Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1341
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Алин привет)завтра наверно на занятие приедем...хотели прийти вчера, но Лара хромает((и можете написать какие данные надо для выставки:D
  • 0

#1342
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Наш Рокки

Боже, какой красатун! Фото вообще классное, браво!!!
  • 1

#1343
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Оксана, спасибо за фотки Бонечки! Не важно какого качества, мы всему рады:-D очень красивая девочка выросла, еще бы малость похудеть, сапсем красотка будет!!!!
  • 2

#1344
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фото Рокки вапшэ супер, будем ждать продолжения!:-D
  • 2

#1345
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Рокки такой крутой!Супер красавец :idea:
  • 1

#1346
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксан, Бонечка очень красива...породная такая...яркая...но все же я б схуднула ее ))
  • 0

#1347
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Позвольте небольшой анонс сделать, в нашем питомнике "Джентл Пит Кеннелс" произведена вязка двух прекрасных собак: Джентл Пит Кеннелс Прайд оф Анга (Яша), Чемпион Казахстана, Киргизии и Ведьма, прекрасная собака, красивая, с великолепным породным темпераментом :) Рождение щенков ожидается в конце апреля 2013г., так что, открываем запись на щенков.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04877.JPG
  • DSC04876.JPG
  • 656e6cd0c287.jpg
  • DSC04704.JPG

  • 1

#1348
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алин привет)завтра наверно на занятие приедем...хотели прийти вчера, но Лара хромает((и можете написать какие данные надо для выставки :D



Софья, приходите, все и решим)) на месте))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.02.2013, 09:42:02

  • 0

#1349
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Папа Яша))
Изображение
  • 1

#1350
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ураааааааааа, вязка мне кажется долгожданная,оба родителя замечательный,Яхонтовый то вообще спортсмЭн,а Ведьмуля на сколько я знаю, имеет отличных предков и очень большой потенциал.
  • 1

#1351
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ураааааааааа, вязка мне кажется долгожданная,оба родителя замечательный,Яхонтовый то вообще спортсмЭн,а Ведьмуля на сколько я знаю, имеет отличных предков и очень большой потенциал.


да Насть, ты права....долго я колебалась, долго думала, но свыше все было думаю уже предопределено, так что...теперь ждем-с :)) уже созвонилась с роял канином напрямую, придется там регистрироваться...сейчас есть возможность самой забирать корм....нам уже отложили ведерко корма для собак-будущих мамочек)), ну и щенячий вольерчик реанимировать надо)) Приятные хлопоты черт подери)) люблю с детишками возиться.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.02.2013, 14:20:49

  • 2

#1352
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

ну и щенячий вольерчик реанимировать надо)) Приятные хлопоты черт подери)) люблю с детишками возиться.



Плюс у тебя это хорошо получается,возиться с детЯми. ;)
А что там про на прямую с роял канином,можно по-подробнее :D
  • 1

#1353
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Если у тебя питомник, приносишь сертификат, регистрируешься, получаешь карточку, и покупаешь роял по оптовым ценам....так что....если у кого есть желание, я покупаю корма 5 или 10 числа каждого месяца....можете мне в лс писать, и вам захвачу....дешевле выйдет))

я сама беру 5 мешков зимой в месяц и 4 мешка летом...машинка позволяет, могу кому надо тоже попутно брать))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.02.2013, 14:34:20

  • 1

#1354
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Алинчик,да они проглоты тебя разоряют :faceoff: :lol:
Спасибочки, будем иметь ввиду(у нас как раз корм кончается,но пока не решила брать роял или что-нибудь другое :confused: )
  • 1

#1355
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))) ну да тут самой думать надо конечно...я долго думала, но роял меня устраивает вполне..поэтому пока так только)) этих деток тоже на рояле растить буду)) вон Дакоткины очень даже неплохие получились)) бутузяки))
  • 0

#1356
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я все между Аканой и Роялом ломаюсь)))А детки да на рояле сладюсенькие получаются))))
  • 1

#1357
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Алин привет)завтра наверно на занятие приедем...хотели прийти вчера, но Лара хромает((и можете написать какие данные надо для выставки :D



Софья, приходите, все и решим)) на месте))

Мы не приедем(( лапу больную боимся подморозить..потом опять хромать будет.наверно в понедельник...просто если она хромать будет никакой выставки не видать((
  • 0

#1358
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хорошо Софья, пусть Ларочка быстрее выздоравливает))
  • 0

#1359
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Привет Алина, сегодня занятия будут?
Все по плану в 20-00
  • 0

#1360
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Gentlepit Добрый день! Вы уж меня извените , но я опять к Вам ,как к действующему специалисту. Прошу совета или пояснений или Вашего взгляда на ситуацию и что с ней можно сделать? До стаффки у меня был овчар - адекватнейшая,умнейшая,социальная собака. было одно НО - непереносил мужчин! Если мимо меня проходят тот всегда тут же рядом пристроиться и на когтях идёт. Стоит повернуться или время спросить ( дорогу....) тот тут же зубы скалил,но никогда не швырялся и всегда контролировался. Я это списывала на то,что вырос он со мной без мужчин. ну пёс - кобель :) . Так вот стала замечать ,что теперь моя стаффочка точно так же реагирует на мужчин!!! :ninja: . Но она то девочка и папа наш с нами частенько гуляет... Я понимаю,что это как то связанно ,но как и где? очень буду благодарна за любые мысли!
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.