:12

  • 0

#2622
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света у вас золотые руки и очень чуткая, добрая душа - сколько раз уже убеждалась !!!! Во всем - что в ваших изделиях, что в любовно сшитых подстилочках это чувствуется....обалдеть просто!

Ирина, спасибо! Девчоночкам-то я сшить не успела - так кусочки ткани на поролоне  старалась положить чтобы хоть какое-то время полежали там все , чтобы остался запах знакомый. А вот когда мальчишки задержались, тогда уже моя мама предложила сшить , а не отказалась :)  так что собственными руками шить-то некогда было :D  Это все порекомендациям той англичанки..не могу найти книгу дома и все-тут, куда подевалась? и автора вспомнить не могу, а вот советы все в памяти, так как реально помогли и пользовалась ими не раз.

Вот нашла фото  - Кира в первый день приезда в новый дом - спит на моей подстилочке завернутая в шарфик новой хозяйки :)

bb8159ddd155.jpg


  • 1

#2623
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ну тут просто комплект для новорожденного, а не подстилочка  :dandy: А мордашка-то сладенькая по-детская пухленькая, даже представляешь, как сопит...

Свет, ну всё вами предусмотрено и чтобы знакомый запах был, а это же действительно так, спокойнее адаптация проходит, тоже всегда стараюсь, когда щенка забираю и тряпочку с подстилки забрать, чем иногда и удивляла. Да ещё, когда кроха засыпает на новом месте ночью грелочку подложить, типа мамин теплый бочок, намного тогда спокойней щенок, меньше плачет.


  • 0

#2624
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

тряпочку с подстилки забрать, чем иногда и удивляла. Да ещё, когда кроха засыпает на новом месте ночью грелочку подложить, типа мамин теплый бочок, намного тогда спокойней щенок, меньше плачет
  абсолютно все правильно делали :hi:  а некоторые новые хозяева мне тоже удивлялись - ничего страшного :-/

а мордашка конечно сладенькая, они же девчоночки-то месячными практически от меня разъехались. Эта хозяйка хотела приехать выбрать, да пока собиралась осталась одна уже - судьба просто :)


  • 1

#2625
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ХатульМатан  Добрых, ответственных ручек деткам!

 

Cпасибо большое за пожелания! Добрый посыл много значит! 


  • 1

#2626
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

по просьбам трудящихся :)

собралась значит я белье гладить, разложила по кучкам... но только собака ведь знает истинное предназначение этих замечательных бельевых кучек... :)

f701bad5dc6ft.jpg

 

а мама мало того, что с кучек прогнать пыталась, так еще и барана этого подсунула! а он уже обсосанный и не интересный... :D

706858654063t.jpg

 

но барашек-то все таки родной и любимый... он же не виноват, что мама меня прогнала...

2facfcebfd0et.jpg

 

покажу ему, что в мире делается...

e3cb271472b7t.jpg


Сообщение отредактировал Inga: 01.09.2013, 19:01:48

  • 2

#2627
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

собралась значит я белье гладить, разложила по кучкам..

 

Вот и моя так! Это у них в крови наверное :)))))))! Только чуть не уследишь, всё готово! А окрас какой у вас интересный! 


  • 0

#2628
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

собралась значит я белье гладить, разложила по кучкам..

 

Вот и моя так! Это у них в крови наверное :)))))))! Только чуть не уследишь, всё готово! А окрас какой у вас интересный! 

 

да, окрас необычный, если честно - поэтому и поехали смотреть щенков, что муж свою собаку непременно трехцветной представлял...

посмотрели, до сих пор любуемся... :D он и по характеру абсолютно "наш" оказался...


  • 1

#2629
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Аня, ну прям рассказ в картинках! Спасибо, что так все живописно показали! Надо же как о барашке заботится :D  мои особо  с игрушками не таскаются, им видимо друг друга хватает!


  • 0

#2630
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ой, Аня наконец-то...всё заходила, ждала. Барашек просто классный, даже кучеряшки по тельцу, а как он его любовно целует - ну угодили с подарком, видно с первого взгляда  :D

до сих пор любуемся... он и по характеру абсолютно "наш" оказался...

А окрас какой у вас интересный

Да, Тройчик у нас просто залюбушься - триколор нашей веточки! 


  • 0

#2631
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Аня, ну прям рассказ в картинках! Спасибо, что так все живописно показали! Надо же как о барашке заботится :D  мои особо  с игрушками не таскаются, им видимо друг друга хватает!

Трой по мягким игрушка просто тащится...

у моего сына припрятаны его любимые плюшевые игрушки, хранит для своих (детей или братьев, потом, говорит разберется, но отдавать не дает :lol: )...

 

а племяшка как приходит - достает их и играет... вот Трешка тогда вокруг нее круги нарезает и по одному всех плюшиков у нее ворует и к себе в "домик" относит... :D

она злится, ругается, заберет их, а он опять - чуть она отвернется, тут как тут...

