Перейти к содержимому

Фотография

Спаниель. Том 2Собаки породы спаниель

собаки спаниель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4851

#2441
vasilisalux

vasilisalux
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо! Фотки обязательно буду выкладывать!

Как грамотно вы вы стеночку оформили,каждому Носу ( один из дома высунулся :) ) свой уровень- они вместе и друг другу не мешают, здорово!

Вот - теперь во весь рост увидела! Молодцы - здорово придумали! и эстетично и у каждого свой уголок есть хотя бы для заначек и спрятаться иногда бывает полезно :)

Спасибочки! Мы очень старались, с душой подошли к мини строительству)
  • 0

#2442
vasilisalux

vasilisalux
  • Гость
  • 16 сообщений

да, классно!!! а котяра сидит в домике? собакин то понятно, будка ))) а кот?

а Масянька на втором этаже, кошки ведь любят повыше залезть и свысока наблюдать за порядком в доме))) но она у нас наповадилась к Боньке в Будку залазить и косточки ее подгрызать :)
  • 0

#2443
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

но она у нас наповадилась к Боньке в Будку залазить и косточки ее подгрызать :)

вот тебе раз! какая хитрая!!! А как Боня реагирует на такое посягательство? на верх в отместку не пыталась залезть?
  • 0

#2444
vasilisalux

vasilisalux
  • Гость
  • 16 сообщений

но она у нас наповадилась к Боньке в Будку залазить и косточки ее подгрызать :)

вот тебе раз! какая хитрая!!! А как Боня реагирует на такое посягательство? на верх в отместку не пыталась залезть?

)))нееет, так высоко ей не под силу, но я уже не удивлюсь если ближе к зиме они вместе спать в будке будут :) . Самое интересное начинается , когда я режу мясо : Масянька орет истошно (попрошайничает), А Бонька сидит культурненько и только своими несчастными глазюками на меня таращится))) Даю Масе - та с не кошачьей скоростью поглащает и просит сново))) Даю Боне - та с видом гурмана смакует и больше не просит )))) Вопрос: не любит мясо или ещё вкуса не поняла!?
  • 0

#2445
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
у нас кот давно уже от своей еды отказался... я-то, как умная, брала ему тоже хороший корм, для пожилых котов...
но выяснилось, что и корм-то я псу вкуснее покупаю и вода-то у него из миски слаще :)
в общем напрочь отказался питаться кошачьим кормом и ест у Троя из миски...
сначала кот поест, потом Трой идет...
причем Трой следит за наличием воды (начинает миску по полу гонять, если она пустая), а Данька за наличие корма (если уже вечер, а миска пустая, орет и по пятам за мной бегает) распределение обязанностей, ни хухры-мухры :lol:
  • 0

#2446
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Вопрос: не любит мясо или ещё вкуса не поняла!?

Ирина, вкус мяса они у меня с двухнедельного возраста знают! Просто спаниели конечно все обжорики, но есть и исключения, некоторые к еде относятся спокойно. Видимо и ваша такая! хотя конечно, к мясу равнодушна - это сильно!
  • 0

#2447
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

отказался питаться кошачьим кормом и ест у Троя из миски...

А можно так? или существенного различия нет?
  • 0

#2448
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
у меня у Брэндана в юности плохо с аппетитом было, но чтобы от мясо отказался, это, конечно, нонсенс )))
мне кажется тут дело не в мясе, а в иерархии.. судя по рассказу, котяра в доме главный )))) ребенок просто побаивается еще, вот и аккуратничает ))) это пройдет )))
  • 0

#2449
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

отказался питаться кошачьим кормом и ест у Троя из миски...

А можно так? или существенного различия нет?

понятия не имею :lol: это ж кот придумал, а не я...

корм для Троя качественный, вредных компонентов вроде не содержит (Taste of Wild)...
кот себя чувствует замечательно, животик у него тоже не жалуется...
значит можно :ninja:
  • 0

#2450
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

А Бонька сидит культурненько и только своими несчастными глазюками на меня таращится)

Ой, с таких культурных щеночков вырастают и культурные взрослые собаки, проверено :) Так и Прохор, папочка - джентльмен ,умница( и охотник !), ну это наверное и Тоффи заслуга, воспитать такого мужа :rotate:
У нас тут на форуме, правда жаль, что крайне редко появляется, ваш старший братик есть Блэк Прохорович. Как хозяин его хвалит, столько слов про своего любимца хороших написал. Так что это у вас генетика.

у меня у Брэндана в юности плохо с аппетитом было,

но есть и исключения, некоторые к еде относятся спокойно. Видимо и ваша такая!


