Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1301
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Как у нас. :bow:
Изображение

Здравствуйте! Поздравляю Вас с обновкой! Только эту модель ошейника придумала я ;) и на представленном Вами фото именно наш ошейник ;)


Здравствуйте, фото представленного ошейника находится в каталоге - фото производителя :) там не указано что он именно ВАШ и что модель придумана ВАМИ.....думаю, если у вас какие-либо вопросы возникли, то вы должны обращаться напрямую к производителям)) их клиенты, в том числе человек из Алматы, который заказал этот ошейник, просто просматривал фото предоставленной продукции и выбирал ту модель которая ему будет по душе. ;)

в контакте есть ссылка на работы производителя..на которой есть ВАШ ошейник...)) там же производителям под фото и вопросы касательно него задаются))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 08:51:38

  • 0

#1302
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Наша Алина-лучшая заводчица,внимательная и ответственная!А после соревнований в Павлодаре,кинолог очень хвалил работу Алины и Гаухар,отметив грамотный подход к породе!Собаки нашего питомника показывают отличные результаты на выставках и в дрессировке!Рада что моя собака именно из ДПК))


Роза спасибо вам большое... это я горжусь что наш детка в такие золотые руки как у вас попал!!!
  • 0

#1303
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Удачного дня всем.

Изображение

Сообщение отредактировал Oksana_L: 22.02.2013, 09:04:57

  • 3

#1304
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Удачного дня всем.



Оксаночка, доброе утро! Фото неподражаемо)) Будто говорит, ну ладно уж, целуй!
  • 0

#1305
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наш новый член команды - Жульен =) это его третье занятие...

  • 1

#1306
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

  • 1

#1307
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар и Маркус...отработка команды "ко мне" и "рядом"

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 12:23:11

  • 1

#1308
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Жульен, Маркус... классно)) я сегодня с прогулки постараюсь фото выложить. А то совсем мы потерялись

Сообщение отредактировал Oksana_L: 22.02.2013, 11:42:22

  • 0

#1309
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оксан, будем ждать! Наша девушка навверное совсем в красотку превратилась? =)
  • 0

#1310
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тяжеловато мне в ютубе)) ща еще пару роликов кину и усе...думаю этого хватит, чтобы увидеть, что у нас в команде нет зашуганных, озлобленных и неадеватных собак, и в принципе на видео видно, что работать им нравится, они это делают с удовольствием)) Соответственно, надеюсь ИВ вы принесете свои извинения, так как распространяли ложные сведения о моей работе с собаками =)
  • 0

#1311
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Gentlepit Добрый день! Я так поняла ,что Вы обучаете собачек (точнее их хозяев) :) . Возник вот такой вопрос: какая должна быть реакция на выстрел у собаки? Различаются ли эти реакции по породам? общаюсь на стаффской веточки , но так поняла ,что вы тут все друг друга знаете :dandy: .
  • 0

#1312
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Gentlepit Добрый день! Я так поняла ,что Вы обучаете собачек (точнее их хозяев) :) . Возник вот такой вопрос: какая должна быть реакция на выстрел у собаки? Различаются ли эти реакции по породам? общаюсь на стаффской веточки , но так поняла ,что вы тут все друг друга знаете :dandy: .


и вам доброго дня =) собаки спокойно должны реагировать на выстрел, не убегать, не лаять не зажиматься....обученная собака может просто поглядеть откуда хлопок был...не двигаясь с места, а может вообще, даже как говориться, и кончиком уха даже не повести))

а насчет реакции)) она может быть разной...сколько собак поубегало, от страха когда рядом петарды взрывались, есть собаки которые наоборот высматривают что это и лают..реакция разная у всех..но по сути с моей точки зрения, приучить можно к спокойному восприятию в большинстве случаев))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 12:14:00

  • 0

#1313
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Айсулуша и Баста =)

  • 0

#1314
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо большое за ответ. Но хочу всё же уточнить. По нормативам ,что-то конкретное требуют ? Когда экзамены какие проходят или всё перечисленное ,кроме убежать,приемлимо? Я спрашиваю в виду того,что у моего овчара (его давно нет) реакции были вообще в корне разные,так сказать - по обстоятельствам. на охоте он смотрел в сторону выстрела ну и потом бежал за тем,что уполо...если на улице какой хлопок (петарда или колесо) он просто поворачивался в ту сторону. А вот если на него ружьё направить он скалился и кидался. Сейчас у меня стаффка и мы раньше занимались на площадке, где через забор стенд ,то есть там с ружей по тарелочкам стреляют. Ни она ни я выстрелов никогда не слышали :rotate: . Хотя муж мне говори,что бабахали ещё как! А вот на улице она у меня сразу морду кверху задирает и салюты ищет ,наверное чтоб полюбоваться :dandy: . Так вот на экзаменах у стаффов конкретно ,что требуется?
  • 0

#1315
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Гаухар и Маркус, команда "рядом"

  • 1

#1316
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Спасибо большое за ответ. Но хочу всё же уточнить. По нормативам ,что-то конкретное требуют ? Когда экзамены какие проходят или всё перечисленное ,кроме убежать,приемлимо? Я спрашиваю в виду того,что у моего овчара (его давно нет) реакции были вообще в корне разные,так сказать - по обстоятельствам. на охоте он смотрел в сторону выстрела ну и потом бежал за тем,что уполо...если на улице какой хлопок (петарда или колесо) он просто поворачивался в ту сторону. А вот если на него ружьё направить он скалился и кидался. Сейчас у меня стаффка и мы раньше занимались на площадке, где через забор стенд ,то есть там с ружей по тарелочкам стреляют. Ни она ни я выстрелов никогда не слышали :rotate: . Хотя муж мне говори,что бабахали ещё как! А вот на улице она у меня сразу морду кверху задирает и салюты ищет ,наверное чтоб полюбоваться :dandy: . Так вот на экзаменах у стаффов конкретно ,что требуется?


при сдаче, собаке дают команду сидеть и проводник отходит от нее, раздается выстрел, собака не должна изменить положения, т.е. лечь, встать, побежать....испугаться, двинуться к проводнику...залаять и атаковать ту сторону откуда выстрел шел....хорошее исполнение при сдаче - собака сидит спокойно, не меняя положения...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 12:59:16

  • 0

#1317
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
но это не у стаффов, экзамены по окд для всех едины)) вы можете найти правила сдачи, в гугле и почитать что требуется..в принципе то же самое что я и описала

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 14:29:29

  • 0

#1318
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мы с Маней решили тряхнуть стариной))

  • 0

#1319
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

но это не у стаффов, экзамены по окд для всех едины)) вы можете найти правила сдачи, в гугле и почитать что требуется..в принципе то же самое что я и опоисала

Спасибо большое! На мой взгляд лучше спросить у действующего специалиста.
  • 0

#1320
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А мы уже готовимся к соревнованиям!

Сообщение отредактировал Gentlepit: 22.02.2013, 14:31:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.