Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#621
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Маркус тоже такой был. :D Потом стал просто ранодушен. :dandy:

Неее ну старых знакомых то все равно цАлует до сих пор :) Особенно если так Мааркус!!! сказать ему ;) и все-расцвел -лобзаться полез :lol:
  • 0

#622
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Алин привет)а как Лару научить правильно лежать??ни как не могу((и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..

насчет сюсюкания- это зависит от психологии собаки и ее характера- Блэк таким же был, но можно это исправить)

Не надо это исправлять таким образом, как это делал ты, не знаю как ты это делал :lol:

Софья, Тёма, это щеньячьи ньюансы, пройдет само, по мере взросления. Не надо ничего делать!!! Исправлять тем более. :idea: :dont: Это в конце концов, породная особенность.
Маркус тоже такой был. :D Потом стал просто ранодушен. :dandy:

ну вообще я ничего в принципе и не делаю,просто кто подходит и начинает гладить я сразу ее оттягиваю
  • 0

#623
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ок понял. будем ждать взросления :D А! и еще одно НО! Не знаю как у всех, ну у меня почему то как видеть нового человека сразу сикать начинает, это нормально? и как долго это продолжаться будет
Седня воще кадр высветил. Перед поездкой в диагностический-центр я с ним с минут 40 гуляли, вроде бы все сделал, даже по много раз. Приехали туда, он походил, походил, хвостикам по махал с начало сыкнул, потом в приемном кабинете кекнул. Блин так не удобно было))))) :lol:
  • 0

#624
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Маркус тоже такой был. :D Потом стал просто ранодушен. :dandy:

Неее ну старых знакомых то все равно цАлует до сих пор :) Особенно если так Мааркус!!! сказать ему ;) и все-расцвел -лобзаться полез :lol:

Это тех, кого он знает. :dandy:
А к прохожим он равнодушен.
Был щенком, лез ко всем знакомится... :faceoff: Всех же надо одарить любовью, сейчас нет конечно, сейчас это у нас привилегия! :D
  • 1

#625
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ок понял. будем ждать взросления :D А! и еще одно НО! Не знаю как у всех, ну у меня почему то как видеть нового человека сразу сикать начинает, это нормально? и как долго это продолжаться будет
Седня воще кадр высветил. Перед поездкой в диагностический-центр я с ним с минут 40 гуляли, вроде бы все сделал, даже по много раз. Приехали туда, он походил, походил, хвостикам по махал с начало сыкнул, потом в приемном кабинете кекнул. Блин так не удобно было))))) :lol:

Да уж... :lol: Оказия, однако! :D С щениками чаво только не случается! :dandy:
А то что сикает, это от радости.. тоже пройдет. :bow:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.11.2012, 20:55:40

  • 1

#626
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Софья к вам хоть подходят, а нас за километр отбегают и кричат держите собаку. Мы че такие страшные да?
  • 0

#627
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Софья к вам хоть подходят, а нас за километр отбегают и кричат держите собаку. Мы че такие страшные да?

ИзображениеНапугали народ, вот они и боятся наших лизунчиков. :lol: :lol:
  • 0

#628
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ой не говорите. Прикольная анимешка))) ;)
  • 0

#629
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Софья к вам хоть подходят, а нас за километр отбегают и кричат держите собаку. Мы че такие страшные да?

ну к нам подходят только те которые знают как к собакам относиться...а все остальные тоже самое..типа Держи собаку(хотя она прям около ног), или одень намордник)может у Лары устрашающий вид из за ушек??не знаю в общем...мне уже на них все равно

Сообщение отредактировал Софья.888.: 15.11.2012, 21:51:01

  • 0

#630
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лара уже кинулась на собаку...будут знать к без поводка гулять)
  • -1

#631
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Софья к вам хоть подходят, а нас за километр отбегают и кричат держите собаку. Мы че такие страшные да?

ну к нам подходят только те которые знаю как к собакам относиться...а все остальные тоже самое..типа Держи собаку(хотя она прям около ног), или одень намордник)может у Лары устрашающий вид изза ушек??не знаю в общем...мне уже на них все равно

Ну тогда ситуация похоже!
  • 0

#632
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Лара уже кинулась на собаку...будут знать к без поводка гулять)

Не мы пока не кидаемся мы еще любвеобильны, ко всем бежим, прыгаем ,ну и конечно "сикаем"
  • 0

#633
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
почему то меня смущает морда Лары, ну где рот у нее....всегда красный и такое чувство, как будто ее покусали прям за рот...
  • 0

#634
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
:hi:

Сообщение отредактировал Арч: 16.11.2012, 00:45:39

  • 0

#635
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

почему то меня смущает морда Лары, ну где рот у нее....всегда красный и такое чувство, как будто ее покусали прям за рот...

