Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#581
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич
  • 0

#582
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Прикольная фотка получилась!
Арчик в ожидании вечерней трапезы! :faceoff: :D


Гы :lol: .. Клевая фотка :dandy: .. Только не разрешайте ему возле стола сидеть... Пусть знает свое место с детства ;)

Пасибо))
НЕЕЕЕЕ мы ему возле стола не разрешаем сидеть, он у нас культурно за столом сидит и клянчит)))))) :D
  • 0

#583
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич

БОЯН! :D

Тема, как себя Арчик ведет дома?
Когти так и не дает? :dandy:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.11.2012, 12:52:55

  • 1

#584
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20
воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром!
Звонить по телефонам: 274-20-85
274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич

БОЯН! :D

Тема, как себя Арчик ведет дома?
Когти так и не дает? :dandy:

НУ как сказать! как ведет? Выносит мозг, С Когтями да с этим как была проблема так и осталось, в неделю по 2 ногтя состригаем)
  • 0

#585
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Люди кто знает где найти перечень продуктов которые могут вызвать аллергия, вчера по нету ковырялся что то так и ни чего не нашел!
  • 0

#586
ezhiktigr

ezhiktigr
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! Собираюсь своей Поле купировать уши. Кто-нибудь может подсказать, где найти хорошего специалиста? И еще вопрос, нам уже 4 месяца стукнуло и нужно ставить прививку, ее обязательно ставить у ветеринара или можно самому? И как эта прививка называется - нобивак ........?

Привет. Давненько вас не было. Как ваши дела? :dandy:
Вы вроде хотели на занятия ходить? :D
Може ушки все таки оставите? С ушками они такие лапочки! Тем более в 4 месяца будут долго заживать, что так затянули то?
Ну а если уже точно решили, в клинике "Кот и Пес" у Асии Галихановны купируйте. Она всем нашим режет, очень ровненько и качественно. :bow:
Вы посмотрите в ветпаспорте у вас какие прививки стоят? Если можно, мне в личку отпишитесь. И да, перед прививкой за неделю глистогонить нужно. Лучше Дронталом.


Не надо купировать это щас не модно ))) я своей Неваде не купировал уши и все говорят какая у тебя собакая красивая, это же больно и как то безобразно смотрится на мой взягляд.
  • 2

#587
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Люди кто знает где найти перечень продуктов которые могут вызвать аллергия, вчера по нету ковырялся что то так и ни чего не нашел!

Главный пищевой враг - КУРИЦА, вот и исходите от сюда ;)
  • 1

#588
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Люди кто знает где найти перечень продуктов которые могут вызвать аллергия, вчера по нету ковырялся что то так и ни чего не нашел!

Главный пищевой враг - КУРИЦА, вот и исходите от сюда ;)

Да не большой списочек))))) НУ и на этом спасибо.)
  • 0

#589
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Люди кто знает где найти перечень продуктов которые могут вызвать аллергия, вчера по нету ковырялся что то так и ни чего не нашел!

Информации везде валом.. :smoke: ...
"Запрещенные продукты"
Скрытый текст


Что касается аллергии... Это индивидуальная непереносимость некоторых продуктов. К примеру куриные яйца или курятина. Избыток белка - вреден. Слабый иммунитет или чувствительное пищеварение так же способствуют развитию аллергии.
  • 1

#590
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Спасибо большое за инфу.

Сообщение отредактировал Арч: 14.11.2012, 15:23:33

  • 0

#591
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Да не большой списочек))))) НУ и на этом спасибо.)

Тёма, вообще у наших соб особой пищевой аллергии не наблюдалось... Не помню, чтобы были откровенные аллергики. :dandy:
Главное не вызвать аллергию, то есть не переборщить. Например, я Маркусу давала в детстве клубнику, малину, мандарины и прочие цитрусовые, он любит, но по чуть чуть, потому что эти продукты аллергенны сами по себе. Не нужно злоупотреблять с этим. На курицу у них аллергии тоже нет, просто курятина сейчас не совсем качественная, я Маркусе даю в кач - ве лакомства. Не на постоянную кормежку. Так и с остальными продуктами смотри, просто знайте меру. Сладкое низзя просто, по умолчанию, вредно! :D
  • 1

#592
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя. почитала ваш список... А Маркус жуть как любит виноград и изюм. :bow: Он за лето столько его сожрал... как еще почки не отказали :lol: Еще любит финики и хурму тоже любит... :faceoff:
ЗЫ Все, теперь конечно перестану давать, раз такое дело.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.11.2012, 15:51:17

  • 1

#593
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Арчик тоже обожает виноград, но мы стараемся в ограничении давать его ведь эта чистая глюкоза( Еще обожает Бананы.
В общем у нас начались проблемы((((( :cry:
Или пищевая аллергия или не дай бог подкожный клещ
Завтра поедим в диагностику :cry:
Пока радоваться не чему.

Сообщение отредактировал Арч: 14.11.2012, 16:05:38

  • 0

#594
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя. почитала ваш список... А Маркус жуть как любит виноград и изюм. :bow: Он за лето столько его сожрал... как еще почки не отказали :lol: Еще любит финики и хурму тоже любит... :faceoff:
ЗЫ Все, теперь конечно перестану давать, раз такое дело.


Зы... :lol: .. Я ж в ковычках написал.. Список не мой... "инетовский"... мы тоже по мелочи много чего даем.. :smoke: .. Но стараемся избегать.. :) .. А у нас Бонку на сало тянет со страшной силой.. Наверное "хохлушка" в душе.. :faceoff: ..
  • 1

#595
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володь, я поняла, что инетовский! :D Просто написала "ваш", потому что вы же его здесь заявили. :bow:

А вообще, конечно больше я ему виноград и изюм давать не буду... мало ли что. Давала по незнанию... :ninja:
  • 1

#596
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Все настолько индивидуально, все что ест Жэй, тот же РК и курицу с яйцами и молоко, Танку совсем нельзя, у него начинается аллергия. Хурму, виноград кушают оба аж слюни до пола :D висят
  • 0

#597
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сейчас свешал Арчика и был в шоке в свой 5 месяцев мы весим 23-25 кг))))
  • 0

#598
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Не надо купировать это щас не модно ))) я своей Неваде не купировал уши и все говорят какая у тебя собакая красивая, это же больно и как то безобразно смотрится на мой взягляд.....

Ну не всегда...в зависимости от хозяина.К примеру Ларочке очень идут купированные ушки,нам очень нравится...и я думаю питбулям не сильно больно,потому что питбуль терпит боль...ну а так в зависимости от хозяина...к примеру я считаю что с ушами они похожи на дворняжек..

Сообщение отредактировал Софья.888.: 14.11.2012, 19:35:29

  • 0

#599
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Сейчас свешал Арчика и был в шоке в свой 5 месяцев мы весим 23-25 кг))))

Ого...)))Ну хотя правильно для кабеля в 5 месяцев)
  • 0

#600
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а перепелиные сырые яйца можно??...ну конечно вместе с едой
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.