Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2421
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ой, девочки. Сегодня Рося чуть не утопла(((( Напугала. Доча с двухметровой высоты сиганула в речку ее спасать. Я то думала она плавает как все собаки, а она не умеет плавать! Вообще!!!

Ну бывает! Что ж такого! У меня такая же красавица! Сколько были на Капчике - столько в машину и лезла - типа домой поехали! не выдержала - в охапку ее и в воду, так потом так жалко ее было - бедная так лапами молотила, что думала они у нее отпадут!
Изображение
А Проша как рыбка - он из воды и не вылазил, напару с сынулей
ИзображениеИзображение
Правда все прошлогоднее, в этом году еще и не были нигде.
  • 1

#2422
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ой, Свет, вот и правда похоже )))) А Роська еще при всем своем неумении плавать все же продолжала бить лапами по направлению ко мне. Типа утону но хозяйку не брошу. Вот в этом она конечно стопроцентный спаник - преданность и любовь к хозяевам
Какие фотки красивые. Проша - лохматый дельфин))))

Сообщение отредактировал Garnel: 11.07.2013, 23:21:13

  • 0

#2423
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

стопроцентный спаник - преданность и любовь к хозяевам

Ну хоть с этим повезло! А моя чучундра лишь бы ей хорошо было - очень хитро-мудрая!
  • 0

#2424
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
ой, а наш плавает, не просто рыба, а ныряющий дельфин! обожает поноску из воды приносить, ныряет в волны, мне аж страшно за него...
вечером видео выложу :)
  • 0

#2425
vasilisalux

vasilisalux
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо! Боничка у нас будущий охотник, хотя мы сами то охотники начинающие))) но потихоньку вникаем и она с нами! А сейчас ещё и за грибами брать её стали, так она ищет грибные места и нас туда тащит!

Ирина, очень рада, что Вы тут появились! У нас замечательная темка, девочки компетентны во многих вопросах, очень часто могут дать дельные советы или посоветовать где их поискать. Давайте новые фото :) (шепотом - здесь никого ободранными обоями не удивите :dandy: ), покажите какой замечательный домик вы ей сделали!

Спасибо за теплый прием в свои ряды) Сейчас хвастанусь!

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 179.jpg
  • Изображение 172.jpg

  • 5

#2426
vasilisalux

vasilisalux
  • Гость
  • 16 сообщений

да, да! добро пожаловать и ждем еще фоток!!! это же у нас дите полка, так сказать ))) мы были виртуальными очевидцами ее рождения и роста!

Спасибо! Фотки обязательно буду выкладывать!
  • 0

#2427
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Как грамотно вы вы стеночку оформили,каждому Носу ( один из дома высунулся :) ) свой уровень- они вместе и друг другу не мешают, здорово!
  • 0

#2428
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
да, классно!!! а котяра сидит в домике? собакин то понятно, будка ))) а кот?
  • 0

#2429
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
у меня бы Треха обязательно на самый верх залез...
у нас любимое место - подоконник, высоко, интересно, все видно :D
  • 0

#2430
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Спасибо! Фотки обязательно буду выкладывать!

Как грамотно вы вы стеночку оформили,каждому Носу ( один из дома высунулся :) ) свой уровень- они вместе и друг другу не мешают, здорово!

Вот - теперь во весь рост увидела! Молодцы - здорово придумали! и эстетично и у каждого свой уголок есть хотя бы для заначек и спрятаться иногда бывает полезно :)
  • 0

#2431
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

у нас любимое место - подоконник, высоко, интересно, все видно :D

У нас тоже Проша любитель на окне сидеть, да просто я его все заняла теперь и он того и гляди рискует мои драгоценности рассыпать, потому нещадно выгоняю его оттуда и подступы даже убираю - отвык, почти не лезет сейчас! а то раньше сидел и переживал как там дворняжки без него по помоке шастают или за сучкой бегают :D
  • 0

#2432
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем привет! растет веточка....малышни прибавилось - здорово! :rotate: . Ирина какой Валет трогательный на фотах в машине!

