Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 2Клуб любителей

декоративные кролики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3498

#25531571
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Начался сезон активного приобретения живности в хозяйства и очень много звонков от начинающих кролиководов с вопросами почему умирают крольчата через день, три, неделю как приедут домой, а у некоторых еще и старое поголовье начало болеть.

Несколько личных правил при покупке животных в помощь начинающим кролиководам, которые стали основными при покупке кроликов после собственных ошибок
Скрытый текст

Удачных и результативных покупок, здоровых и красивых питомцев!

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2013, 15:12:09

  • 6

#681
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Давай, ждем фото :)

Наш тож любит на свободе, но, ночью его приходиться закрывать, т.к. на кровать запрыгивает и начинает: то за пятку цапнет, то руку оближет, то шею оближет... Спросонья это как то неожиданно... :faceoff:
  • 0

#682
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Всем доброго дня!
Я как всегда за советом.
Моя кроля пристрастилась объедать листья с домашнего лимона. Когда выпускаю её всё время бежит к нему и хрумкает листья.
Только вот боюсь, не вредно ли это для кроли? всё таки лимон - растение достаточно специфичное.
Может стоит убрать его из её досягаемости?
  • 0

#683
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Ну и раз уж зашла, заодно выложу фотку своеё Фроси. наконец удалось её сфотографировать. :)
Вот такая вот у меня ушастая радость:

Прикреплённые изображения:

  • IMGP6272.JPG

  • 3

#684
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
ДД!Очень милая радость!!!!!
А листья лимона точно не полезные.Думаю лучше убрать повыше,что бы кроля не смогла достать.
  • 1

#685
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

ДД!Очень милая радость!!!!!
А листья лимона точно не полезные.Думаю лучше убрать повыше,что бы кроля не смогла достать.


спасибо. переставлю повыше, чтоб не дотягивалась. :)
  • 0

#686
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Всем, доброго :)
Как ушастики поживают?

  • 0

#687
Валенсия79

Валенсия79
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Доброго!У нас все хорошо!
  • 0

#688
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
тоже замечательно! скачем вон как сайгаки!))))))
  • 0

#689
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мой тут приступ нежности поймал... Изображение залез, начал мордой об руку тыкаться, что б его погладили... 5 мин наслаждался, а потом как цапнет за руку и валить от меня... через мин 10 о5 подходить что б его погладили и снова картина повторяется, только, я уже наученная, быстро руку убрала... ТАк что зай промахнулся. И быстро со стула свалил... теперь где то прячется. Партизан.
  • 1

#690
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
)))) вот хулигашка какой...... я вот всю ночь не спала..., стишок сочиняла, вдохновение у меня проснулось!)))) мужа провожу и до обеда буду спать.....)) Провести конкурс к 8 марта для девчонок хочу маленьких, кукол ведь продаю... Вот... одним из конкурсов там есть, придумать стишок, ну естественно этот конкурс не детский, для пап и мам, но на детскую тематику)))).... вот и на меня вдохновлялка напала)))), ночь не спала, но зато такой стих волшебный сочинила!)))) мне очень нравится!))) Кстати! можете тоже поучавствать, у кого доченьки есть, племяшки, сестренки, внучечки! Кому интересно, могу в личку подробней написать об этом!))
Сейчас смотрю на Кралю (она в клетке сидит), мордочку она просунула между решеток...(, такой вид жалобный...(, она всегда так делает, когда выйти хочет))), а я не могу, когда она так делает..., сразу отпускаю!)))) а она видимо этим пользуется, хитрожопенькая заенька моя!..... пошла отпускать!)))
  • 0

#691
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
russian girl
Красавишна!
  • 1

#692
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Совсем затихает тема.
Как у вас кролики?Что нового?Может быть народился кто?

У нас пополнение.Много крольчат рексиков наконец то родилось!Еще белых барашков(долгожданные) дети!
А еще от мардера голубого минилопа и сиамской барашки родились детки.Жду как вырастут.Первый помет.Очень интересно какие получились.
От второго парня сатинового пока деток нет.Жду очень.
Большое спасибо заводчице Ане за парней!Красавчики выросли!

Еще подрастают два помета от ангорских кроликов.Папа красавчик привозной.Детки все голубого,красивого ,яркогоцвета.Как оденутся хорошо,обязательно похватаюсь.
Танюш,спасибо тебе за парней твоих!Мы старемся.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.01.2013, 08:30:11

  • 0

#693
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Поздравляю Ирин с пополнением ушастиков. У меня все так же. Зайки скачут, кушают и какают))))) Тишка очень ручной, когда гуляет постоянно к рукам лезет что бы гладили и от удовольствия аж засыпает. Так прикольно .А Снежка сам по себе скачет, ему ни кто не нужен.
  • 0

#694
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Только написала,что от сатина(минилопа) нет еще.А мы родили деток от него!
Пока окрас не понятен.Но что то там интересное!
  • 0

#695
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
С прибавлением!
  • 0

#696
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Всем спасибо.
Как подрастем,расскажу что и как получилось.Покажу.
  • 0

#697
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ирина, с пополнением вас :)
  • 0

#698
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ирина,с пополнением!С нетерпением ждём фотографий.Похвастайся минилопами и остальными привозными чудами.
  • 0

#699
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина,с пополнением!С нетерпением ждём фотографий.Похвастайся минилопами и остальными привозными чудами.

Как доберусь до фотоаппарата,покажу.Хотела сегодня,а погодка не дала.При эл. свете не то.
  • 0

#700
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
А у кого нить зайки дали понять, что будет землетрясение? Или все как моя, спали и вскочили от нашей суеты))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами декоративные кролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.