Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 2собаки породы питбультерьер

собаки питбультерьер питбуль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2957

#561
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
У нас Лара весит уже 22 кг :) Видно большая будет)
  • 0

#562
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Щас с Ларой ходили на улицу))Довольная бегает по улице))Ловит снежинки, снег ест))
  • 0

#563
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Сегодня ночевала в горах. выхожу на парковку. а там 2 сугроба стоят.. смотрю на них и думаю, где мой? ну методом тыка откопала... Пипец.. пол метра снега на крышке...
  • 0

#564
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Сегодня кто - нибудь собирается на занятия? :hi:
Народ, говорим сразу и честно. :idea:
Приходить мне или как?

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 13.11.2012, 15:09:23

  • 1

#565
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Приветик всем!
  • 0

#566
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Сегодня кто - нибудь собирается на занятия? :hi:
Народ, говорим сразу и честно. :idea:
Приходить мне или как?

Я даже не знаю, вроде бы собирались, но что то холодно, боюсь пацана заморозить, он у нас что то не очень холод переносит((( После очередной прогулки по холоду глаза гноятся!
  • 0

#567
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Правильно! Холодно стало, надо дома сидеть, гулять только писи-каки делать !
А мы то дурни неправильные, садюги такие... с 4 месяцев, в любую погоду ... Изображение
причем не одни..а целой толпой :faceoff: Изображение
и в 20-тиградусный мороз ТСА сдавали :lol:
Вот так примерно: Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 13.11.2012, 18:13:21

  • 4

#568
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
так что? Будут занятия или как?
  • 0

#569
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

так что? Будут занятия или как?

Ну вроде как отменили -раз желающих практически нет. Ты уточни у Гаухарчика по телефону лучше ...
  • 0

#570
Софья.888.

Софья.888.
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Алин привет))на занятия сейчас не можем ходить потому что все дни забиты((Но с Ларочкой занимаемся...сегодня занималась,ну никак не хочет команду сидеть выполнять.Говорю сидеть она или ложиться или прыгает как я к ней подхожу...может потому что дома занимаюсь..завтра попробую на улице.и хотела спросить: Как ее можно отучить от людей,ну в смысле не сюсюкаться с ними или ей еще рано???и как научить правильно ложиться?
  • 0

#571
Арч

Арч
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Прикольная фотка получилась!
Арчик в ожидании вечерней трапезы! :faceoff: :D
Изображение
  • 0

#572
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Прикольная фотка получилась!
Арчик в ожидании вечерней трапезы! :faceoff: :D


Гы :lol: .. Клевая фотка :dandy: .. Только не разрешайте ему возле стола сидеть... Пусть знает свое место с детства ;)
  • 1

#573
rptr100

rptr100
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Собираюсь своей Поле купировать уши. Кто-нибудь может подсказать, где найти хорошего специалиста? И еще вопрос, нам уже 4 месяца стукнуло и нужно ставить прививку, ее обязательно ставить у ветеринара или можно самому? И как эта прививка называется - нобивак ........?
  • 0

#574
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет! Собираюсь своей Поле купировать уши. Кто-нибудь может подсказать, где найти хорошего специалиста? И еще вопрос, нам уже 4 месяца стукнуло и нужно ставить прививку, ее обязательно ставить у ветеринара или можно самому? И как эта прививка называется - нобивак ........?

Привет! Мы старались делать у ветеринара - потому что веты разбираются какую валентность в прививке нужно, смотрят какие первые прививки были ... Наверное можно и самому ставить, если знать точно какие были первые прививки и какую теперь надо ;)
А глистогонили уже ? Рекомендуют же обычно за 7-10 дней глистогонить перед прививкой...
  • 0

#575
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Всем привет! Собираюсь своей Поле купировать уши. Кто-нибудь может подсказать, где найти хорошего специалиста? И еще вопрос, нам уже 4 месяца стукнуло и нужно ставить прививку, ее обязательно ставить у ветеринара или можно самому? И как эта прививка называется - нобивак ........?

Привет. Давненько вас не было. Как ваши дела? :dandy:
Вы вроде хотели на занятия ходить? :D
Може ушки все таки оставите? С ушками они такие лапочки! Тем более в 4 месяца будут долго заживать, что так затянули то?
Ну а если уже точно решили, в клинике "Кот и Пес" у Асии Галихановны купируйте. Она всем нашим режет, очень ровненько и качественно. :bow:
Вы посмотрите в ветпаспорте у вас какие прививки стоят? Если можно, мне в личку отпишитесь. И да, перед прививкой за неделю глистогонить нужно. Лучше Дронталом.
  • 1

#576
rptr100

rptr100
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Собираюсь своей Поле купировать уши. Кто-нибудь может подсказать, где найти хорошего специалиста? И еще вопрос, нам уже 4 месяца стукнуло и нужно ставить прививку, ее обязательно ставить у ветеринара или можно самому? И как эта прививка называется - нобивак ........?

Привет. Давненько вас не было. Как ваши дела? :dandy:
Вы вроде хотели на занятия ходить? :D
Може ушки все таки оставите? С ушками они такие лапочки! Тем более в 4 месяца будут долго заживать, что так затянули то?
Ну а если уже точно решили, в клинике "Кот и Пес" у Асии Галихановны купируйте. Она всем нашим режет, очень ровненько и качественно. :bow:
Вы посмотрите в ветпаспорте у вас какие прививки стоят? Если можно, мне в личку отпишитесь. И да, перед прививкой за неделю глистогонить нужно. Лучше Дронталом.

Ветпаспорт только вечером увижу, сразу напишу. На занятие собирались, но меня заслали в командировку в Астану, почти на месяц, а жена не успевала, а теперь еще и холодно стало, а мы мерзнем очень. Мы пока дома занимаемся, кое-что уже получается (сидеть, ко мне, место) но не так, как хотелось бы. А адрес и телефон клиники не подскажите? Глистогонили недели полторы-две назад, примерно.
  • 0

#577
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ветеринарная клиника "Пес и Кот"
Алматы, 050010 ул. Абдуллиных, 40
Телефон: 2910109, + 7 701 332 20 59
Ориентир: уг. ул. Казыбек би
Время работы: 8.00-20.00 Пн.-Пт.; 9.00-17.00 Сб., Вс.

Вы должны проконсультироваться с врачом. Прививка и купировка ушей не должны друг на друга накладываться. :dont: Позвоните и проконсультируйтесь обязательно.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 14.11.2012, 10:19:22

  • 1

#578
rptr100

rptr100
  • Гость
  • 20 сообщений

Ветеринарная клиника "Пес и Кот"
Алматы, 050010 ул. Абдуллиных, 40
Телефон: 2910109, + 7 701 332 20 59
Ориентир: уг. ул. Казыбек би
Время работы: 8.00-20.00 Пн.-Пт.; 9.00-17.00 Сб., Вс.

Вы должны проконсультироваться с врачом. Прививка и купировка ушей не должны друг на друга накладываться. :dont: Позвоните и проконсультируйтесь обязательно.

Спасибо большое
  • 0

#579
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Фотки Полы выкладывайте! :bow: Хотим видеть как растет дите! :idea:
  • 0

#580
rptr100

rptr100
  • Гость
  • 20 сообщений

Фотки Полы выкладывайте! :bow: Хотим видеть как растет дите! :idea:

обязательно на днях выложу
  • 0



Темы с аналогичным тегами собаки, питбультерьер, питбуль

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.