Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 2Кошки породы скоттиш-фолд

кошки скоттиш-фодд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3264

#881
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А у нас горе, сегодня муж нечаянно наступил на нашего Персика, повезли в клинику сделали снимок, он сломал ему бедро, просто кошмар какой то, теперь надо делать операцию, потом восстанавливающий период, просто год начался :cry: , бедненький наш котенок, операция еще дорогущая,поддержите меня я вся в унынии :cry: :weep: :weep:


мы год назад за беспородную кошку платили 9000,через 10 дней сняли гипс и все.это в клинике при институте ветеринарии.
  • 0

#882
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


А у нас горе, сегодня муж нечаянно наступил на нашего Персика, повезли в клинику сделали снимок, он сломал ему бедро, просто кошмар какой то, теперь надо делать операцию, потом восстанавливающий период, просто год начался :cry: , бедненький наш котенок, операция еще дорогущая,поддержите меня я вся в унынии :cry: :weep: :weep:


мы год назад за беспородную кошку платили 9000,через 10 дней сняли гипс и все.это в клинике при институте ветеринарии.

Мы были в центре ветиринарных клиник на Альфараби Маркова, нам сказали у него сломан в бедре шарик, и типо он не востонавливается, потому что котенок очень маленький, он хочет убрать этот шарик и сделать как то напрямую, гипс то же не ставят, но говорит что ч/з 10 дней вроде будет бегать, стоит это все 25000 тенге, и все 10 дней еще надо колоть антибиотики, бедный наш котенок, завтра едем на операцию, потом отпишусь!
  • 0

#883
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Натулек, сочувствую вам и вашему Персику(( очень печально вышло,как же он так умудрился на него наступить.. Может еще в какую клинику обратиться, может есть более бюджетные варианты?
  • 0

#884
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

мы год назад за беспородную кошку платили 9000,через 10 дней сняли гипс и все.это в клинике при институте ветеринарии.

Согласна с Сашей в Айболит Вам надо, к Канату
  • 0

#885
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

в Айболит Вам надо, к Канату


там при нас собрали кошечке раздробленную лапку(не нашей) ее уже усыплять собирались где-то в другой клинике.да и у нашей со смещением сложный
перелом был.
  • 0

#886
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки всем большое спасибо за помощь за звонки, отвезли сегодня утром мы нашего любимчика все таки к Борису на Альфараби-Маркова, сказали забирать только завтра, они следят за состоянием животного, смотрят как он выходит с наркоза, во общем у них там все круто, ну и конечно берут они за это не мало, ну я думаю не о деньгах тут надо думать, а о том, что бы все хорошо прошло, а потом срослось и не было бы никакой хромоты, какой то прям невезунчик наш Персик :(
  • 0

#887
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

уж нечаянно наступил на нашего Персика

ой ой ой...выздоравливайте скорее
--
мой котятки сейчас тоже по дому скачут, под ноги поглядываешь каждый раз чтобы не задеть случайно.

#888
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ПровокацияКогда уже котят покажите? ;)
  • 0

#889
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Все сделали нашему Персику операцию одели ему воротник, сказали ограничить движение на 2 недели вот думаем как сделать ему маленький вольер,а так все нормально, привезли его домой так он сразу к своей миски да кушает кушает, такой славный, руки нам лижет, урчит не представляю конечно как он будет две недели сидеть в вольере ну что ж сделаешь.

  • 0

#890
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Натулек скорейшего выздоровления малышу!!!!! Все будет хо-ро-шо!! Главное помогайте ему :)
  • 0

#891
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Оля(Ольга 78)
С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!
Всего лучшего тебе!!! Крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 43t.jpg

  • 0

#892
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Спасибо Аллочка!!!!!
  • 0

#893
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Когда уже котят покажите?

скоро ))
со вчерашенго дня стала по тихоньку паштетик давать, до этого молочком недельку докармливала, маловато у мамаши-кошки молока. Но пухляшечки растут.
из 4х котят один фолд, остальные страйтики :) завтра месяц будет котяткам

#894
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Сладкие подарки с Олисией....
ИзображениеИзображение
  • 1

#895
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
  • 0

#896
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поздравляю с Рождеством!!!
270578604.gif
  • 0

#897
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Все сделали нашему Персику операцию одели ему воротник, сказали ограничить движение на 2 недели вот думаем как сделать ему маленький вольер,а так все нормально, привезли его домой так он сразу к своей миски да кушает кушает, такой славный, руки нам лижет, урчит не представляю конечно как он будет две недели сидеть в вольере ну что ж сделаешь.

Вашему Персику от нашего привет :hi:, и пожелание скорейшего выздоровления.
  • 0

#898
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

со вчерашенго дня стала по тихоньку паштетик давать, до этого молочком недельку докармливала, маловато у мамаши-кошки молока. Но пухляшечки растут. из 4х котят один фолд, остальные страйтики завтра месяц будет котяткам

Я детским питанием начинаю прикармливать Агуша-Цыпленок или Гербер, очень хорошо усваивают, попробуйте
  • 0

#899
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Сладкие подарки с Олисией....

Ну как всегда -милашка!
  • 0

#900
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я детским питанием начинаю прикармливать Агуша-

а я пуриновский Гоурмит взяла. хотела тоже дет. пюрешки мясные взять, а у нас в ближайших магазинах нет мясных, вот после праздников зайду в побольше магазин куплю своим деткам пюрешки ))



Темы с аналогичным тегами кошки, скоттиш-фодд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.