Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7321
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А никто от сюда не уйдет! ;-) Мы и тут и там!Мы семья!Да же?

И про нас, про нас тоже не забывайте! :dont: :D
  • 0

#7322
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Изображение
победитель главного беста

Изображение
а это мы взяли BIG-1 :-/
  • 0

#7323
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Монника Голди дружная девочка? у меня Купрюша в полном контакте со стаффами и питами, которые видят, что он еще дите. Бегаем, играем, никаких напрягов. Мы через месяц мчимся в Алмату. Если будет время и желание можем встретиться и погулять. Я в Алмате живу на Маркова-Тимирязева
  • 0

#7324
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А я кажется вашу собу видела как то, тоже живу практически в том районе... :-)
  • 0

#7325
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А я кажется вашу собу видела как то, тоже живу практически в том районе..

нас вы видеть не могли, так как мы живем в городе Актау
когда я увезла Купрюшу из Алматы ему был всего месяц )
Сейчас будет его второе появление в Алмате )))
  • 0

#7326
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да? ааа... ну значит я видела амстаффа, похожего на вашего! :rolleyes: :D Сорри.
  • 0

#7327
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Да? ааа... ну значит я видела амстаффа, похожего на вашего! Сорри.

не, амстаф вобще не мой. у меня ирландец
выше я писала что на выставке в Актау 17го числа бест юниоров и главный бест амстаф взял
Но они тоже актаусцы

Сообщение отредактировал Flaxy: 26.04.2011, 20:32:16

  • 0

#7328
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника Голди дружная девочка? у меня Купрюша в полном контакте со стаффами и питами, которые видят, что он еще дите. Бегаем, играем, никаких напрягов. Мы через месяц мчимся в Алмату. Если будет время и желание можем встретиться и погулять. Я в Алмате живу на Маркова-Тимирязева

Отлично!Конечно встретимся!Голдена ладит со всеми!
  • 0

#7329
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

а это мы взяли BIG-1 :-/

Молодцы!Здорово!
  • 0

#7330
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
завтра собираюсь покупать билеты на май месяц, так что в конце мая приедем ))
  • 0

#7331
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша=) стучу кулаком по столу, и требую чтобы Варина страничка на "нашем" пополнилась новыми фотами!!!

мне сегодня-завтра должны скинуть наши фотки как мы сходили на выставку поболеть за нашу подружку коккера и скину обязательно
  • 0

#7332
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Братцы!А шо это вы голос свой за родной сайт не даете?Там к нам Масимов стучится,все гадает где ему конфу провести.Давай на голосовалку.Интересно будет!Пригласить Масимова к нам в гости

А то я посмотрела голоса в итоге и огорчилась,у нас пока 550 голосов.Эх!... Упустим премьера...ей богу упустим...
  • 0

#7333
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем привет!

Володь,классные фото!!!!! Это вы когда и где уже успели? Бонка так вымахала!!! :eek: Вот время-то летит )))
В следующий раз мне тоже свисните заранее, мы тоже присоединимся с Беллой к вам на купания :-)


Наталья доброе утро! Как у вас дела? Как Бэлла поживает?
Можно мне с вами прояснить один вопрос? Мне сказали в клубе, что вы на меня жаловались, и что я вашей собаке психику испортила, кидала бомбочки ей под лапы. Грубо говоря мне сказали что я сломала собаке психику. Хотелось бы выяснить этот вопрос здесь, при свидетелях, так как надоели эти кулуарные сплетни и хочется поставить в этом вопросе жирную точку. Прошу вас дать точный ответ когда я позволяла себе кидать в Бэллу бомбочки? Каким образом я сломала Вам собаку? Со слов сотрудников клуба, вы сказали что после дрессуры собака стала совсем неуправляемой. Соответственно, у меня возник еще один вопрос....вы за два месяца пришли не больше 5 раз на занятия, причем из этих пяти раз два раза вы пришли за 20 минут до окончания занятий. Когда и как по вашему ммнению я успела загубить психику Бэллы?

Заранее благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.04.2011, 09:04:22

  • 1

#7334
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Всем привет!

Володь,классные фото!!!!! Это вы когда и где уже успели? Бонка так вымахала!!! :eek: Вот время-то летит )))
В следующий раз мне тоже свисните заранее, мы тоже присоединимся с Беллой к вам на купания :-)


Наталья доброе утро! Как у вас дела? Как Бэлла поживает?
Можно мне с вами прояснить один вопрос? Мне сказали в клубе, что вы на меня жаловались, и что я вашей собаке психику испортила, кидала бомбочки ей под лапы. Грубо говоря мне сказали что я сломала собаке психику. Хотелось бы выяснить этот вопрос здесь, при свидетелях, так как надоели эти кулуарные сплетни и хочется поставить в этом вопросе жирную точку. Прошу вас дать точный ответ когда я позволяла себе кидать в Бэллу бомбочки? Каким образом я сломала Вам собаку? Со слов сотрудников клуба, вы сказали что после дрессуры собака стала совсем неуправляемой. Соответственно, у меня возник еще один вопрос....вы за два месяца пришли не больше 5 раз на занятия, причем из этих пяти раз два раза вы пришли за 20 минут до окончания занятий. Когда и как по вашему ммнению я успела загубить психику Бэллы?

Заранее благодарю за ответ.


