Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#1361
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Просто посоветовала вы почаще гулять с ней в обществе мужчин, пусть ее гладят представители мужского пола, играют)) она привыкнет, поймет, что они таке же люди как и женщины)) Хотя есть собаки которы просто любят больше женщин, и наоборот))
  • 0

#1362
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

хорошо Софья, пусть Ларочка быстрее выздоравливает))

хорошо^.^
  • 0

#1363
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

в нашем питомнике "Джентл Пит Кеннелс" произведена вязка двух прекрасных собак: Джентл Пит Кеннелс Прайд оф Анга (Яша), Чемпион Казахстана, Киргизии и Ведьма, прекрасная собака, красивая, с великолепным породным темпераментом

Пряздрявляю...урааааа....щены-то какие получатся суперовские...ммммммммм...Алинчик молодец!

Алин, Жэйки и Танку корм надо роял макси джуниор 2 мешка!
  • 1

#1364
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

в нашем питомнике "Джентл Пит Кеннелс" произведена вязка двух прекрасных собак: Джентл Пит Кеннелс Прайд оф Анга (Яша), Чемпион Казахстана, Киргизии и Ведьма, прекрасная собака, красивая, с великолепным породным темпераментом

Пряздрявляю...урааааа....щены-то какие получатся суперовские...ммммммммм...Алинчик молодец!

Алин, Жэйки и Танку корм надо роял макси джуниор 2 мешка!


Наталь, оки )) созвонимся да договоримся))
  • 1

#1365
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просто посоветовала вы почаще гулять с ней в обществе мужчин, пусть ее гладят представители мужского пола, играют)) она привыкнет, поймет, что они таке же люди как и женщины)) Хотя есть собаки которы просто любят больше женщин, и наоборот))

И где я мужчин то найду??? :ninja: . У меня вообще такое ощущение,что она их боится... К ней когда муж руку протягивает она на пол ложится. Её никогда не шлёпали ,на неё даже не кричали никогда! И если на улице женщина будет говорить что-либо псинке моей ,то она ластиться ,а вот если мужчина ,то она за меня прячется. :cry: Буду искать мужчин! :ninja: Спасибо за совет :) .
  • 0

#1366
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Идите на дрессуру, уверена среди владельцев занимщихся собак и мужчины будут, тем более под присмотром инструктора и поправите все корректно в ее отношении к мужскому полу
  • 1

#1367
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
В том то и проблема , что на ближайшей к нам площадке ( где согласились работать вместе со стаффом) и инструктор женщина и все занимающиеся. Да и на улице в основном женщины с собаками. Может я не там гуляю :dandy: . Надеюсь весной народ активизируется буду ко всем подходить просить общаться с собакой. Спасибо Вам огромное !
  • 0

#1368
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

В том то и проблема , что на ближайшей к нам площадке ( где согласились работать вместе со стаффом) и инструктор женщина и все занимающиеся. Да и на улице в основном женщины с собаками. Может я не там гуляю :dandy: . Надеюсь весной народ активизируется буду ко всем подходить просить общаться с собакой. Спасибо Вам огромное !

У нас была такая же проблема,только причины ее возникновения были мне ясны.При виде незнакомых мужчин падала замертво и вид ее был удручающий,справились с этим в принципе легко,муж и папа оглаживали ее,давали вкусняшки,ходили играть гулять,посторонние мужчины тоже оглаживали и через пару месяцев от этого не осталось и следа.
Теперь наоборот у нас другая проблема,мы скачем и лижем и прыгаем на ручки ко всем мужчинам БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ знаем мы их или нет :faceoff: как выяснилось она у меня вообще мужчин больше любит,хотя еще год назад у меня в этом были большие сомнения :smoke: Советую Вам начать с отношений между собакой и мужем,пусть сначала к нему привыкнет поверит ему,что он только бодра желает, а дальше больше,чем больше он с ней проведет времени позитивно,тем лучше ;) удачи Вам!!!!
  • 1

#1369
Shishenin

Shishenin
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

пусть сначала к нему привыкнет поверит ему,что он только бодра желает,

Пусть не покалачивает её пока никто не видит. :dandy:
  • 0

#1370
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
всем привет! Алинчик, я потерял щенячку Блэка кажется((( может посмотрите у себя? помойму после Бишкека она осталась у тебя или Гаухар?
  • 0

#1371
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

всем привет! Алинчик, я потерял щенячку Блэка кажется((( может посмотрите у себя? помойму после Бишкека она осталась у тебя или Гаухар?

Жень, а мне твоя щенячка и не нужна была. Только вет. паспорт, я тебе его вернула.
  • 1

#1372
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Жень, я на выходных дома пороюсь))
  • 0

#1373
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
объявление нашла вот такое:

СРОЧНО! В районе Орбиты пропала молодая сука питбуля. По некоторым сведениям может быть украдена. Собаке 1,5 года, уши не купированы, после аварии отрезан хвост. Она очень контактная и ласковая! Была в черном наморднике, ошейнике со стразами и с коротким поводком.
Пожалуйста, помогите ее найти! Хозяева с ума сходят!!!
87027527166 Вадим

ПЕРЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Это собака моих друзей, я ее знаю с месячного возраста. Сама уже урыдалась :(

собака рыжего окраса, фото нет...
по всем вопросам звоните по телефону выше!
  • 0

#1374
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пусть не покалачивает её пока никто не видит.

