Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2601
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Оксана наконец-то, вот нас и порадовали - всё хорошо, девочка растёт, да такая сладенькая, прямо ручки тянутся к ней...Ох, и тяжело будет вам расставаться с крошечкой. Тут когда и больше помёт, сколько переживаний и привязанности, как вот у Светы, а тут вообще, одна лапочка всё внимание ей. Как приятно читать подробные рассказы, как будто сам видишь и вольерчик и зубки и первые шажочки. Прямо в тему, мы тут про собачьих детишек разговоры ведём, все потискать готовы  :rotate:

 

"А надо ли оно мне".

.Вот я вся в раздумьях!

Оксана подумайте хорошо, а уследить за ними в квартире просто нереально, при изоляции - вой, скулёж, лай , испорченные двери, ну и ваши бессоные ночи.

Посты Светы очень красочно описывают "плюсы" содержания кобель - сука и 2-3 течки в год, терпеть в квартире траходром, так куда бы ни шло, если бы это было сутки - двое....  :ninja:  :dandy:  Да ещё , как Света писала случаются и страшные вещи с кобелями - пиписька выпадает, это же природа, разум отключается полностью, один только инстинкт - добраться до течкующей суки...


  • 0

#2602
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а нам вчера было два года! :)

по этому поводу был куплен деньрожденный барашек (плюшевый), теперь этот великовозрастный кобель спит в обнимку с плюшевым барашком... :lol: 
такой сладкий, как мы без него жили - ума не приложу...


  • 1

#2603
sultanmagomed

sultanmagomed
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем огромное спасибо за Ваши наставления и советы!!!
  • 0

#2604
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а нам вчера было два года! :)

по этому поводу был куплен деньрожденный барашек (плюшевый), теперь этот великовозрастный кобель спит в обнимку с плюшевым барашком... :lol: 
такой сладкий, как мы без него жили - ума не приложу...

Аня, наши поздравления!!! А где фото??? хочу увидеть как с барашком спит :D


  • 1

#2605
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем огромное спасибо за Ваши наставления и советы!!!

Успехов Вам! Терпения, любви! Вы не думайте что кто-то что-то.. вроде как не очень дружелюбно приветили, уверена  девочки всегда с удовольствием подскажут что знают, а многие знают у нас не мало! Пишите если что конкретные случаи - одна голова хорошо, а несколько лучше, всегда найдется какой-то дельный совет который поможет именно вам! Так что не пропадайте!


  • 1

#2606
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

а нам вчера было два года!

 

Тройчика с Днём рождения ! Сладенького, ласкового мальчика с 2-х летием - вступлением во взрослую жизнь ! А я сразу Аня, фото вспоминаю, самые первые - малыш в стоечке, тянется к цветочкам. Долгих, счастливых лет жизни !!!  :beer: 

такой сладкий, как мы без него жили - ума не приложу..

Ой, как я люблю такие вещи, так трогательно, так хорошо от таких слов :hi: 

теперь этот великовозрастный кобель спит в обнимку с плюшевым барашком...  

А где фото??? хочу увидеть как с барашком спит

Анечка  барашка и Троя в студию ! Надо же увидеть и нам , как с барашками спят взрослые  кобели :lol:  ;) 

 

Хотя и мой, уже очень великовозрастный ( 7 год) спит и мусолит свои игрушки, ну и носки , если уцепит где  :D


  • 0

#2607
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Успехов Вам!

Так что не пропадайте!

:hi: Конечно очень бы хотелось знать, как у вас всё будет складываться! Думаю всё будет хорошо! 


  • 0

#2608
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Девочки, порадовали меня сегодня фоточками красавицы нашей Стрелки - Киры:

c42f53899821.jpg63ad52f2b468.jpg3d28fcb569f4.jpga3b8325a016c.jpg4270e2366085.jpg

А это такая у нас подружка - кто попробует обидеть?

a777a68025ae.jpg

помните спрашивали как сделать что бы подружились-ужились? вот такая парочка живописная :D

А это вот как хозяйка прокоментировала: Красавишна сидит дом охраняет,чтоб никто не прошел не погладив ее )))

c756cbb181e7.jpg

Вот такая красотуля!!! :hi:


  • 1

#2609
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

И еще нашего рыжего солнышка, Блондинчика, ныне по имени Тоби, правда фото видимо начала лета, июнь-мюль?

0ba5292b9dc6.jpge274c97430b3.jpg

А здесь видимо и того меньше:

d7688d6c5bf7.jpg2ed9f020c5b8.jpg

А здесь он на подстилочке спит которую я всем давала из дома что бы что-то было на память, последним пацанам так даже мама попросила сшить вот такие на работе - у всех разные были:

388d1803d4af.jpg


Сообщение отредактировал red wild: 31.08.2013, 19:18:57

  • 1

#2610
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Света, вот здорово - фоток- то сколько!  Красотулечки - рыжулечки и по мордахам видно - ручки ну очень любящие и ответственные. Такие ухоженные, счастливые и красивые ! ТТТ....


