Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2381
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет Всем !! Ой... простите за беспокойство.... :confused: Купили русского спаниеля себе.....Ему 27-го июля будет 2 мес. С чего начать его обучение...дресеровка....и как к ним найти хороший подход и быть другом . :bow:
  • 0

#2382
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

вот растут же у людей руки оттуда, откуда и надо )))


Если она ещё и собакой с вами вместе успевает заниматься, да ещё и пряники такие делает :idea: У Умки и Брэндана даже окрас обозначен глазурью :ninja: Маш, ну жалко же такое кушать, я думаю ты только хвостик попробовала ?

Рита какая весёлая парочка ! У Томки улыбка до ушей :)

Сообщение отредактировал РИНА-ВА: 08.07.2013, 20:31:24

  • 0

#2383
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Привет Всем !

Добро пожаловать на нашу веточку :hi:Как вы назвали своего малыша, какой у него окрас, надо же познакомиться поближе :rotate:
  • 0

#2384
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Девочки всё руки не доходили, разобрать фото. Вот эти две фото, что -то так хохотала над ними, правда и жалко с одной стороны Валета. Это как раз когда гости "гостили" с мальчишом- плохишом.Валет в убежище забился, его оскал и всё прочее даже не фотала, да и не до этого было. А эти фото только начало - убежище в машине искать :cry:
Мам, глянь, его точно там нет?
Изображение games-mmorpg.ru
Мамуль, пледик мой - это хорошо, а может домой рванём ? Ну пожалуйста...
Изображение games-mmorpg.ru
  • 1

#2385
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет Всем !

Добро пожаловать на нашу веточку :hi:Как вы назвали своего малыша, какой у него окрас, надо же познакомиться поближе :rotate:

Здравствуйте , Здравствуйте !!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: Мы назвали Стив :) окрас белый с коричневым :)
  • 0

#2386
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений
IMG_0306.JPG Вот Это мы ....Наш Сыночик Стив :bow: :bow: :idea:
  • 3

#2387
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, пряники из Питера прибыли ))) и мы их сожрали целиком )))

Добро пожаловать, малыш Стив (хозяйка как-то имя то не сказала)!!
рассказывайте про малыша! ну а про советы... вы задавайте конкретные вопросы, и мы будем делиться с вами опытом )))
  • 0

#2388
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений

Ир, пряники из Питера прибыли ))) и мы их сожрали целиком )))

Добро пожаловать, малыш Стив (хозяйка как-то имя то не сказала)!!
рассказывайте про малыша! ну а про советы... вы задавайте конкретные вопросы, и мы будем делиться с вами опытом )))

Ой Простите :faceoff: Меня Завут Настя...Чем их лучше кормить ?? и хотела бы знать...как правельно дресировать их...?? :)

Сообщение отредактировал Anastasevna_: 08.07.2013, 22:12:16

  • 0

#2389
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

IMG_0306.JPG Вот Это мы ....Наш Сыночик Стив :bow: :bow: :idea:

здравствуйте! какой у вас миленький маленький сыночек!!!
  • 0

#2390
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ира спасибо. Валетик супер мачо!!
Маш какие прянички вкусные наверное!!! очень красиво!! вот кто то умелец!
  • 0

#2391
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки, привет)))
У нас дома война войной)))
Чарлик грызет все, что видит- стулья, ковры, стены,обувь, вещи, тряпки итд....
ему в сентябре будет год.
как вы думаете- это нормально?
гуляет он мало, сразу говорю - максимум по полчаса 2 раза в день. не могу больше(((
но играет дома нормально так. с мячиком с бубликом. к моему величайшему удивлению очень четко понимает- что такое МЯЧИК, БУБЛИК и ИГРУШКА. ну и КОСТОЧКА конечно.
как думаете- это пройдет?
я безумно его люблю. я знаю, что все его счастье в жизни- спать возле меня у кровати... утром чтобы я первое что увидела- была его носатая морда. он так смотрит, и я , уходя из дома- могу забыть выключить утюг, но не забуду, что мальчику воды не налила(слава Богу, что у нас бабуля дома, утюг выключит- воду нальет)
хочу купить антигрызин, кто пробовал? что за зверь?
оч сильно надо совет((((
  • 0

