Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#1121
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Поспрашиваю у знакомых, м.б. что и предложат :)
  • 0

#1122
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну будем ждать кто еще варианты предложит. Тогда может в горы вообще не поедем? Есть еще вариант - не доезжая Бутаковки слева дорога уходит вверх, там полянки раньше были и речка рядом.
Ну или как вариант предложу вообще наше речку вонючку - Малую алматинку, что левее пр Достык (если смотреть на Медео) Главное чтобы нас не поперли за то что костер разожгли.
Сильно далеко типа Тургеня не охота ехать. И на площадке где народу много нас могут не понять, мы же пива напьемся и ржать громко будем, может даже песни орать ))) Вообще я тоже за пиво и за шашлыки ))) Гулять, так гулять )))

а где мы писять будем? Пиво то оно... :D
  • 1

#1123
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

а где мы писять будем? Пиво то оно... :D

Да я думаю найдем какие нибудь кусты, или камень в крайнем случае, туды и будем бегать :D
  • 1

#1124
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
И будет как в песне '' а я сяду присяду..'''
  • 0

#1125
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мне тут зай прохода не дает. Прям требует, что бы погладила.
  • 0

#1126
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мне тут зай прохода не дает. Прям требует, что бы погладила.

Ласки хочется всем =)))))))))
  • 0

#1127
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
IMG_0302.JPG
  • 1

#1128
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Она не убегает? Хорошо погуляли...Травки сочной поели :hi:

IMG_0302.JPG


  • 0

#1129
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а у нас участок загороженный, но соседская собака увидев бусю совсем с ума сошла, да и бусе не понравилось это животное не воспитанное, мы прогулки свернули и к травке свеженькой она равнодушна почему то, теперь у нас животных много, но они пока не очень дружат, кот бусю боится, буся к коту равнодушна, собаки нравятся они оба, но по наблюдениям в качестве закуски, поэтому собака на улице у буси комната а коту остальной дом
  • 0

#1130
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
у вас травка уже-а у нас сугробы по пояс..травка только сниться.. :-/
  • 0

#1131
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

у вас травка уже-а у нас сугробы по пояс..травка только сниться.. :-/

Это точно.Из сада вылезать не хочется.Так тепло.Все цветет.Урюк,абрикос расцвели.Красота.
Смородина черная уже набрала цвет.Сегодня листиков дала кролям!
Без спины уже от работы,а день такой теплый.Хочется еще чего-то поделать.
Сегодня заодно и прогенералили у кроликов комнату.Обработку провели против всяких там насекомых.Напугали тут клещ типа.Собак то же всех обработали.
Хорошо,что обрабатываю фройнлайном,на месяц,потора хватит теперь.
  • 0

#1132
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Тань
Сегодня рассадила малышей ангориков.Две девочки,два мальчика растут.Красивые такие.Вычесать уже успела их,первая линька прошла.
  • 0

#1133
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
класс!пусть растут малышики!! а Принц мне сделал вот такую оболденную деваху!!! нам 4.5 мес уже.
Изображение

и от него у моей Феи-самой лохматой в хозяйстве растут еще 4 ребенка(им 4 дня всего)-один уже точно у меня остается ))
  • 2

#1134
Татьяна Т Барнаул

Татьяна Т Барнаул
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
IRJNKA смотри какие уши..оброслость..мелкая как папка.Потом от Феи покажу малышей-пусть подрастут немного )))
  • 0

#1135
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красотища.Вот это окрас и оброслость!
  • 0

#1136
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

класс!пусть растут малышики!! а Принц мне сделал вот такую оболденную деваху!!! нам 4.5 мес уже.
Изображение

и от него у моей Феи-самой лохматой в хозяйстве растут еще 4 ребенка(им 4 дня всего)-один уже точно у меня остается ))

Какая красота!!!!!!!!!!!
Как окрас называется?
  • 0

#1137
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А мы сегодня были на Или,красотища,подснежники,желтые тюльпаны,синие необыкновенной красоты цветы,птички поют,прошлогодняя листва на ветру шелестит,Шустрик продрых как сурок и выходить не захотел,дети в восторге. Только если туда ехать надо заказывать Делику или газель,если нас много ,то недорого должно быть. природа классная,клещей нет,туалет есть ( не под кустиком ). а в горах эти злостные клещи во всех впиваются. 17 лет назад в начале апреля после прогулки в горах ,случайно обнаружила клеща в голове,хирург вырезал,оказалась инцефалидной самкой,2 недели наблюдал меня невропатолог и сказал,что в рубашке родилась,что после этого клеща инвалидом не стала,теперь я под дулом пистолета,раньше 20 июня в горы не хожу,и потом осматриваемся все
  • 0

#1138
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем доброго вечера!
Хотела спросить, у меня тут Фроська моя сильно линять стала, когда глажу её прямо на ладонях шерсть остаётся. Это нормально? Сезонная линька?
Или может ей чего-то не хватает?

Сообщение отредактировал russian girl: 07.04.2013, 23:42:06

  • 0

#1139
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.

Девочки. Знакомый предложил Кимассарское ущелье Изображение
Дорога нормальная и до полянок мин 10 ходьбы.
  • 0

#1140
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
russian girl
Попробуйте вычесать ее фурминатором.Обычно достаточно одного раза.
Скорее всего это линька.
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.