Не надо всех по себе судить!!! :mad: Мой муж никогда в жизни даже не наругал собаку! Тем более,что и ругать то её не за что! Я бы никогда не позволила ругать животное,причём у меня дети - это какой пример мы им подадим?! В моей семье есть строгое правило - всё , что испортили животные - виноваты сами хозяева! И в следующий раз ПОДУМАЙТЕ !!!! прежде чем бросаться ТАКИМИ словами!
  • 0

#1375
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У нас была такая же проблема,только причины ее возникновения были мне ясны.При виде незнакомых мужчин падала замертво и вид ее был удручающий,справились с этим в принципе легко,муж и папа оглаживали ее,давали вкусняшки,ходили играть гулять,посторонние мужчины тоже оглаживали и через пару месяцев от этого не осталось и следа.

А я вот причин немогу найти... Ладно тогда с овчаром - ну не знал пёс мужчин. А тут то она и с мужем через день точно играют на улице,пуллер кидают. Дома она около нас на диване. Сын у меня взрослый играет с ней и воляется она пол - дня у него в комнате. То есть дома положительное общение и на улице её никогда не обижали. Но вот откуда это?
  • 0

#1376
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Пусть не покалачивает её пока никто не видит.

Не надо всех по себе судить!!! :mad: Мой муж никогда в жизни даже не наругал собаку! Тем более,что и ругать то её не за что! Я бы никогда не позволила ругать животное,причём у меня дети - это какой пример мы им подадим?! В моей семье есть строгое правило - всё , что испортили животные - виноваты сами хозяева! И в следующий раз ПОДУМАЙТЕ !!!! прежде чем бросаться ТАКИМИ словами!

Я считаю, что человек просто на будущее сказал. Он же не телепат, не знает кто вы и как у вас принято в семье)))) Если вы уж сами не знаете в ЧЕМ именно причина ваших проблем, то ему то издалека откуда знать?)))) Вы пишите о проблеме, вам отвечают. Тем более человек профессионально с питами много лет. Сильно сомневаюсь, что он по себе судит. Это форум, каждый делиться своим мнением. Без обид.
  • 1

#1377
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это форум, каждый делиться своим мнением. Без обид.

Это не мнение! Это предъявление в жестоком обращении!!! И если человек такое может предположить о других - страшно подумать,что он делает сам! И по Вашему то ,что он занимается питами его оправдывает в таких мыслях? Вы тоже своих собак бьёте? Я просила совета КАК это можно исправить ,а не выслушивать незаслуженные обвинения! И при том как Вы сами сказали он меня не знает! и не в праве обвинять в таких вещах. я в состоянии отличить конструктивную критику в свой адрес ,о каком- то неправильном поведении с собакой, в следствии чего возникла проблема , но вышесказанное я считаю оскорблением! При всём уважении к Вам.
  • 0

#1378
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Это форум, каждый делиться своим мнением. Без обид.

Это не мнение! Это предъявление в жестоком обращении!!! И если человек такое может предположить о других - страшно подумать,что он делает сам! И по Вашему то ,что он занимается питами его оправдывает в таких мыслях? Вы тоже своих собак бьёте? Я просила совета КАК это можно исправить ,а не выслушивать незаслуженные обвинения! И при том как Вы сами сказали он меня не знает! и не в праве обвинять в таких вещах. я в состоянии отличить конструктивную критику в свой адрес ,о каком- то неправильном поведении с собакой, в следствии чего возникла проблема , но вышесказанное я считаю оскорблением! При всём уважении к Вам.

Он вам ничего не предъявлял и тем более вас не обвинял)))) Я знаю этого человека, он своих соб вряд ли бьет, ему это не надо.

ЗЫ Что в вашем понимании бить собаку? Просто разные ситуации бывают....

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 01.03.2013, 18:49:33

  • 1

#1379
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что в вашем понимании бить собаку? Просто разные ситуации бывают....

Было конкретно сказанно

Пусть не покалачивает её пока никто не видит.

тут по моему предельно ясно.... и если б у меня в доме было ,что то подобное я б наверняка не спрашивала советов . Моя собака - это мой ребёнок ! как то шутки ради пробовали сделать вид,что собираемся её шлёпнуть,так она давай хвостом вилять и скакать от счастья ,думала мячик кидать будам. Я видела собак ,которых поколачивают,они при взмахе руки к земле припадают и уши прижимают. А на выставке впереди идущая собака даже хвост к животу прижимала. Как с ней хозяева до ринга обращались.... и это на людях ,что дома у них подумать страшно! На мою достаточно грозно посмотреть или прикрикнуть и она тут же ушки прижмёт и хвостиком своим виляет. В том то и проблема,что собака засюськанная и заласканная почему то стала бояться мужчин. Которые её никогда не обижали. если мимо идут она внимания не обращает,а вот если на нас она ко мне жмётся и холка дыбом . И это не защита,а страх .

Сообщение отредактировал I_irishka: 01.03.2013, 19:46:46

  • 0

#1380
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дальнейшие дебаты считаю бессмысленными. Предлагаю на этом вопрос закрыть ,дабы не засорять тему . Воспользуюсь советом Алины ( простите за фамильярность) попытаюсь найти дрессуру где будут мужчины. Спасибо , Змеюся Лапуся, за совет ,тоже попытаюсь воспользоваться при случае.
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.