#2392
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

нас дома война войной)))


нормально это.. но надо бороться... конечно, главный совет - гулять больше.. но понятно, что не у всех это получается..
он грызет когда вас нет? тогда попробуйте, во-первых, нагружать его сильнее... например, утром перед работой дома минут 10 покидайте ему апорт, прям чтобы устал... для нормальной собаки 10-минутная игра с апортом или фризби дает большую нагрузку... затем нагружайте ему мозг! т.е. вместо апорта учити командлы разные (сможете утром 10-15 минут выделить?), когад собака думает, она устает сильнее... после нагрузки он точно пол дня будет спать!
также ограничьте доступ во все комнаты, оставьте либо коридор, либо одну комнату ему, уберите оттуда то, что легко достать и сгрызть (на время конечно, пока не отучите), и оставьте много игружек, вкуснях, которые можно долго грызть... я своим оставляла кучу пустых пластиковых бутылок, они ими могли весь день заниматься, крышки откручивать )))
а как он спит ночью? хорошо? или бодрствует, пока вы спите?
  • 0

#2393
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Чем их лучше кормить ?? и хотела бы знать...как правельно дресировать их...??


ну про корм... тут кому что, выбирайте сами, либо натуральное питание, либо сухие корма.. как плюсы, так и минусы есть и у того, и другого метода :-)
про дрессировку, сейчас уже запросто можно (и нужно) начинать учить минимальный набор команд (Ко мне, сидеть, лежать, фу, дай и т.д.), если есть время и желание, можно записаться к дрессировщикам на курс послушки для щенка ))) но и дома самостоятельно запросто можно этим заниматься...
  • 0

#2394
Anastasevna_

Anastasevna_
  • Гость
  • 39 сообщений

Чем их лучше кормить ?? и хотела бы знать...как правельно дресировать их...??


ну про корм... тут кому что, выбирайте сами, либо натуральное питание, либо сухие корма.. как плюсы, так и минусы есть и у того, и другого метода :-)
про дрессировку, сейчас уже запросто можно (и нужно) начинать учить минимальный набор команд (Ко мне, сидеть, лежать, фу, дай и т.д.), если есть время и желание, можно записаться к дрессировщикам на курс послушки для щенка ))) но и дома самостоятельно запросто можно этим заниматься...

Спасибо !! Вы уж простите меня....ну из сухого корма....какой лучше ?? И из натуралки ,что можно,а что нельзя ??
  • 0

#2395
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

нас дома война войной)))


нормально это.. но надо бороться... конечно, главный совет - гулять больше.. но понятно, что не у всех это получается..
он грызет когда вас нет? тогда попробуйте, во-первых, нагружать его сильнее... например, утром перед работой дома минут 10 покидайте ему апорт, прям чтобы устал... для нормальной собаки 10-минутная игра с апортом или фризби дает большую нагрузку... затем нагружайте ему мозг! т.е. вместо апорта учити командлы разные (сможете утром 10-15 минут выделить?), когад собака думает, она устает сильнее... после нагрузки он точно пол дня будет спать!
также ограничьте доступ во все комнаты, оставьте либо коридор, либо одну комнату ему, уберите оттуда то, что легко достать и сгрызть (на время конечно, пока не отучите), и оставьте много игружек, вкуснях, которые можно долго грызть... я своим оставляла кучу пустых пластиковых бутылок, они ими могли весь день заниматься, крышки откручивать )))
а как он спит ночью? хорошо? или бодрствует, пока вы спите?

