Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1321
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

но это не у стаффов, экзамены по окд для всех едины)) вы можете найти правила сдачи, в гугле и почитать что требуется..в принципе то же самое что я и опоисала

Спасибо большое! На мой взгляд лучше спросить у действующего специалиста.


не за что)) конечно спросите у действующих специалистов)) просто бывает, что правила сдачи экзамена по окд разнятся))) в зависимости от клуба и системы, даже штрафные баллы начисляются по разному, не важно зс или окд.....вот в зависимости от той системы или клуба где вы работате, и надо отталкиваться)) и по месту узнавать в конкретном случае)) например где-то если осбака после выстрела встала - сразу дисквал с соревнований , невыполнение навыка, грубо говоря не сдала....а где-то допускается подача повторной команды - сидеть и если собака послушалась, то начисляются штрафные баллы..

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 14:28:51

  • 0

#1322
I_Love_Pitbull's

I_Love_Pitbull's
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Воистину говорят, подражание - лучшая форма лести.

Вы себе явно льстите ;) И ,поверьте, я люблю питбулей намного дольше , чем Вы ;) Люблю я их с 1996 года;)

Это мой ник на нескольких форумах :p
Вот пример одного:

Изображение
  • 0

#1323
I_Love_Pitbull's

I_Love_Pitbull's
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

думаю, если у вас какие-либо вопросы возникли

Вопросов у меня нет,просто сказала,что данную модель придумала я.Вот и всё. :bow:
  • 0

#1324
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вопросов у меня нет,просто сказала,что данную модель придумала я.Вот и всё.

Всегда думал,что это я придумал
  • 1

#1325
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Воистину говорят, подражание - лучшая форма лести.

Вы себе явно льстите ;) И ,поверьте, я люблю питбулей намного дольше , чем Вы ;) Люблю я их с 1996 года

Так же явно, как и вы себе! ;) Любите дальше, кто вам мешает? ;) А я их люблю с 1993 года. :smoke:
  • 3

#1326
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я посредине.Увидел первого АПБТ в 1994 году.В 1995 приобрёл щенка.
  • 1

#1327
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Мой снежный королевич)))
Изображение
  • 1

#1328
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Айкоша целовательный мальчик! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 3

#1329
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А еще так соскучилась по нашей доче!!! Самой ласковой девочке! :dandy:
Изображение
  • 3

#1330
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пост форумчанки Империя Волков с предыдущих страниц: "А на счет ваших дрессеровок я не у одного человека спрашивала не переживайте это чистой воды правда, хотела понять одну форумчанку, которая приобрела щенка не в Вашем питомнике, не смогла дать ему нужное воспитание, он проявил очень болшую огрессию к членам ее семьи. И она все списала на Ваши советы и консультации по воспитанию собаки. Хотя сейчас этот АПБТ стал диванной игрушкой, но в других руках."

Не хочу поднимать очередные волны склоки и прочее, просто я знаю, что вы Империя Воклов продолжаете читать темку, хотя молчите и не приносите извинения за распространение клеветы в мой адрес, я же так это дело не оставила, показала видео с занятий, тут отписались люди, которые занимаются у меня, более того, я разыскала ту форумчанку, о которой вы мне наговорили, ту, которую истеричной назвали, ее зовут Вероника, мы с ней списались....я хотела у нее узнать, на каком основании она, по вашим словам, списала агрессию ее пита на следствие моих консультаций и советов по воспитанию собаки...... излагаю перед всеч честным народом нашу с Никой переписку сегодняшнюю (большое ей спасибо, что дала разрешение скопировать эту личную переписку сюда, а при необходимости она сама может лично здесь отписаться :) :


Ника )
Привет))


11:02
Alina Kovalchuk
привет


11:02
Alina Kovalchuk
извините, я вам не просто так писала))


11:03
Alina Kovalchuk
тут меня обвиняют, что из за моих советов ваш даймонд швырнулся в 10 мес на маму вашу и его срочно пристраивали


11:03
Alina Kovalchuk
я хотела узнать


11:03
Alina Kovalchuk
я даже пост вам копирну


11:03
Ника )
о госпади)))