  • 1

#2611
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, вот здорово - фоток- то сколько!  Красотулечки - рыжулечки и по мордахам видно - ручки ну очень любящие и ответственные. Такие ухоженные, счастливые и красивые ! ТТТ....

Да, Ирина, точно! и это радует, очень!


  • 0

#2612
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

девочки, я пытаюсь :lol:

сижу, как охотник с ружьем фотоаппаратом наперевес... не могу снять :) как только двигаться начинаю, Трешка соскакивает и ко мне бежит "Мам, ты что-то хотела?" :D


  • 1

#2613
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

@red wild, Светлана какие позитивные фото! Сразу видно счастливую собаку с счастливой моськой! Пусть в дальнейшем у ваших рыжиков всё сложится в лучшем виде!

 

а нам вчера было два года

 

С Днём Косточки вашего ушастика!

девочки всегда с удовольствием подскажут что знают, а многие знают у нас не мало!

 

Мне тоже очень помогли, и советами и примерами из жизни в темке Светланы.

 

Я тут ненадолго выпала из темки по состоянию здоровья. А пока меня не было супруг с братом пристроили-продали моих мелкотравчатых. Остался один щенок. Сегодня поговорила по телефону с хозяевами щенко,в ТТТ все адекватные, уже любят щенулек, всё делают правильно. Я дала контакты ветклиники где мы обслуживаемся, что бы там щенков привили.  Да, грустно с ними расставаться, но приходится. пусть детки доставляют радость другим людям.


  • 0

#2614
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Да, грустно с ними расставаться, но приходится. пусть детки доставляют радость другим людям.

Да, правда грустно раставаться! Но если щенульки попали в хорошие руки то поздравляю вас!!!!!! Оперативно у вас мужчины справились с этим делом :)


  • 0

#2615
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Оперативно у вас мужчины справились с этим делом

 

Ой, не говорите! Я даже незнаю куда они обьявление давали, знаю что продавали по 100$. Всем покупателям дала свой мейл будем общаться. Всё таки мы за них отвественны.  


  • 0

#2616
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

то продавали по 100$.
  а , ну тогда понятно - практически подарили :D  главно что бы оценили новые хозяева, а не как халяву восприняли.
  • 0

#2617
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а , ну тогда понятно - практически подарили   главно что бы оценили новые хозяева, а не как халяву восприняли.

 

Да мы и не ставили целью нажиться на щенках. Качественное питание в разы дороже выходит. Я бы честно говоря и задаром бы их отдала если бы 100 % знала, что холить и лелеять будут. Но у нас народ не ценит дармовщину. А так хоть какие то деньги отдали. 


  • 1

#2618
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Да мы и не ставили целью нажиться на щенках.
  да это в принципе не возможно! :D  если не штамповать их пачками и совсем не заниматься и не затрачиваться на питание, глистование, прививки. Я продавала за 25 и поверьте - сильно сомневаюсь что покрыла расходы.

А насчет халявы вы правы - не ценят, как пришло, так и уйдет. Если деньги заплатил значит надо заботится - не зря же деньги тратил!, а если даром, так как правило ну что ж :-/  Не все конечно, кто-то дворняжку будет холить и лелеять - побольше бы таких! :)


  • 1

#2619
ХатульМадан

ХатульМадан
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я продавала за 25 и поверьте - сильно сомневаюсь что покрыла расходы.

 

Это точно! Тут не то чтобы прибыль получить а как бы в минус не уйти :).

 

А насчет халявы вы правы - не ценят, как пришло, так и уйдет. Если деньги заплатил значит надо заботится - не зря же деньги тратил!
 

 

Вот мои мысли читаете! 


  • 1

#2620
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
девочки, я пытаюсь сижу, как охотник с ружьем фотоаппаратом наперевес... не могу снять как только двигаться начинаю, Трешка соскакивает и ко мне бежит "Мам, ты что-то хотела?"

Анечка, так после этих слов вообще охота увидеть, что там за барашек.....Ань, ну давай так - барашек отдельно, Тройчик отдельно, ну как так на День рождения и не увидеть ни именниника , ни барашка? Тем более Тройчика мы ещё 2-х летним не 

видели  :dont:

 

ХатульМатан  Добрых, ответственных ручек деткам!

 

Ой, девочки точно точно с такими затратами на щенков и продажей точно в минусе будешь.

 

 

А здесь он на подстилочке спит которую я всем давала из дома что бы что-то было на память, последним пацанам так даже мама попросила сшить вот такие на работе - у всех разные были:

 

Вот это подарочек  :idea: , сколько заботы о своих детишках, можно сказать, как оберег от мамочки, сделанный с любовью, собственными руками - на счастливую жизнь в новом доме!

Света у вас золотые руки и очень чуткая, добрая душа - сколько раз уже убеждалась !!!! Во всем - что в ваших изделиях, что в любовно сшитых подстилочках это чувствуется....обалдеть просто!


Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 01.09.2013, 10:00:10

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.