Софья, если тебя что то смущает, говори и показывай на занятиях. :bow: Всегда нужно смотреть вживую, как можно что то сказать, не видя. :confused:
Во вторник вы с Ларой будете? :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 16.11.2012, 10:17:44

  • 1

#636
rptr100

rptr100
  • Гость
  • 20 сообщений
Моя Пола тоже писается от радости когда мы с работы возвращаемся. Заходишь в дом, а она бежит, хвостом, как пропеллером, крутит, а за ней следом ручеёк тянется. И смех и слезы. А еще хочу поделиться одной радостью. Как я уже говорил, у меня есть еще Немецкий боксер, ей лет 6-7, точный возраст не знаю, мы ее взрослую уже взяли. Так вот, когда мы привезли Полу, я переживал что Тибирэлла (моя боксерша - сокращенно Тиби или Тибюша) ее покусает. Но все прошло гладко. Поначалу были недовольные рыки со стороны Тиби, но теперь у нас идиллия - они даже из одной чашки едят одновременно, а вечерами гонки по дому устраивают со своими игрушками, ночью спят друг с дружкой. Правда я их днем разделяю, Пола в доме остается, Тиби на веранде обитает. Фотки скоро выложу, как они бесятся. Надо просто момент поймать для хороших кадров.
  • 0

#637
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений


почему то меня смущает морда Лары, ну где рот у нее....всегда красный и такое чувство, как будто ее покусали прям за рот...

Софья, если тебя что то смущает, говори и показывай на занятиях. :bow: Всегда нужно смотреть вживую, как можно что то сказать, не видя. :confused:
Во вторник вы с Ларой будете? :dandy:

Ну постараемся приехать.
  • 0

#638
Кристина - Рой

Кристина - Рой
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ок понял. будем ждать взросления :D А! и еще одно НО! Не знаю как у всех, ну у меня почему то как видеть нового человека сразу сикать начинает, это нормально? и как долго это продолжаться будет
Седня воще кадр высветил. Перед поездкой в диагностический-центр я с ним с минут 40 гуляли, вроде бы все сделал, даже по много раз. Приехали туда, он походил, походил, хвостикам по махал с начало сыкнул, потом в приемном кабинете кекнул. Блин так не удобно было))))) :lol:

Да уж... :lol: Оказия, однако! :D С щениками чаво только не случается! :dandy:
А то что сикает, это от радости.. тоже пройдет. :bow:


Ребята питбуль это очень эмоциональная собака!!! Мега чувствительная!!!
Не стоит переживать по-поводу "пиписек" это у них не сознательно происходит! Особенно когда песик видит новых людей или встречает вас на пороге дома. Что касается кобелей так и подавно! Потому, что кобели не до конца освобождают мочевой пузырь, дабы в случае необходимости пометить кого-то или что-то))) Так что сколько бы он не погулял до... у него все равно будет "чем"! :idea:

Роич когда был щенком был ужасным трусишкой и постоянно прятался у меня между ног т.е. вначале писался, а потом прятался)). Чтобы он привык к постоянной перемене обстановки и новым людям я его брала с собой на базар когда ходила за продуктами. Не удобно, но результативно! И казусы с "какашками" в центре торгового ряда у нас были и т.п. Но тут главное чтобы прежде всего вы сами к этому терпеливо относились!!! Да, не приятно, да, не удобно, но пока он малыш (как минимум до года) постарайтесь просто быть всегда на стороне пса. Поверьте! Это как с детьми! Вначале ты его опекаешь, поддерживаешь, лелеешь, а потом все что вы в него вложили он вам с такими прибылями отдаст, что дух захватывать от восторга будет!!! :dandy: У меня именно так и было. Из сикающего трусишки выросла такая мощь и бесстрашие!!! что даже тренер по защитной службе его опасается. Он за меня любому и любого!!! И не за чем не постоит, я в этом уверенна. Тем более, что были некоторые случаи, когда вступался Рой и дерзкий настрой одного мужика быстро вытек в трясущиеся коленки. Вот вам и сыкунишка!)))
При всем этом он остался таким же не посредственным лизуня-ласкуней каким был в детстве!

Одно я знаю точно! Терпение, вера в свою собаку, постоянные занятия, гулянья и самое главное беспристрастная любовь и вы вырастите самого идеального пса которого только могли пожелать!!! Они все знают, все помнят и все понимают!

Терпения вам друзья!!! :bow:
  • -3

#639
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кристина - Рой

Пасибо большое. за чудесный познавательный рассказ ;)
  • 0

#640
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кристиночка, я впервые слышу про сикающего трусишку... :eek: Ты всегда говорила, что Ройча писает от радости, когда кто то приходит. :dandy: Возможно ты имеешь ввиду щенячью робость, но никак не трусость и сыкотливость... Он не был в детстве трусливым. Это вообще порок (он либо есть, либо его нет), по крайней мере с твоих слов это может трактоваться именно так. ;)
Ройка всегда был позитивный и любвеобильный малыш, самый лизучий из В-эшек!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 16.11.2012, 20:30:06

  • 2



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.