Маша, Света у меня тоже...Боже, что я только не делала. Вот дура же, понимала, что просто малоежка и не пищевик, нет, какие только клоунады я не вытворяла и делала вид, что ем, да так вкусно мне, да с руки кормила. Причём когда муж не видит, а то начнёт....Вот дико мне было, что он так мало ест, да ещё и сам очень рано , мес в 4 перешёл на 2-х разовое питание.
Бонита наверное тоже, просто не пищевик.
Правда маленькое отступление - у Валета нереальная, просто маниакальная тяга к шоколаду :cry:

но выяснилось, что и корм-то я псу вкуснее покупаю и вода-то у него из миски слаще

:lol:
Ань, корм для пожилых котов...это сколько-то Даньке лет? Вроде когда на фото попадал несколько раз, так довольно ещё "ого-го", ну на пожилого точно не похож ...Вот и тянет его на корм для молодых, подвижных собак. :lol:
  • 0

#2451
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ань, корм для пожилых котов...это сколько-то Даньке лет? Вроде когда на фото попадал несколько раз, так довольно ещё "ого-го", ну на пожилого точно не похож ...Вот и тянет его на корм для молодых, подвижных собак. :lol:

13 уже стукнуло (хотя по поведению не скажешь), он ко мне летом 2000 пришел... крошечным котенком орал под дверью, дверь открыла, думаю, может соседский... обошла всех - никто не знает откуда взялся этот черный орущий комочек... а комочек так по барски по дому прошелся, по кухне пошарился, на диван залез, хозяин в общем... ну, с тех пор, мы у него и квартируем... :lol:

я вобще-то кошек не очень, но, раз уж он сам нас выбрал - значит так надо :)
  • 2

#2452
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ань, точно, говорят если кошак сам в дом пришел, выгонять нельзя.. это к удаче ))) хорошо, что пока ко мне не приходят, вот не люблю почему-то котов (((((( точнее, не так... люблю, но не так, как собак... хотя в детстве были и коты... но кот всегда сам по себе, в собака живет для тебя ))))
  • 0

#2453
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

13 уже стукнуло (хотя по поведению не скажешь), он ко мне летом 2000 пришел.

:dandy: Нет, Ань всё равно, раз отказывается от "пожилой" еды, значит на 3 года себя чувствует ! Они-то животные лучше знают, тем более кошки, тем более черные :rotate: Здоровья Даньке и ещё столько же лет прожить !

хорошо, что пока ко мне не приходя

Маш, ну только этими словами ты приманишь гостя. Потому что ясно, в беде не оставишь....
Девочки, а я и крыс люблю. Они такие умные и полюбила, когда девочки мои выпросили крысёныша купить. Мой ещё матерился, клетку покупал, жаба давила "я не понял, за цену этой клетки можно ещё 15 крысят взять". Девочки представляете, крысы прекрасно обучаются апорту, да так быстро бегают, хвостик крючочком, коготочки цокают, кличку отлично знают и очень ласковы и игривы, короче...через 3 года, когда он умер я даже плакала !
  • 0

#2454
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Ир, да даже есть крысиное аджилити, и трюки цирковые с крысами )))) они супер обучаемые )))
  • 1

#2455
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ир, да даже есть крысиное аджилити,

Маш, вот точно мне наверное обратно крысу надо взять, с ней аджилити пробовать, потом на собаку переходить.Боюсь не выдержу, всё в крысках хорошо - умные, ласковые, но вонюченькие, не они сами, а отходы их жизнедеятельности.
Я каждый день клетку мыла ( девчонки мои как-то самоустранились) и ещё купала Максика раз в неделю и расчёсывала зубной щёткой, ну и свободные выгулы по квартире с последующей уборкой.... :lol:
  • 2

#2456
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всем привет! Решила и наши фотки чуть чуть засветить)))) Арчуня тащится все лето с папой на даче в горах..
Изображение
Изображение
  • 1

#2457
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Изображение
  • 1

#2458
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
помощник! перчатки носит папе ))))))))))))
  • 0

#2459
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

корм для Троя качественный, вредных компонентов вроде не содержит

разве такое бывате? это химия, и он аникак не может быть полезной.по - моемку лучше питаться нормальной едой.
  • 0

#2460
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ой, он эти перчатки таскает отовсюду, даже от соседей. А сам за ними и на крышу лазит, и по деревьям))) Мы уже не знаем, где их прятать))) У нас весь охотничий инстинкт на перчатки вышел))).
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, спаниель

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.