привет всем!
Алина, добрый день!
:eek: если честно, впервые слышу!!! я-то с людьми из клуба вообще не разговаривала!!! помимо одного разговора, не помню с кем, кажется, с Олесей и то это касалось выставки. Я сомневалась, стоит ли нам идти на выставку, когда мы слабо подготовлены? и ничего не говорила про дрессуру!!! мне сказали, что идти надо, не сомневайтесь и т.д., и т.п.
в телефонном разговоре вообще речи не было о вас. :-) Я, как хозяйка, которая знает свои и Беллкины слабости, просто старалась объективно подойти к такому важному мероприятию, как выставка.
про бомбочки под ногами Беллы, я услышала только что из вашего поста. :eek:
про психику Беллы, не знаю, может, я упоминала в разговоре, что Беллочка наша может кидаться на людей или собак и стоит ли вести собаку на выставку, т.е. все мои вопросы были связаны "Стоит ли нам идти или нет", но ни слова не было сказано про дрессуру и про вас лично!
не знаю, может, вы перепутали меня с кем-то? или те, подумали, что звонила одна Наташа, а на самом деле была другая.
в любом случае, искренне отвечаю, что никогда не говорила с кем-либо о вас в плохом смысле. наоборот, хвалила ваш профессионализм, энтузиазм и жалела, что нас "отчислили" из-за моей плохой дисциплины. :-)
и, кстати, мы бы снова хотели попасть к вам.. если вы дадите второй шанс. :shy: но, конечно, в группу новичков, если вы будете их набирать. ))
надеюсь, я ответила на все вопросы. и признаюсь, мне было неприятно узнать, что мы с Беллой где-то замешаны в каких-то сплетнях.. :-(
/Правда, теперь у меня возникли вопросы к руководству этого, так называемого, "клуба". :-/ Когда в нашем разговор я упоминала, что моей собаки сломали психику??? и что сделала это Алина??? И что Белла у нас вообще стала неуправляемой??? :mad: вы вообще, если называете себя профессиональными заводчиками, заботитесь о своих питомцах??? помимо того, что звать на выставки за ваш клуб???
  • 0

#7335
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташ, спасибо большое за ваш ответ....вас не могли перепутать, было названо ваше имя и кличка вашей собаки. Мне было очень неприятно, точнее говоря даже противно и смешно, так как это утверждение о моей некомпетентности теперь во всю гуляет по собачникам. Мне в лицо в присутствии Нади (Афродит) была высказана сия претензия участниками нашего разговора была директор клуба "Олимп", руководитель породы Татьяна Иванчикова, там же была хозяйка пита Вилли, и я звонила Олесе и через громкоговорящую связь на мобильнике она лично утверждала это ....... Вы жаловались и т.д......я знаю что Олеся посещает эту ветку, и теперь надеюсь услышать ее комментарии по этому вопросу. Это лучший способ разъяснить эту ситуацию...иначе один говорит одно, другой - другое. А плохая перед всеми - я....губитель собачьих душ.

Наташ, пожалуйста не исчезайте....читайте темку...подождем что скажет Олеся.

С уажением,

Алина

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.04.2011, 13:08:01

  • 1

#7336
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
да!такую моднявую девочку как ГОлди еще поискать!!!!!!!!!!неземная красота! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
[mod]ая-яй по п.2.2.9[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 28.04.2011, 10:28:24

  • 0

#7337
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

да!такую моднявую девочку как ГОлди еще поискать!!!!!!!!!!неземная красота! :kiss: :kiss: :kiss:

Аселечка!Спасибо!Люблю тебя!!!
  • 0

#7338
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Наташ, спасибо большое за ваш ответ....вас не могли перепутать, было названо ваше имя и кличка вашей собаки. Мне было очень неприятно, точнее говоря даже противно и смешно, так как это утверждение о моей некомпетентности теперь во всю гуляет по собачникам. Мне в лицо в присутствии Нади (Афродит) была высказана сия претензия участниками нашего разговора была директор клуба "Олимп", руководитель породы Татьяна Иванчикова, там же была хозяйка пита Вилли, и я звонила Олесе и через громкоговорящую связь на мобильнике она лично утверждала это ....... Вы жаловались и т.д......я знаю что Олеся посещает эту ветку, и теперь надеюсь услышать ее комментарии по этому вопросу. Это лучший способ разъяснить эту ситуацию...иначе один говорит одно, другой - другое. А плохая перед всеми - я....губитель собачьих душ.

Наташ, пожалуйста не исчезайте....читайте темку...подождем что скажет Олеся.

С уажением,

Алина

Алина, я не исчезну. я захожу сюда периодически, смотрю фотографии, читаю новости, но редко пишу, т.к. тьфу-тьфу каких-либо проблем / вопросов, новых радостных событий по поводу Беллы нету. т.е. мы растем, играемся, а зачем об этом писать? )) вот я просто и читаю.
конечно, мне было бы тоже хотелось увидеть ответ другой стороны, который втянул в этот диспут меня и вас.
и ни за что не думайте, что вы "губитель собачьих душ" :fie: Это совсем не так!!! вы - настоящий профессионал и большой радетель за всех питомцев. :-)
  • 0

#7339
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Алина, я не исчезну. я захожу сюда периодически, смотрю фотографии, читаю новости, но редко пишу, т.к. тьфу-тьфу каких-либо проблем / вопросов, новых радостных событий по поводу Беллы нету. т.е. мы растем, играемся, а зачем об этом писать? )) вот я просто и читаю.


Наташа... Совесть имей... Выложи хоть Бэллкины фотки свежие... ужасть как хочетца взглянуть.. :lol:
  • 0

#7340
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Наташа... Совесть имей... Выложи хоть Бэллкины фотки свежие... ужасть как хочетца взглянуть.. :lol:

Володь, вы приезжайте к нам в гости с Боней.. живем же почти рядом.. я плохой фотограф.. и плохой юзер компов ... :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.