11:05
Alina Kovalchuk
"А на счет ваших дрессеровок я не у одного человека спрашивала не переживайте это чистой воды правда, хотела понять одну форумчанку, которая приобрела щенка не в Вашем питомнике, не смогла дать ему нужное воспитание, он проявил очень болшую огрессию к членам ее семьи. И она все списала на Ваши советы и консультации по воспитанию собаки. Хотя сейчас этот АПБТ стал диванной игрушкой, но в других руках"


11:06
Alina Kovalchuk
если вам не сложно отписаться на вв


11:06
Alina Kovalchuk
в темке питов


11:06
Alina Kovalchuk
или мне кинуть ваше настоящее мнение, а я его скопирую...и выложу


11:06
Alina Kovalchuk
минутку ща вренусь


11:25
Ника )
бред какой)мы то ездили к вам когда ,ну когда вы объясняли как и что, как нужно себя с ним вести итд как присекать его злость и прочее (но при этом сказали что это должен знать каждый член семьи!!! и каждый должен вести себя так) Увы моя мать отказалась его присекать такими способами и вобще как либо учавствовать в его дрессировке, хотя я говорила присекай эту агрессию..иначе дальше хуже будет..со мной то он перестал себя так вести. (как раз таки после ваших советов) И в один прекрасный день он даже не кинулся, не покусал, а просто прихватил ей руку (даже синяка не было) Но для нее это стало прямо таки шоком, стрессом и она без моего ведома позвонила (непомню имя уже..давненько было) ну вобщем той девушке у которой брали мы его. И сказала заберите найдите ему хозяев. Как ни странно сразу же каким то волшебным образом оказалось дама которая занимается этими собаками и живет недалеко. Мне просто пришлось его отдать, тк все члены нашей семьи ополчились против него и собственно меня. Якобы я не дала должного воспитания, поэтому он себя так вольно с ними ведет, и слушает только меня. Встал выбор либо отдать собаку либо идти на квартиру и жить отдельно, увы на тот момент не было возможности снимать жилье. Я очень сильно и страдала и плакала и отдавала его со слезами на глазах, но выхода не было другого. Вывод тут один можно сделать. Такую собаку нужно брать в ту семью где ВСЕ члены семьи согласны учавствовать в воспитании щенка. И ни ваши советы ни чьи либо не имеют вобще никакого отношения к тому что случилось. Мы виделись то всего раз. Так что скажите тем кто несет эту чушь это все полный Б Р Е Д. Тут вина только моя и ничья больше. Нужно было заранее все продумать и брать щенка только тогда когда есть свое жилье, чтобы не было никакого негатива ни в мою ни в его сторону от остальных членов семьи. Если бы я взяла его немного позже такого печального конца этой истории не случилось бы. На данный момент я живу одна и мне очень хотелось бы несмотря на этот горький опыт взять щенка.. именно этой породы. Но на этот раз я буду смотреть далеко вперед, и думать заранее не принесет ли моя любовь к этой породе кому то неудобств.. И кстати на дрессировку я бы пошла именно к вам.


11:33
Ника )
Алина вы здесь?


11:36
Alina Kovalchuk
да я только подошла


11:37
Alina Kovalchukспасибо вам большое Ника


11:37
Alina Kovalchuk
я могу ваш пост скопировать?


11:38
Alina Kovalchuk
спасибо вам а то там все так переиначили


11:38
Ника )да даже можно и всю переписку пусть люди почитают и поймут суть проблемы



Думаю, что Вам Империя Волков нечего будет на это сказать? И вы как всегда промолчите, ну Бог вам судья... ведь так легко напридумывать, сказать гадкое, а признаться в своей неправоте - удел сильных людей.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.02.2013, 14:25:50

  • 4

#1331
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Мой снежный королевич)))


мой красатулькин :rotate:
  • 1

#1332
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот еще переписка с амстаффов про эти сплетни... Еще одна хозяйка собаки, которая ходила к Алине на занятия, развеяла эти глупые сплетни.
Вот ссылка. http://vse.kz/topic/...0#entry15982153

