Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#1361
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот и наши подрастающие мальчишки Изображение :rotate:


чудная фотография! Юля,детки то от кого такие сладенькие?
  • 0

#1362
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Александра спасибочки,сладенькие не то слово)) А этот товарищ пока отдельно никак не хочет сниматься -поймала только вот так...
Родители:
Мама I.Ch (Farus) Sofi Black Pearl Sun Kiss
Папа Ch. (WCF) Цезарь Пленительные чары
  • 0

#1363
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Вот и наши подрастающие мальчишки


Оспидя, чудо чудное... Пошто ребятенка обидели??? :rotate:


Ириш да не обижали мы его, просто в 25 дней они ещё сооовсем плохо позируют...
Подрастём чуток и покажемся во всей красе!
  • 0

#1364
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Из всей Банды позировал только вислоушек...Изображение
  • 1

#1365
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Вот и наши подрастающие мальчишки

Юля, сладкие такие... яркие!!
  • 0

#1366
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Хочу показать своих подрастающих  рыжих мальчиков

Подросли, похорошели , возмужали!!!Нравятся.
  • 0

#1367
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

goldysunkiss (13.03.2013, 17:38) писал:
Вот и наши  подрастающие мальчишки

Юля хорошие мальчишки!!! Особенно. чудесно спящяя мордочка, такая сладкая!!!
  • 0

#1368
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
goldysunkiss Такие забавные малыши, поздравляю!!!! Классные! :)
  • 0

#1369
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Аллочка, AL DE MUR, Нина Изображение
  • 0

#1370
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Первая выпускница звёздочка и в такие выставочные ручки попала-просто Мечта

Юля,спасибо! Я от души рада за Артемиду,девочка очень любима и обожаема!
Детки чудесные,яркие,пусть растут здоровенькими и красавенькие!!

А мальчишек Рыжиков себе заныкали?

Ей Богу,заныкала бы обоих если б квартира была резиновая,а так заныкала только вот этого мальчишку

IMG_9754.JPG

IMG_9905.JPG

Подросли, похорошели , возмужали!!!Нравятся.

Спасибо большое!!

Сообщение отредактировал Asyuta: 15.03.2013, 23:41:42

  • 0

#1371
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста... У нас кошечка, скотиш-страйтик, возраст - полные 5 мес. Я сама не местная, приехала из Питера к мужу, тут особо ничего и не знаю... Кошечку купили в питомнике, но не привитую... Уж так наша Конфетка понравилась.. Из-за беготни с оформлением моих документов пропустили сроки прививки. А сейчас, задумавшись над этим вопросом, все узнали, что нужно сначала проглистагонить. Дали нашей доче "Дирофен"... И тут у нас понеслось.. Через 3 дня у котейки вздуло животик, прежде игривый ребенок стал аппатичным. Потеряла аппетит.. Кушаем, но весьма плохо. Очень много пьем. В туалет почти не ходит, а если и ходит, то с трудом и стула мало, плюс он стал как камушки... Подняв тревогу, я позвонила в ветлечебницу "У Лукоморья" с целью разузнать как идет прием и нужно ли записываться. Милая девушка выслушав наши симптомы сказала, что все происходящее - причина запора у кошечки. Дескать все глистогонные препараты довольно токсичны и в большенстве случаев вызывают запор. Сказала, что на прием ехать не стоит, а нужно в течении 3 дней давать котейке эспумизан и дюфалак. А когда животик пройдет, ехать к ним на прививку. Мы с мужем обрадовались и принялись лечить нашу кошь строго по рекомендованному графику. Животик не спал.. ни на 2й, ни на 3й день. Сегодня обзвонив несколько клиник, нашла ЦВМ, они работают без выходных. С утра ломанули туда. Девушка, что приняла нас (к сожалению, находясь уже в истиричном состоянии я не рассмотрела её имя), пощупала нам животик и сразу сказала, что это - Корона в уже неизлечимой стадии. Сказала, что делать анализы - бесполезно, лечению не подлежит, котейку проще усыпить. Тут меня уже совсем заколотило.. Я наотрез отказалась воспринимать такой поверхносный диагноз и мы потребовали всех анализов. Нам сделали узи брюшной полости, на узи врач показала нам присутствие жидкости в полости животика, затем эту жидкость у нас взяли на анализ. Сделали прокол в пузике, отсосали немного и капнули её на какой-то тест, очень смахивающий на тест для беременных. Врач сказала, что время ожидания 15 мин и должно быть две полоски, если это действительно Корона. Через 15 мин она посмотрела и сказала,что да - Корона. Я взяла посмотреть сама.. Девочки, я не в коей мере не хочу ставить под сомнение репутацию врача, в любом случае она гораздо умнее меня в этих вопросах, но я не увидела вторую полоску! Первая, в одном секторе - да, была яркая, жирненькая, а вот во втором секторе я ничего не увидела. Но врач ответила, что она(полоска) есть и она её видет. В общем дескать лечению не подлежит, эвтаназия 3000... Девочки, вы же умные... подскажите, куда еще обратиться... Ну не могу я усыпить свою дочу, не имея 100% уверенности, что это Корона и что лечения нет. Пишу, а сама уже уревелась... Позвонила заводчику, та говорит, что Короны у них нет и не было (тьфу тьфу тьфу), посоветовала обратиться в клинику Мастино. Я быстрее звонить туда, но они сказали, что у них не делают анализы на Корону. Куда мне еще обратиться? Конфетка наша 100% домашняя доча... даже на балкон не пускаем. Никогда и уса её на улице не было. Кушаем только проф корма, такие как Роял и Лехатовские влажные.... Я уже не знаю, что мне делать.. Неужели действительно выход лишь один - эвтаназия?

