Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#601
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Не надо купировать это щас не модно ))) я своей Неваде не купировал уши и все говорят какая у тебя собакая красивая, это же больно и как то безобразно смотрится на мой взягляд.....

Ну не всегда...в зависимости от хозяина.К примеру Ларочке очень идут купированные ушки,нам очень нравится...и я думаю питбулям не сильно больно,потому что питбуль терпит боль...ну а так в зависимости от хозяина...к примеру я считаю что с ушами они похожи на дворняжек..

Я тоже так считаю, что отговаривать купировать или наоборот уговаривать оставить уши бесполезное дело и мода не при чем. Для меня-купированные ушки красят пита, а кому-то не нрава. Так что, кто хочет тот купирует,а кто не хочет не купирует ;)

Сейчас свешал Арчика и был в шоке в свой 5 месяцев мы весим 23-25 кг))))

Ого молодцы какие, Жэйка наверное столько же, ну плюс\минус килограмма два, надо бы нам тоже взвесится :)
  • 1

#602
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А собакам купировку под наркозом делают?
  • 0

#603
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А собакам купировку под наркозом делают?

Конечно под наркозом.

Все они чувствуют, другое дело, что терпят... Но от этого меньше боли не испытывают.
  • 1

#604
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А как они наркоз потом переносят?

Сообщение отредактировал Айбек Каппасов: 14.11.2012, 22:40:10

  • 0

#605
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет!) кому инетересно пишите в личку!)

Прикреплённые изображения:

  • T2kstrXgNNXXXXXXXX_!!863699673.jpg
  • T2gD8vXgRNXXXXXXXX_!!863699673.jpg
  • T2tURdXflNXXXXXXXX_!!167870526.jpg
  • T2MWF8XchXXXXXXXXX_!!167870526.jpg

  • 0

#606
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Жень привет, ты эту тему с сайта вытащили? http://www.taobao.com
  • 0

#607
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Жень привет, ты эту тему с сайта вытащили? http://www.taobao.com


Жень привет, ты эту тему с сайта вытащили? http://www.taobao.com

если честно не знаю) сестра нашла
вот еще что можно заказать у россиян - для тех кто по старше и любит заниматься спортом!

Прикреплённые изображения:

  • VvmOIJYye68.jpg
  • Gyy9kZ3ea-E.jpg
  • jVg5zc_WPO8.jpg

  • 0

#608
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вот еще что можно заказать у россиян - для тех кто по старше и любит заниматься спортом!

Ух ты! готовые шлейки!!! Нам стыдно, но мы все "запчасти" для шлейки купили, меряли - меряли, да так и не сшили для Бончика шлейку :faceoff:
  • 0

#609
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Женя.. Шлейку лучше шить самим... Под конкретную собаку... ;) .. Мы как то прошлой зимой дискутировали на этот счет.. Есть мерки как снимать, брать материал и шить.. ) так для собаки лучше будет.. Просто придется еще и перешивать возможно.. Потому как размеры шлейки сразу могут не подойти, которые были скроены..
  • 0

#610
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Женя.. Шлейку лучше шить самим... Под конкретную собаку... ;) ..


Подпишусь под каждым словом!!!!! Кста мы с Зеткой на зимний режим перешли...из физ нагрузок только тарзанка и удочка))
  • 0

#611
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Алин привет)а как Лару научить правильно лежать??ни как не могу((и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..
  • 0

#612
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Софья..давай я постараюсь во вторник прийти...это долго писать....а так на словах все объясню и покажу))
  • 0

#613
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Женя.. Шлейку лучше шить самим... Под конкретную собаку... ;) .. Мы как то прошлой зимой дискутировали на этот счет.. Есть мерки как снимать, брать материал и шить.. ) так для собаки лучше будет.. Просто придется еще и перешивать возможно.. Потому как размеры шлейки сразу могут не подойти, которые были скроены..

это шлейки которые шьют под заказ по промерам собак, а человек шьет знающий толк в вейтпуллинге и в кроссе.Ее воспитаники чемпионы России по 2 этим видам.Я никого не на что не уговариваю а просто даю информацию людям которые были заинтересованы в покупке.
Странно что никто внимания не уделили на сумки для собак!)
  • 0

#614
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Алин привет)а как Лару научить правильно лежать??ни как не могу((и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..

насчет сюсюкания- это зависит от психологии собаки и ее характера- Блэк таким же был, но можно это исправить)
  • 0

#615
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Софья..давай я постараюсь во вторник прийти...это долго писать....а так на словах все объясню и покажу))

Хорошо)))
  • 0

#616
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Алин привет)а как Лару научить правильно лежать??ни как не могу((и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..

насчет сюсюкания- это зависит от психологии собаки и ее характера- Блэк таким же был, но можно это исправить)

ну вот меня и интересует - как???ну я пытаюсь что то делать...но ни как не получается..
  • 0

#617
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
щас гуляли с Ларой,и она на собаку кинулась...еле удержала ее))собака убежала, а хозяину пофиг.Ну хотя бы Лара уже взрослеет,начала испытывать силу мощи)
  • 0

#618
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..

Ой и мы тоже хотим что бы это го не было)))
  • 0

#619
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Алин привет)а как Лару научить правильно лежать??ни как не могу((и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..

насчет сюсюкания- это зависит от психологии собаки и ее характера- Блэк таким же был, но можно это исправить)

Нам навреное рановато это испровлять?
  • 0

#620
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


Алин привет)а как Лару научить правильно лежать??ни как не могу((и вот еще как ее научить не реагировать на людей??ну в смысле не сюсюкаться с ними..

насчет сюсюкания- это зависит от психологии собаки и ее характера- Блэк таким же был, но можно это исправить)

Не надо это исправлять таким образом, как это делал ты, не знаю как ты это делал :lol:

Софья, Тёма, это щеньячьи ньюансы, пройдет само, по мере взросления. Не надо ничего делать!!! Исправлять тем более. :idea: :dont: Это в конце концов, породная особенность.
Маркус тоже такой был. :D Потом стал просто ранодушен. :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 15.11.2012, 18:08:29

  • 1



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.