Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#661
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
ПРИВЕТ,не могу Веронике дозвониться,у меня малыш,1.5 мес. кажется простыл,сопли и когда дышит хрипы слышно,что можно ему дать,как полечить?
  • 0

#662
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вы умничка!Постараетесь сделать все от Вас зависящее.Удачи Вам!
  • 0

#663
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Спасибо,надеюсь все получится
  • 0

#664
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо,надеюсь все получится

Как дела?
  • 0

#665
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka.Ну кряхтеть то рановато еще.Может ему"любви"очень охота,а может набрал больше нормы?

нет, вес в норме - меньше кг ( 980-990гр)
Прям, как бы постанывает и кряхтит... сядет под стул или под стол и вот такие звуки издает. Обычно, по вечерам, когда деток уложу( хотя, они сейчас весь день в саду и сильно его не достают).
  • 0

#666
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Прям, как бы постанывает и кряхтит... сядет под стул или под стол и вот такие звуки издает. Обычно, по вечерам, когда деток уложу

может, привлекает внимание, чтобы на взяла его потискать?
а то мой не_заяц ляжет под стол и тоже ворчать, скулить начинает, лишь бы на него кто глянул :D
  • 0

#667
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Спасибо,надеюсь все получится

Как дела?

пока также хрипит,дышит ротиком,когда из клетки выпускаю в комнату активный,надеюсь на лучшее
  • 0

#668
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Для поднятия тонуса.Покажу фото.
Наш пацан вырос.Челка правда еще не вся сформировалась.Но все еще впереди.
Возраст около 8 мес.Уже пробуем стать папой.
Вес пока 870 гр.
ИзображениеИзображениеИзображение

Ушки совсем короткие!Голова кругленькая.Всей красоты на фото не получилось пока.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.01.2013, 14:11:05

  • 2

#669
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ой какой прикольный окрас :D
  • 0

#670
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Он был сильно пушистым,с хорошей гривой.Вот жду,должен уже одеваться.
  • 0

#671
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ирин а мясные зайки еще не обросли для фото? Так хочется посмотреть....Мой Тишка такой ручной, до безобразия. Открываю клетку что бы поставить корм а он выпрыгивает и пытается зелесть мне на руки. Когда первый раз такое выкинул я аж в шоке была :lol: . А вот Снежок только гладить дается и то не всегда.
  • 0

#672
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Обрастают уже.Но еще не во всей красе.Я бы хотела показать всю их красоту пуховую.
Растут,огромные стали.
Я их не стала держать на балконе.Жалко.Холодно,общипанным то.Живут вместе в комнате с карликами.
  • 0

#673
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
мы выличились,хрипы прошли,сам уже кушает
  • 1

#674
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

мы выличились,хрипы прошли,сам уже кушает

Ну молодцы!Давайте,растите дальше.
  • 0

#675
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ирина! какой красавчик! ттт на него!))))
  • 0

#676
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А моя Кралюшка совсем не пушистая выросла!))) как Нюшка была, не пушистей ее)))). И пятен новых не проявилось, только ушки немного посерели и носик))). Такая она прикольная! от рук я ее отучила - не хочу, чтобы детям она на руки давалась..., но ласковой она такой же и осталась... и все равно она иногда ко мне прыгает на ручки и замирает, но это тогда, когда очень долго бегает)))), я к ней подлазию, когда уляжится и начинаем с ней умиляться, целоваться, обниматься! она меня облизывает, я ее глажу, она ко мне прижимается... иногда, когда не обращаю на нее внимание или занята, то подходит ко мне и носом меня толкает - это значит, что ее надо погладить, что ласки ей хочется!))) клетку свою терпеть не может!)))) Нюшка любила, а Кралька вообще не любит ее...)), умная очень! как только видит, что корм насыпаю в клетку или убралась, все - понимает, что я ее в клетку буду сажать и сваливает от меня))), раньше обманом ее заманивала, наложу всяких вкусностей ей в клетку, подожду пока залезет туда, потихоньку подойду к клетке и закрываю..., а теперь она, сучечка такая, чего придумала..))) - как только я положу в клетку вкусняшек, мне нужно отойти подальше, иначе она не зайдет туда..., так она пользуясь этим, быстренько шмыгс в клетку, хватает побыстрому чего подвернет и так же быстро сваливает... вот теперь я пользуюсь случаем пока она меня не видит, только тогда я могу клетку закрыкть успеть!))) и то, надо оооочень тихо подкрадываться, иначе любой шорох и она шмыгает по шустрому из клетки, чего-нить при этом прихватив!)))) мне она этими своими повадками мышь напоминает!))))) кошку вообще никак не воспринимает..... ноль интереса!!!! а Анфиска все с ней поиграть как с Нюшкой хочет... Играет она только со мной. и нужна ей только я и никто больше!)))) но как мы с ней милуемся, можем час с ней пролежать так!))) она меня целует, я - ее... Вот такая она у меня выросла!)))
  • 0

#677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может, привлекает внимание, чтобы на взяла его потискать?
а то мой не_заяц ляжет под стол и тоже ворчать, скулить начинает, лишь бы на него кто глянул :D

Мой рядом запрягивает, иногда прям на колени, если хочет ласки...

KarepinkA, мой выучил команду "домой". Сразу в клетку запрыгивает :) И вкусняшками заманивать не надо.
  • 0

#678
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Какой молодец! Умничка!))) Наша вот наверно клетку не любит... может поэтому, Нюшка без проблем в клетку шла... Побегает и сама в клетку идет и развалится там... я вот думаю, может Кралька эту клетку не любит, потому как это не ее клетка... Да кто ее знает!))
  • 0

#679
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Даша,может она не хочет в клетку,потому,что на свободе ей больше нравиться?
Нашего тоже раньше не особо то загнать в клетку можно было.А теперь стал постарше,выпускаю его,он пару минут побегает и в клетку обратно залазит.
Ну покажи уж свою красавицу,очень интересно какая она стала.
  • 0

#680
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ну так это понятно, что в клетке менее приятно ей находится, чем вне ее)))).. да покажу скоро... никак я не сфотаю... хочется по криативнее как-то это сделать!))

Сообщение отредактировал KarepinkA: 21.01.2013, 22:09:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.