Сообщение отредактировал coshkosst: 17.03.2013, 14:53:35

  • 0

#1372
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
coshkosst

Как ваша малышка? К ОГРОМНОМУ сожалению, если у вашей кошечки Корона вирус мутировал в FIP и уже пошёл выпад жидкости в брюшную поласть, то спасти животное трудно, практитески не возможно.....
Есть много примеров у российских заводчиков, когда Корона вирус излечивался, но не мутированный, когда не перешёл ещё в FIPи нет выпада жидкости.
Очень и очень жалко, без коментариев :cry:
  • 0

#1373
coshkosst

coshkosst
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здравствуйте!

Огромное спасибо всем откликнувшимся, тем, кто давал советы и поддерживал нас в это время. К сожалению мы не стали тем счастливым исключением... Состояние нашей Конфетки резко ухудшилось и мы решили больше не мучать нашу дочу... Она ушла на радугу... Очень больно терять любимых... Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо всем за советы, информацию и поддержку. Пусть ваши хвостики никогда-никогда не болеют!
  • 0

#1374
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Как жалко маленькую!
  • 0

#1375
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Свету Голованову с Днем Рождения! Светочка, желаю тебе, твоей семье здоровья, благополучия и Любви!Пусть твой самый главный, сладкий котенок растет на радость маме здоровым, умным мальчиком!Ну, и, конечно, успехов в любимом деле и работе!


DSC04291.JPG


  • 0

#1376
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Света Дорогая С Днем Рождения тебя! Желаю тебе счастья, успехов, радости и здоровья!

Пусть каждый день твоей жизни приносит тебе только радость, и твой сладкий сыночек растет здоровым и красивым!


Изображение


  • 0

#1377
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream
Ты как река весенняя –
Красивая и яркая!
Светлане поздравления,
Слова наши с подарками!
Все пожеланья – добрые,
От всей души, сердечные.
Пусть радости идут к тебе
Чредою бесконечною.
Пусть всё и в жизни и в судьбе
Наладится и сложится
Как пожелаешь ты себе!
И пусть успехи множатся!



  • 0

#1378
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Светлана , с Днём Рождения!!!
Желаем здоровья на долгие годы.
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды,
Чтоб счастье и радость не знали разлуки,
Чтоб душу согрели Вам дети и внуки.
Изображение
  • 0

#1379
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Asyuta Спасибо я малышам передам! Мальчугана оставили просто суперского-ушки,моська,окрас.. всё при нём,а лапени то могучие)))

coshkosst Соболезную ...
  • 0

#1380
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Изображение


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.