спасибо)))
команды понимает все, вплоть до " отойди от меня на метр!или два"
ходим попой))) сидеть- сидим, но при этом ходим)))и своими медвежьими лапами машем)
игрушки перестают интересовать, как только я их из рук выпускаю.
бутылки любим, но. очень громко получается(у нас дома бабушка, ей мешает), и плюс отвинчивает крышку и съедает..
ночью в 10-11 спать- сразу чешет на место, и ложится. спит до 8 утра.
даже не представляю, - какие команды можно ещё придумать)))- понимает абсолютно все. обувь приносит- правда разные тапки, но несет. двери открывает, на балконе сидит, в угол идет, зайчиком сидит, умер- лежит на спине, голос шепотом, голос громко- все понимает. делает- если хочет)))
  • 0

#2396
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Спасибо !! Вы уж простите меня....ну из сухого корма....какой лучше ?? И из натуралки ,что можно,а что нельзя ??


да не за что )) корм надо подбирать. это все индивидуально, одно собаке подходит один, другой второй.. вам нужно корм для щенков (до года), лучше если позволяют деньги выбрать корм премиум сегмента (лично я не доверяю кормам эконом класса, таким как чаппи и педи гри, очень мне состав не нравится)... купите небольшой пакет, порпобуйте, как будет есть, как потом какать (это важно), какая будет шерсть, не будет ли аллергии и т.д. )))
если говорить про натуралку, то обязательно мясо или суб продукты, нужно добавлять овощей немного (клетчатка полезна для работы жкт), с зерновыми лучше сильно не увлекаться, но можно давать, например, рис... нужно добавлять немного масла (оливкового желательно) )) все это в виде каши... супы давать не стоит, собака - хищник, ее орагнизм не приспособлен к жидкой пище ))

@AJ-D, ну разнообразие команд ограничивается только вашей фантазией ))) но и совет первый значит вам подходит (я про игрушку), перед уходом прям "уиграйте" его, чтобы дрых ))) жалко, что не подходят бутылки, но значит надо придумать безшумную альтернативу ))) сейчас есть много разных игрух, где и корм выковыривать надо и т.д. )))

сейчас девочки поделятся тоже своим опытом в кормлении )))
  • 0

#2397
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Чем их лучше кормить ?? и хотела бы знать...как правельно дресировать их...??


ну про корм... тут кому что, выбирайте сами, либо натуральное питание, либо сухие корма.. как плюсы, так и минусы есть и у того, и другого метода :-)
про дрессировку, сейчас уже запросто можно (и нужно) начинать учить минимальный набор команд (Ко мне, сидеть, лежать, фу, дай и т.д.), если есть время и желание, можно записаться к дрессировщикам на курс послушки для щенка ))) но и дома самостоятельно запросто можно этим заниматься...

Спасибо !! Вы уж простите меня....ну из сухого корма....какой лучше ?? И из натуралки ,что можно,а что нельзя ??

я кормила свою Томку тертой морковкой с маслицем подсолнечным, варила кашки на молоке, мяско варенное, так же огурчики на терке. если будет кушать яичко варенное тоже на терочке. жаренное я не давала.
  • 0

#2398
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

варила кашки на молоке


тут поаккуртнее надо (ИМХО)... лучше кисломолочные продукты, творожок, кефир... только желательно не на ночь, так как от кефира собаки часто больше писают ))))
  • 0

#2399
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

варила кашки на молоке


тут поаккуртнее надо (ИМХО)... лучше кисломолочные продукты, творожок, кефир... только желательно не на ночь, так как от кефира собаки часто больше писают ))))

да да!!! правильно! про творожок забыла совсем!!
кстати Маш вы прянички эти съели или на память оставили? )))
  • 0

#2400
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
@круасанчик, мы не просто съели ))))) мы "сожрали" (простите) ))) они были такие вкусные и свежие.. вот теперь будем думать, как самим такие сделать.. главное формочку придумать...
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.