Gentlepit (27.04.2011, 09:04) писал:
Наталья доброе утро! Как у вас дела? Как Бэлла поживает?
Можно мне с вами прояснить один вопрос? Мне сказали в клубе, что вы на меня жаловались, и что я вашей собаке психику испортила, кидала бомбочки ей под лапы. Грубо говоря мне сказали что я сломала собаке психику. Хотелось бы выяснить этот вопрос здесь, при свидетелях, так как надоели эти кулуарные сплетни и хочется поставить в этом вопросе жирную точку. Прошу вас дать точный ответ когда я позволяла себе кидать в Бэллу бомбочки? Каким образом я сломала Вам собаку? Со слов сотрудников клуба, вы сказали что после дрессуры собака стала совсем неуправляемой. Соответственно, у меня возник еще один вопрос....вы за два месяца пришли не больше 5 раз на занятия, причем из этих пяти раз два раза вы пришли за 20 минут до окончания занятий. Когда и как по вашему ммнению я успела загубить психику Бэллы?
Заранее благодарю за ответ.

noniani
Отправлено 27.04.2011, 12:35

привет всем!
Алина, добрый день!
если честно, впервые слышу!!! я-то с людьми из клуба вообще не разговаривала!!! помимо одного разговора, не помню с кем, кажется, с Олесей и то это касалось выставки. Я сомневалась, стоит ли нам идти на выставку, когда мы слабо подготовлены? и ничего не говорила про дрессуру!!! мне сказали, что идти надо, не сомневайтесь и т.д., и т.п.
в телефонном разговоре вообще речи не было о вас. Я, как хозяйка, которая знает свои и Беллкины слабости, просто старалась объективно подойти к такому важному мероприятию, как выставка.
про бомбочки под ногами Беллы, я услышала только что из вашего поста.
про психику Беллы, не знаю, может, я упоминала в разговоре, что Беллочка наша может кидаться на людей или собак и стоит ли вести собаку на выставку, т.е. все мои вопросы были связаны "Стоит ли нам идти или нет", но ни слова не было сказано про дрессуру и про вас лично!
не знаю, может, вы перепутали меня с кем-то? или те, подумали, что звонила одна Наташа, а на самом деле была другая.
в любом случае, искренне отвечаю, что никогда не говорила с кем-либо о вас в плохом смысле. наоборот, хвалила ваш профессионализм, энтузиазм и жалела, что нас "отчислили" из-за моей плохой дисциплины.
и, кстати, мы бы снова хотели попасть к вам.. если вы дадите второй шанс. но, конечно, в группу новичков, если вы будете их набирать. ))
надеюсь, я ответила на все вопросы. и признаюсь, мне было неприятно узнать, что мы с Беллой где-то замешаны в каких-то сплетнях..
/Правда, теперь у меня возникли вопросы к руководству этого, так называемого, "клуба". Когда в нашем разговор я упоминала, что моей собаки сломали психику??? и что сделала это Алина??? И что Белла у нас вообще стала неуправляемой??? вы вообще, если называете себя профессиональными заводчиками, заботитесь о своих питомцах??? помимо того, что звать на выставки за ваш клуб???

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 25.02.2013, 14:48:32

  • 4

#1333
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот еще переписка с амстаффов про эти сплетни... Еще одна хозяйка собаки, которая ходила к Алине на занятия, развеяла эти глупые сплетни.
Вот ссылка. http://vse.kz/topic/...0#entry15982153
.......................


Вот эти две "альтернативные" собаки... Которые ходили на занятия... Наша Бонка и ее сестра Бэлла...
Если б мы не пошли к Алине - абсолютно не понятно было, чем бы это закончилось наше самостоятельное воспитание...
Так что Алинчик, очередной тебе низкий поклон и огромное Спасибо!!! И следующий наш "мелкий" уже к тебе в очереди стоит после карантина (жди крестничка) ;) :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 25.02.2013, 15:50:12

  • 1

#1334
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Зевс, Джентлпит кеннелс Прайс.
Изображение
  • 3

#1335
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Как он повзрослел! :dandy:
  • 0

#1336
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А в Караганде метель сегодня прямо, зато по снежку новому побегали немного

Изображение

Изображение

Изображение

замерзли и домой

Изображение

P.S. качество не очень наверное, на мобильник снимала+пасмурно и снежно

Сообщение отредактировал Oksana_L: 26.02.2013, 13:03:52

  • 1

#1337
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксаночка, Боне худеть надо, она очень закормлена!
  • 0

#1338
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наш Рокки

Прикреплённые изображения:

  • rpikllpb0IU.jpg

  • 2

#1339
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Наш Рокки


Алиночка! Требую еще фотографий!!!

Классно, очень)) Рокки - красивый!
  • 0

#1340
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кристин, сами ждем, скоро еще обещают)) мне тоже очень, очень понравилось фото))
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.