 

она как-то пополам поделила игрушки на две кучи - одну себе, другую Трою, видишь, говорит, поровну! ты играй своими, а я своими...

аха, щассс... он сначала свою кучу стаскал к себе, а потом за ее пришел :lol: 

 

так забавно наблюдать за ними...


  • 1

#2632
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Девочки, сколько всего написали, прям не угонишься.... честное пионерское, все прочитала )))) отвечать времени не было, у нас 4 дня был мастер класс по аджилити с тренером из москвы... руки до компа никак не доходили
  • 2

#2633
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

так забавно наблюдать за ними...

Наверное спаниелям всё-таки это присуще, заложено просто в генах ( может то, что охотники подружейники, т.е. совместная работа), вот могут они играть - играть взаимно, какие-то даже правила соблюдают, вот что по своему наблюдаю, что девочки пишут,  да хоть по видео Троя смотрела, футбол. И тоже обожаю наблюдать со стороны  :)

отвечать времени не было, у нас 4 дня был мастер класс по аджилити с тренером из москвы..

Маша наконец-то, так и знала, что если молчит, значит какие-то важные дела. Вот теперь и из Москвы тренер. Девочки да какие же вы умнички !

Маш, пожалуйста, как со временем по свободнее будет. Хоть напиши чуть поподробнее, ну и фото, хоть парочку. И как наша, вернее ваша команда по аджилити, тренеру москвичу, что отметил в вашей работе, успехах. Очень интересно..  


  • 0

#2634
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ира, фотки обязательно будут ))) нафотали штук 700... так что несколько выложу обязательно..

 

а так все было классно, Марина уже приезжала к нам год назад, теперь вот мы снова ее пригласили... он мастер спорта по аджилити, многократный чемпион России и Европы.. столько всего интересного показала и рассказала, прям как покажет какую-нибудь фишку, мы все хором "нееее, моя собака так не умеет, так не сможет", а он берет и раз, собака все делает как надо )))

с нашей площадки на мастер классе была "продвинутая группа", так как материал сложный для новичков.. Марина похвалила, сказала, что есть прогресс у всех, что при хороших тренировках есть большие шансы... что касается моих пацанов, то Брэндана она похвалила, сказала, что с ним уже можно поехать поробовать на чемпионат, что у него хорошо получается и он сам кайфует от того, что делает ))) Умка в первые дни как-то то ли нервничал, то ли еще что, но показал себя как скоростой дурачек, носился быстро, но не всегда правильно ))) но потом "включился" и стал работать более стабильно, Марина дала несколько советов по дрессуре и тоже назвала Уму перспективным спорстсменом... просто он молодой, собаки обычно начинают показывать стабильность годам к двум, трем...

 

не буду утомлять подробностями,  скажу только, что на занятиях мы работали на очень сложных трассах,  она показывала, как сейчас бегают в европе... и оказывается то, что в аджи все меняется, как мода чтоли, т.е. определенные элементы управления уходят в прошлое и ими никто не пользуется, другие наоборот становятся популярными.


Сообщение отредактировал Mashkin: 03.09.2013, 15:50:54

  • 1

#2635
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

С наступлением осени на форуме веселее становится!!!  Тройчика с днем рождения!!! Клевые фотки!!! Маша как всегда умничка, вся в трудах...буду ждать фото с ваших занятий! У нас на поляне вирус был - все собаки закашляли, мы ходить туда сразу же перестали, но повидимому и нам досталось...но лечить сразу же начала, у нас не такая острая форма как у некоторых с поляны. Так что лечимся. Ветеринар сказала что дополнительно к малышке мер никаких принимать не нужно, с молоком мамы лечение будет и ей доставаться. Фотографий еще не наснимала, но видео сейчас попробую закинуть.


  • 0

#2636
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Кстати по поводу второго кобеля Света, вы не поверите, но все ваши рассказы я вспомнила сразу же как только его увидела...эт потом уже сынок выпрашивать начала - я и поддалась на уговоры. Вобщем этот порыв у меня уже прошел, с мое работой боюсь что не справлюсь с двумя собаками


  • 0

#2637
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вобщем этот порыв у меня уже прошел
  Очень рада! это правильное решение! :hi:
  • 1

#2638
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Так что лечимся. Ветеринар сказала что дополнительно к малышке мер никаких принимать не нужно, с молоком мамы лечение будет и ей доставаться.
  да, а вот это плохая! но хорошо, что вовремя кинулись, быстрого выздоровления!
  • 0

#2639
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

что в аджи все меняется, как мода чтоли
  от гады - все что могу сказать! и сюда забрались чтобы манипулировать!

Маша, но вы все равно умнички - приятно что уже и дальше можете идти, на настоящие мероприятия, только все равно жалко что там мода диктует


  • 0

#2640
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений


  • 4



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.