А Проша как рыбка

Света, ваша пара просто красота . Маша, я б тоже хотела глянуть какой пряник с моей Стелиты получится...ваши пряники - с оригиналами прям в точку! А у нас беременность прям тяжело проходит, жалко мне мою девочку! Во первых (как-бы эт сказать по приличней) чуть что - понос, и главное раньше вообще проблемм таких не было никогда, а тут уже и витамины перестала давать. Во-вторых - жарко, кондиционер иногда только из-за Стеллы включаю, пыхтит как паровоз. И теперь гулять мы любим после 12ти ночи....прям ужас какой-то, выпросится на улицу...и хожу с ней по двору до часу, а то и больше, домой не загонишь. Вобщем девочки вот так мы веселимся. На сайт заходить совсем времени нет, в день по пять раз в туалет со Стеллой выхожу, а еще и работать как-то нужно успевать.
  • 1

#2433
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

в день по пять раз в туалет со Стеллой выхожу

Оксана - обычное дело! Девочки и так гораздо большие сыкухи, а уж в положении вообще! Понятно, что пыхтит - летом они без щенков пыхтят, жарко, трудно, а тут такая нагрузка! Может Вы покороче бы подстригли ее - сейчас не до красоты. Ну и с питание надо разобраться, т.к. витами как раз сейчас очень нужны! особенно кальций, иначе зубы потом посыпятся и щенки слабенькие будут.
  • 0

#2434
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Оксана - обычное дело!

Ой, Свет, для меня так в новинку все эти собачьи примудрости. Витамины я б с удовольствием ей давала (купила для беременных и кальций отдельно) - но она сразу на них поносом реагирует. Поэтому стараюсь творожку ей давать, она его правда не очень любит, но ест и биос наливаю...Думаю может по-позже опять попробую хотябы кальций в еду добавить.

Может Вы покороче бы подстригли ее - сейчас не до красоты.

красоту всю сбрили... Я читала что в беременность пузо начинает "линять", но не вижу чтоб у нее пузико лысело (хотя шерсти там почти нету)
  • 1

#2435
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ирина и Бонита ! Как здорово, что и вы теперь с нами ! Ведь действительно Светиных щеночков мы прямо с рождения видим и так всегда рады, когда встречаемся с ними, ещё и на форуме. Домик просто замечательный. И что охотники, тоже классно, будем по осени ждать первые "пух и перо" Бони :hi:
Неля :ninja:.... Любят они нас конечно, но и как мы то их любим тоже, вон, доча спасать сиганула. Похоже у Роси это первая такая встреча с водой, глубокая.
Девочки, а мне кажется все собаки именно так начинают плавать или которые не любят воду и редко плавают, паникуют - колотят лапами и задние лапы плохо работают, пока, а у некоторых сразу начинают, как Ода - рыбкой. И что короткомордые, небольшие собаки не очень плавают, действительно - англичанина, бульдога видела - бесстрашен, невозмутим и действительно, как пупсик, плавно уходит на дно, без паники причём :idea: Замечательно крепкая психика у этой породы, что меня очень восхитило в этой собаке.
Аня видео будет - ура !!!! :lol:
Оксана, да, конечно столько вам хлопот. Ну думаю всё будет хорошо! Ой, девочки, вот почему всегда кобелей предпочитала. У нас свои заботы и нюансы, "кобелинные", но с вашими не сравнить, особенно когда вязки, беременность, роды, помёт, выращивание... во много раз хлопот больше и переживаний ! И про вашу жару, в Капчагае, подруга рассказала, после выставки, похожа на нашу, балхашскую.Очень тяжело, очень, вон у меня Валет не беременный, а тоже еле дышит.Блин, на дачу даже не стали брать, очень жарко и опасно для собаки.Всё по утрам раненько, на озеро и домой, в квартиру :cry:
  • 1

#2436
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ну Рося вообще из серии "хочу быть мопсом"

у вас волосатый однотонный мопс ))

:lol: :lol: :lol:
  • 1

#2437
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
видео лучше смотреть без звука :) там один свист ветра...
http://youtu.be/P4MJfvscMwg
а это вам кусочек заката (на рыбалку ездили на прошлой неделе)
Изображение
  • 2

#2438
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Аня здорово всё и свист ветра и пропадающая временами голова - собака и стихия ! Так ещё цвет волн такой, как всегда в непогоду свинцовый, шум прибоя и отважный ныряльщик Трой :)
Закат....КРАСОТИЩА неимоверная ! А если вы поймали ещё и много такой же красивой рыбы :hi:
Ой, девочки к слову сказать у нас на Балхаше не водилось никогда такой рыбы - зеркального карпа. А теперь появилась, сестра с мужем на рыбалке поймали, не очень большой правда, но красивучий какой, идёт только по бокам в три ряда чешуя и отливает зеркалом. Сначала сестра подумала ( она поймала), что это сазан больной раком, уж не знаю почему так решила, она медик, ей виднее :lol: Принесли на дачу в ведёрке, показать, потом поехали выпустили, жаль красоту такую. Не знаю откуда они у нас, видно запускали....

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.07.2013, 14:12:42

  • 0

#2439
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки, а это наши альпийские луга :cry: , на которых Валет на охотах на зайца курочит себе когти щебнем.
Изображение

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 14.07.2013, 14:38:47

  • 2

#2440
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
какие фотки классные! и Тройки, и Валетика!!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.