Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#701
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А у кого нить зайки дали понять, что будет землетрясение? Или все как моя, спали и вскочили от нашей суеты))))

Наши мирно спали.Проснулись только собаки,залаяли,когда уже трясло.
  • 0

#702
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
У меня вообще все спали ни одна живность не среагировала. Муж тоже спал ни чего не почувствовал, детей мы даже и не будили.
  • 0

#703
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

У меня вообще все спали ни одна живность не среагировала. Муж тоже спал ни чего не почувствовал, детей мы даже и не будили.

Вот и я все проспала... Муж мне утром рассказал, что трясло.
Зай даже ухом не повел. КАк сидел под стулом и кряхтел так же продолжал сидеть и кряхтеть.
  • 0

#704
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Где все???Темку не найти уже.
  • 0

#705
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А я все от Ирины фоточек жду :D Ведь у неё целый питомник, каждый день что-нибудь новенькое да происходит. А у нас по одной-две живности. Живут, сено жуют, морковочку грызут да по диванам скачут. Сегодня может сфотаю своего "слона". Если честно боюсь много фотать. Суеверная я стала с животинками своими. Не давно сфоткала своего кота и выставила в Однокласниках, народ неделю комплементы коту раздавал, а через неделю у него экзема вылезла по всей спине. Теперь вот уже 3 недели лечимся, но как-то не проходит :fie: . Короче х.з эту живность восприимчивую к фотосессиям :lol:
  • -1

#706
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
всем доброго дня! Сынок купил себе в подарок крола...незнали девочка или мальчик сейчас разобрались уже и теперь наша девченка называется Луша.Живет с нами уже пол года.Подскажите пожалуйста в каком возрасте им уже крольчат заводить нужно ???
  • 0

#707
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
IMG_1524.JPG IMG_1522.JPG



А это собственно говоря мы. Приятно познакомиться!
  • 2

#708
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Я так и знала что меня заминусуют. Флажок в одно место минусовщикам :dont:

osa1010 милая у Вас зайка, и спаниэлька красивая

Сообщение отредактировал Настёна81: 07.02.2013, 14:29:26

  • -2

#709
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений





А это собственно говоря мы. Приятно познакомиться!

какие клевые вы)))
а самое милое, что собакин без вожделения смотрит на зайца)))
Мой лезет с плотоядным видом)
рядом со мной - крола нализывает, но все время настороже, ловит момент)))
  • 0

#710
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
спасибо за отзывы!!
@AJ-D, вобще-то у меня собака тоже его поймать пытается - охотница как-ни-как....но и зайка себя в обиду не дает, устраивала им как-то фотосессию, так Луша на мою спаниельку первая драться кидается....и игрушки забирает,потом бегает по квартире с ними - разбойница.
Я вот думаю она так ведет себя потомучто молодая еще??? Можт подрастет - по-спокойнее будет ? :) :)
  • 0

#711
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Луша красавишна!Окрас такой ,мне очень нравится.
А собакевич ваще супер.

Фото обязательно.Только собралась сделать фото малышей ,всех разобрали.Сейчас подрастают еще.Часть останется у меня.Буду делать фото,хвастаться.
Вчера чищу клетки,вспомнила что обещала крупных своих показать.Обрасли уже,но еще не так как хотелось бы.Но уже пух полез,щипать надо.Видимо к весне уже.Да и дома живут.Надо бы их на улицу,жалко.
  • 0

#712
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
@IRJNKA, спасибо за похвалюшки...нам приятно :D . Фото очень посмотреть хочется. А как им пух щипать???
  • 1

#713
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пух можно вычесывать,расческой с частыми зубчиками.А можно щипать пальцами,но при условии,что пух легко отходит.Есть такое состояние.Вот его и используют.
Кроля становится голеньким.
Я сделаю такое фото,покажу.До и после.
  • 0

#714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго.

А это собственно говоря мы. Приятно познакомиться!

Хорошенькая такая зайчОна.

Мы вычесываем нашего зая фурминатором. Очень удобная штука.
  • 0

#715
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений
IMG_0162 (640x427).jpg
здравствуйте, рады будем познакомится. это Буся кролик, хотя на этом фото больше на льва похожа.
у нас она не давно, но мы ее очень полюбили
IMG_0261 (640x550).jpg это она так летает, большинство кадров либо пустые, либо с задними ногами, которые сверкают
IMG_0279 (640x383).jpg а это она так после скачек отдыхает
  • 4

#716
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
@camomile3, привет....какая пушистая девченка у вас, а вот моя так не валяется.Да и вобще ее не остановиш.Руки не любит...мож по-чаще на руках держать???

Я сделаю такое фото,покажу.До и после.

покажите пожалуйста, очень хочется глянуть. С моей зайки шерсть летит, но я даже и не думала что они как и собаки линяют...IRJNKA ваше мнение по поводу приручения к рукам можно узнать? У вас зайки ручные?
  • 0

#717
camomile3

camomile3
  • Постоялец
  • 429 сообщений

привет....какая пушистая девченка у вас, а вот моя так не валяется.Да и вобще ее не остановиш.Руки не любит...мож по-чаще на руках держать???

:) приходит, на руки лезет, бусе нравится когда ее гладят, может это от характера зависит, она всегда такой была
  • 0

#718
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем привет!!!!
osa1010 классные у Вас питомцы!!!!И кроля и песа.
У меня тоже был кроля.Общительный парень,бегал за мной как собачка,а на руки не давался))))не любил он это.
Две недели назад пришлось с ним расстаться/у мужа сильная аллергия случилась на зайку/до сих пор плачу.Не забуду его никогда........ :cry:
  • 0

#719
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений
@Валенсия79, конечно очень печально расставаться с питомцами (они как родные),но раз аллергия...это дело очень серьезное, с ней не шутят.Валенсия......все хорошо будет!!!
  • 0

#720
osa1010

osa1010
  • Постоялец
  • 398 сообщений

приходит, на руки лезет, бусе нравится когда ее гладят, может это от характера зависит, она всегда такой была

а я вот сейчас только своей пыталась обьяснить что зайцы - ручные животные. Минут пять наверное спокойно просидела (терпела что ее гладят), а потом грызть меня начала (грызли какая-то) вобщем буду гладино-терапию ежедневно повторять...глядишь и понравиться ей.....
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.